Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Teitur från Kråksmåla | Carlotta Vollmann | 05.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fylkir vom Külztal | Klara Schneider | 05.53 |
2 | Orka von der Wetterau | Julian Weiland | 04.77 |
3 | Teitur från Kråksmåla | Carlotta Vollmann | 04.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fylkir vom Külztal | Klara Schneider | 07.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fylkir vom Külztal | Klara Schneider | 05.63 |
2 | Teitur från Kråksmåla | Carlotta Vollmann | 05.10 |
3 | Orka von der Wetterau | Julian Weiland | 05.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Victoria von der Sieg | Ruth Crico | 06.00 |
2 | Kristall vom Kastanienwald | Martina Gifi | 06.00 |
3 | G. Magnus vom Hinterland | Eva Balzer | 05.92 |
4 | Flottur vom Lixhof | Kai Anna Braun | 05.83 |
5 | Fengur frá Stóra-Vatnsskarði | Elke Philippi | 05.42 |
6 | Nóri vom Bongert | Julia Schmidt | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fengur frá Stóra-Vatnsskarði | Elke Philippi | 05.50 |
2 | Agnar vom Lindenhof | Anne-Katrin Stein | 05.25 |
2 | Heitur von Zweibrücken | Laura Pfleging | 05.25 |
4 | Svala von der Sieg | Andrea del Valle | 05.17 |
5 | Drellir vom Ökoland Rose | Lara Wilken | 05.00 |
6 | Raumur vom Pfaffenbuck II | Pauline Kunkler | 04.83 |
7 | Ljúfa von Hestalindin | Eva Göttert | 04.75 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kristall vom Kastanienwald | Martina Gifi | 06.17 |
2 | Fengur frá Stóra-Vatnsskarði | Elke Philippi | 05.88 |
3 | Agnar vom Lindenhof | Anne-Katrin Stein | 05.71 |
4 | Flottur vom Lixhof | Kai Anna Braun | 05.63 |
5 | Sigar von der Sieg | Laura Pfleging | 05.58 |
6 | Ljúfa von Hestalindin | Eva Göttert | 05.21 |
7 | Bónus fra Ledøjegård | Jana Ulbrich | 05.08 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Agnar vom Lindenhof | Anne-Katrin Stein | 05.75 |
1 | Fengur frá Stóra-Vatnsskarði | Elke Philippi | 05.75 |
3 | Tvinni vom Birkenhof | Jutta Irle | 05.58 |
4 | Líflegur von Gondolin | Yasmin Gaspers | 05.54 |
5 | Lokka von Federath | Birgit Heimersheim | 05.50 |
6 | Glæsir vom Külztal | Katharina Konrad | 05.33 |
7 | Fylkir frá Hrafnkelsstöðum 1 | Anna Günther | 04.79 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Háfeti vom Klief | Alicia Klein | 06.11 |
2 | G. Magnus vom Hinterland | Eva Balzer | 06.05 |
3 | Djákni vom Ziegelhof | Julie Schmidt | 05.78 |
4 | Lýsir vom Alt-Vogtshof | Mara Schmitz | 05.56 |
5 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 05.44 |
6 | Árvakur från Slätterne | Sandra Grote | 04.66 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | G. Magnus vom Hinterland | Eva Balzer | 06.30 |
2 | Djákni vom Ziegelhof | Julie Schmidt | 05.93 |
2 | Háfeti vom Klief | Alicia Klein | 05.93 |
4 | Bjólan von Heidmoor | Petra Schneider-Jonas | 05.83 |
5 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 05.73 |
5 | Árvakur från Slätterne | Sandra Grote | 05.73 |
7 | Lýsir vom Alt-Vogtshof | Mara Schmitz | 05.70 |
8 | Hrafnskjóna von der Sieg | Viktoria Junge | 05.60 |
8 | Raumur vom Pfaffenbuck II | Pauline Kunkler | 05.60 |
10 | Ösp frá Blönduholti, Gamla bæ | Anja Vollmann | 05.57 |
11 | Ljómondi von Hestagard | Emma Herovic | 05.50 |
12 | Drellir vom Ökoland Rose | Lara Wilken | 05.40 |
13 | Glampi fra Lærkegården | Anabel Rösser | 05.37 |
14 | Natan von Gut Tiergarten | Ramona Loef | 05.33 |
15 | Háfeti vom Kronshof | Sonja Heidrich | 05.27 |
16 | Hjori - | Jana Hoffmann | 05.23 |
16 | Jaki (Jakari) von der Sieg | Maren Kinkel | 05.23 |
18 | Herkúles vom Ernstweilerhof | Jule Bechtel | 05.07 |
19 | Ragnar von Homberg | Anna-Lena Bechstein | 05.00 |
20 | Væna von der Hasselheck | Anna-Lena Bechstein | 04.90 |
21 | Glymur frá Norður-Götum | Sara Saubert | 04.87 |
21 | Fönn vom Barghof | Pauline Mischewski | 04.87 |
23 | Strákur vom Vertherland | Julia Schubert | 04.77 |
23 | Kjálki vom Spielmannshof | Kristina Eberbach | 04.77 |
23 | Náttsól von Heyden | Anja Jakoubek | 04.77 |
26 | Hrímfaxi frá Hafragili | Melina Schneider | 04.73 |
27 | Hábeinn Heppni - | Nicole Sichelschmidt | 04.70 |
28 | Timían von Falkenegg | Elsa Goltz | 04.57 |
29 | Djákni von Gut Tiergarten | Mona Fabianska | 04.53 |
30 | Leikari - | Melina Kunze | 04.50 |
30 | Pæja vom Spielmannshof | Viola Eberbach | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tjaldur von Windeck | Markus Simon-Flender | 01.00 |
2 | Lukka aus den Jägerwiesen | Jessica Winkelmann | 02.00 |
3 | Signý vom Birkenhof 2 | Olivia von der Dellen | 03.00 |
4 | Fjalar von der Neitzerheide | Svenja Wagner | 04.00 |
5 | Lukkuriddari vom Märchenwald II | Vanessa Ficek | 05.00 |
6 | Ragnar von Homberg | Anna-Lena Bechstein | 06.00 |
6 | Kjarnorka von Milarsholt | Emily Bömelburg | 06.00 |
6 | Blíðfari von Sörlaskjól | Katja Messerschmidt | 06.00 |
6 | Matti - | Jana Hoffmann | 06.00 |
6 | Leikari vom Alt-Vogtshof | Tessa-Marie Struwe | 06.00 |
6 | Jaki (Jakari) von der Sieg | Maren Kinkel | 06.00 |
6 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 06.00 |
6 | Emma von Töltmyllan | Maxima Klein | 06.00 |
6 | Fluga von der Neitzerheide | Natascha Josephinè Klöckner | 06.00 |
6 | Fylkir frá Hrafnkelsstöðum 1 | Anna Günther | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Áki vom Otzberg | Marie-Sophie Salziger | 05.67 |
2 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 05.42 |
3 | Aþena frá Neðra-Seli | Martha Siebert | 05.33 |
4 | Hrönn vom Basselthof | Louisa Marie Gansauer | 05.25 |
5 | Hafur vom Alt-Vogtshof | Tamara König | 05.08 |
6 | Timían von Falkenegg | Elsa Goltz | 02.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Aþena frá Neðra-Seli | Martha Siebert | 05.50 |
2 | Freydís frá Sörlahúsum | Camilla Weiße | 05.17 |
3 | Snær frá Skjóðu | Ann-Kathrin Eichas | 05.08 |
4 | Dímon vom Vorsenzhof | Clara Greif | 04.83 |
4 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hafur vom Alt-Vogtshof | Tamara König | 05.88 |
2 | Ylfa frá Eystra-Súlunesi I | Celine Thesen | 05.88 |
3 | Náttfari frá Hvammi 2 | Stella Endrulat | 05.71 |
4 | Hrönn vom Basselthof | Louisa Marie Gansauer | 05.54 |
5 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 05.46 |
6 | Frami vom Frankenhof | Sina Mewes | 05.42 |
7 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Náttfari frá Hvammi 2 | Stella Endrulat | 05.71 |
2 | Höfði frá Höfða | Emma Herovic | 05.38 |
2 | Snær frá Skjóðu | Ann-Kathrin Eichas | 05.38 |
2 | Stapi frá Þingholti | Melanie Laudenberg | 05.38 |
5 | Aþena frá Neðra-Seli | Martha Siebert | 05.21 |
5 | Eldur vom Recherbusch | Lene Balcke | 05.21 |
7 | Glóðafeykir frá Tjarnarlandi | Julie Schmidt | 04.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fagur von Gut Wertheim | Birgit Breuer-Schuster | 06.06 |
2 | Hólmi vom Bodenbach | Michèle Haase | 06.04 |
3 | Hrafnhetta von Gut Wertheim | Doris Flender | 05.46 |
4 | Herbert vom Alt-Vogtshof | Marcia Helg | 04.82 |
5 | Dýri von Roetgen | Philippa Helg | 04.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Mánadís fra Katulabo | Julia Otte | 05.67 |
2 | Frami vom Frankenhof | Sina Mewes | 05.38 |
3 | Flottur vom Lixhof | Kai Anna Braun | 05.33 |
4 | Signý vom Birkenhof 2 | Olivia von der Dellen | 05.12 |
5 | Máttur vom Birkenhof | Anna Günther | 04.95 |
6 | Alda vom Mühlensee | Dana-Fee Zaibert | 04.93 |
7 | Óður vom Grenzland | Ariane Rummel | 03.98 |
8 | Kría von Berlar | Jana Weppler | 03.95 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur vom Recherbusch | Lene Balcke | 07.43 |
2 | Ösp frá Blönduholti, Gamla bæ | Anja Vollmann | 06.86 |
3 | Snjóflygsa vom Landgut Nittum | Melina Mester | 06.29 |
4 | Natan von Gut Tiergarten | Ramona Loef | 05.98 |
5 | Væna von der Hasselheck | Lena Schauerte | 05.95 |
6 | Fluga von der Neitzerheide | Natascha Josephinè Klöckner | 05.93 |
7 | Lukka aus den Jägerwiesen | Jessica Winkelmann | 05.48 |
8 | Hafur vom Alt-Vogtshof | Tamara König | 05.45 |
9 | Hábeinn Heppni - | Nicole Sichelschmidt | 05.29 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flóki frá Stað | Kai Anna Braun | 05.86 |
2 | Gæska frá Steinnesi | Marlena Evers | 05.67 |
2 | Kolfaxi frá Kjartansstöðum | Carina Maaßen | 05.67 |
4 | Storð frá Austurási | Carlotta Hergenröther | 05.64 |
5 | Hátíð frá Vísindahofi | Katja Oberstebrink | 05.43 |
6 | Mirra vom Schloßberg | Sarah Anner | 05.12 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolfaxi frá Kjartansstöðum | Carina Maaßen | 06.07 |
2 | Flóki frá Stað | Kai Anna Braun | 05.87 |
3 | Gæska frá Steinnesi | Marlena Evers | 05.80 |
4 | Storð frá Austurási | Carlotta Hergenröther | 05.57 |
5 | Hátíð frá Vísindahofi | Katja Oberstebrink | 05.10 |
5 | Mirra vom Schloßberg | Sarah Anner | 05.10 |
5 | Gassi vom Forstwald | Laura Matter | 05.10 |
8 | Kjarnorka von Milarsholt | Emily Bömelburg | 04.80 |
9 | Eyrún frá Hagahof | Carolin Schalenbach | 04.40 |
10 | Barón von Aegidienberg | Andrea Kramer-Huernig | 04.10 |
11 | Vagn frá Hólmum | Dominique Schneider | 04.07 |
12 | Jófriður fra Stutt. Engimýri | Louisa Marie Gansauer | 03.97 |
13 | Tristan von Neschen | Katharina Eichler | 03.73 |
14 | Óður vom Grenzland | Ariane Rummel | 03.60 |
15 | Fluga von der Neitzerheide | Natascha Josephinè Klöckner | 03.43 |
16 | Nóri vom Bongert | Julia Schmidt | 03.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hábeinn Heppni - | Anna Lena Konradt | 06.00 |
2 | Neisti von Ellenbach | Nadine Hintz | 06.00 |
3 | Kjálki vom Spielmannshof | Kristina Eberbach | 05.60 |
4 | Óður vom Grenzland | Ariane Rummel | 05.40 |
5 | Matti - | Jana Hoffmann | 05.20 |
6 | Stefnir frá Norður-Nýjabæ | Emily Bömelburg | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skoti - | Maxima Klein | 06.56 |
2 | Teitur von Heidmoor | Ursula Sonnen | 06.22 |
3 | Stormur vom Kastanienwald | Martina Gifi | 05.89 |
4 | Gyllir vom Heesberg | Natascha van der Most | 05.78 |
5 | Loftur frá Blönduósi | Alexandra Wilmsen | 05.72 |
6 | Stefnir frá Norður-Nýjabæ | Emily Bömelburg | 05.56 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Teitur von Heidmoor | Ursula Sonnen | 06.17 |
2 | Skoti - | Maxima Klein | 06.13 |
3 | Stormur vom Kastanienwald | Martina Gifi | 06.10 |
4 | Gikkur frá Þóroddsstöðum | Leon Pakal Märtin | 06.03 |
5 | Gyllir vom Heesberg | Natascha van der Most | 05.83 |
6 | Stefnir frá Norður-Nýjabæ | Emily Bömelburg | 05.60 |
7 | Emma von Töltmyllan | Maxima Klein | 05.57 |
8 | Loftur frá Blönduósi | Alexandra Wilmsen | 05.53 |
9 | Fjalar von der Neitzerheide | Svenja Wagner | 05.47 |
9 | Gógó von Hesta-Kykki | Svenja Hibbeler | 05.47 |
11 | Raggi frá Þingholti | Elke Steiniger | 05.43 |
12 | Krákur vom Berghof | Alina Ratti | 05.40 |
12 | Bangsi von Neufriemen | Carlotta Hergenröther | 05.40 |
14 | Seifur frá Varmalandi | Sarah Anner | 05.37 |
14 | Langhietlandi´s Vilmundur van het Noorden | Kim Michelle Müller | 05.37 |
16 | Bjólan von Heidmoor | Petra Schneider-Jonas | 05.30 |
16 | Hrímfaxi frá Hafragili | Melina Schneider | 05.30 |
18 | Vagn frá Hólmum | Dominique Schneider | 05.27 |
19 | Gauti vom Panoramahof | Nicole Brocks | 05.10 |
20 | Signý vom Birkenhof 2 | Olivia von der Dellen | 05.07 |
21 | Líf frá Vakurstöðum | Jessica Winkelmann | 05.03 |
21 | Prestur frá Berustöðum II | Nadine Sonnen | 05.03 |
23 | Erla von Windeck | Sina Mewes | 05.00 |
24 | Þokkadís von Tara | Yasmin Gaspers | 04.97 |
25 | Fönix von Berlar | Annette van Vollenhoven | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 06.46 |
2 | Barón von Aegidienberg | Andrea Kramer-Huernig | 06.38 |
3 | Gæska frá Steinnesi | Marlena Evers | 06.08 |
4 | Mirra vom Schloßberg | Sarah Anner | 05.54 |
5 | Herbert vom Alt-Vogtshof | Marcia Helg | 05.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Barón von Aegidienberg | Andrea Kramer-Huernig | 06.43 |
2 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 06.20 |
3 | Gæska frá Steinnesi | Marlena Evers | 06.07 |
4 | Mirra vom Schloßberg | Sarah Anner | 05.70 |
5 | Mánadís fra Katulabo | Julia Otte | 05.67 |
5 | Gassi vom Forstwald | Laura Matter | 05.67 |
7 | Safír frá Eystra-Fróðholti | Carina Maaßen | 05.63 |
7 | Herbert vom Alt-Vogtshof | Marcia Helg | 05.63 |
9 | Gusta vom Lindenhof | Sophie Zurstrassen | 05.43 |
10 | Hvannrót z Punktur | Dr. Marian Lanzrath | 05.40 |
11 | Jófriður fra Stutt. Engimýri | Louisa Marie Gansauer | 04.97 |
12 | Lukka aus den Jägerwiesen | Jessica Winkelmann | 04.90 |
13 | Stapi frá Þingholti | Melanie Laudenberg | 04.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarnorka von Milarsholt | Tina Bömelburg | 05.80 |
2 | Barón von Aegidienberg | Andrea Kramer-Huernig | 05.50 |
3 | Líf frá Vakurstöðum | Jessica Winkelmann | 05.00 |
3 | Eldfari vom Knappendoor | Maren Beltermann | 05.00 |
5 | Hrafnhetta von Gut Wertheim | Doris Flender | 04.80 |
6 | Pæja vom Spielmannshof | Viola Eberbach | 01.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flóki frá Stað | Kai Anna Braun | 09.40 |
2 | Hólmi vom Bodenbach | Michèle Haase | 08.50 |
3 | Ragnar von Homberg | Anna-Lena Bechstein | 08.30 |
3 | Flottur vom Lixhof | Kai Anna Braun | 08.30 |
5 | Óður vom Grenzland | Ariane Rummel | 08.00 |
6 | Dýri von Roetgen | Philippa Helg | 07.70 |
7 | Stefnir frá Norður-Nýjabæ | Emily Bömelburg | 07.60 |
8 | Höfði frá Höfða | Emma Herovic | 07.30 |
9 | Hjori - | Jana Hoffmann | 06.90 |
10 | Glymur frá Norður-Götum | Sara Saubert | 06.30 |
11 | Væna von der Hasselheck | Anna-Lena Bechstein | 05.70 |
12 | Kjálki vom Spielmannshof | Kristina Eberbach | 05.30 |
12 | Máttur vom Birkenhof | Anna Günther | 05.30 |
14 | Fjölnir vom Spielmannshof | Viola Eberbach | 04.80 |
15 | Pæja vom Spielmannshof | Viola Eberbach | 02.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fönix von Berlar | Annette van Vollenhoven | 06.20 |
2 | Teitur von Heidmoor | Ursula Sonnen | 06.13 |
3 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 06.07 |
4 | Barón frá Selfossi | Katharina Konrad | 05.93 |
5 | Safír frá Eystra-Fróðholti | Carina Maaßen | 05.83 |
6 | Langhietlandi´s Vilmundur van het Noorden | Kim Michelle Müller | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Barón frá Selfossi | Katharina Konrad | 05.90 |
2 | Bjólan von Heidmoor | Petra Schneider-Jonas | 05.77 |
3 | Mánadís fra Katulabo | Julia Otte | 05.67 |
4 | Gyllir vom Heesberg | Natascha van der Most | 05.63 |
5 | Næla von Roderath | Claudia Schlage | 05.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Teitur von Heidmoor | Ursula Sonnen | 06.27 |
2 | Skeld vom Roßwäldchen | Celine Thesen | 06.13 |
3 | Langhietlandi´s Vilmundur van het Noorden | Kim Michelle Müller | 05.90 |
4 | Safír frá Eystra-Fróðholti | Carina Maaßen | 05.87 |
4 | Fönix von Berlar | Annette van Vollenhoven | 05.87 |
6 | Stormur vom Kastanienwald | Martina Gifi | 05.83 |
7 | Mánadís fra Katulabo | Julia Otte | 05.80 |
7 | Bjólan von Heidmoor | Petra Schneider-Jonas | 05.80 |
9 | Barón frá Selfossi | Katharina Konrad | 05.73 |
10 | Gyllir vom Heesberg | Natascha van der Most | 05.70 |
11 | Næla von Roderath | Claudia Schlage | 05.67 |
12 | Hólmi vom Bodenbach | Michèle Haase | 05.63 |
13 | Loftur frá Blönduósi | Alexandra Wilmsen | 05.60 |
14 | Þokkadís von Tara | Yasmin Gaspers | 05.50 |
14 | Gandur frá Garðsá | Willi Esser | 05.50 |
16 | Hrafnhetta von Gut Wertheim | Doris Flender | 05.47 |
16 | Herbert vom Alt-Vogtshof | Marcia Helg | 05.47 |
16 | Fjalar von der Neitzerheide | Svenja Wagner | 05.47 |
19 | Kolskör frá Vestra-Geldingaholti | Carlotta Hergenröther | 05.43 |
19 | Gusta vom Lindenhof | Sophie Zurstrassen | 05.43 |
21 | Keilir vom Knappendoor | Katja Zimmer | 05.40 |
21 | Prestur frá Berustöðum II | Nadine Sonnen | 05.40 |
21 | Signý vom Birkenhof 2 | Olivia von der Dellen | 05.40 |
24 | Seifur frá Varmalandi | Sarah Anner | 05.37 |
24 | Erla von Windeck | Sina Mewes | 05.37 |
26 | Skoti - | Maxima Klein | 05.33 |
27 | Stefnir frá Norður-Nýjabæ | Emily Bömelburg | 05.27 |
28 | Svartur | Philipp Westerfeld | 05.23 |
29 | Mjölnir vom Edgarshof | Maren Heidrich | 05.20 |
30 | Gógó von Hesta-Kykki | Svenja Hibbeler | 05.17 |
30 | Krákur vom Berghof | Alina Ratti | 05.17 |
32 | Raggi frá Þingholti | Elke Steiniger | 05.13 |
32 | Neisti von Ellenbach | Nadine Hintz | 05.13 |
34 | Árvakur från Slätterne | Sandra Grote | 05.07 |
35 | Gauti vom Panoramahof | Nicole Brocks | 05.03 |
36 | Glóðar frá Saurbæ | Lea Schulze | 04.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Næla von Roderath | Claudia Schlage | 05.75 |
2 | Keilir vom Knappendoor | Katja Zimmer | 05.50 |
3 | Sigar von der Sieg | Laura Pfleging | 05.42 |
4 | Árvakur från Slätterne | Sandra Grote | 05.25 |
5 | Eldfari frá Ólafsvöllum | Marion Netzer | 04.92 |
6 | Lukkuriddari vom Märchenwald II | Vanessa Ficek | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Næla von Roderath | Claudia Schlage | 05.67 |
2 | Sigar von der Sieg | Laura Pfleging | 05.43 |
2 | Árvakur från Slätterne | Sandra Grote | 05.43 |
2 | Keilir vom Knappendoor | Katja Zimmer | 05.43 |
5 | Eldfari frá Ólafsvöllum | Marion Netzer | 05.27 |
6 | Lukkuriddari vom Märchenwald II | Vanessa Ficek | 05.20 |
7 | Hjalti von Roetgen | Kim Jörgens | 05.10 |
8 | Eldfari vom Knappendoor | Maren Beltermann | 05.03 |
9 | Matti - | Jana Hoffmann | 04.87 |
10 | Adam vom Elbbachtal | Lena Becker | 04.77 |
10 | Neisti von Ellenbach | Nadine Hintz | 04.77 |
12 | Herkúles vom Ernstweilerhof | Jule Bechtel | 04.60 |
12 | Bylting-Blíða vom Ilpetal | Lia Maevis | 04.60 |
14 | Hvannrót z Punktur | Christina Lanzrath | 04.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Djákni vom Ziegelhof | Julie Schmidt | 06.00 |
2 | Tvinni vom Birkenhof | Jutta Irle | 05.50 |
3 | Freydís vom Carzerhof | Jessica Winkelmann | 05.33 |
3 | Lýsir vom Alt-Vogtshof | Mara Schmitz | 05.33 |
5 | Kría von Berlar | Jana Weppler | 05.25 |
6 | Hólmi vom Bodenbach | Michèle Haase | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Djákni vom Ziegelhof | Julie Schmidt | 06.20 |
2 | Tvinni vom Birkenhof | Jutta Irle | 05.80 |
3 | Kría von Berlar | Jana Weppler | 05.60 |
4 | Freydís vom Carzerhof | Jessica Winkelmann | 05.53 |
5 | Lýsir vom Alt-Vogtshof | Mara Schmitz | 05.43 |
5 | Hólmi vom Bodenbach | Michèle Haase | 05.43 |
7 | Háfeti vom Kronshof | Sonja Heidrich | 05.37 |
8 | Leiknir vom Veybachhof | Dr. Marian Lanzrath | 05.33 |
9 | Bónus fra Ledøjegård | Jana Ulbrich | 05.30 |
10 | Fluga von der Neitzerheide | Natascha Josephinè Klöckner | 05.13 |
11 | Tristan von Neschen | Katharina Eichler | 04.93 |
12 | Hrafnskjóna von der Sieg | Viktoria Junge | 04.87 |
13 | Hjori - | Jana Hoffmann | 04.77 |
14 | Keilir vom Kastanienwald | Svenja Wagner | 04.70 |
15 | Mjölnir vom Edgarshof | Maren Heidrich | 04.60 |
16 | Lokka von Federath | Birgit Heimersheim | 04.43 |
17 | Toppur vom Mühlental | Nina Gabriel | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kristall vom Kastanienwald | Martina Gifi | 06.27 |
2 | Victoria von der Sieg | Ruth Crico | 06.03 |
3 | G. Magnus vom Hinterland | Eva Balzer | 05.97 |
4 | Flottur vom Lixhof | Kai Anna Braun | 05.83 |
5 | Nóri vom Bongert | Julia Schmidt | 05.73 |
6 | Áki vom Otzberg | Marie-Sophie Salziger | 05.60 |
7 | Hrönn vom Basselthof | Louisa Marie Gansauer | 05.57 |
8 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 05.53 |
9 | Fengur frá Stóra-Vatnsskarði | Elke Philippi | 05.50 |
9 | Hafur vom Alt-Vogtshof | Tamara König | 05.50 |
11 | Heitur von Zweibrücken | Laura Pfleging | 05.47 |
11 | Svala von der Sieg | Andrea del Valle | 05.47 |
13 | Raumur vom Pfaffenbuck II | Pauline Kunkler | 05.40 |
14 | Agnar vom Lindenhof | Anne-Katrin Stein | 05.37 |
14 | Drellir vom Ökoland Rose | Lara Wilken | 05.37 |
14 | Ljúfa von Hestalindin | Eva Göttert | 05.37 |
17 | Glampi von Rauerborg | Lara Otto | 05.33 |
17 | Timían von Falkenegg | Elsa Goltz | 05.33 |
19 | Snær frá Skjóðu | Ann-Kathrin Eichas | 05.30 |
20 | Glampi fra Lærkegården | Anabel Rösser | 05.27 |
21 | Ösp frá Blönduholti, Gamla bæ | Anja Vollmann | 05.20 |
21 | Aþena frá Neðra-Seli | Martha Siebert | 05.20 |
21 | Dímon vom Vorsenzhof | Clara Greif | 05.20 |
24 | Lotus vom Meiersberg | Dr. Anika van Aaken | 05.17 |
24 | Freydís frá Sörlahúsum | Camilla Weiße | 05.17 |
26 | Kjarnorka von Milarsholt | Tina Bömelburg | 05.13 |
27 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.10 |
27 | Hrafnkatla frá Syðri-Úlfsstöðum | Luka Marie Sundermann | 05.10 |
29 | Leikari vom Alt-Vogtshof | Tessa-Marie Struwe | 05.07 |
29 | Ófeila vom Hilbachtal | Ursula Wawroschek | 05.07 |
31 | Ljómondi von Hestagard | Emma Herovic | 04.97 |
32 | Óður vom Grenzland | Ariane Rummel | 04.90 |
32 | Hábeinn Heppni - | Anna Lena Konradt | 04.90 |
32 | Jaki (Jakari) von der Sieg | Maren Kinkel | 04.90 |
35 | Glóðafeykir frá Tjarnarlandi | Julie Schmidt | 04.87 |
36 | Sólveig von Beienbach | Ronja Wüstefeld | 04.80 |
36 | Festa frá Sörlahúsum | Julia Stahl | 04.80 |
36 | Líflegur von Gondolin | Yasmin Gaspers | 04.80 |
36 | Svartur | Philipp Westerfeld | 04.80 |
40 | Ragnar von Homberg | Lena Schauerte | 04.70 |
41 | Dýri von Roetgen | Philippa Helg | 04.63 |
42 | Eyrún frá Hagahof | Sarah Schalenbach | 04.60 |
43 | Glymur frá Norður-Götum | Sara Saubert | 04.50 |
43 | Alda vom Mühlensee | Dana-Fee Zaibert | 04.50 |
45 | Náttsól von Heyden | Anja Jakoubek | 04.47 |
46 | Leikari - | Melina Kunze | 04.37 |
47 | Fönn vom Barghof | Pauline Mischewski | 04.20 |
47 | Jón Oddur frá Ragnheiðarstöðum | Aileen Ghussen | 04.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kristall vom Kastanienwald | Martina Gifi | 06.10 |
2 | Ylfa frá Eystra-Súlunesi I | Celine Thesen | 06.03 |
3 | Flottur vom Lixhof | Kai Anna Braun | 05.93 |
4 | Bónus fra Ledøjegård | Jana Ulbrich | 05.90 |
5 | Eldfari frá Ólafsvöllum | Marion Netzer | 05.80 |
5 | Ljúfa von Hestalindin | Eva Göttert | 05.80 |
5 | Sigar von der Sieg | Laura Pfleging | 05.80 |
8 | Fengur frá Stóra-Vatnsskarði | Elke Philippi | 05.73 |
8 | Agnar vom Lindenhof | Anne-Katrin Stein | 05.73 |
10 | Hrönn vom Basselthof | Louisa Marie Gansauer | 05.70 |
11 | Glæsir vom Külztal | Katharina Konrad | 05.67 |
11 | Hafur vom Alt-Vogtshof | Tamara König | 05.67 |
11 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.67 |
14 | Líflegur von Gondolin | Yasmin Gaspers | 05.57 |
14 | Tvinni vom Birkenhof | Jutta Irle | 05.57 |
16 | Aristóteles frá Sólstað | Charlotte Koch | 05.53 |
17 | Lokka von Federath | Birgit Heimersheim | 05.50 |
17 | Fylkir frá Hrafnkelsstöðum 1 | Anna Günther | 05.50 |
19 | Frami vom Frankenhof | Sina Mewes | 05.47 |
20 | Glóðafeykir frá Tjarnarlandi | Julie Schmidt | 05.43 |
20 | Kría von Berlar | Jana Weppler | 05.43 |
20 | Náttfari frá Hvammi 2 | Stella Endrulat | 05.43 |
23 | Stapi frá Þingholti | Melanie Laudenberg | 05.40 |
24 | Eldfari vom Knappendoor | Maren Beltermann | 05.37 |
25 | Keilir vom Kastanienwald | Svenja Wagner | 05.33 |
26 | Toppur vom Mühlental | Nina Gabriel | 05.30 |
27 | Aþena frá Neðra-Seli | Martha Siebert | 05.27 |
27 | Snær frá Skjóðu | Ann-Kathrin Eichas | 05.27 |
27 | Hrafnkatla frá Syðri-Úlfsstöðum | Luka Marie Sundermann | 05.27 |
27 | Eldur vom Recherbusch | Lene Balcke | 05.27 |
27 | Leiknir vom Veybachhof | Dr. Marian Lanzrath | 05.27 |
27 | Höfði frá Höfða | Emma Herovic | 05.27 |
33 | Háfeti vom Klief | Alicia Klein | 05.23 |
33 | Lýsir vom Alt-Vogtshof | Mara Schmitz | 05.23 |
33 | Hábeinn Heppni - | Anna Lena Konradt | 05.23 |
36 | Leikari vom Alt-Vogtshof | Tessa-Marie Struwe | 05.20 |
36 | Tjaldur von Windeck | Markus Simon-Flender | 05.20 |
36 | Dímon vom Vorsenzhof | Clara Greif | 05.20 |
36 | Fjölnir vom Spielmannshof | Viola Eberbach | 05.20 |
40 | Áki vom Otzberg | Marie-Sophie Salziger | 05.17 |
41 | Svala von der Sieg | Andrea del Valle | 05.13 |
42 | Jörfi frá Lækjamóti | Jessica Welling | 05.10 |
43 | Ófeila vom Hilbachtal | Ursula Wawroschek | 05.07 |
43 | Alda vom Mühlensee | Dana-Fee Zaibert | 05.07 |
43 | Lukkuriddari vom Märchenwald II | Vanessa Ficek | 05.07 |
43 | Snör von Langsholt | Alexandra Wilmsen | 05.07 |
43 | Sólveig von Beienbach | Ronja Wüstefeld | 05.07 |
43 | Lukka aus den Jägerwiesen | Jessica Winkelmann | 05.07 |
49 | Adam vom Elbbachtal | Lena Becker | 05.03 |
50 | Glampi von Rauerborg | Lara Otto | 05.00 |
50 | Dýri von Roetgen | Philippa Helg | 05.00 |
52 | Bylting-Blíða vom Ilpetal | Lia Maevis | 04.93 |
52 | Hjalti von Roetgen | Kim Jörgens | 04.93 |
52 | Lotus vom Meiersberg | Dr. Anika van Aaken | 04.93 |
55 | Jón Oddur frá Ragnheiðarstöðum | Aileen Ghussen | 04.80 |
56 | Hrímfaxi frá Hafragili | Melina Schneider | 04.70 |
57 | Dropi-Skjóni frá Fljótarfákum | Karina Holling | 04.53 |
58 | Freydís frá Sörlahúsum | Camilla Weiße | 04.30 |
59 | Snjóflygsa vom Landgut Nittum | Melina Mester | 03.87 |
60 | Kerski von der Wetterau | Ulrike Ramseger | 04.63 |