Adressbuch

Neuer Eintrag
Verein Ort
IPZRV Südharz e.V. 01187 Dresden
Islandpferde Dresden e.V. 01328 Dresden
PSV Haselbachtal e.V. 01920 Haselbachtal OT Möhrsdorf
IPV Altenburger Land e.V. 04626 Schmölln OT Illsitz
IPZV Zweinig e.V. 04741 Zweinig
IPV Weimarer Land e.V. 07743 Jena
Pferdefreunde Alter Pfarrhof Cospeda e.V. 07751 Jena
USG Chemnitz e.V. 09117 Chemnitz
Gangpferdefreunde Sachsen e.V. 09385 Erlbach OT Ursprung
Islandpferde-Sportverein Berlin e.V. 10719 Berlin
Islandpferdeclub Berlin-Brandenburg e.V. 13503 Berlin
Oberhavel Tölter e.V. 13505 Berlin
Tölt e.V. 14547 Beelitz-Schönefeld
Pferdefreunde Groß Briesen e.V. 14806 Groß Briesen
Berliner Islandpferde Freunde e.V. 14947 Nuthe-Urstromtal
Faxaból e.V. 16559 Liebenwalde
Schleuener Tölter e.V. 16766 Kremmen
Islandpferde Prignitz e.V. 1993 16928 Pritzwalk
Islandpferde an der Stepenitz e.V. 16928 Groß Pankow
IPZV Vorpommern 2000 e.V. 17390 Klein Bünzow
IPZV Ostseeküste e.V. 18442 Pantelitz
IPZV Mecklenburg e.V. 19294 Gorlosen OT Grittel
IPZV Warnow e.V. 19412 Weitendorf
IPF Kronshof e.V. 21368 Dahlenburg
IPZV Lüneburger Heide u.U. e.V. 21397 Barendorf
IPZV Nord e.V. 21438 Brackel
IPF zwischen den Meeren e.V. 24401 Böel
IPF Nordwind e.V. 24647 Ehndorf
Amrumer Islandpferdereiter e.V. 25946 Nebel
IPRV Sandkrug e.V. 26209 Hatten
IPF Oldenburger Land e.V. 26209 Hatten-Sandkrug
IPV Ems-Dollart e.V. 26897 Esterwegen
Verdener Islandpferdefreunde e.V. 27389 Fintel
IPR Bremen-Schwanewede e.V. 28790 Schwanewede
IPZV Bremer Land e.V. 28879 Grasberg
Reiterhof Wieckenberg e.V. 29323 Wietze
IPF Allertal e.V. 29352 Adelheidsdorf
Islandpferde Teichgut e.V. 29399 Wahrenholz-Teichgut
IPV Wendland und Umgebung e.V. 29465 Schnega
IPF Heidekreis e.V. 29664 Walsrode
IPR Isernhagen und Umgebung e.V. 30916 Isernhagen
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg e.V. 31141 Hildesheim
IPF Hildesheimer Wald e.V. 31162 Bad Salzdetfurth
IPR Meerregion e.V. 31558 Hagenburg
IPF Stormur e.V. 31582 Nienburg
IPF Weserbergland e.V. 31604 Raddestorf
IPF Deister-Sünteltal e.V. 31848 Bad Münder
Islandpferde Kalletal e.V. 32657 Lemgo
IPZV Lippe e.V. 32825 Blomberg
IPR Eggegebirge 33039 Nieheim / Holzhausen
IPF Hochstift e.V 33165 Lichtenau
Islandpferde Vinir e.V. 33334 Gütersloh
IPF Smári e.V. 33813 Oerlinghausen
Pferdefreunde auf der Heide e.V. 34121 Kassel
IRGE Gut Ellenbach e.V. 34121 Kassel
IG Islandpferde Kassel e.V. 34128 Kassel
IPR Kaufungen e.V. 34260 Kaufungen
IPF Söhre-Kaufunger Wald e.V. 34260 Kaufungen
Schauenburger Pferdefreunde Langsholt 34270 Schauenburg
IPF Habichtswald e.V. 34302 Guxhagen
IPF Espenau e.V. 34314 Espenau
Verein der Pferdefreunde Breuna e.V. 34479 Breuna
IPR Böddiger e.V. 34587 Felsberg
Freizeitreiter Wallau e.V. 35216 Biedenkopf
IPF Oberlemp e.V. 35630 Ehringshausen
IPF Rhön-Vogelsberg e.V. 36142 Tann (Rhön) - Theobldshof
IPF Rotenburg e.V. 36199 Rotenburg
IPF Oberhessen Romrod e.V. 36329 Romrod
IPF Kinzigtal-Steinau e.V. 36396 Steinau
Islandpferde Niedersachsen Süd e.V. 37127 Dransfeld
IG Islandpferde Göttingen e.V. 37186 Moringen
RV Großalmerode e.V. 37247 Großalmerode
IPF Braunschweig und Burgdorf e.V. 38112 Braunschweig
IPF Gandur e.V. 38159 Vechelde
IPV Schuntertölter Lehre e.V. 38163 Lehre
IPV Fákur Wolfsburg e.V. 38444 Wolfsburg
IPR Düsseldorf e.V. 40474 Düsseldorf
Duisburg-Wittlaerer Islandpferdereiter 40489 Düsseldorf
IPR Rheinisch-Bergisches Land 40882 Ratingen
IPR Kreis Heinsberg e.V. 41363 Jüchen
IPF Südwestfalen e.V. 42285 Wuppertal
IPZV Radevormwald e.V. 42399 Wuppertal
IPZV Münsterland e.V. 48157 Münster-Handorf
IPF Baumberge e.V. 48329 Havixbeck
IPZV Trausti e.V. 48432 Rheine
IPRV Lingen-Emsland e.V. 48488 Emsbüren
IPOL e.V. 49191 Belm
IPRZ Wiehengebirge e.V. 49326 Melle
IPF Westliches Niedersachsen e.V. 49716 Meppen
IPZV Regionalgruppe West e.V. 51491 Overath
IPF Kaiser Karl e.V. 52066 Aachen
IPF Aachen und Aachener Land e.V. 52159 Roetgen
Jülicher Islandpferde-Freunde e.V. 52382 Niederzier
Gangpferdefreunde Birrekoven 53347 Alfter
Gangpferdefreunde Aegidienberg e.V. 53604 Bad Honnef
IPV Petersberg e.V. 53639 Königswinter
IPZV Siebengebirge e.V. 53773 Hennef
Reitsportvereinigung Kottenforst e.V. 53902 Bad Münstereifel
IPR Nordeifel e.V. 53947 Nettersheim
IPF Vorderer Hunsrück e.V. 55471 Kümbdchen
IRC Hochwaldhof e.V. 55758 Bruchweiler
IPZV Westerwald e.V. 56317 Urbach
IPF Wäller Wind e.V. 56414 Berod
IPZV Vordereifel e.V. 56729 Nachtsheim
IPR Fáni e.V. 57250 Netphen
IPR Siegerland e.V. 57250 Netphen
IP Olpe und Umgebung 57258 Freudenberg
Verein für Islandpferde Biesingen e.V. 57380 Mainvillers
IPF Berlar e.V. 59909 Bestwig
IPF Brilon e.V. 59929 Brilon
Rosbach e.V. 61191 Rosbach
IPF Ober-Mörlen e.V. 61239 Ober-Mörlen
IPR Wehrheim e.V. 61273 Wehrheim
IGF Kastanienwald Schlossborn e.V. 61479 Glashütten
IPF Flörsbachtal/Spessart e.V. 63637 Jossgrund-Lettgenbrunn
IPF Darmstadt-Dieburg e.V. 64287 Darmstadt
IPF Fürth im Odenwald e.V. 64409 Messel
Reit- und Jagdverein Marbachtal e.V. 64760 Oberzent - Hetzbach
IPRF Idstein-Taunus e.V. 65510 Idstein-Lenzhahn
IPR Saar e.V. 66113 Saarbrücken
IPV Alslaekur e.V. 66115 Saarbrücken
Rennclub Saarbrücken e.V. 66130 Saarbrücken
Islandpferdereiter Weidenhof e.V. 66131 Saarbrücken
IPF Woogbachtal e.V. 66132 Saarbrücken
IPF Brunnenhof e.V. 66132 Saarbrücken
IPF Quierschied-Göttelborn e.V. 66287 Quierschied
RuF Ponsheimer Hof - Mandelbachtal e.V. 66399 Mandelbachtal
IPZV Mandelbachtal e.V. 66399 Mandelbachtal
Islandpferde von Walsheim e.V. 66453 Walsheim
IPF Zweibrücken e.V. 66482 Zweibrücken
IPZV Südwestpfalz e.V. 66484 Walshausen
RuF St. Wendeler Land e.V. 66606 St. Wendel
IPF Birkhöhe e.V. 66606 St. Wendel-Bliesen
RuF Saarwellingen e.V. 66793 Saarwellingen
IPV Móarbær e.V. 66901 Schönenberg-Kübelberg
Reitclub Altrip e.V. 67122 Altrip
IG Schurrenhof 73072 Schurrenhof
IPZV Süd e.V. 73453 Abtsgmünd
IPV Sleipnir e.V. 73491 Neuler
IPR Lixhof e.V. 73499 Wört
Pferdefreunde Stauferland e.V. 73760 Ostfildern
RVI Stimpfach-Bautzenhof e.V. 74597 Stimpfach
IPF Hohenlohe-Tauber e.V. 74677 Dörzbach
Gut Bonartshäuserhof e.V. 75053 Gondelsheim
RVI Pforzheim-Waldrennach e.V. 75305 Neuenbürg-Waldrennach
RFZ Friedrichstal e.V. 76297 Stutensee
IPF Karlsruhe e.V. 76359 Marxzell
RC Moosbronn e.V. 76571 Gaggenau-Moosbronn
IPV Hochrhein-Hotzenwald e.V. 79650 Schopfheim
IPF Malching e.V. 82216 Maisach-Malching
IPF Isartal e.V. 82544 Egling
IFR Rosenheim e.V. 83026 Rosenheim
IPZV Südbayern e.V. 85221 Dachau
IPZV Andvari e.V. 85643 Steinhöring
IPF Hammersdorf e.V. 85656 Buch
IRV Hohenlinden e.V. 85664 Hohenlinden
IPF Lechdalur e.V. 86356 Neusäß
IPZV Allgäu-Schwaben e.V. 86850 Fischach
IPV Friedrichshafen-Bodensee e.V. 88094 Oberteuringen
Islandpferdesport-Förderverein Ravensburg e.V. 88273 Fronreute
IPF Argenthal e.V. 88316 Grossholzleute
IPFZ Oberschwaben e.V. 88677 Markdorf
Reitgemeinschaft Örlinger Hof e.V. 89077 Ulm
IPZV Nordbayern e.V. 90453 Nürnberg
IPZV Oberpfalz Nord e.V. 92715 Wurz
IPF Regental e.V. 93128 Regenstauf
IPF Wolfstein e.V. 94145 Haidmühle
IPZV Ostbayern e.V. 94374 Schwarzach
RC fire and ice e.V. 94572 Schöfweg
IPZV Unterfranken e.V. 97892 Kreuzwertheim-Röttbach
Islandpferdeverein Hörseltal e.V. 99880 Fröttstädt
IPZV Niederbayern e.V. A-4155 Nebelberg
Betrieb Ausbildungsbetrieb Ort
Ishof Nein 28879 Grasberg
Islandpferde Radagais Nein 82399 Raisting
Der Baekenhoff Nein 46399 Bocholt
Gut Kandelhof Nein 67374 Hanhofen
Islandpferde vom Krähenfels Nein 71717 Beilstein-Kaisersbach
Islandpferde Biermannshof Nein 45481 Mülheim an der Ruhr
Gut Gützenhof Nein 40883 Ratingen
Gestüt Sophienhof Nein 52382 Hambach
Gut Ellenbach Nein 34266 Niestetal
Kreuzhof Nein 37296 Ringgau
Islandpferdehof Vindhólar Nein 22145 Schleswig-Holstein - Stapelfeld
Islandpferdehof Steinhuder Meer Nein 31535 Neustadt
Pferde vom Albingerhof Nein 36391 Sinntal
Islandpferdehof Oberbilstein Nein 51789 Lindlar
Islandpferdegestüt Dinnensberg Nein 88167 Gestratz
Islandpferde von der Dohlenweide Nein 46354 Südlohn
Ponyhof Lukka Nein 32339 Espelkamp
Gestüt Mandelbach Nein 66453 Gersheim
Eichbachhof Nein 51545 Waldbröl
Islandpferdehof zur Pulvermühle Nein 52159 Roetgen
Lipáhof Islandpferde Nein 22967 Tremsbüttel
Islandpferdegestüt Domstädter Hof Nein 21357 Bardowick
Islandpferdegestüt Hainzberg Nein 83346 Bergen
Anja Lehner Nein 89198 Westerstetten
Carolin van de Wint Nein Ibbenbüren
Islandpferdehof Vulkantölter Nein 78333 Mahlspüren i.H.
Ann-Kristin Kutscher Nein 59514 Welver
Islandpferde Neuhof Nein 71737 Kirchberg
Islandpferdegestüt Königstuhl Nein 99755 Ellrich
Annika Jörger Nein 72285 Pfalzgrafenweiler
Islandpferdegestüt Akazienhof Nein 61389 Schmitten
Islandpferdehof Almetal Nein 31089 Almstedt
Islandpferdegestüt Alpenhof Nein 88316 Großholzleute
Ann-Kristin Kutscher Nein 59514 Welver
Hestur og Madur Anne Margraf Nein 26689 Apen
Islandpferdehof Bad Heilbrunn Nein 83670 Bad Heilbrunn
Islandpferdehof Baumeister Nein 33334 Gütersloh - Isselhorst
Islandpferdehof Bornrain bei Marburg Nein 35117 Münchhausen
Islandpferde vom Bellerhof Nein 73277 Owen
Islandpferdehof Bellershof Nein 27777 Ganderkesee
Islandpferde vom Berenter Moor Nein 26427 Moorweg-Altgaude
Islandpferdegestüt Berghof Nein 97772 Oberbach
Gestüt Birkenhof Nein 57489 Drolshagen
relation to the horse Birkenhof Teltow Nein 14513 Teltow
Blómatún GmbH & Co. KG Nein 54316 Bonerath
Islandpferdehof Bornbach Nein 21357 Bardowick
Gestüt Brock Nein 48329 Havixbeck
Islandpferde Brunnenhof Nein 66132 Saarbrücken-Bischmisheim
Gestüt Bröltalhof Nein 53809 Ruppichteroth
Island- und Fjordpferdegestüt Burrishof Nein 72636 Frickenhausen
Cristian Brunat CB-Islandpferde Nein 33813 Oerlinghausen
Islandpferde vom Wiesbachhof Daniel Berres& Mona Welsch Nein 56729 Nachtsheim
Islandpferde vom Das Vertherland Nein 48157 Münster
Islandpferde vom Lonetal Dr. Patricia Bauderer Nein 89198 Westerstetten
Therapiehof im Brühl Dr. Stefan Hautzinger Nein 76229 Karlsruhe
Eichenhof Nein 25836 Grothusenkoog
Gestüt von Erden Nein 67474 Haßloch
Islandpferdehof Erkshausen Nein 36199 Rotenburg a. d. Fulda
Erlenhof Nein 45133 Essen
Islandpferdehof Eylershof Nein 29640 Schneverdingen - Wesseloh
Islandpferdepension Familie Eckhoff Nein 21439 Marxen
Islandpferdegestüt Móarbær Familie Kohl Nein 66901 Schönenberg-Kübelberg
Islandpferdegestüt Ást Familie Thurner Nein 34314 Espenau
Islandpferdegestüt Kernhof Familie Werner Nein 97892 Kreuzwertheim - Röttbach
Islandpferde vom Felsenhof - Astrid Paulus Nein 53947 Nettersheim-Bouderath/Nordeifel
IPH Kasperczyk Frank und Monika Kasperczyk Nein 28816 Stuhr
Islandpferde vom Friedrichstein Nein 34289 Zierenberg
Islandpferdehof Fönixtal Nein 23881 Lankau OT Anker
Reitsportbedarf Gaby Mergard GmbH Nein 29574 Ebstorf
Gangpferde Birkenhof Nein 66839 Schmelz
Islandpferde Gestüt Borgarstadur Nein 48249 Dülmen
Gestüt Ellenbach Nein 34260 Kaufungen
Islandpferde vom Gestüt Haus Linde Nein 40885 Ratingen
Gangpferde vom Gestüt Kreiswald Nein 64668 Rimbach
Islandpferde zum Verlieben Gestüt Nahetal Nein 66625 Nohfelden-Gonnesweiler
Gestüt Steenhaar Nein 48369 Saerbeck
Islandpferdegestüt Glockenhof Nein 33165 Lichtenau
Islandpferde vom Goldgrund Nein 29690 Gilten
Islandpferdehof Grenzdyck Nein 47665 Sonsbeck
SAGA-Reitschule Grenzlandhof Nein 66399 Mandelbachtal
Islandpferde vom Grönholm Nein 24969 Lindewitt
Islandpferde Rezatgrund - Reitanlage Mosbach Gudrun Völkl Nein 91174 Spalt
Islandpferdegestüt & Reitschule Gut Wertheim Nein 33014 Bad Driburg-Neuenheerse
Islandpferdehof Habichtswald Nein 34317 Habichtswald-Ehlen
Islandpferde von Hagendorf Nein 93455 Traitsching
Pritzwalker Islandpferdegestüt Hainholzmühle Nein 16928 Pritzwalk
Islandpferdesport im Ruhrgebiet HARPA Nein 45257 Essen-Kupferdreh
Reitanlage und Islandpferdegestüt Haselhof Nein 01920 Haselbachtal
Gestüt Hasselheck Nein 61239 Ober-Mörlen
Spass mit Islandpferden Heidehof Islandpferdegestüt Nein 23883 Sterley
Islandpferde Keyser vom Hirschbach Nein 76327 Pfinztal
Islandpferde von der Hirschquelle Nein 91560 Heilsbronn
Islandpferdegestüt Hirtenhof Nein 61273 Wehrheim
Islandpferde-Gestüt & Reitschule Hof Altenkattbek Nein 24808 Jevenstedt
Hof Sonnenwiese Nein 34302 Guxhagen
Islandpferdehof und Reitbetrieb Hof Twent Nein 48301 Nottuln
Islandpferde vom Hohenloherland Nein 74246 Bretzfeld
Islandpferde vom Hohenroth Nein 57250 Netphen
Islandpferde von der Hollerwiese Nein 61479 Glashütten-Schloßborn
Islandpferdegestüt Im Weierbachtal Nein 76703 Kraichtal
HOF WELKENSIEK ISLAND-PFERDE-HOF WELKENSIEK Nein 38444 Wolfsburg
Islandhof Spiekeroog Nein 26474 Spiekeroog
Wulfenhof Islandpferde erleben& Saga-Reitschule Nein 46284 Dorsten
Gestüt Islandpferde Kayhausermoor Nein 26160 Bad Zwischenahn
Atorka Islandpferdehof Islandpferde von Töfraskógi Nein 27777 Ganderkesee
Anne-Sigrun Wolfram Islandpferde-Reitschule Dresden Nein 01328 Dresden-Weißig
Auensee Islandpferdehof Nein 83026 Rosenheim
Reitschule Berger Islandpferdezentrum Sauerland Nein 59909 Bestwig-Berlar
Islandpferde vom Isselstein Nein 40822 Mettmann
Windwiesenhof Karin Rauscher Nein 67317 Altleiningen-Höningen
Islandpferde Kastanienwald Nein 61479 Glashütten
Islandpferdepension Wenthof Kirsten & Michael Hezel Nein 78736 Epfendorf
Islandpferdehof Kleer Nein 54518 Minderlittgen
Islandpferdegestüt Kronshof Nein 21368 Dahlenburg
Islandpferdehof Kvöldvaka Nein 35423 Lich
Reiter- und Erlebnisbauernhof Groß Briesen GmbH Laekurhof Islandpferdegestüt Nein 14806 Bad Belzig OT Gross Briesen
Isländerhof Mausenberg Lisa Huber & Christian Bauer GbR Nein 83454 Anger
Islandpferdezentrum Lótushof Nein 14547 Beelitz OT Schönefeld
Islandpferde-Gestüt Wiesenhof Markus und Bernhard Podlech Nein 76359 Marxzell
Islandpferdegestüt Meiersberg Nein 40882 Ratingen
Islandpferde von den Hüttenerbergen Melanie Appelt Nein 24361 Holzbunge
Reitschule Melissa Meyer Nein 53604 Bad Honnef
ISI-Reiter Messel Nein 64409 Messel
Islandpferde von der Allmende Michaela Stephan Nein 53913 Swisttal
Islandpferdegestüt Mühlenberg Nein 53947 Nettersheim
Islandpferdegestüt und Ausbildungsbetrieb Müllers Hoff Nein 27446 Farven
Islandpferdezentrum Münzenfelder Hof Nein 75449 Wurmberg
Islandpferdehof Möllenbronn Nein 88273 Fronreute
Islandpferdehof Calbach Nicole Dr. Schauerte und Dennis Schulz Nein 63654 Büdingen
Hof Niederrielage Nein 49191 Belm bei Osnabrück
Islandpferde von Nordheim Nein 97647 Nordheim vor der Rhön
Islandpferdegestüt Nußbaumhof Nein 55569 Nußbaum
Odinshof Nein 33824 Werther
Islandpferde-Gestüt Oedhof Nein 84166 Adlkofen
Islandpferdehof Oefter Wald Nein 45239 Essen
Islandpferdehof Oel Stede Nein 31099 Woltershausen OT Graste
SAGA-Reitschule Orlitzhof Nein 63691 Ranstadt
Ottilienhof Nein 74193 Schwaigern-Niederhofen
Islandpferde vom Petersberg Nein 53639 Königswinter
Islandpferde Jódis Pferdereha Nordsee Nein 21762 Otterndorf
Reitschule Quinkenhof Nein 57368 Lennestadt
Islandpferde Rauerborg Nein 49536 Lienen
Islandpferde vom Reindlbauerhof Nein 82407 Wielenbach
Islandpferde Rodisholt Nein 93167 Falkenstein
Islandpferde-Gestüt Roetgen Nein 52159 Roetgen
Hof Ruwerbach Nein 66709 Weierweiler
Schleuener Hof Nein 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Gestüt Schloßberg Nein 17094 Groß Nemerow
Islandpferdegestüt Schloßwaldhof Nein 72285 Pfalzgrafenweiler
Islandpferde Schollerhof Nein 15913 Spreewaldheide
Reitschule Schweinbachhof Nein 86866 Mickhausen-Grimoldsried
Islandpferde Seitenhof Nein 71229 Leonberg
Islandpferde vom Rindbach Sonja Baumann Nein 97996 Niederstetten
Islandpferdegestüt Kollmeyer Sonnenhof Nein 49326 Melle
Islandpferde von der Steigerwaldhöhe Nein 97355 Castell
Islandpferdestall Stephan Nein 53913 Swisttal
Islandpferde von Sunnebarge Nein 38159 Vechelde
Islandpferdezucht Tannenwald Fischer GbR Nein 65510 Idstein - Lenzhahn
Trappistenhof Nein 33014 Bad Driburg
Trollwaldhof Nein 53804 Much
Islandpferdehof Töltmyllan Nein 51789 Lindlar
Islandpferdegestüt Vatlaboe Nein 27333 Bücken
Islandpferdegestüt Vierthohen Nein 24576 Weddelbrook
Islandpferdehof Vindhólar Nein 22145 Stapelfeld
Island-Pferdehof Vínfjall Nein 25557 Gokels
Islandpferde von der Osterhöll Nein 55545 Bad Kreuznach
Walkers Islandhof Nein 46414 Rhede
Islandpferde vom Wiewelhook Nein 48291 Telgte
Islandpferdegestüt Witthus-Hof Nein 28790 Schwanewede
Islandpferde-Gestüt Ziegelhof Nein 97772 Wildflecken/Rhön
Islandpferdegestüt Zur Alten Post Nein 19294 Grittel
Name Ort
Dieter Becker 66399 Mandelbachtal
Suzan Beuk 21439 Marxen
Vicky Eggertsson 14547 Beelitz
Silke Feuchthofen 59909 Bestwig
Gerd Flender 9240 Nibe
Jens Füchtenschnieder 72184 Weitingen
Marlise Grimm 30916 Isernhagen
Nicole Kempf 76187 Karlsruhe
Uli Reber 92715 Püchersreuth
Rosl Rößner 82389 Böbing
Andrea-Katharina Rostock 24640 Schmalfeld
Jolly Schrenk 59909 Bestwig-Berlar
Christina Seipolt 92439 Bodenwöhr
Name Lizenz Ort
Anna Sambale Trainer C 01307 Dresden
Matilda Böhm Trainer C 04626 Illsitz
Ines Lantzsch Trainer B 04626 Schmölln
Anna Richter-Sorber Trainer C 09116 Chemnitz
Laila Rabea Breuer Trainer B 10245 Berlin
Jana Bredehöft Trainer B 10707 Berlin
Anna-Viktoria Ockert Trainer C 12621 Berlin
Nadine Langer Trainer B 13055 Berlin
Lena Zambetti Trainer A 13355 Berlin
Pia Grabsdorf Trainer C 13403 Berlin
Lydia Kramer Trainer C 14167 Berlin
Greta Maaser Trainer C 14169 Berlin
Vicky Eggertsson Trainer A 14547 Beelitz
Viktoria Große Trainer B 14547 Beelitz
Katharina Laatz Trainer B 14547 Beelitz
Julia Plutniok Trainer C 14547 Beelitz OT Schönefeld
Yasmin Wieben Trainer A, Trainer B 14806 Belzig OT Groß-Briesen
Franziska Schröder Trainer A 15366 Neuenhagen
Janina Czudnochowski Trainer B 15748 Münchehofe OT Birkholz
Ann-Kathrin Müller Trainer B 15748 Münchehofe GT Birkholz
Maria Schulze Trainer C 15936 Dahme/Mark
Xenia Völker Trainer C 16562 Hohen Neuendorf
Sabine Hoff Trainer C 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Sandra Hoff Trainer B 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Vivien Sigmundsson Trainer B 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Manuela Jokisch Trainer C 18059 Sildemow
Sarah Stephen Trainer B 20253 Hamburg
Dorothee Lühr Trainer B 20359 Hamburg
Katharina Heidbüchel Trainer C 21107 Hamburg
Fenja Berenike Bonn Trainer C 21149 Hamburg
Pia Laatsch Trainer B 21244 Buchholz
Marit Rittig Trainer C 21244 Buchholz in der Nordheide
Christina Gerdts Trainer A 21255 Tostedt
Yvonne Christine Richter Trainer C 21255 Tostedt
Kerstin Sandten Trainer C 21272 Egestorf / Sahrendorf
Linda Brock Trainer B 21357 Bardowick
Melanie Rieckmann Trainer B 21357 Bardowick
Stefan Schenzel Trainer A 21368 Dahlenburg
Svenja Schenzel Trainer A 21368 Dahlenburg
Steve Köster Trainer B 21379 Lüdersburg
Ellen Keßler Trainer B 21385 Amelinghausen
Jessica Krause Trainer C 21403 Wendisch Evern
Eva Petersen Trainer B 21409 Oerzen
Suzan Beuk Trainer A 21439 Marxen
Kathrin Hackbarth Trainer C 21465 Reinbek
Friederike Lehne Trainer C 21493 Schretstaken
Nadine Brunat Trainer B 21514 Klein Pampau
Meggie Maria Klose Trainer C 21514 Göttin
Sarah Kuhls Trainer A 21514 Hornbek
Marina Müller von Blumencron Trainer A 21516 Schulendorf
Kerstin Baden Trainer B 21727 Estorf
Michaela Grosser Trainer C 21727 Estorf
Ronja Marie Müller Trainer B 21745 Hemmoor
Meike Egge Trainer C 22087 Hamburg
Lara Lange Trainer C 22149 Hamburg
Malin Koop Trainer C 22359 Hamburg
Julia Nissen Trainer C 22765 Hamburg
Sinah Bahde Trainer C 22846 Norderstedt
Carolin Peters Trainer B 22885 Barsbüttel
Simone Stichler Trainer C 22926 Ahrensburg
Lara Willeke Trainer C 22926 Ahrensburg
Lisa Kolodzick Trainer C 22927 Tremsbüttel
Katharina Silkinat Trainer C 22962 Meilsdorf
Andreas Windsio Trainer B 23558 Lübeck
Alicia Brandt Trainer C 23569 Lübeck
Micky Sinnecker Trainer C 23669 Timmendorfer Strand
Desiree Susanna Tack Trainer C 23715 Bosau
Teresa Deicke Trainer B 23744 Schönwalde
Susanne Segmüller Trainer C 23847 Pölitz
Alina-Saisha Dörfel Trainer C 23883 Sterley
Gerhard Dörfel Trainer C 23883 Sterley
Linnit Sylvana Wanckel Trainer B 23899 Gudow-Sophienthal
Miriam Wanckel Trainer B 23899 Gudow-Sophienthal
Eva Spankus Trainer C 23992 Fahren
Carola Schuch Trainer A 24329 Grebin
Helmut Bramesfeld Trainer B 24539 Neumünster
Barbara Gerken Trainer C 24558 Henstedt-Ulzburg
Stefanie Haß Trainer C 24558 Henstedt-Ulzburg
Katharina Müller Trainer B 24616 Sarlhusen
Ute Hartung Trainer B 24623 Großenaspe
Lena Böhme Trainer B 24640 Schmalfeld
Andrea-Katharina Rostock Trainer A 24640 Schmalfeld
Inga Trottenberg Trainer B 24647 Ehndorf
Hauke Wald Trainer B 24808 Jevenstedt
Lea Kundoch Trainer C 24986 Klein-Rüde
Christina Mletzeck Trainer B 25355 Lutzhorn
Anna Lena Nissen Trainer B 25421 Pinneberg
Angela Conradi Trainer B 25474 Ellerbek
Ulrike Lohse Trainer C 25563 Wulfsmoor
Solveig Iwannek Trainer C 25721 Eggstedt
Christina Freytag Trainer C 25836 Welt
Heike Huckemeyer Trainer C 26123 Oldenburg
Inga Wilkens Trainer C 26125 Oldenburg
Karoline Langer Trainer C 26127 Oldenburg
Iris Brack-Barkemeyer Trainer C 26209 Hatten
Melina Diepold Trainer C 26209 Hatten
Saskia Enneking Trainer B 26209 Hatten
Clara Friedrich Trainer A 26209 Sandkrug
Imke Jatta Trainer B 26474 Spiekeroog
Birde Wichert Trainer B 26897 Esterwegen
Kim-Marie Pöppel Trainer C 26899 Rhede (Ems)
Glenn Kessner Trainer C 27211 Bassum
Frauke Walter Trainer A 27318 Hoya
Britta Freise Trainer C 27339 Riede
Mata Pohl Trainer C 27374 Lüdingen
Claudia Brünjes Trainer C 27389 Helvesiek
Heike Schneider Trainer C 27404 Zeven
Claudia Hinners Trainer C 27419 Sittensen
Mira Schneider Trainer C 27476 Cuxhaven
Lara Ostertag Trainer B 27726 Worpswede
Angela Bellers Trainer C 27777 Ganderkesee
Dorothea Frerks Trainer C 28816 Stuhr
Tanja Gundlach Trainer B 28816 Stuhr
Janine Köhler Trainer A 28816 Stuhr
Jana Scherenberger Trainer B 28865 Lilienthal
Lilja Thordarson Trainer B 28879 Grasberg
Julia Röper Trainer C 29303 Wardböhmen
Yvonne Krimmel Trainer A 29557 Suderburg
Sophie Kovac Trainer B 29594 Soltendieck
Tanja Treublut Trainer B 29643 Neuenkirchen
Carola Gräfin von Westarp Trainer C 29649 Wietzendorf
Marie-Charlotte Cramer Trainer A 29664 Walsrode
Lorraine Niels Trainer C 29683 Bad Fallingbostel
Flora Kröner Trainer C 29690 Gilten
Carolin Köhler Trainer C 30163 Hannover
Julia Linse Trainer C 30659 Hannover
Fabian Schrader Trainer A 30826 Garbsen
Nicole Schumann Trainer C 30900 Wedemark
Franziska Wontorra Trainer C 30900 Wedemark
Marlise Grimm Trainer A 30916 Isernhagen
Victoria Freya Raschke Trainer C 30916 Isernhagen
Sarah Reichenberger Trainer C 30916 Isernhagen
Sylvia Vietgen Trainer B 30916 Isernhagen
Regina Eckert Trainer A 31079 Sibbesse
Kathrin Homeyer Trainer C 31141 Hildesheim
Sabine Hoffmann Trainer C 31195 Lamspringe
Astrid Gründel Trainer C 31535 Neustadt
Sabrina Herdzina Trainer C 31535 Neustadt
Hilke Nickeleit Trainer C 31787 Hameln
Dajana Wittrock Trainer C 31840 Hessisch Oldendorf
Thorhildur-Nina Gudjonsdottir Trainer C 31848 Bad Münder
Marion Hachfeld Trainer B 31848 Bad Münder
Clara Nürnberger Trainer C 31848 Bad Münder
Hendrik Gepp Trainer B 32121 Enger
Christina Nunnenkamp Trainer C 32312 Lübbecke
Ronja Klein Trainer B 32657 Lemgo
Lars Fuhrmann Trainer B 32689 Kalletal
Mona Daye Trainer C 33014 Bad Driburg-Neuenheerse
Vanessa Greitemeier Trainer C 33014 Bad Driburg
Laura Loke Trainer C 33615 Bielefeld
Marlena Sander Trainer B 33790 Halle/Westfalen
Maike Sommer Trainer B, Trainer C 33824 Werther (Westfalen)
Bea Hein Trainer B 34212 Melsungen
Marie Schneider Trainer C 34253 Lohfelden
Barbara Althans Trainer A 34260 Kaufungen
Paulina Becker Trainer C 34260 Kaufungen
Olivia Hartmann Trainer C 34266 Niestetal
Charlotte Kaufhold Trainer C 34266 Niestetal
Saskia Rüffert Trainer B 34289 Zierenberg
Vivien Schürg-Merdian Trainer C 34289 Zierenberg
Sandra Knips Trainer B 34292 Ahnatal
Carina Wagner Trainer C 34302 Guxhagen
Sina Klepp Trainer B 34317 Habichtswald-Ehlen
Clara Miel-Berndt Trainer B 34317 Habichtswald-Ehlen
Anna Bauer Trainer C 34355 Staufenberg
Kirsten Jurczek Trainer C 34355 Staufenberg
Susanne Janz Trainer C 34359 Reinhardshagen
Kirsten Avenarius Trainer C 34431 Marsberg - Essentho
Simone Hinkelmann Trainer B 34587 Felsberg
Janine Hildebrandt Trainer C 34621 Frielendorf
Jennifer John Trainer B 34639 Schwarzenborn
Alva Muth Trainer C 35117 Münchhausen
Linda Kocken Trainer C 35428 Langgöns
Katharina Oestreich Trainer C 35687 Dillenburg
Frauke Stahl Trainer A 35687 Dillenburg
Stephan Schumacher Trainer B 35753 Greifenstein
Julia Gerspach Trainer C 35756 Mittenaar
Kathrin Spies Trainer B 35759 Driedorf-Waldaubach
Marleen-Kathrin Gröticke Trainer C 35764 Sinn-Fleisbach
Elke Köthe Trainer B 36199 Rotenburg
Katharina Kiefer Trainer C 36304 Alsfeld-Heidelbach
Kirsten Dzierzawa Trainer B 36396 Steinau
Gisela Heckmann Trainer C 37133 Groß Schneen
Angela-Chiara Richter Trainer C 37133 Friedland
Angela Funk Trainer B 37186 Moringen
Sandra Pohl Trainer A 37284 Waldkappel OT Bischhausen
Kathrin Thiel Trainer C 37296 Ringgau
Monika Petry Trainer B 37520 Osterode
Ellena Cramer Trainer C 38114 Braunschweig
Kyra Jantschik Trainer B 38118 Braunschweig
Corinna Duensing Trainer C 38165 Lehre
Birgit Bork Trainer C 38275 Haverlah/Steinlah
Dörte Rhode Trainer C 38527 Meine
Madeleine Woythe Trainer C 40593 Düsseldorf
Merle Prior Trainer B 40885 Ratingen
Sabrina Lenz Trainer C 42399 Wuppertal
Jana Oberstebrink Trainer C 42477 Radevormwald
Anja Huelmann Trainer A 42853 Remscheid
Sarah Frank Trainer C 42929 Wermelskirchen
Andrea Kuhl Trainer C 42929 Wermelskirchen
Frauke Balkhausen Trainer C 44227 Dortmund
Anja Tautges Trainer B 45219 Essen
Steffi Rauch Trainer B 45257 Essen-Kupferdreh
Anais-Chantal van der Zanden Trainer C 45883 Gelsenkirchen
Alexandra Aniceti-Pfeiffer Trainer C 46147 Oberhausen
Katharina Schönauer Trainer B 46238 Bottrop
Anna Fiedler Trainer B 46244 Bottrop
Claudia Syring Trainer B 46284 Dorsten
Barbara Walker Trainer C 46414 Rhede
Nina Seehofer Trainer C 47475 Kamp-Lintfort
Brigitte Piasecki Trainer C 47638 Straelen
Cäcilia Beuse Trainer B 47665 Sonsbeck
Simone Dunker Trainer C 48157 Münster
Viktoria Kwasniok Trainer B 48161 Münster
Rebekka Rückle Trainer C 48163 Münster
Maike Morbach Trainer A 48231 Warendorf
Sarah Dehn Trainer C 48249 Dülmen
Lisa Drecker Trainer C 48249 Dülmen
Manuela Kaiser Trainer C 48249 Dülmen
Sabine Kreienbaum-Laue Trainer C 48249 Dülmen
Theresa Böckmann Trainer C 48268 Greven
Sonja Bongard Trainer C 48268 Greven
Silke Lötters Trainer C 48268 Greven
Desiree Benyr Trainer C 48341 Altenberge
Maya Poguntke Trainer B 48341 Altenberge
Claudia Olgemöller Trainer B 48346 Ostbevern
Ina Günther Trainer B 48369 Saerbeck
Christine Jochem Trainer C 49086 Osnabrück
Nora Kollmeyer Trainer A 49326 Melle
Carolin Joan van de Wint Trainer C 49477 Ibbenbüren
Stephanie Hagemann Trainer A 49525 Lengerich
Christian Rauer Trainer A 49536 Lienen
Melissa Heinze Trainer A 49549 Ladbergen
Niels Gepp Trainer B 49751 Sögel
Nelly Himschoot Trainer B 49811 Lingen (Ems)
Ina Wynen Trainer C 50189 Elsdorf
Julia Klauser Trainer C 50226 Frechen
Johanna Ständker Trainer B 50676 Köln
Annica Mareike Elies Trainer C 50858 Köln
Birgit Breuer-Schuster Trainer C 51069 Köln
Renate Kasten Trainer C 51381 Leverkusen
Anja Klein Trainer C 51580 Reichshof-Komp
Ulrike Graf Trainer C 51709 Marienheide
Anna Günther Trainer C 51789 Lindlar
Annike Rosarius Trainer C 52078 Aachen
Vanessa Heuser Trainer C 52080 Aachen
Ann-Christin Bayer Trainer C 52152 Simmerath
Alexandra Kratzenberg Trainer C 52152 Simmerath
Tamara Engel Trainer C 52156 Monschau
Kerstin Keus Trainer C 52159 Roetgen
Eva Marie Schreier Trainer B 52159 Roetgen
Linda Weitz Trainer B, Trainer C 52382 Niederzier
Angi Wittfeld Trainer B 52428 Jülich
Taalke Nieberding Trainer B 53227 Bonn
Simone Geilen Trainer B 53347 Alfter
Birgit Hahnemann Trainer A 53347 Alfter
Jessica Reiff Trainer C 53347 Alfter
Stefanie Gemein Trainer C 53489 Sinzig
Corinne Bäumler Trainer C 53501 Gelsdorf
Johanna Debus-Lamsfuß Trainer C 53578 Windhagen
Marie Deimling Trainer C 53604 Bad Honnef
Britta Zoll Trainer B 53604 Bad Honnef
Sina Marie Birkenstock Trainer C 53639 Königswinter
Martina Cordes Trainer B 53639 Königswinter
Jörg Roggensack Trainer B 53639 Königswinter
Michelle Bös Trainer B 53773 Hennef
Elisa Schütte Trainer C 53804 Much
Hanna Schumacher Trainer B 53881 Wisskirchen
Nicola Lörwald Trainer C 53909 Zülpich
Tanja Poensgen Trainer B 53947 Nettersheim
Susen Rathgeber Trainer C 54422 Züsch
Katja Geiter Trainer B 54518 Osann-Monzel
Anja Weber-Gier Trainer B 54579 Üxheim
Victoria Lampe Trainer C 54619 Üttfeld
Lisa-Marie Rösch Trainer B 54636 Niederweiler
Marlene Klein Trainer C 55234 Albig
Nina Kleinbauer Trainer C 55469 Schönborn
Katharina Konrad Trainer B 55471 Kümbdchen
Jennifer Caroline Wiskow Trainer C 55494 Rheinböllen
Marlene Trauth Trainer B 55543 Bad Kreuznach
Lara Meffert Trainer B 55545 Bad Kreuznach
Stephanie Stein Trainer C 55595 Hüffelsheim
Lena Kleid Trainer C 56288 Bell
Melanie Kügler Trainer C 56357 Ruppertshofen /Ts
Franziska Endres Trainer C 56479 Homberg
Ulrike Ketter Trainer B 56479 Homberg
Karla Imdahl Trainer C 56564 Neuwied
Lena Petry Trainer C 56587 Oberraden
Daniel Berres Trainer A 56729 Nachtsheim
Judith Hoex Trainer C 56753 Trimbs
Svenja Henk Trainer C 57319 Bad Berleburg
Maike Arens Trainer C 57368 Lennestadt
Anna Böhmer Trainer B 57368 Lennestadt
Lena Knigge Trainer C 57368 Lennestadt
Katja Messerschmidt Trainer B, Trainer C 57368 Lennestadt
Shareen Peuser Trainer C 57368 Lennestadt
Lea Sophia Springob Trainer C 57439 Attendorn
Helena Wurm Trainer C 57462 Olpe
Alina Jantz Trainer C 57482 Wenden
Carolin Osthoff Trainer B 57482 Wenden
Britta Hassel Trainer A 57489 Drolshagen
Angelina Horz Trainer C 57520 Neunkhausen
Celine Sophie Thesen Trainer C 57635 Oberirsen
Susanne Griep Trainer C 58239 Schwerte
Barbara Lenze Trainer C 58802 Balve
Denise Wilmsen Trainer C 59071 Hamm
Ann-Kristin Kutscher Trainer C 59514 Welver
Anna Räcker Trainer A 59556 Lippstadt
Klaudia Meiners Trainer C 59872 Meschede
Dana Pütz Trainer B 59872 Meschede - Eversberg
Silke Feuchthofen Trainer A 59909 Bestwig
Angela Hütter Trainer B 59909 Bestwig
Alice Schoenewald Trainer B 59909 Bestwig
Antje Stratmann Trainer A 59909 Bestwig
Melanie Müller Trainer A 59939 Olsberg
Britta Buhlmann-Tremschnig Trainer B 61191 Rosbach
Birgit Quasnitschka Trainer B 61191 Rosbach
Julia Hess-Precht Trainer C 61381 Friedrichsdorf
Alexander Fedorov Trainer A 61389 Schmitten
Fenja Piendl Trainer C 61462 Königstein
Tatjana Bommersheim Trainer C 61479 Glashütten
Svenja Wagner Trainer C 61479 Schlossborn
Nikola Wüstenhagen Trainer B 63599 Biebergemünd
Julia Schubert Trainer C 63619 Bad Orb
Rebecca Hein Trainer C 63633 Birstein
Tabea Dietz Trainer C 63639 Flörsbachtal
Anke Schreiber Trainer C 63667 Nidda
Heidi Löffler Trainer C 64331 Weiterstadt
Sophia Kurzhals Trainer C 64367 Mühltal
Carolina Kissel Trainer B 64668 Rimbach
Sabine Lehmann Trainer B 64668 Rimbach
Christina Koob Trainer B 64686 Lautertal-Staffel
Zara Sommer Trainer B 64756 Mossautal
Helen Eichler Trainer C 65199 Wiesbaden
Katharina Wüst Trainer B 65439 Flörsheim
Celine Schbüll Trainer C 65510 Idstein
Miriam Hafner Trainer C 65527 Niedernhausen
Beatrice Leibold Trainer C 65551 Limburg
Catherine Roser Trainer C 66127 Saarbrücken
Stefanie Bahn Trainer A 66132 Saarbrücken
Carolin Bauer Trainer B 66132 Saarbrücken
Franziska Speicher Trainer B 66265 Heusweiler
Dieter Becker Trainer A 66399 Mandelbachtal
Silvia Becker Trainer B 66399 Mandelbachtal
Sabrina Kah Trainer B 66399 Mandelbachtal
Sonja Meimeth Trainer A 66399 Mandelbachtal
Janine Zeh Trainer C 66424 Homburg
Caroline Mongin Trainer C 66453 Gersheim
Vera Rebmann Trainer C 66453 Gersheim
Michaela Schaefer Trainer B 66484 Walshausen
Eileen Fenrich-Jopien Trainer C 66571 Eppelborn
Lara Pfeiffer Trainer C 66571 Eppelborn
Andrea Hort Trainer C 66606 St. Wendel
Britta Ulbrich Trainer C 66606 St. Wendel
Ruth Schmidt Trainer B 66646 Marpingen
Eileen Schön Trainer C 66649 Oberthal
Anke Schorn Trainer B 66701 Reimsbach
Katrin Reinert Trainer A 66709 Weierweiler
Sina Kohl Trainer B 66901 Schönenberg-Kübelberg
Svenja Kohl Trainer A 66901 Schönenberg-Kübelberg
Maxi Hellmann Trainer B 66914 Waldmohr
Nicole Stürzenberger Trainer C 66954 Pirmasens
Miriam Reiser Trainer C 66989 Nünschweiler
Andrea Vollberg-Scheidler Trainer A 67122 Altrip
Karin Rauscher Trainer C 67317 Altleiningen
Natalie Siegel Trainer C 67459 Böhl-Iggelheim
Paula Bartschke Trainer C 67663 Kaiserslautern
Monika Ritter Trainer C 67705 Stelzenberg
Lisa Koohi-Sachs Trainer A 67728 Münchweiler a.d.Alsenz
Sonja Jauß Trainer C 67729 Sippersfeld
Caroline Hoffmann Trainer C 69168 Schatthausen
Mara Schmidt Trainer B 69427 Mudau
Anke Wirtz Trainer C 70174 Stuttgart
Elisa Bienzle Trainer C 70191 Stuttgart
Elisa Brandherm Trainer B 71229 Leonberg
Claudia Schöndeling Trainer C 71540 Murrhardt
Bianka Ziegler Trainer C 71546 Aspach
Kathleen Schwarz Trainer C 71672 Marbach
Svenja Seitz Trainer B 71679 Asperg
Barbara John Trainer C 71686 Remseck
Sandra Fuchs Trainer B 71711 Steinheim
Therese Scholz Trainer C 71717 Beilstein
Susi Korf Trainer B 71737 Kirchberg
Gundula Mattner Trainer A 72108 Rottenburg-Weiler
Isabelle Füchtenschnieder Trainer A 72184 Weitingen
Jens Füchtenschnieder Trainer A 72184 Weitingen
Daniela Kraus Trainer B 72336 Balingen
Susanne Schneider Trainer C 72406 Bisingen
Ann-Katrin Linder Trainer B 72531 Hohenstein
Petra Hiller Trainer B 72622 Nürtingen
Christine Michaloudis Trainer C 72631 Aichtal Grötzingen
Denise Weingärtner Trainer C 72639 Neuffen
Lisa Pregitzer Trainer C 72829 Engstingen
Isabell Voigt Trainer C 73054 Eislingen/Fils
Anja Lipp Trainer B 73072 Donzdorf
Ute Rick-Ünal Trainer A 73092 Heiningen
Simone Mühleisen Trainer B 73113 Ottenbach
Clara Stadler Trainer C 73453 Abtsgmünd
Michaela Greiner Trainer C 73494 Rosenberg
Sophia Völkl Trainer B 73495 Stödtlen
Annette Braun Trainer C 73499 Wört
Mara Gaßmann Trainer C 73525 Schwäbisch-Gmünd
Sophia Schönleber Trainer C 73547 Lorch
Nicole Emky Trainer B 74193 Schwaigern
Ann-Kathrin Wehrhahn Trainer C 74243 Langenbrettach
Melanie Schenk Trainer B 74248 Ellhofen
Juliane Brehm Trainer A 74360 Ilsfeld
Lisa Sauer Trainer C 74360 Ilsfeld
Christoffer Eichhorn Trainer B 74597 Stimpfach
Nora Weigelt Trainer C 75031 Eppingen
Bärbel Huber Trainer C 75323 Bad Wildbad
Susanne Hauser Trainer C 75365 Calw
Eva Schneider Trainer B 76133 Karlsruhe
Andrea Kalif Trainer C 76137 Karlsruhe
Nicole Kempf Trainer A 76187 Karlsruhe
Leonie Mikus Trainer C 76187 Karlsruhe
Mareike Hildenbrand Trainer C 76297 Stutensee
Alice Schofield Trainer B 76316 Malsch
Nina Bernhardt Trainer B 76332 Bad Herrenalb-Bernbach
Irmela Balser Trainer A 76337 Waldbronn
Alice Kern Trainer B 76359 Marxzell
Meike Jung Trainer C 76530 Baden Baden
Anna Krolow Trainer B 76530 Baden-Baden
Sandra Keil Trainer C 76571 Gaggenau
Carola Bloemertz Trainer A 76646 Bruchsal
Nicola Paha Trainer C 76646 Bruchsal
Katja Graf Trainer C 76872 Freckenfeld
Fiona Färber Trainer B 77933 Lahr
Melanie Schieß Trainer C 78355 Hohenfels
Claudia Schuster-Winkler Trainer C 78467 Konstanz
Stefanie Etter Trainer C 78713 Schramberg-Waldmössingen
Jeannette Merk Trainer C 79102 Freiburg
Maike Thomsen Trainer C 79206 Breisach am Rhein
Larissa Heinrich Trainer C 79822 Titisee-Neustadt
Anna Zickgraf Trainer B 80686 München
Christine Burgermeister Trainer B 80687 München
Ingrid Feitl Trainer C 82269 Geltendorf
Silke Veith Trainer A 82402 Seeshaupt
Charlotte Pänzinger Trainer B 82407 Haunshofen
Michaela Kühl Trainer B 82515 Wolfratshausen
Elisabeth Amend Trainer C 82538 Geretsried
Alisa Zielosko Trainer B 82538 Gelting
Lena von Werder Trainer C 83071 Stephanskirchen
Anna-Lena Lindner Trainer C 83083 Riedering
Melanie Worbs Trainer B 83278 Traunstein
Magdalena Hellmeier Trainer C 83342 Tacherting
Rebekka Ramsberger Trainer C 83349 Palling
Doris Werner Trainer C 83567 Unterreit
Anna Eschner Trainer A 84166 Adlkofen
Alexandra Voll Trainer C 84428 Buchbach
Birgit Stanglmeier Trainer C 85221 Dachau
Christina Franz-Keßler Trainer C 85408 Gammelsdorf
Svenja Oberhäuser Trainer C 85445 Oberding
Andrea Boiger Trainer C 85567 Grafing
Sabine König Trainer C 85643 Steinhöring
Victoria Anna Paul Trainer B 85643 Steinhöring
Janna Schumacher Trainer C 85643 Steinhöring
Eva-Maria Meyer Trainer C 85664 Hohenlinden
Lilian Sophie Sauter Trainer C 86159 Augsburg
Leonie Kröger Trainer C 86199 Augsburg
Ursula Stadtmüller Trainer C 86316 Friedberg
Amélie Ebenhoch Trainer C 86343 Königsbrunn
Carola Orend Trainer B 86343 Königsbrunn
Jennifer Goldstein Trainer C 86363 Langenneufnach
Birgit Puschmann-Elze Trainer A 86866 Mickhausen
Daniela Schaule Trainer C 86866 Mickhausen-Grimoldsried
Anna Ullraum Trainer C 86949 Windach
Ines Hundrieser Trainer A 87552 Holzgünz
Silvia Ungar Trainer B 87600 Kaufbeuren
Fiona Kiener Trainer C 87754 Kammlach
Thea Rösler Trainer C 87764 Legau
Meike Loewe Trainer B 88045 Friedrichshafen
Nicole Eß Trainer C 88167 Gestratz
Sonja Waggershauser Trainer C 88213 Ravensburg
Lara Vogler Trainer C 88239 Wangen
Anna-Alice Kesenheimer Trainer B 88273 Fronreute
Freya Füss Trainer C 88316 Großholzleute
Jana Füss Trainer B 88316 Isny OT Großholzleute
Nora Bercher Trainer C 88499 Riedlingen
Sonja Fischer Trainer B 88709 Meersburg
Theresa Hanke Trainer C 89075 Ulm
Patricia Bauderer Trainer C 89198 Westerstetten
Verena Kollek Trainer C 89335 Ichenhausen
Maria Koch Trainer B 90443 Nürnberg
Katja Knop Trainer C 90453 Nürnberg
Laura Riemer Trainer C 90475 Nürnberg
Verena Fiebig Trainer B 90482 Nürnberg
Anna Kellermann Trainer B 90592 Lindelburg
Annika Traber Trainer C 90613 Großhabersdorf
Senta Bigerl Trainer B 91207 Lauf
Alexandra Meissel Trainer C 91245 Simmelsdorf
Julia Birner Trainer C 91278 Pottenstein
Andrea Christl Trainer B 91522 Ansbach-Hennenbach
Klara Popp Trainer C 91522 Ansbach
Illa Wünschenmeyer Trainer C 91555 Feuchtwangen
Tanja Schienagel Trainer B 91567 Herrieden
Stefanie Zeidler Trainer C 91629 Weihenzell
Carmen Menge Trainer C 91732 Merkendorf
Lisa Schürger Trainer A 92318 Neumarkt
Regina von Wenz zu Niederlahnstein Trainer C 92431 Neunburg vorm Wald
Christina Seipolt Trainer A 92439 Bodenwöhr
Laura Dirscherl Trainer C 92554 Thanstein
Katharina Rieth Trainer C 92637 Weiden
Christin Hotze Trainer B 92715 Püchersreuth
Doris Hotzy Trainer C 92715 Püchersreuth
Irene Reber Trainer A 92715 Wurz
Uli Reber Trainer A 92715 Püchersreuth
Kristin Schlaghaufer Trainer C 93413 Cham
Susanna Dedecek Trainer A 93455 Traitsching
Juliane Biebl Trainer C 94065 Waldkirchen
Sabine Samplawsky-Graf Trainer B 94124 Büchlberg
Anna Lang Trainer C 94157 Perlesreut
Regina Schiller Trainer C 94258 Frauenau
Freija Thye Trainer A 94518 Spiegelau
Martina Karl Trainer C 94572 Schöfweg
Annali Brugger Trainer C 95473 Creußen
Annina Hauck Trainer C 96269 Großheirath
Anna-Lena Rexilius Trainer C 97332 Volkach
Madeleine Eiter Trainer C 97772 Wildflecken
Anne Werner Trainer B 97892 Kreuzwertheim-Röttbach
Christine Köhnlein Trainer C 97990 Weikersheim
Sabrina Meilhaus (geb. Zentmaier) Trainer C 25010 Tremosine sul Garda (BS)
Eva Räz Trainer B 03425 Koppigen
Joëlle Brönnimann Trainer C 72531 Hohenstein
Ann-Christin Kloth Trainer B Eagle WI 53119
Jana Meyer Trainer B 05038 Chelsea
Barbara Fischer Trainer C 4161 Ulrichsberg
Luisa Zunterer Trainer C 6652 Elbigenalp
Martina Hänghuber Trainer C 8463 Leutschach A.D.Weinstrasse
Annabell Brück Trainer B 57430 Kappelkinger
Anna Berwanger Trainer C 57915 Woustviller
Joy Brandenburger Trainer C 5495 Wintrange
Lena-Marie Baltes Trainer C L-918 Stegen
Dorothee Schlesinger Trainer B 8800 Viborg
Gerd Flender Trainer A 9240 Nibe
Melanie Stemper Trainer C GL20 Tewkesbury, United Kingdom
Kim Höfer Trainer B 2070-455 Pontével
Name Lizenz Ort
Laura Messana Jungpferdebereiter 85376 Schaidenhausen
Lena Zambetti Jungpferdebereiter 13355 Berlin
Pascal Burow Jungpferdebereiter 14167 Berlin
Vicky Eggertsson Bereiter 14547 Beelitz
Viktoria Große Bereiter, Jungpferdebereiter 14547 Beelitz
Davina Hoffmann Jungpferdebereiter 14547 Beelitz
Katharina Laatz Jungpferdebereiter 14547 Beelitz
Yasmin Wieben Jungpferdebereiter 14806 Belzig OT Groß-Briesen
Sandra Hoff Jungpferdebereiter 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Anja Srocka Jungpferdebereiter 16928 Groß Pankow OT Helle
Sarah Stephen Jungpferdebereiter 20253 Hamburg
Dorothee Lühr Jungpferdebereiter 20359 Hamburg
Pia Laatsch Jungpferdebereiter 21244 Buchholz
Fabian Rittig Jungpferdebereiter 21244 Buchholz in der Nordheide
Denise Borst Jungpferdebereiter 21255 Tostedt
Stefan Schenzel Bereiter, Jungpferdebereiter 21368 Dahlenburg
Svenja Schenzel Jungpferdebereiter 21368 Dahlenburg
Meggie Maria Klose Jungpferdebereiter 21514 Göttin
Sarah Kuhls Jungpferdebereiter 21514 Hornbek
Marina Müller von Blumencron Jungpferdebereiter 21516 Schulendorf
Teresa Deicke Jungpferdebereiter 23744 Schönwalde
Miriam Wanckel Jungpferdebereiter 23899 Gudow-Sophienthal
Marie Lange-Fuchs Jungpferdebereiter 24257 Hohenfelde
Carola Schuch Jungpferdebereiter 24329 Grebin
Katharina Müller Jungpferdebereiter 24616 Sarlhusen
Lena Böhme Jungpferdebereiter 24640 Schmalfeld
Hauke Wald Jungpferdebereiter 24808 Jevenstedt
Lea Kundoch Jungpferdebereiter 24986 Klein-Rüde
Ulrike Lohse Jungpferdebereiter, Jungpferdebereiter 25563 Wulfsmoor
Clara Friedrich Bereiter, Jungpferdebereiter 26209 Sandkrug
Kim-Christin Kellner Jungpferdebereiter 27211 Bassum
Inga Müller Jungpferdebereiter 27333 Bücken
Lara Ostertag Jungpferdebereiter 27726 Worpswede
Yvonne Krimmel Jungpferdebereiter 29557 Suderburg
Silke Köhler Jungpferdebereiter 29640 Lünzen
Marie-Charlotte Cramer Jungpferdebereiter 29664 Walsrode
Ninja Dupuis Jungpferdebereiter 29690 Grethem
Flora Kröner Jungpferdebereiter 29690 Gilten
Fabian Schrader Jungpferdebereiter 30826 Garbsen
Sarah Reichenberger Jungpferdebereiter 30916 Isernhagen
Regina Eckert Jungpferdebereiter 31079 Sibbesse
Samantha Cannizzo-Leidesdorff Bereiter 31535 Lehrte
Nina Jonsson Jungpferdebereiter 31634 Lichtenhorst
Hendrik Gepp Jungpferdebereiter 32121 Enger
Maren Büttner Jungpferdebereiter 32825 Blomberg
Mona Daye Jungpferdebereiter 33014 Bad Driburg-Neuenheerse
Maike Sommer Jungpferdebereiter 33824 Werther (Westfalen)
Barbara Althans Jungpferdebereiter 34260 Kaufungen
Lea Gerbershagen Jungpferdebereiter 34260 Kaufungen
Sina Klepp Jungpferdebereiter 34317 Habichtswald-Ehlen
Simone Hinkelmann Jungpferdebereiter 34587 Felsberg
Jennifer John Jungpferdebereiter 34639 Schwarzenborn
Frauke Stahl Jungpferdebereiter 35687 Dillenburg
Kyra Jantschik Jungpferdebereiter 38118 Braunschweig
Carina Schaefer Jungpferdebereiter 38364 Schöningen
Merle Prior Jungpferdebereiter 40885 Ratingen
Meike Mieckley Jungpferdebereiter 42555 Velbert
Anja Huelmann Jungpferdebereiter 42853 Remscheid
Anja Tautges Jungpferdebereiter 45219 Essen
Anna Fiedler Jungpferdebereiter 46244 Bottrop
Sophie Schautzki Jungpferdebereiter 46282 Dorsten
Claudia Syring Jungpferdebereiter 46284 Dorsten
Britta Becker Jungpferdebereiter 46286 Dorsten
Maike Morbach Jungpferdebereiter 48231 Warendorf
Susanne Laue Jungpferdebereiter 48249 Dülmen
Janne Böckmann Jungpferdebereiter 49326 Melle-Neuenkirchen
Nora Kollmeyer Jungpferdebereiter 49326 Melle
Anne-Kathrin Berelsmann Jungpferdebereiter 49328 Melle
Stephanie Hagemann Jungpferdebereiter 49525 Lengerich
Christian Rauer Jungpferdebereiter 49536 Lienen
Eva Marie Schreier Jungpferdebereiter 52159 Roetgen
Lilly Bölter Jungpferdebereiter 53332 Bornheim
Martina Cordes Jungpferdebereiter 53639 Königswinter
Jörg Roggensack Jungpferdebereiter 53639 Königswinter
Hanna Schumacher Jungpferdebereiter 53881 Wisskirchen
Sophia Hübl Jungpferdebereiter 53945 Blankenheim
Susen Rathgeber Jungpferdebereiter 54422 Züsch
Katja Geiter Jungpferdebereiter 54518 Osann-Monzel
Laura Grimm Bereiter 54552 Demerath
Jennifer Caroline Wiskow Jungpferdebereiter 55494 Rheinböllen
Marlene Trauth Jungpferdebereiter 55543 Bad Kreuznach
Lisa-Maria Hufnagel Jungpferdebereiter 57368 Lennestadt
Lena Knigge Jungpferdebereiter 57368 Lennestadt
Katja Messerschmidt Jungpferdebereiter 57368 Lennestadt
Carolin Osthoff Jungpferdebereiter 57482 Wenden
Britta Hassel Jungpferdebereiter 57489 Drolshagen
Anna Räcker Jungpferdebereiter 59556 Lippstadt
Melanie Müller Bereiter 59939 Olsberg
Alexander Fedorov Jungpferdebereiter 61389 Schmitten
Björn Reinert Jungpferdebereiter 64686 Lautertal-Staffel
Catherine Roser Jungpferdebereiter 66127 Saarbrücken
Stefanie Bahn Jungpferdebereiter 66132 Saarbrücken
Franziska Speicher Jungpferdebereiter 66265 Heusweiler
Dieter Becker Jungpferdebereiter 66399 Mandelbachtal
Willi Becker Jungpferdebereiter 66399 Mandelbachtal
Andrea Hort Jungpferdebereiter 66606 St. Wendel
Anke Schorn Jungpferdebereiter 66701 Reimsbach
Katrin Reinert Bereiter, Jungpferdebereiter 66709 Weierweiler
Lisa Spengler Jungpferdebereiter 66787 Wadgassen
Svenja Kohl Jungpferdebereiter 66901 Schönenberg-Kübelberg
Andrea Vollberg-Scheidler Jungpferdebereiter 67122 Altrip
Lisa Koohi-Sachs Jungpferdebereiter 67728 Münchweiler a.d.Alsenz
Johanna Hohnloser Jungpferdebereiter 69181 Ochsenbach
Anja Kowalewski Jungpferdebereiter 70839 Gerlingen
Svenja Seitz Jungpferdebereiter 71679 Asperg
Susi Korf Jungpferdebereiter 71737 Kirchberg
Gundula Mattner Jungpferdebereiter 72108 Rottenburg-Weiler
Isabelle Füchtenschnieder Jungpferdebereiter 72184 Weitingen
Daniela Kraus Jungpferdebereiter 72336 Balingen
Ann-Katrin Linder Jungpferdebereiter 72531 Hohenstein
Bernhard Podlech Jungpferdebereiter 72531 Hohenstein-Meidelstetten
Miriam Schaich Jungpferdebereiter 72636 Frickenhausen
Sophia Völkl Jungpferdebereiter 73495 Stödtlen
Mara Gaßmann Jungpferdebereiter 73525 Schwäbisch-Gmünd
Sophia Schönleber Jungpferdebereiter 73547 Lorch
Christoffer Eichhorn Jungpferdebereiter 74597 Stimpfach
Susanne Wollmann Jungpferdebereiter 75397 Simmozheim
Alice Schofield Jungpferdebereiter 76316 Malsch
Anna Krolow Jungpferdebereiter 76530 Baden-Baden
Carola Bloemertz Jungpferdebereiter 76646 Bruchsal
Cristina Daniele Jungpferdebereiter 79183 Waldkirch
Heike Hofmeier-Zölle Bereiter 79853 Lenzkirch
Annika Jörger Jungpferdebereiter 81827 München
Rosl Rößner Bereiter, Jungpferdebereiter 82389 Böbing
Charlotte Pänzinger Jungpferdebereiter 82407 Haunshofen
Melanie Worbs Jungpferdebereiter 83278 Traunstein
Katharina Voland Jungpferdebereiter 83564 Soyen
Anna Eschner Jungpferdebereiter 84166 Adlkofen
Stephanie Wagner Bereiter 84166 Adlkofen
Victoria Anna Paul Jungpferdebereiter 85643 Steinhöring
Birgit Puschmann-Elze Jungpferdebereiter 86866 Mickhausen
Lara Vogler Jungpferdebereiter 88239 Wangen
Anna-Alice Kesenheimer Jungpferdebereiter 88273 Fronreute
Jana Füss Jungpferdebereiter 88316 Isny OT Großholzleute
Verena Kollek Jungpferdebereiter 89335 Ichenhausen
Tanja Schienagel Jungpferdebereiter 91567 Herrieden
Lisa Schürger Jungpferdebereiter 92318 Neumarkt
Laura Biedermann Jungpferdebereiter 92364 Deining
Christina Seipolt Bereiter, Jungpferdebereiter 92439 Bodenwöhr
Vera Reber Bereiter 92670 Windischeschenbach
Irene Reber Bereiter 92715 Wurz
Kristin Schlaghaufer Jungpferdebereiter 93413 Cham
Susanna Dedecek Bereiter 93455 Traitsching
Eva Räz Jungpferdebereiter 03425 Koppigen
Carolin Klein Jungpferdebereiter 3433 Schwanden i.E.
Joëlle Brönnimann Jungpferdebereiter 72531 Hohenstein
Andreas Höpfner Jungpferdebereiter 4774 St. Marienkirchen
Martina Hänghuber Jungpferdebereiter 8463 Leutschach A.D.Weinstrasse
Anne-Sophie Hufer Jungpferdebereiter 2015 BJ Haarlem
Annabell Brück Jungpferdebereiter 57430 Kappelkinger
Lena-Marie Baltes Jungpferdebereiter L-918 Stegen
Gerd Flender Bereiter, Jungpferdebereiter 9240 Nibe
Name Lizenz Ort
Swantje X. Renken
Anna Sambale C 01307 Dresden
Ines Lantzsch B / LAz / PFs 04626 Schmölln
Vicky Eggertsson A / LAz / PFs 14547 Beelitz
Davina Hoffmann B / LAz / PFs 14547 Beelitz
Katharina Laatz B / LAz / PFs 14547 Beelitz
Yasmin Wieben A / LAz / PFs 14806 Belzig OT Groß-Briesen
Sandra Hoff A / LAz / PFs 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Dorothee Lühr B / LAz / PFs 20359 Hamburg
Kim Höfer B / LAz / PFs 2070-455 Pontével
Fenja Berenike Bonn C / PFs 21149 Hamburg
Marit Rittig C / PFs 21244 Buchholz in der Nordheide
Christina Gerdts A / LAz / PFs 21255 Tostedt
Linda Brock B / LAz / PFs 21357 Bardowick
Melanie Rieckmann B / LAz / PFs 21357 Bardowick
Stefan Schenzel A / LAz 21368 Dahlenburg
Svenja Schenzel A / LAz 21368 Dahlenburg
Eva Petersen B / PFs 21409 Oerzen
Suzan Beuk A / LAz / PFs 21439 Marxen
Kathrin Hackbarth C / LAz / PFs 21465 Reinbek
Sarah Kuhls A / LAz / PFs 21514 Hornbek
Marina Müller von Blumencron A / LAz / PFs 21516 Schulendorf
Kerstin Baden B / LAz / PFs 21727 Estorf
Meike Egge C / LAz / PFs 22087 Hamburg
Anina Winkes B / LAz / PFs 22457 Hamburg
Annelie Glässing A / LAz / PFs 22587 Hamburg
Simone Stichler C / LAz / PFs 22926 Ahrensburg
Lisa Kolodzick C / LAz / PFs 22927 Tremsbüttel
Nina Venebrügge B / LAz / PFs 22927 Großhansdorf
Andreas Windsio B / LAz / PFs 23558 Lübeck
Micky Sinnecker C / LAz / PFs 23669 Timmendorfer Strand
Susanne Segmüller C / LAz / PFs 23847 Pölitz
Miriam Wanckel B / LAz / PFs 23899 Gudow-Sophienthal
Ute Hartung B / LAz / PFs 24623 Großenaspe
Andrea-Katharina Rostock A / LAz / PFs 24640 Schmalfeld
Inga Trottenberg B / LAz / PFs 24647 Ehndorf
Hauke Wald B / LAz / PFs 24808 Jevenstedt
Anna Lena Nissen B / LAz / PFs 25421 Pinneberg
Angela Conradi B / LAz / PFs 25474 Ellerbek
Ulrike Lohse C / LAz / PFs 25563 Wulfsmoor
Susanne Brengelmann B / LAz / PFs 26209 Hatten
Saskia Enneking B / LAz / PFs 26209 Hatten
Clara Friedrich A / LAz / PFs 26209 Sandkrug
Glenn Kessner C / LAz / PFs 27211 Bassum
Frauke Walter A / LAz / PFs 27318 Hoya
Mata Pohl C / LAz / PFs 27374 Lüdingen
Tanja Gundlach B / LAz / PFs 28816 Stuhr
Janine Köhler A / LAz / PFs 28816 Stuhr
Jana Scherenberger B / LAz / PFs 28865 Lilienthal
Yvonne Krimmel A / LAz / PFs 29557 Suderburg
Andre Böhme B 29594 Soltendieck
Marie-Charlotte Cramer A / LAz / PFs 29664 Walsrode
Lynn Philipsen C / LAz / PFs 30559 Hannover
Fabian Schrader A / LAz / PFs 30826 Garbsen
Marlise Grimm A / LAz / PFs 30916 Isernhagen
Regina Eckert A / LAz / PFs 31079 Sibbesse
Anette Lohrke B / LAz / PFs 31535 Neustadt
Dajana Wittrock C / LAz / PFs 31840 Hessisch Oldendorf
Thorhildur-Nina Gudjonsdottir C / LAz / PFs 31848 Bad Münder
Marion Hachfeld B / LAz / PFs 31848 Bad Münder
Hendrik Gepp B / LAz / PFs 32121 Enger
Maren Klein B / LAz / PFs 32825 Blomberg
Mona Daye C / PFs 33014 Bad Driburg-Neuenheerse
Vanessa Greitemeier B / LAz / PFs 33014 Bad Driburg
Bea Hein B / LAz / PFs 34212 Melsungen
Marion Bauer C / PFs 34270 Schauenburg/Elgershausen
Saskia Rüffert B / LAz / PFs 34289 Zierenberg
Regina Thanheuser B / LAz / PFs 34296 Helsa
Kirsten Jurczek C / LAz / PFs 34355 Staufenberg
Jennifer John B / LAz / PFs 34639 Schwarzenborn
Katharina Oestreich C / LAz / PFs 35687 Dillenburg
Frauke Stahl A / LAz / PFs 35687 Dillenburg
Stephan Schumacher B / LAz / PFs 35753 Greifenstein
Kathrin Spies B / LAz / PFs 35759 Driedorf-Waldaubach
Marleen-Kathrin Gröticke C / LAz / PFs 35764 Sinn-Fleisbach
Katharina Kiefer C 36304 Alsfeld-Heidelbach
Kirsten Dzierzawa B / LAz / PFs 36396 Steinau
Ellena Cramer C / LAz / PFs 38114 Braunschweig
Heike Grundei C / LAz / PFs 40882 Ratingen
Annette Durand B / LAz / PFs 40885 Ratingen
Barbara Fischer C / LAz / PFs 4161 Ulrichsberg
Anja Huelmann A 42853 Remscheid
Frauke Balkhausen C / PFs 44227 Dortmund
Anja Tautges B / LAz / PFs 45219 Essen
Steffi Rauch B / LAz / PFs 45257 Essen-Kupferdreh
Cäcilia Beuse B / PFs 47665 Sonsbeck
Maike Morbach A / LAz / PFs 48231 Warendorf
Silke Lötters C / LAz / PFs 48268 Greven
Maya Poguntke B / LAz / PFs 48341 Altenberge
Nora Kollmeyer A / LAz / PFs 49326 Melle
Stephanie Hagemann A / LAz / PFs 49525 Lengerich
Christian Rauer A / LAz / PFs 49536 Lienen
Nelly Himschoot B / LAz / PFs 49811 Lingen (Ems)
Vanessa Heuser C / LAz / PFs 52080 Aachen
Alexandra Kratzenberg C / LAz / PFs 52152 Simmerath
Kerstin Keus C / LAz / PFs 52159 Roetgen
Simone Geilen B / LAz / PFs 53347 Alfter
Birgit Hahnemann A / LAz / PFs 53347 Alfter
Britta Zoll B / LAz / PFs 53604 Bad Honnef
Martina Cordes B / LAz / PFs 53639 Königswinter
Jörg Roggensack B / LAz / PFs 53639 Königswinter
Michelle Bös B / LAz 53773 Hennef
Hanna Schumacher B / LAz / PFs 53881 Wisskirchen
Tanja Poensgen B / LAz / PFs 53947 Nettersheim
Katharina Konrad B / LAz / PFs 55471 Kümbdchen
Stephanie Stein C / LAz / PFs 55595 Hüffelsheim
Siglinde Müller-Himschoot B / LAz / PFs 55758 Bruchweiler
Franziska Endres C / LAz / PFs 56479 Homberg
Ulrike Ketter B / LAz / PFs 56479 Homberg
Anna Böhmer B / LAz / PFs 57368 Lennestadt
Lisa-Maria Hufnagel A / LAz / PFs 57368 Lennestadt
Britta Hassel A / LAz / PFs 57489 Drolshagen
Anna Räcker A / LAz / PFs 59556 Lippstadt
Dana Pütz B / LAz / PFs 59872 Meschede - Eversberg
Elisabeth Berger A / LAz 59909 Bestwig-Berlar
Silke Feuchthofen A / LAz / PFs 59909 Bestwig
Alice Schoenewald B / LAz / PFs 59909 Bestwig
Jolly Schrenk A / LAz / PFs 59909 Bestwig-Berlar
Antje Stratmann A / LAz / PFs 59909 Bestwig
Melanie Müller A / LAz / PFs 59939 Olsberg
Birgit Quasnitschka B / LAz / PFs 61191 Rosbach
Alexander Fedorov A / LAz / PFs 61389 Schmitten
Sabine Lehmann B / LAz / PFs 64668 Rimbach
Christina Koob B / LAz / PFs 64686 Lautertal-Staffel
Zara Sommer B / LAz 64756 Mossautal
Stefanie Bahn A / LAz / PFs 66132 Saarbrücken
Franziska Speicher B / LAz / PFs 66265 Heusweiler
Dieter Becker A / LAz / PFs 66399 Mandelbachtal
Silvia Becker B / LAz / PFs 66399 Mandelbachtal
Sabrina Kah B / LAz / PFs 66399 Mandelbachtal
Sonja Meimeth A / LAz / PFs 66399 Mandelbachtal
Michaela Schaefer B / LAz / PFs 66484 Walshausen
Andrea Hort C / LAz / PFs 66606 St. Wendel
Britta Ulbrich C / LAz / PFs 66606 St. Wendel
Ruth Schmidt B / LAz / PFs 66646 Marpingen
Katrin Reinert A / LAz / PFs 66709 Weierweiler
Sina Kohl A / LAz / PFs 66901 Schönenberg-Kübelberg
Nicole Stürzenberger C / PFs 66954 Pirmasens
Andrea Vollberg-Scheidler A / LAz / PFs 67122 Altrip
Karin Rauscher C / LAz / PFs 67317 Altleiningen
Paula Bartschke C / LAz / PFs 67663 Kaiserslautern
Monika Ritter C / LAz / PFs 67705 Stelzenberg
Lisa Koohi-Sachs A / LAz / PFs 67728 Münchweiler a.d.Alsenz
Annika Wiescher C / PFs 69469 Weinheim
Claudia Schöndeling C / LAz / PFs 71540 Murrhardt
Sandra Fuchs B / LAz / PFs 71711 Steinheim
Therese Scholz C / LAz / PFs 71717 Beilstein
Susi Korf B / LAz / PFs 71737 Kirchberg
Gundula Mattner A / LAz / PFs 72108 Rottenburg-Weiler
Veronika Vollmer B / LAz / PFs 72108 Rottenburg
Isabelle Füchtenschnieder A / PFs 72184 Weitingen
Jens Füchtenschnieder A / LAz / PFs 72184 Weitingen
Daniela Kraus B / LAz / PFs 72336 Balingen
Susanne Schneider C / LAz / PFs 72406 Bisingen
Petra Hiller B / LAz / PFs 72622 Nürtingen
Anja Lipp B / LAz / PFs 73072 Donzdorf
Sophia Völkl B / LAz / PFs 73495 Stödtlen
Annette Braun C / LAz / PFs 73499 Wört
Svenja Braun A / LAz / PFs 73499 Wört
Melanie Schenk B / LAz / PFs 74248 Ellhofen
Lisa Sauer C / LAz / PFs 74360 Ilsfeld
Christoffer Eichhorn B / LAz / PFs 74597 Stimpfach
Bärbel Huber C / LAz / PFs 75323 Bad Wildbad
Susanne Hauser C / LAz / PFs 75365 Calw
Nicole Kempf A / LAz / PFs 76187 Karlsruhe
Irmela Balser A / LAz / PFs 76337 Waldbronn
Birga Wild A / LAz / PFs 76359 Marxzell
Anna Krolow B / PFs 76530 Baden-Baden
Gabi Füchtenschnieder B / LAz / PFs 76571 Gaggenau-Moosbronn
Sandra Keil C / LAz / PFs 76571 Gaggenau
Carola Bloemertz A / LAz / PFs 76646 Bruchsal
Christine Burgermeister B / LAz / PFs 80687 München
Karolin Streule B / LAz / PFs 82216 Maisach
Rosl Rößner A / LAz / PFs 82389 Böbing
Silke Veith A / LAz / PFs 82402 Seeshaupt
Michaela Kühl B / LAz 82515 Wolfratshausen
Elisabeth Amend C / LAz / PFs 82538 Geretsried
Alisa Zielosko B / LAz / PFs 82538 Gelting
Melanie Worbs B / LAz / PFs 83278 Traunstein
Anna Eschner A / PFs 84166 Adlkofen
Christina Franz-Keßler C / LAz / PFs 85408 Gammelsdorf
Svenja Oberhäuser C / LAz / PFs 85445 Oberding
Victoria Anna Paul B / LAz / PFs 85643 Steinhöring
Janna Schumacher C / LAz / PFs 85643 Steinhöring
Raphaela Fritz C / PFs 85664 Hohenlinden
Ursula Stadtmüller C / LAz / PFs 86316 Friedberg
Carola Orend B / LAz / PFs 86343 Königsbrunn
Lisa Fendt C / PFs 86420 Diedorf
Birgit Puschmann-Elze A / LAz / PFs 86866 Mickhausen
Daniela Schaule C / LAz / PFs 86866 Mickhausen-Grimoldsried
Anna-Alice Kesenheimer B / LAz / PFs 88273 Fronreute
Jana Füss B / LAz / PFs 88316 Isny OT Großholzleute
Lena Scheftschik B / LAz / PFs 88364 Wolfegg
Patricia Bauderer C / LAz / PFs 89198 Westerstetten
Katja Knop C / LAz / PFs 90453 Nürnberg
Anna Kellermann B / LAz / PFs 90592 Lindelburg
Annika Traber C / PFs 90613 Großhabersdorf
Gudrun Völkl A / LAz / PFs 91166 Georgensgmünd
Andrea Christl B / LAz / PFs 91522 Ansbach-Hennenbach
Stephanie Friedsmann C 92361 Berngau
Gerd Flender A / LAz / PFs 9240 Nibe
Christina Seipolt A / LAz / PFs 92439 Bodenwöhr
Irene Reber A / LAz / PFs 92715 Wurz
Uli Reber A / LAz / PFs 92715 Püchersreuth
Susanna Dedecek A / LAz / PFs 93455 Traitsching
Freija Thye A / LAz / PFs 94518 Spiegelau
Anna-Lena Rexilius C / PFs 97332 Volkach
Anne Werner B / LAz / PFs 97892 Kreuzwertheim-Röttbach
Name Ort
Alexander Sgustav 2103 Langenzersdorf
Carolin Klein 3433 Schwanden i.E.
Vicky Eggertsson 14547 Beelitz
Florian Schneider 20259 Hamburg
Stefan Schenzel 21368 Dahlenburg
Mark Tillmann 21368 Dahlenburg
Andreas Windsio 23558 Lübeck
Inga Trottenberg 24647 Ehndorf
Susanne Brengelmann 26209 Hatten
Frauke Walter 27318 Hoya
Andre Böhme 29594 Soltendieck
Sophie Kovac 29594 Soltendieck
Högni Frodason 29690 Gilten
Marlise Grimm 30916 Isernhagen
Carsten Eckert 31079 Sibbesse
Anette Lohrke 31535 Neustadt
Sandra Pohl 37284 Waldkappel OT Bischhausen
Maike Morbach 48231 Warendorf
Lutz Lesener 48301 Nottuln
Carina Heller 53179 Bonn
Katharina Konter 53347 Alfter
Sonja Mäsgen 53347 Alfter
Beatrix Berg 53604 Bad Honnef
Gabi Ronneberger 53757 Sankt Augustin
Britta Hassel 57489 Drolshagen
Silke Feuchthofen 59909 Bestwig
Alexandra Baab 61191 Rosbach v.d.Höhe
Birgit Quasnitschka 61191 Rosbach
Christoph Leibold 65551 Limburg
Marion Heib 66346 Püttlingen
Jens Füchtenschnieder 72184 Weitingen
Svenja Braun 73499 Wört
Stefan Hackauf 74626 Bretzfeld
Nicole Kempf 76187 Karlsruhe
Meike Loewe 88045 Friedrichshafen
Uli Reber 92715 Püchersreuth
Nicolai Thye 8270 Højbjerg
Friðfinnur Hilmarsson 203 Kopavogur
Susanne Braun 825 Stokkseyri
Name Lizenz Ort
Anna Trautmann Sportrichter A 10781 Berlin
Iris Pohl Sportrichter A 14482 Potsdam
Vicky Eggertsson Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 14547 Beelitz
Florian Schneider Sportrichter A, Tölt in Harmony 20259 Hamburg
Stefan Schenzel Sportrichter A 21368 Dahlenburg
Mark Tillmann Sportrichter A, Futurity 21368 Dahlenburg
Suzan Beuk Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 21439 Marxen
Sarah Kuhls Sportrichter A, Futurity, Leichte Prüfungen 21514 Hornbek
Annelie Glässing Sportrichter A, Tölt in Harmony 22587 Hamburg
Andreas Windsio Sportrichter A, Gædingakeppni nat., Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 23558 Lübeck
Desiree Susanna Tack Sportrichter A, Futurity, Leichte Prüfungen 23715 Bosau
Andrea-Katharina Rostock Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 24640 Schmalfeld
Inga Trottenberg Sportrichter A, Futurity 24647 Ehndorf
Susanne Brengelmann Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 26209 Hatten
Clara Friedrich Sportrichter A, Tölt in Harmony, Leichte Prüfungen 26209 Sandkrug
Glenn Kessner Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 27211 Bassum
Sandra Festerling Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 27305 Bruchhausen-Vilsen
Frauke Walter Sportrichter A, Gædingakeppni nat., Tölt in Harmony, Futurity 27318 Hoya
Andre Böhme Sportrichter A, Gædingakeppni nat., Futurity 29594 Soltendieck
Sophie Kovac Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 29594 Soltendieck
Silke Köhler Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 29640 Lünzen
Swantje Renken Sportrichter A, Futurity 30169 Hannover
Marlise Grimm Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 30916 Isernhagen
Anette Lohrke Sportrichter A, Futurity, Leichte Prüfungen 31535 Neustadt
Hendrik Gepp Sportrichter A 32121 Enger
Carolin Klein Sportrichter A, Futurity 3433 Schwanden i.E.
Sandra Pohl Sportrichter A, Tölt in Harmony 37284 Waldkappel OT Bischhausen
Cäcilia Beuse Sportrichter A, Tölt in Harmony 47665 Sonsbeck
Maike Morbach Sportrichter A, Futurity 48231 Warendorf
Lutz Lesener Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 48301 Nottuln
Christian Rauer Sportrichter A, Futurity 49536 Lienen
Carina Heller Sportrichter A, Tölt in Harmony 53179 Bonn
Gabi Nagel Sportrichter A 53332 Bornheim
Katharina Konter Sportrichter A 53347 Alfter
Sonja Mäsgen Sportrichter A, Tölt in Harmony 53347 Alfter
Beatrix Berg Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 53604 Bad Honnef
Gabi Ronneberger Sportrichter A, Futurity 53757 Sankt Augustin
Miriam Ziegler Sportrichter A, Futurity, Leichte Prüfungen 57350 Spicheren
Lisa-Maria Hufnagel Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 57368 Lennestadt
Britta Hassel Sportrichter A, Futurity 57489 Drolshagen
Silke Feuchthofen Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 59909 Bestwig
Jolly Schrenk Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 59909 Bestwig-Berlar
Alexandra Baab Sportrichter A, Futurity, Leichte Prüfungen 61191 Rosbach v.d.Höhe
Birgit Quasnitschka Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 61191 Rosbach
Julia von Griesheim Sportrichter A, Tölt in Harmony 61191 Rosbach
Michael Rilk Sportrichter A 61273 Wehrheim
Christoph Leibold Sportrichter A, Futurity, Leichte Prüfungen 65551 Limburg
Marion Heib Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 66346 Püttlingen
Dieter Becker Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 66399 Mandelbachtal
Anke Schwörer-Haag Sportrichter A, Leichte Prüfungen 73453 Abtsgmünd
Annette Braun Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 73499 Wört
Svenja Braun Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 73499 Wört
Stefan Hackauf Sportrichter A, Futurity 74626 Bretzfeld
Nicole Kempf Sportrichter A, Gædingakeppni nat. 76187 Karlsruhe
Daniela Gehmacher Sportrichter A, Tölt in Harmony 76359 Marxzell
Anna Krolow Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity 76530 Baden-Baden
Gabi Füchtenschnieder Sportrichter A, Futurity 76571 Gaggenau-Moosbronn
Christoph Janz Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 82205 Gilching
Karolin Streule Sportrichter A, Leichte Prüfungen 82216 Maisach
Rosl Rößner Sportrichter A, Futurity 82389 Böbing
Carola Orend Sportrichter A 86343 Königsbrunn
Meike Loewe Sportrichter A, Tölt in Harmony, Futurity, Leichte Prüfungen 88045 Friedrichshafen
Gerd Flender Sportrichter A, Leichte Prüfungen 9240 Nibe
Christina Seipolt Sportrichter A, Futurity 92439 Bodenwöhr
Uli Reber Sportrichter A, Futurity 92715 Püchersreuth
Ines Lantzsch Sportrichter B 04626 Schmölln
Christina Gerdts Sportrichter B, Tölt in Harmony 21255 Tostedt
Kathrin Hackbarth Sportrichter B, Tölt in Harmony, Leichte Prüfungen 21465 Reinbek
Tina König Sportrichter B 21493 Schwarzenbek
Marina Müller von Blumencron Sportrichter B 21516 Schulendorf
Sandra Beutler Sportrichter B 22547 Hamburg
Janine Köhler Sportrichter B, Tölt in Harmony 28816 Stuhr
Josephine Elsner Sportrichter B 29565 Schatensen
Vanessa Greitemeier Sportrichter B, Leichte Prüfungen 33014 Bad Driburg
Barbara Althans Sportrichter B, Tölt in Harmony, Futurity 34260 Kaufungen
Saskia Rüffert Sportrichter B, Leichte Prüfungen 34289 Zierenberg
Jennifer John Sportrichter B, Leichte Prüfungen 34639 Schwarzenborn
Ellena Cramer Sportrichter B 38114 Braunschweig
Stephanie Hagemann Sportrichter B 49525 Lengerich
Tanja Poensgen Sportrichter B, Leichte Prüfungen 53947 Nettersheim
Kathleen Schwarz Sportrichter B 71672 Marbach
Kai Anna Braun Sportrichter B 73499 Wört
Christoffer Eichhorn Sportrichter B 74597 Stimpfach
Melina Feiger Sportrichter B 86554 Pöttmes
Katja Knop Sportrichter B 90453 Nürnberg
Andrea Christl Sportrichter B 91522 Ansbach-Hennenbach
Julia Lüschow Sportrichter B 92439 Bodenwöhr
Xenia Völker Sportrichter C 16562 Hohen Neuendorf
Steve Köster Sportrichter C 21379 Lüdersburg
Simone Stichler Sportrichter C 22926 Ahrensburg
Katharina Müller Sportrichter C 24616 Sarlhusen
Lara Meyer Sportrichter C 25451 Quickborn
Mata Pohl Sportrichter C, Tölt in Harmony, Leichte Prüfungen 27374 Lüdingen
Kezia Suhr Sportrichter C 35216 Biedenkopf - Wallau
Stephan Schumacher Sportrichter C 35753 Greifenstein
Anna Fiedler Sportrichter C 46244 Bottrop
Merve Weiß Sportrichter C, Leichte Prüfungen 49744 Geeste
Anja Weber-Gier Sportrichter C 54579 Üxheim
Catherine Roser Sportrichter C 66127 Saarbrücken
Yasmin Merz Sportrichter C 67112 Mutterstadt
Isabelle Füchtenschnieder Sportrichter C 72184 Weitingen
Lena Chevalier Sportrichter C 73469 Riesbürg
Ariane Rummel Sportrichter C 73479 Ellwangen
Anna-Alice Kesenheimer Sportrichter C 88273 Fronreute
Jana Füss Sportrichter C 88316 Isny OT Großholzleute
Name Lizenz Ort
Jens Füchtenschnieder Materialrichter international 72184 Weitingen
Suzan Beuk Materialrichter national 21439 Marxen
Sarah Kuhls Materialrichter national 21514 Hornbek
Desiree Susanna Tack Materialrichter national 23715 Bosau
Andrea-Katharina Rostock Materialrichter national 24640 Schmalfeld
Barbara Althans Materialrichter national 34260 Kaufungen
Barbara Frische Materialrichter national 34479 Niederlistringen
Andreas Trappe Materialrichter national 48341 Altenberge
Christian Rauer Materialrichter national 49536 Lienen
Dieter Becker Materialrichter national 66399 Mandelbachtal
Annika Wiescher Materialrichter national 69469 Weinheim
Annette Braun Materialrichter national 73499 Wört
Svenja Braun Materialrichter national 73499 Wört
Nicole Kempf Materialrichter national 76187 Karlsruhe
Uli Reber Materialrichter national 92715 Püchersreuth
Marlise Grimm Materialrichter national,Materialrichter international 30916 Isernhagen
Silke Feuchthofen Materialrichter national,Materialrichter international 59909 Bestwig
Name Ort
Anna Sambale 01307 Dresden
Ines Lantzsch 04626 Schmölln
Vicky Eggertsson 14547 Beelitz
Viktoria Große 14547 Beelitz
Anne-Sophie Fliß 16348 Marienwerder
Sandra Hoff 16766 Kremmen OT Hohenbruch
Manuela Jokisch 18059 Sildemow
Katharina Heidbüchel 21107 Hamburg
Christina Gerdts 21255 Tostedt
Melanie Rieckmann 21357 Bardowick
Ellen Keßler 21385 Amelinghausen
Kathrin Hackbarth 21465 Reinbek
Sarah Kuhls 21514 Hornbek
Meike Egge 22087 Hamburg
Ursula Amler 22149 Hamburg
Uwe Schenk 22395 Hamburg
Anina Winkes 22457 Hamburg
Annelie Glässing 22587 Hamburg
Simone Stichler 22926 Ahrensburg
Andreas Windsio 23558 Lübeck
Desiree Susanna Tack 23715 Bosau
Barbara Gerken 24558 Henstedt-Ulzburg
Katharina Müller 24616 Sarlhusen
Simone Reichelt 24631 Langwedel
Andrea-Katharina Rostock 24640 Schmalfeld
Angela Conradi 25474 Ellerbek
Ulrike Lohse 25563 Wulfsmoor
Susanne Brengelmann 26209 Hatten
Clara Friedrich 26209 Sandkrug
Glenn Kessner 27211 Bassum
Sandra Festerling 27305 Bruchhausen-Vilsen
Frauke Walter 27318 Hoya
Mata Pohl 27374 Lüdingen
Heike Schneider 27404 Zeven
Tanja Gundlach 28816 Stuhr
Janine Köhler 28816 Stuhr
Jana Scherenberger 28865 Lilienthal
Yvonne Krimmel 29557 Suderburg
Josephine Elsner 29565 Schatensen
Sophie Kovac 29594 Soltendieck
Silke Köhler 29640 Lünzen
Swantje Renken 30169 Hannover
Fabian Schrader 30826 Garbsen
Victoria Freya Raschke 30916 Isernhagen
Regina Eckert 31079 Sibbesse
Jana Eiselt 31162 Bad Salzdetfurth
Anette Lohrke 31535 Neustadt
Hendrik Gepp 32121 Enger
Mona Daye 33014 Bad Driburg-Neuenheerse
Vanessa Greitemeier 33014 Bad Driburg
Bea Hein 34212 Melsungen
Marie Schneider 34253 Lohfelden
Barbara Althans 34260 Kaufungen
Vivien Schürg-Merdian 34289 Zierenberg
Sandra Knips 34292 Ahnatal
Regina Thanheuser 34296 Helsa
Kirsten Avenarius 34431 Marsberg - Essentho
Jennifer John 34639 Schwarzenborn
Marleen-Kathrin Gröticke 35764 Sinn-Fleisbach
Ellena Cramer 38114 Braunschweig
Birgit Bork 38275 Haverlah/Steinlah
Heike Grundei 40882 Ratingen
Barbara Fischer 4161 Ulrichsberg
Jana Oberstebrink 42477 Radevormwald
Anna Fiedler 46244 Bottrop
Brigitte Piasecki 47638 Straelen
Maike Morbach 48231 Warendorf
Stephanie Hagemann 49525 Lengerich
Christian Rauer 49536 Lienen
Niels Gepp 49751 Sögel
Nelly Himschoot 49811 Lingen (Ems)
Vanessa Heuser 52080 Aachen
Alexandra Kratzenberg 52152 Simmerath
Tamara Engel 52156 Monschau
Angi Wittfeld 52428 Jülich
Taalke Nieberding 53227 Bonn
Katharina Konter 53347 Alfter
Britta Zoll 53604 Bad Honnef
Jörg Roggensack 53639 Königswinter
Tanja Poensgen 53947 Nettersheim
Denise Frick 54497 Morbach
Katja Geiter 54518 Osann-Monzel
Anja Weber-Gier 54579 Üxheim
Victoria Lampe 54619 Üttfeld
Katharina Konrad 55471 Kümbdchen
Stephanie Stein 55595 Hüffelsheim
Ulrike Ketter 56479 Homberg
Lena Petry 56587 Oberraden
Miriam Ziegler 57350 Spicheren
Annabell Brück 57430 Kappelkinger
Helena Wurm 57462 Olpe
Britta Hassel 57489 Drolshagen
Sabine Lehmann 64668 Rimbach
Christina Koob 64686 Lautertal-Staffel
Björn Reinert 64686 Lautertal-Staffel
Catherine Roser 66127 Saarbrücken
Stefanie Bahn 66132 Saarbrücken
Dieter Becker 66399 Mandelbachtal
Silvia Becker 66399 Mandelbachtal
Sina Lacour 66440 Blieskastel
Michaela Schaefer 66484 Walshausen
Lara Pfeiffer 66571 Eppelborn
Andrea Hort 66606 St. Wendel
Asja Schu 66625 Mosberg-Richweiler
Ruth Schmidt 66646 Marpingen
Christine Welsch 66909 Henschtal
Maxi Hellmann 66914 Waldmohr
Nicole Stürzenberger 66954 Pirmasens
Miriam Reiser 66989 Nünschweiler
Andrea Vollberg-Scheidler 67122 Altrip
Karin Rauscher 67317 Altleiningen
Paula Bartschke 67663 Kaiserslautern
Annika Wiescher 69469 Weinheim
Claudia Schöndeling 71540 Murrhardt
Viola Huber 71720 Oberstenfeld
Susi Korf 71737 Kirchberg
Manuela Schweikle 72285 Pfalzgrafenweiler
Sarah Häußermann 72818 Trochtelfingen
Lena Chevalier 73469 Riesbürg
Ariane Rummel 73479 Ellwangen
Sophia Völkl 73495 Stödtlen
Annette Braun 73499 Wört
Kai Anna Braun 73499 Wört
Svenja Braun 73499 Wört
Nicole Emky 74193 Schwaigern
Christoffer Eichhorn 74597 Stimpfach
Susanne Hauser 75365 Calw
Nicole Kempf 76187 Karlsruhe
Daniela Gehmacher 76359 Marxzell
Anna Krolow 76530 Baden-Baden
Gabi Füchtenschnieder 76571 Gaggenau-Moosbronn
Lisa Bohne 77830 Bühlertal
Maike Thomsen 79206 Breisach am Rhein
Karolin Streule 82216 Maisach
Magdalena Hellmeier 83342 Tacherting
Carola Orend 86343 Königsbrunn
Nicole Eß 88167 Gestratz
Anna-Alice Kesenheimer 88273 Fronreute
Gudrun Völkl 91166 Georgensgmünd
Andrea Christl 91522 Ansbach-Hennenbach
Klara Popp 91522 Ansbach
Gerd Flender 9240 Nibe
Christina Seipolt 92439 Bodenwöhr
Stefanie Weiner 92721 Störnstein
Juliane Biebl 94065 Waldkirchen
Regina Schiller 94258 Frauenau
Martina Karl 94572 Schöfweg
Madeleine Eiter 97772 Wildflecken
Anne Werner 97892 Kreuzwertheim-Röttbach
Name Lizenz Ort
Anna Sambale IceTest B 01307 Dresden
Raymond Schäfer IceTest A 13127 Berlin
Maxi Stapelfeldt IceTest B 22846 Norderstedt
Laila Thiel IceTest C 24235 Laboe
Imke Jatta IceTest C 26474 Spiekeroog
Thomas Wohlgemuth IceTest A 31162 Bad Salzdetfurth OT Lechstedt
Luisa Sander IceTest B 33790 Halle
Barbara Althans IceTest A 34260 Kaufungen
Stefan Althans IceTest A 34260 Kaufungen
Till Redenz IceTest C 44139 Dortmund
Lutz Lesener IceTest A 48301 Nottuln
Rudolf Heemann IceTest B 49324 Melle
Anne-Kathrin Berelsmann IceTest A 49328 Melle
Sandra Stolz IceTest C 53881 Euskirchen
Iris Wendel IceTest C 53881 Euskirchen
Birgit Poensgen IceTest A 53947 Nettersheim
Tanja Poensgen IceTest B 53947 Nettersheim
Marlene Trauth IceTest C 55543 Bad Kreuznach
Tanja Krönert IceTest B 57223 Kreuztal
Kordula Brücher IceTest C 57250 Netphen
Katja Messerschmidt IceTest C 57368 Lennestadt
Antje Stratmann IceTest C 59909 Bestwig
Kira Betz IceTest C 63571 Gelnhausen
Catherine Roser IceTest B 66127 Saarbrücken
Barbara Günther IceTest B 66399 Mandelbachtal
Michelle Günther IceTest B 66399 Mandelbachtal
Jana Karlin IceTest A 67550 Worms
Martina Kohlmann IceTest C 73491 Neuler
Bettina Ebert IceTest C 74597 Stimpfach
Robert Lukas IceTest B 83278 Traunstein
Raphaela Fritz IceTest B 85664 Hohenlinden
Verena Kollek IceTest B 89335 Ichenhausen
Name WorldRanking Ort
Florian Schneider WR 20259 Hamburg
Miriam Wanckel 23899 Gudow-Sophienthal
Maria-Valeska Penckwitt WR 24109 Kiel
Gesche Goede WR 24647 Ehndorf
Frauke Walter WR 27318 Hoya
Mareike Koehler WR 29646 Bispingen/ OT Hützel
Carsten Eckert WR 31079 Sibbesse
Cristian Brunat WR 33813 Oerlinghausen
Calvin Gerbershagen 34260 Kaufungen
Sarah-Lisa Wuttke 34355 Staufenberg
Kirsten Avenarius 34431 Marsberg - Essentho
Birgit Alker-Klümpen 47638 Straelen
Jutta Plötz 48151 Münster
Manuela Kattner 48157 Münster
Rudolf Heemann 49324 Melle
Nelly Himschoot 49811 Lingen (Ems)
Kirsten Schuster WR 53340 Meckenheim
Stefanie Flosdorf 53881 Euskirchen
Doris Braun 56253 Treis-Karden
Henning Drath WR 59192 Bergkamen
Dieter Becker WR 66399 Mandelbachtal
Silvia Becker WR 66399 Mandelbachtal
Willi Becker WR 66399 Mandelbachtal
Gerald Kohl 66901 Schönenberg-Kübelberg
Svenja Kohl WR 66901 Schönenberg-Kübelberg
Alexander Jung WR 70180 Stuttgart
Tobias Ludwig WR 76456 Kuppenheim
Jana Füss WR 88316 Isny OT Großholzleute
Felix Rosen WR 92342 Freystadt
Marco Rieck WR 97772 Wildflecken