Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kola vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Laufi frá Akurgerði | Lara Fedorov | 06.00 |
2 | Vaka frá Margrétarhofi | Fynn Dustert | 05.75 |
3 | Náttdís vom Widderhuus | Lea Federspil | 05.09 |
4 | Kola vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 04.33 |
5 | Tindra vom Hubertushof | Eline Rebmann | 04.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snilld frá Hrafnkelsstöðum 1 | Lara Fedorov | 05.97 |
2 | Laufi frá Akurgerði | Lara Fedorov | 05.93 |
2 | Artali vom Nußheckerhof | Fynn Dustert | 05.93 |
4 | Vaka frá Margrétarhofi | Fynn Dustert | 05.80 |
5 | Náttdís vom Widderhuus | Lea Federspil | 05.03 |
6 | Tindra vom Hubertushof | Eline Rebmann | 04.83 |
7 | Kola vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 04.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snilld frá Hrafnkelsstöðum 1 | Lara Fedorov | 06.33 |
2 | Artali vom Nußheckerhof | Fynn Dustert | 05.79 |
3 | Náttdís vom Widderhuus | Lea Federspil | 05.42 |
4 | Kola vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.00 |
5 | Tindra vom Hubertushof | Eline Rebmann | 04.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snilld frá Hrafnkelsstöðum 1 | Lara Fedorov | 06.30 |
2 | Náttdís vom Widderhuus | Lea Federspil | 05.57 |
3 | Vaka frá Margrétarhofi | Fynn Dustert | 05.13 |
4 | Tindra vom Hubertushof | Eline Rebmann | 04.83 |
5 | Artali vom Nußheckerhof | Fynn Dustert | 04.73 |
6 | Kola vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tindra vom Hubertushof | Eline Rebmann | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tindra vom Hubertushof | Joe Jakob Rebmann | 05.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eyður frá Halakoti | Charlotta Gripenstam | 05.88 |
2 | Gulla frá Grjóteyri | Silvia Maria Becker | 05.83 |
3 | Píla vom Hofgut Retzenhöhe | Samanta Koenigsamen | 05.22 |
4 | Fjara frá Feti | Anke Bonse | 05.07 |
5 | Skalfaxa vom Elbtal | Christian Richter | 04.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eyður frá Halakoti | Charlotta Gripenstam | 05.87 |
2 | Gulla frá Grjóteyri | Silvia Maria Becker | 05.80 |
3 | Hylur frá Miðhrauni | Charlotta Gripenstam | 05.70 |
4 | Fjara frá Feti | Anke Bonse | 05.27 |
5 | Píla vom Hofgut Retzenhöhe | Samanta Koenigsamen | 05.03 |
6 | Skalfaxa vom Elbtal | Christian Richter | 04.10 |
7 | Litla von Kramersbruch | Janine Zeh | 03.60 |
8 | Funa - | Jonas Dattler | 03.40 |
9 | Lína-Langsokkur vom Nahetal | Jessica Lochbühler | 02.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hrísey frá Langholtsparti | Charlotta Gripenstam | 06.61 |
2 | Djákni frá Hellulandi | Charlotte Freitag | 06.28 |
3 | Barón vom Panoramahof | Katrin Dustert | 05.94 |
4 | Elska vom Öxney-Hof | Jennifer Pohl | 05.83 |
5 | Kári from Westerly | Angi Wittfeld | 05.72 |
6 | Draumur (Baldur) vom Kirnberg | Dr. Susanne Bramkamp | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hrísey frá Langholtsparti | Charlotta Gripenstam | 06.23 |
2 | Djákni frá Hellulandi | Charlotte Freitag | 05.83 |
3 | Barón vom Panoramahof | Katrin Dustert | 05.77 |
4 | Elska vom Öxney-Hof | Jennifer Pohl | 05.43 |
5 | Kári from Westerly | Angi Wittfeld | 05.33 |
5 | Draumur (Baldur) vom Kirnberg | Dr. Susanne Bramkamp | 05.33 |
7 | Diva vom Forstwald | Sabine Weiter | 05.23 |
8 | Keila vom Neuhof | Caroline Winter | 05.00 |
9 | Lukka vom Bibertal | Alexandra Baab | 04.73 |
10 | Snotra vom Adlerhop | Willi Esser | 04.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skrauti vom Hrafnsholt | Lisa Koohi-Sachs | 06.59 |
2 | Kvika von Kramersbruch | Sabrina Kah | 06.21 |
3 | Álfgrímur frá Gullberastöðum | Sabine Weiter | 05.88 |
4 | Baldur von der kleinen Wolfskuhle | Laura-Désirée Nowak | 05.37 |
5 | Silfur - | Rosl Rößner | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skrauti vom Hrafnsholt | Lisa Koohi-Sachs | 06.13 |
2 | Silfur - | Rosl Rößner | 05.90 |
3 | Kvika von Kramersbruch | Sabrina Kah | 05.83 |
4 | Baldur von der kleinen Wolfskuhle | Laura-Désirée Nowak | 05.57 |
5 | Álfgrímur frá Gullberastöðum | Sabine Weiter | 05.37 |
6 | Palli von Moorflur | Birgit Buschmann | 04.73 |
7 | Eyður frá Halakoti | Charlotta Gripenstam | 04.67 |
8 | Branda von Skeifa | Ilka Holst | 04.30 |
9 | Tjaldur von Himmighausen | Stephanie Krüger | 04.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Djákni frá Hellulandi | Charlotte Freitag | 06.50 |
2 | Barón vom Panoramahof | Katrin Dustert | 06.37 |
2 | Hrísey frá Langholtsparti | Charlotta Gripenstam | 06.37 |
4 | Adam vom Nahetal | Franziska Speicher | 06.33 |
5 | Silfur - | Rosl Rößner | 06.13 |
6 | Kvika von Kramersbruch | Sabrina Kah | 06.07 |
7 | Tjaldur von Himmighausen | Stephanie Krüger | 06.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
7 | Kvika von Kramersbruch | Sabrina Kah | 06.17 |
8 | Elska vom Öxney-Hof | Jennifer Pohl | 06.10 |
9 | Draumur (Baldur) vom Kirnberg | Dr. Susanne Bramkamp | 05.90 |
9 | Hvítserkur frá Sauðárkróki | Miriam Jonasson | 05.90 |
11 | Branda von Skeifa | Ilka Holst | 05.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hrísey frá Langholtsparti | Charlotta Gripenstam | 06.27 |
2 | Djákni frá Hellulandi | Charlotte Freitag | 06.20 |
2 | Adam vom Nahetal | Franziska Speicher | 06.20 |
4 | Silfur - | Rosl Rößner | 06.10 |
5 | Barón vom Panoramahof | Katrin Dustert | 06.00 |
5 | Tjaldur von Himmighausen | Stephanie Krüger | 06.00 |
7 | Kvika von Kramersbruch | Sabrina Kah | 05.93 |
8 | Elska vom Öxney-Hof | Jennifer Pohl | 05.87 |
9 | Branda von Skeifa | Ilka Holst | 05.77 |
10 | Draumur (Baldur) vom Kirnberg | Dr. Susanne Bramkamp | 05.73 |
10 | Hrafn vom Aspenhof | Jennifer Pohl | 05.73 |
10 | Hvítserkur frá Sauðárkróki | Miriam Jonasson | 05.73 |
13 | Demantur vom Nahetal | Franziska Speicher | 05.57 |
14 | Diva vom Forstwald | Sabine Weiter | 05.50 |
15 | Álfgrímur frá Gullberastöðum | Sabine Weiter | 05.30 |
16 | Prímus vom Margarethenhof | Angi Wittfeld | 05.27 |
17 | Palli von Moorflur | Birgit Buschmann | 05.17 |
18 | Lukka vom Bibertal | Alexandra Baab | 05.07 |
19 | Næla von Brickelnfeld | Meike Eklund | 04.73 |
20 | Gæla - | Meike Eklund | 04.50 |
21 | Titan vom Nahetal | Patrick Schiller | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vindadís vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.17 |
2 | Kímni Gestüt Ponsheimer Hof | Sabrina Kah | 06.00 |
3 | Hrafn vom Aspenhof | Jennifer Pohl | 05.84 |
4 | Taktur frá Hafnarfirði | Vera Rebmann | 05.67 |
5 | Freyja frá Húsavík | Sina Lacour | 05.33 |
5 | Prímus vom Margarethenhof | Angi Wittfeld | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Prímus vom Margarethenhof | Angi Wittfeld | 05.75 |
7 | Sölvi vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.58 |
8 | Hnýsa Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 05.42 |
9 | Fiðla vom Grenzland | Christin Benoit | 05.34 |
10 | Rimba vom Grenzland | Laura-Désirée Nowak | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Freyja frá Húsavík | Sina Lacour | 05.70 |
2 | Eldur vom Öxney-Hof | Jennifer Pohl | 05.63 |
2 | Taktur frá Hafnarfirði | Vera Rebmann | 05.63 |
4 | Kímni Gestüt Ponsheimer Hof | Sabrina Kah | 05.60 |
4 | Vindadís vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 05.60 |
6 | Hrafn vom Aspenhof | Jennifer Pohl | 05.53 |
7 | Sölvi vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.50 |
8 | Hnýsa Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 05.27 |
8 | Prímus vom Margarethenhof | Angi Wittfeld | 05.27 |
10 | Fiðla vom Grenzland | Christin Benoit | 05.20 |
11 | Rimba vom Grenzland | Laura-Désirée Nowak | 05.13 |
12 | Gyða frá Neðra-Seli | Alexandra Baab | 05.10 |
13 | Herkja vom Sommerberg | Samanta Koenigsamen | 05.03 |
14 | Hrani vom Panoramablick | Patricia Olschimke | 04.97 |
15 | Funa - | Jonas Dattler | 04.80 |
16 | Sóla vom Langental | Sina Lacour | 04.70 |
17 | Glymur vom Nußheckerhof | Rabea Blens | 04.63 |
18 | Stelpa vom Ruwerbach | Willi Esser | 04.43 |
18 | Lína-Langsokkur vom Nahetal | Jessica Lochbühler | 04.43 |
20 | Fína vom Gestüt Ponsheimer Hof | Daniela Mieger | 04.37 |
21 | Víðir vom Forstwald | Claudia Hoetgen | 04.30 |
22 | Bjarki vom Sophienhof | Anja Matzerath | 04.27 |
23 | Vissa frá Barkarstöðum | Simone Bierbrauer | 03.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vindadís vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.17 |
2 | Herkja vom Sommerberg | Samanta Koenigsamen | 05.84 |
3 | Júní de la Nied | Jorid Drumm | 05.75 |
4 | Víðir vom Forstwald | Claudia Hoetgen | 05.46 |
4 | Freyja frá Húsavík | Sina Lacour | 05.46 |
4 | Bína von Töltmyllan | Nadine Wunderlich | 05.46 |
7 | Taktur frá Hafnarfirði | Vera Rebmann | 03.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
7 | Herkja vom Sommerberg | Samanta Koenigsamen | 05.67 |
8 | Sölvi vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.46 |
9 | Kári from Westerly | Angi Wittfeld | 05.42 |
10 | Dimma frá Lýtingsstöðum | Lena Imbsweiler | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vindadís vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.10 |
2 | Júní de la Nied | Jorid Drumm | 05.77 |
3 | Freyja frá Húsavík | Sina Lacour | 05.70 |
4 | Bína von Töltmyllan | Nadine Wunderlich | 05.67 |
5 | Taktur frá Hafnarfirði | Vera Rebmann | 05.60 |
5 | Víðir vom Forstwald | Claudia Hoetgen | 05.60 |
7 | Herkja vom Sommerberg | Samanta Koenigsamen | 05.57 |
7 | Dimma frá Lýtingsstöðum | Lena Imbsweiler | 05.57 |
7 | Sölvi vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.57 |
10 | Kári from Westerly | Angi Wittfeld | 05.53 |
11 | Kímni Gestüt Ponsheimer Hof | Sabrina Kah | 05.50 |
12 | Hrani vom Panoramablick | Patricia Olschimke | 05.47 |
13 | Slápi vom Lichtenberg | Daniela Duchert | 05.43 |
14 | Fiðla vom Grenzland | Christin Benoit | 05.40 |
15 | Snotra vom Adlerhop | Willi Esser | 05.33 |
15 | Sóla vom Langental | Sina Lacour | 05.33 |
17 | Rimba vom Grenzland | Laura-Désirée Nowak | 05.03 |
18 | Ófeigur - | Judith Falter | 04.97 |
19 | Vili vom Grenzland | Saskia Schütz | 04.93 |
20 | Tilberi vom Grenzland | Saskia Gawlitza | 04.80 |
20 | Órator vom Birkenhof | Sandra Keil | 04.80 |
22 | Hnýsa Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 04.67 |
23 | Líf frá Miðey | Laura-Désirée Nowak | 04.57 |
24 | Eldjárn - | Nastassja Stein | 04.53 |
25 | Nöf de la Nied | Nastassja Stein | 03.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bína von Töltmyllan | Nadine Wunderlich | 05.50 |
2 | Tilberi vom Grenzland | Saskia Gawlitza | 05.00 |
2 | Mánisteinn - | Gabriela Meirose | 05.00 |
2 | Léttfeti fra Kommandørgården | Dr. Jan-Peter Kramb | 05.00 |
5 | Stella vom Öxney-Hof | Jorid Drumm | 04.92 |
6 | Álfur vom Grenzland | Mara Viorica Schorpp | 02.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Mánisteinn - | Gabriela Meirose | 05.17 |
7 | Dimma frá Lýtingsstöðum | Lena Imbsweiler | 04.92 |
8 | Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 04.75 |
8 | Geysir vom Sommerberg | Lisa Fischer | 04.75 |
10 | Fúga vom Grenzland | Heike Süs | 04.67 |
11 | Brennir vom Grenzland | Michelle Dechant | 04.59 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bína von Töltmyllan | Nadine Wunderlich | 05.40 |
2 | Stella vom Öxney-Hof | Jorid Drumm | 05.10 |
3 | Tilberi vom Grenzland | Saskia Gawlitza | 04.97 |
4 | Léttfeti fra Kommandørgården | Dr. Jan-Peter Kramb | 04.93 |
4 | Álfur vom Grenzland | Mara Viorica Schorpp | 04.93 |
6 | Fúga vom Grenzland | Heike Süs | 04.80 |
7 | Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 04.43 |
7 | Brennir vom Grenzland | Michelle Dechant | 04.43 |
9 | Mánisteinn - | Gabriela Meirose | 04.37 |
10 | Geysir vom Sommerberg | Lisa Fischer | 04.33 |
10 | Dimma frá Lýtingsstöðum | Lena Imbsweiler | 04.33 |
12 | Klaki vom Klausenberg | Anja Matzerath | 04.27 |
13 | Djákni frá Þúfu í Kjós | Jenny Götz | 04.10 |
14 | Ófeigur - | Judith Falter | 03.80 |
15 | Sigla vom Grenzland | Pia Schmenger | 03.53 |
16 | Nöf de la Nied | Nastassja Stein | 03.50 |
17 | Fagur vom Mühlenberg | Sandra Bach | 03.27 |
18 | Pipar von Walsheim | Gabriela Meirose | 03.10 |
19 | Bjarki vom Sophienhof | Bernd Matzerath | 02.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glaður vom Wendalinushof | Lisa Fischer | 05.38 |
2 | Gyða frá Neðra-Seli | Alexandra Baab | 05.33 |
3 | Mánisteinn - | Gabriela Meirose | 05.17 |
4 | Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 05.09 |
5 | Klaki vom Klausenberg | Anja Matzerath | 03.54 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Glaður vom Wendalinushof | Lisa Fischer | 05.25 |
7 | Léttfeti fra Kommandørgården | Dr. Jan-Peter Kramb | 05.00 |
8 | Númi vom Grenzland | Kristin Kaysser | 04.92 |
9 | Brennir vom Grenzland | Michelle Dechant | 04.88 |
9 | Sváfnir frá Ásgarði | Pamela Sprau | 04.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gyða frá Neðra-Seli | Alexandra Baab | 05.33 |
2 | Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 05.30 |
3 | Mánisteinn - | Gabriela Meirose | 05.23 |
4 | Geysir vom Sommerberg | Lisa Fischer | 05.13 |
5 | Klaki vom Klausenberg | Anja Matzerath | 05.07 |
6 | Glaður vom Wendalinushof | Lisa Fischer | 05.03 |
6 | Léttfeti fra Kommandørgården | Dr. Jan-Peter Kramb | 05.03 |
8 | Sváfnir frá Ásgarði | Pamela Sprau | 04.90 |
9 | Númi vom Grenzland | Kristin Kaysser | 04.80 |
10 | Brennir vom Grenzland | Michelle Dechant | 04.77 |
11 | Bjarki vom Sophienhof | Bernd Matzerath | 04.73 |
12 | Totta vom Nahetal | Lena Gessner | 04.70 |
13 | Blíðfari fra Kommandørgården | Angelika Kramb | 04.67 |
14 | Vikingur vom Felsalbtal | Lea Görlitz | 04.63 |
14 | Stelpa vom Ruwerbach | Willi Esser | 04.63 |
16 | Sigla vom Grenzland | Pia Schmenger | 04.60 |
16 | Draumur vom Wiesenhof | Nadine Schwarz | 04.60 |
18 | Fagur vom Mühlenberg | Sandra Bach | 04.03 |
19 | Bleikur vom Steinbuckel | Charlotte Dohn | 03.93 |
19 | Álfur vom Grenzland | Mara Viorica Schorpp | 03.93 |
21 | Djákni frá Þúfu í Kjós | Jenny Götz | 03.67 |
22 | Fúga vom Grenzland | Heike Süs | 03.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Laufi frá Akurgerði | Lara Fedorov | 06.02 |
2 | Sóley vom Schloß Neubronn | Josje Bahl | 05.50 |
3 | Perla vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 05.33 |
4 | Muni vom Steinbuckel | Tamara Schanding | 05.19 |
5 | Birtingur vom Sophienhof | Linda Weitz | 04.36 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Laufi frá Akurgerði | Lara Fedorov | 05.63 |
2 | Perla vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 05.30 |
3 | Birtingur vom Sophienhof | Linda Weitz | 05.13 |
4 | Muni vom Steinbuckel | Tamara Schanding | 05.10 |
5 | Sóley vom Schloß Neubronn | Josje Bahl | 04.83 |
6 | Glæsa vom Akazienhof | Nicolas Fedorov | 04.40 |
7 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Franziska Fischer | 04.13 |
8 | Rökkvi vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 04.00 |
9 | Fjölnir vom Hollerbusch | Natalie Siegel | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glæsa vom Akazienhof | Nicolas Fedorov | 06.05 |
2 | Sinadis vom Altenbruch | Ann-Sophie Gebhard | 05.72 |
3 | Glitnir frá Auðsholtshjáleigu | Annika Kölnberger | 05.56 |
4 | Brimir fra Frøberg | Isabel Lachner | 05.45 |
5 | Rökkvi vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 05.39 |
6 | Hýra vom Wiesenhof | Ronja Steiner | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glæsa vom Akazienhof | Nicolas Fedorov | 05.93 |
2 | Sinadis vom Altenbruch | Ann-Sophie Gebhard | 05.77 |
3 | Brimir fra Frøberg | Isabel Lachner | 05.67 |
4 | Rökkvi vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 05.37 |
4 | Glitnir frá Auðsholtshjáleigu | Annika Kölnberger | 05.37 |
4 | Hýra vom Wiesenhof | Ronja Steiner | 05.37 |
7 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Franziska Fischer | 05.33 |
8 | Quiz des Quatre Vents | Dana Ziegler | 04.67 |
9 | Móna-Lísa frá Skarði | Nina Kesenheimer | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fögur vom Burrishof | Philine Schindler | 04.63 |
2 | Muni vom Steinbuckel | Tamara Schanding | 04.59 |
3 | Tyra du Schlossmatt | Anouk Marquenie | 04.42 |
4 | Hera vom Sophienhof | Linda Weitz | 04.25 |
5 | Ófeigur vom Hofgut Retzenhöhe | Theresa Munding | 03.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Loftur frá Kambi | Nicolas Fedorov | 05.70 |
2 | Fögur vom Burrishof | Philine Schindler | 04.90 |
2 | Tinna fra Skarholt | Isabel Lachner | 04.90 |
4 | Ófeigur vom Hofgut Retzenhöhe | Theresa Munding | 04.77 |
5 | Tyra du Schlossmatt | Anouk Marquenie | 04.63 |
6 | Muni vom Steinbuckel | Tamara Schanding | 04.53 |
7 | Hera vom Sophienhof | Linda Weitz | 03.97 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sinadis vom Altenbruch | Ann-Sophie Gebhard | 05.97 |
2 | Brímir vom Akazienhof | Alexander Fedorov | 05.93 |
3 | Glitnir frá Auðsholtshjáleigu | Annika Kölnberger | 05.67 |
4 | Hýra vom Wiesenhof | Ronja Steiner | 05.30 |
5 | Brimir fra Frøberg | Isabel Lachner | 04.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Brímir vom Akazienhof | Alexander Fedorov | 06.03 |
2 | Sinadis vom Altenbruch | Ann-Sophie Gebhard | 05.93 |
3 | Glitnir frá Auðsholtshjáleigu | Annika Kölnberger | 05.67 |
4 | Brimir fra Frøberg | Isabel Lachner | 05.37 |
5 | Hýra vom Wiesenhof | Ronja Steiner | 05.30 |
6 | Hera vom Sophienhof | Linda Weitz | 05.23 |
7 | Móna-Lísa frá Skarði | Nina Kesenheimer | 05.17 |
8 | Askur vom Grenzland | Angela Roßbruch | 04.90 |
9 | Quiz des Quatre Vents | Dana Ziegler | 04.57 |
9 | Tyra du Schlossmatt | Anouk Marquenie | 04.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jóna vom Lótushof | Franziska Isken | 05.50 |
2 | Skoppa vom Grenzland | Susanna Hüther | 05.17 |
3 | Hákon von Haselrode | Samira-Kim Bach | 05.09 |
4 | Prins von der Hardt | Kristin Biernath | 05.00 |
5 | Hrefna vom Moseltal | Cosima Mieger | 04.92 |
6 | Kári vom Lac d'Iréne | Clara Delb | 04.75 |
7 | Kvika von der Bliesgersweiler Mühle | Paul Delb | 04.50 |
8 | Nös frá Stokkseyri | Simone Just | 03.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Kvika von der Bliesgersweiler Mühle | Paul Delb | 05.00 |
6 | Kári vom Lac d'Iréne | Clara Delb | 05.00 |
6 | Prins von der Hardt | Kristin Biernath | 05.00 |
9 | Stytta vom Grenzland | Angela Roßbruch | 04.59 |
10 | Hugsýn vom Neuhof | Lisa Breith | 04.50 |
11 | Fenja vom Elztal | Svenja Seitz | 04.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jóna vom Lótushof | Franziska Isken | 05.43 |
2 | Skoppa vom Grenzland | Susanna Hüther | 05.30 |
3 | Hákon von Haselrode | Samira-Kim Bach | 05.10 |
4 | Hrefna vom Moseltal | Cosima Mieger | 05.03 |
5 | Nös frá Stokkseyri | Simone Just | 05.00 |
6 | Stytta vom Grenzland | Angela Roßbruch | 04.77 |
7 | Kári vom Lac d'Iréne | Clara Delb | 04.70 |
8 | Hugsýn vom Neuhof | Lisa Breith | 04.60 |
8 | Fenja vom Elztal | Svenja Seitz | 04.60 |
10 | Prins von der Hardt | Kristin Biernath | 04.43 |
10 | Kvika von der Bliesgersweiler Mühle | Paul Delb | 04.43 |
12 | Dimma fra Nr. Omme | Jenny Demmler | 04.37 |
12 | Háfeti frá Hvammi 2 | Loreen Lerner | 04.37 |
14 | Jói von der Sickingerhöhe | Natalie Klemke | 04.30 |
15 | Birtingur vom Sophienhof | Linda Weitz | 04.10 |
16 | Svertingur vom Steinbuckel | Cedric Kleis | 03.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jóna vom Lótushof | Franziska Isken | 05.96 |
2 | Prins von der Hardt | Kristin Biernath | 05.50 |
3 | Háfeti frá Hvammi 2 | Loreen Lerner | 05.46 |
4 | Hákon von Haselrode | Samira-Kim Bach | 05.42 |
5 | Stytta vom Grenzland | Angela Roßbruch | 05.33 |
6 | Hugsýn vom Neuhof | Lisa Breith | 04.79 |
7 | Dimma frá Lýtingsstöðum | Philine Schindler | 04.29 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Hugsýn vom Neuhof | Lisa Breith | 05.13 |
6 | Stytta vom Grenzland | Angela Roßbruch | 05.13 |
8 | Skoppa vom Grenzland | Susanna Hüther | 04.96 |
9 | Tinna fra Skarholt | Isabel Lachner | 04.08 |
10 | Kvika von der Bliesgersweiler Mühle | Paul Delb | 03.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Háfeti frá Hvammi 2 | Loreen Lerner | 05.47 |
1 | Prins von der Hardt | Kristin Biernath | 05.47 |
3 | Dimma frá Lýtingsstöðum | Philine Schindler | 05.37 |
4 | Hákon von Haselrode | Samira-Kim Bach | 05.33 |
5 | Jóna vom Lótushof | Franziska Isken | 05.30 |
6 | Stytta vom Grenzland | Angela Roßbruch | 05.27 |
7 | Kvika von der Bliesgersweiler Mühle | Paul Delb | 05.23 |
8 | Skoppa vom Grenzland | Susanna Hüther | 05.17 |
9 | Tinna fra Skarholt | Isabel Lachner | 05.13 |
10 | Hugsýn vom Neuhof | Lisa Breith | 05.10 |
11 | Litla-Röst - | Marina Heiß | 05.00 |
11 | Hrefna vom Moseltal | Cosima Mieger | 05.00 |
11 | Ófeigur vom Hofgut Retzenhöhe | Theresa Munding | 05.00 |
11 | Dimma fra Nr. Omme | Jenny Demmler | 05.00 |
11 | Fenja vom Elztal | Svenja Seitz | 05.00 |
16 | Sváfnir frá Ásgarði | Leonie Sprau | 04.83 |
17 | Jói von der Sickingerhöhe | Natalie Klemke | 04.80 |
18 | Kári vom Lac d'Iréne | Clara Delb | 04.53 |
19 | Svertingur vom Steinbuckel | Cedric Kleis | 04.47 |
20 | Sigla vom Grenzland | Cathrin Schmenger | 04.33 |
20 | Nös frá Stokkseyri | Simone Just | 04.33 |
22 | Kraka von Ellenbach | Tashia Peitz | 04.10 |
23 | Losti vom Alten Schloßberg | Luisa van Mierlo | 03.97 |
24 | Fögur vom Burrishof | Philine Schindler | 03.70 |
25 | Dropi vom Moarschusterhof | Natalie Klemke | 03.27 |
26 | Veidi vom Grenzland | Cathrin Schmenger | 02.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Breki vom Wiesenhof | Sandra Keil | 07.00 |
2 | Branda von Skeifa | Ilka Holst | 06.49 |
3 | Hýra vom Wiesenhof | Ronja Steiner | 06.38 |
4 | Órator vom Birkenhof | Sandra Keil | 06.11 |
5 | Eik von Brunsvik | Daniela Duchert | 05.99 |
6 | Vili vom Grenzland | Saskia Schütz | 05.61 |
7 | Draumur vom Wiesenhof | Nadine Schwarz | 05.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þjálfi von Berlar | Katja Geiter | 05.89 |
2 | Breki vom Wiesenhof | Sandra Keil | 05.75 |
3 | Branda von Skeifa | Ilka Holst | 05.67 |
4 | Órator vom Birkenhof | Sandra Keil | 05.19 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Breki vom Wiesenhof | Josje Bahl | 06.07 |
2 | Sinadis vom Altenbruch | Ann-Sophie Gebhard | 05.75 |
3 | Eik von Brunsvik | Daniela Duchert | 05.64 |
4 | Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof | Sara-Lisa Geid | 05.43 |
5 | Muni vom Steinbuckel | Tamara Schanding | 05.36 |
6 | Rökkvi vom Mönchhof | Samanta Koenigsamen | 05.29 |
7 | Askur vom Grenzland | Angela Roßbruch | 04.75 |
8 | Númi vom Grenzland | Kristin Kaysser | 04.68 |
9 | Orða vom Nahetal | Jessica Lochbühler | 04.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jóna vom Lótushof | Franziska Isken | 05.64 |
2 | Hrefna vom Moseltal | Cosima Mieger | 04.96 |
3 | Emmanon vom Nahetal | Nadine Schwarz | 04.89 |
4 | Vikingur vom Felsalbtal | Lea Görlitz | 04.86 |
4 | Fenja vom Elztal | Svenja Seitz | 04.86 |
6 | Litla-Röst - | Marina Heiß | 04.71 |
7 | Klaki vom Klausenberg | Anja Matzerath | 04.64 |
8 | Kraka von Ellenbach | Tashia Peitz | 04.57 |
8 | Bleikur vom Steinbuckel | Charlotte Dohn | 04.57 |
10 | Draumur vom Wiesenhof | Nadine Schwarz | 04.50 |
11 | Blíðfari fra Kommandørgården | Angelika Kramb | 04.21 |
12 | Dropi vom Moarschusterhof | Natalie Klemke | 04.18 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vídalín frá Hamrahóli | Anna-Alice Kesenheimer | 06.26 |
2 | Smári frá Hvoli | Dieter Becker | 05.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Smári frá Hvoli | Dieter Becker | 06.40 |
2 | Magni frá Snjallsteinshöfða 1 | Alexander Fedorov | 05.63 |
3 | Vídalín frá Hamrahóli | Anna-Alice Kesenheimer | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vídalín frá Hamrahóli | Anna-Alice Kesenheimer | 08.23 |
2 | Sunna vom Wiesenhof | Josje Bahl | 08.78 |
3 | Gletta fra Geysir | Steffi Dincher-Klemm | 09.68 |
4 | Gulla frá Grjóteyri | Silvia Maria Becker | 09.82 |
5 | Baugur frá Efri-Rauðalæk | Dieter Becker | 09.99 |
6 | Rökkvi vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 10.43 |
7 | Funa - | Jonas Dattler | 11.44 |
8 | Hylur frá Miðhrauni | Charlotta Gripenstam | 12.25 |
9 | Gæla - | Meike Eklund | 12.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vörður frá Eystri-Hól | Dieter Becker | 15.79 |
2 | Píla vom Hofgut Retzenhöhe | Samanta Koenigsamen | 17.10 |
3 | Gletta fra Geysir | Steffi Dincher-Klemm | 17.43 |
4 | Gulla frá Grjóteyri | Silvia Maria Becker | 17.59 |
5 | Fjara frá Feti | Anke Bonse | 18.05 |
6 | Magni frá Snjallsteinshöfða 1 | Alexander Fedorov | 19.11 |
7 | Sóley vom Schloß Neubronn | Josje Bahl | 19.12 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vídalín frá Hamrahóli | Anna-Alice Kesenheimer | 06.04 |
2 | Magni frá Snjallsteinshöfða 1 | Alexander Fedorov | 05.71 |
3 | Perla vom Schnorrenberg | Maike Stephan | 04.05 |
4 | Fjara frá Feti | Anke Bonse | 03.84 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þjálfi von Berlar | Katja Geiter | 06.56 |
2 | Demantur vom Nahetal | Clemens Gessner | 06.22 |
3 | Hylur frá Miðhrauni | Charlotta Gripenstam | 06.00 |
4 | Stakur vom Sommerberg | Sina Lacour | 05.78 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þjálfi von Berlar | Katja Geiter | 06.23 |
2 | Stakur vom Sommerberg | Sina Lacour | 06.13 |
3 | Hylur frá Miðhrauni | Charlotta Gripenstam | 06.10 |
4 | Adam vom Nahetal | Clemens Gessner | 05.73 |
5 | Demantur vom Nahetal | Clemens Gessner | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Frami vom Schloßberg | Lisa Koohi-Sachs | 06.53 |
2 | Farri vom Grenzland | Katja Geiter | 06.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þjálfi von Berlar | Katja Geiter | 06.73 |
2 | Stakur vom Sommerberg | Sina Lacour | 06.20 |
3 | Valíant vom Mühlberghof | Franziska Fischer | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þjálfi von Berlar | Katja Geiter | 06.33 |
2 | Farri vom Grenzland | Katja Geiter | 06.00 |
3 | Valíant vom Mühlberghof | Franziska Fischer | 05.70 |
3 | Stakur vom Sommerberg | Sina Lacour | 05.70 |