Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sverre vom Vossbarg | Jasper Schneider | 05.92 |
2 | Sunna vom Sonnenreiter | Larissa Becherer | 05.84 |
3 | Trítla vom Störtal | Sarah Wollny | 05.67 |
4 | Blíðfari von Sörlaskjól | Eileen Langer | 05.42 |
5 | Aleiga von Vihara | Marisa Gronewold | 05.33 |
6 | Jökla von Aegidienberg | Zoe Kober | 05.09 |
7 | Menja vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
8 | Jökla von Aegidienberg | Zoe Kober | 05.67 |
9 | Tjarna | Lena Dohndorf | 05.25 |
10 | Ámundi frá Brautarholti | Wiebke Osterloh | 05.09 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sverre vom Vossbarg | Jasper Schneider | 05.77 |
2 | Sunna vom Sonnenreiter | Larissa Becherer | 05.63 |
3 | Trítla vom Störtal | Sarah Wollny | 05.53 |
4 | Háski vom Vínfjall | Jasper Schneider | 05.50 |
5 | Menja vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 05.43 |
5 | Blíðfari von Sörlaskjól | Eileen Langer | 05.43 |
5 | Aleiga von Vihara | Marisa Gronewold | 05.43 |
8 | Jökla von Aegidienberg | Zoe Kober | 05.30 |
8 | Ámundi frá Brautarholti | Wiebke Osterloh | 05.30 |
8 | Tjarna | Lena Dohndorf | 05.30 |
11 | Ála vom Barghof | Lara-Marie Schoop | 05.27 |
12 | Leikna von Limbach | Jule-Kathrin Radbruch | 05.20 |
13 | Sóley vom Steinadlerhof | Marina Hohmann | 05.13 |
14 | Tira frá Oesterkaeret | Steve Köster | 05.10 |
14 | Óskadís vom Barghof | Johanna Stehle | 05.10 |
16 | Héla vom Lindenhof | Laura Dohmen | 04.93 |
16 | Kemba | Jana Kellinghusen | 04.93 |
16 | Óþelló frá Vestri-Leirárgörðum | Leonie Engels | 04.93 |
19 | Tvistur frá Ytri-Skógum | Laura Dohmen | 04.87 |
20 | Sáttur vom Eldhof | Pauline Lorenz-Meyer | 04.83 |
20 | Svartlist frá Norður-Hvammi | Carolin Pickny | 04.83 |
22 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 04.67 |
23 | Nóri von Ellenbach | Sjella Mareile Bünning | 04.60 |
24 | Emma vom Neuenfelde | Annett Seedorf | 04.37 |
25 | Reimar frá Hofsstaðaseli | Linnéa Fenske | 03.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Farsæll vom Kronshof | Dorothea Hilsen | 05.84 |
2 | Sunna vom Sonnenreiter | Larissa Becherer | 05.83 |
3 | Skörungur frá Garðshorni | Steve Köster | 05.42 |
4 | Háski vom Vínfjall | Jasper Schneider | 05.29 |
5 | Tvistur frá Ytri-Skógum | Laura Dohmen | 05.21 |
6 | Nóri von Ellenbach | Sjella Mareile Bünning | 04.34 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Farsæll vom Kronshof | Dorothea Hilsen | 06.27 |
2 | Sunna vom Sonnenreiter | Larissa Becherer | 05.80 |
3 | Nóri von Ellenbach | Sjella Mareile Bünning | 05.70 |
4 | Háski vom Vínfjall | Jasper Schneider | 05.53 |
5 | Tvistur frá Ytri-Skógum | Laura Dohmen | 05.47 |
5 | Skörungur frá Garðshorni | Steve Köster | 05.47 |
7 | Menja vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 05.40 |
8 | Aleiga von Vihara | Marisa Gronewold | 05.33 |
9 | Hylling vom Schloss Nienover | Anna-Lena Brandes | 05.23 |
10 | Óskadís vom Barghof | Johanna Stehle | 05.20 |
11 | Tjarna | Lena Dohndorf | 05.17 |
12 | Sóley vom Steinadlerhof | Marina Hohmann | 05.10 |
13 | Kemba | Jana Kellinghusen | 05.00 |
14 | Blíðfari von Sörlaskjól | Eileen Langer | 04.97 |
14 | Héla vom Lindenhof | Laura Dohmen | 04.97 |
16 | Leikna von Limbach | Jule-Kathrin Radbruch | 04.93 |
16 | Ámundi frá Brautarholti | Wiebke Osterloh | 04.93 |
18 | Emma vom Neuenfelde | Annett Seedorf | 04.87 |
19 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 04.57 |
20 | Jökla von Aegidienberg | Zoe Kober | 04.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fauta fra Rønnow | Lara Dohndorf | 05.50 |
2 | Sikill frá Skriðu | Alva Josefine Muth | 05.50 |
3 | Leikrun von Hof Osterkamp | Franziska Kraft | 05.42 |
3 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 05.42 |
5 | Tandri von Minkens-Hoff | Ann-Kathrin Lühr | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leikrun von Hof Osterkamp | Franziska Kraft | 05.60 |
2 | Sikill frá Skriðu | Alva Josefine Muth | 05.50 |
2 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 05.50 |
4 | Fauta fra Rønnow | Lara Dohndorf | 05.47 |
5 | Tandri von Minkens-Hoff | Ann-Kathrin Lühr | 05.37 |
6 | Perla frá Austurási | Loredana Marceline Roggatz | 05.33 |
7 | Logi vom Lindenhof | Luk Esther Schönefeld | 05.20 |
8 | Ikarus vom Endern | Malina Bluhm | 05.17 |
9 | Prúður frá Þúfu í Landeyjum | Marie-Therese Lühr | 04.93 |
9 | Kappi vom Kranichtal | Sophie Michaelis | 04.93 |
11 | Flugsæl frá Fjós Héri | Kim Lingthaler | 04.77 |
12 | Kátur von Strande | Björn Vollstedt | 04.67 |
13 | Oddi vom Nordsternhof | Kristina Bammann | 04.60 |
14 | Píla Frimannsdóttir | Katharina Böhm | 03.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sikill frá Skriðu | Alva Josefine Muth | 05.92 |
2 | Rauður frá Láguhlíð | Isabel Peters | 05.75 |
3 | Kátur von Strande | Björn Vollstedt | 05.71 |
4 | Ikarus vom Endern | Malina Bluhm | 05.46 |
5 | Valentinus vom Bockholts-Hoff | Kyra Lewerentz | 05.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kátur von Strande | Björn Vollstedt | 05.73 |
2 | Ikarus vom Endern | Malina Bluhm | 05.70 |
3 | Rauður frá Láguhlíð | Isabel Peters | 05.67 |
4 | Sikill frá Skriðu | Alva Josefine Muth | 05.63 |
5 | Valentinus vom Bockholts-Hoff | Kyra Lewerentz | 05.40 |
6 | Fauta fra Rønnow | Lara Dohndorf | 05.37 |
7 | Logi vom Lindenhof | Luk Esther Schönefeld | 05.13 |
7 | Perla frá Austurási | Loredana Marceline Roggatz | 05.13 |
9 | Víkivaki fra Frisendal | Marie-Louise Knoll | 05.10 |
10 | Prúður frá Þúfu í Landeyjum | Marie-Therese Lühr | 05.03 |
10 | Kappi vom Kranichtal | Sophie Michaelis | 05.03 |
12 | Píltur vom Domstädter Hof | Milena Hackbarth | 04.97 |
13 | Tandri von Minkens-Hoff | Ann-Kathrin Lühr | 04.57 |
14 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 04.47 |
15 | Flugsæl frá Fjós Héri | Kim Lingthaler | 03.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rödd frá Austurkoti | Josefine Bähr | 05.14 |
2 | Hryðja frá Hrauni | Pia Kluger | 03.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skotty von Blastur | Josefine Bähr | 06.00 |
2 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stígur vom Störtal | Lilly Jöhnk | 05.42 |
2 | Snoppa vom Basselthof | Anton Waitz | 05.42 |
3 | Eldur från Agersta | Lilian Bravo | 05.00 |
4 | Eyrir vom Schloß Neubronn | Mailin Frerichmann | 04.75 |
5 | Svandís von Rutenmühle | Lena Janssen | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stígur vom Störtal | Lilly Jöhnk | 05.93 |
2 | Snoppa vom Basselthof | Anton Waitz | 05.60 |
3 | Eyrir vom Schloß Neubronn | Mailin Frerichmann | 05.00 |
4 | Eldur från Agersta | Lilian Bravo | 04.97 |
5 | Svandís von Rutenmühle | Lena Janssen | 04.10 |
6 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 04.00 |
7 | Hryðja frá Hrauni | Pia Kluger | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kappi vom Allerhof | Pia Kluger | 07.86 |
2 | Krapi von Svada-Kol-Kir | Antonella Kubella | 06.93 |
3 | Kolur vom Bockholts-Hoff | Lena Janssen | 06.71 |
4 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 06.21 |
5 | Rödd frá Austurkoti | Josefine Bähr | 05.86 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stígur vom Störtal | Lilly Jöhnk | 05.58 |
2 | Eyrir vom Schloß Neubronn | Mailin Frerichmann | 05.13 |
3 | Rödd frá Austurkoti | Josefine Bähr | 04.92 |
4 | Snoppa vom Basselthof | Anton Waitz | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stígur vom Störtal | Lilly Jöhnk | 05.47 |
2 | Rödd frá Austurkoti | Josefine Bähr | 05.30 |
3 | Snoppa vom Basselthof | Anton Waitz | 05.27 |
4 | Eyrir vom Schloß Neubronn | Mailin Frerichmann | 05.03 |
5 | Eldur från Agersta | Lilian Bravo | 04.90 |
6 | Svandís von Rutenmühle | Lena Janssen | 04.70 |
7 | Hryðja frá Hrauni | Pia Kluger | 04.50 |
8 | Skotty von Blastur | Josefine Bähr | 03.93 |
9 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 03.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Píltur vom Domstädter Hof | Mattea Hackbarth | 06.00 |
2 | Tandri vom Neddernhof | Karla Maria Kosemund | 05.70 |
3 | Menja von Minkens-Hoff | Ylva Elise Ipek | 05.50 |
3 | Glufa frá Brekkum 2 | Clara Stamer | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vinur vom Nordberg | Jorja Grunwald | 05.43 |
1 | Júpíter frá Múla 1 | Jonna Rogge | 05.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tandri vom Neddernhof | Karla Maria Kosemund | 07.86 |
2 | Glufa frá Brekkum 2 | Clara Stamer | 07.21 |
3 | Píltur vom Domstädter Hof | Mattea Hackbarth | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Júpíter frá Múla 1 | Jonna Rogge | 05.23 |
2 | Vinur vom Nordberg | Jorja Grunwald | 05.10 |
3 | Glufa frá Brekkum 2 | Clara Stamer | 04.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tindur von Vinkona | Emily Schippmann | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Brynja vom Schlüterhof | Stella Repp | 06.20 |
2 | Sif frá Skíðbakka III | Finley Luan Gödecke | 05.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gylfi vom Aubachtal | Bianca Müller | 05.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gleði von Hestabakki | Annika Timmermann | 06.83 |
2 | Hafþór frá Sólvangi | Stephan Michel | 06.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nori vom Íshof | Hanna Damouche | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sindri frá Hvalnesi | Maike Morbach | 06.24 |
2 | Safír von Vihara | Jana Scherenberger | 05.64 |
3 | Eik von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.24 |
4 | Maverick von Hof Osterkamp | Franziska Jantz | 05.12 |
5 | Elisa (Ambátt) frá Vorsabæjarhjáleigu | Ariane Vorhang | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sindri frá Hvalnesi | Maike Morbach | 05.90 |
2 | Elisa (Ambátt) frá Vorsabæjarhjáleigu | Ariane Vorhang | 05.67 |
3 | Maverick von Hof Osterkamp | Franziska Jantz | 05.53 |
4 | Eik von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.47 |
5 | Líney frá Bergsstöðum | Bianca Müller | 05.43 |
6 | Safír von Vihara | Jana Scherenberger | 05.27 |
7 | Kolskör von Klosterforst | Sven Dahlem | 05.00 |
8 | Laurus vom Vossbarg | Nadine Nellen | 04.70 |
9 | Elja vom Eggenhof | Marlies Vieregge | 04.53 |
10 | Kolgrímur vom Störtal | Ulrike Lohse | 04.47 |
11 | Skuggi from Fitjamyri | Janne Sophie Walas | 04.40 |
12 | Eldur vom Bienwald | Renate Volckerts | 04.23 |
13 | Snædís vom Stiftsforst | Anne Sänger | 03.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snjall från Örvik | Dennis Müller | 06.61 |
2 | Líney frá Bergsstöðum | Bianca Müller | 06.39 |
3 | Fenja vom Kleckerwald | Corinna Langer | 06.33 |
4 | Nori vom Íshof | Hanna Damouche | 06.28 |
5 | Dreyra vom Heesberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.11 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Líney frá Bergsstöðum | Bianca Müller | 06.43 |
2 | Glodhi vom Guggenberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.20 |
2 | Dreyra vom Heesberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.20 |
4 | Snjall från Örvik | Dennis Müller | 06.17 |
5 | Nori vom Íshof | Hanna Damouche | 06.13 |
5 | Fenja vom Kleckerwald | Corinna Langer | 06.13 |
7 | Hákon frá Kvistum | Sarah Stephen | 06.10 |
8 | Gáski von Norddorf | Malte Köhn | 05.93 |
9 | Kraftur frá Litla-Ármóti | Jacques Pailloncy | 05.83 |
10 | Varmi frá Varmadal | Jennifer Wegnershausen | 05.80 |
11 | Eldir von Osterbyholz | Judith Frerichmann | 05.43 |
12 | Salína vom Lindenhof | Britta Hildebrand | 05.30 |
13 | Hraunar vom Hrafnsholt | Dina Retzlaff | 05.07 |
14 | Skuggi from Fitjamyri | Janne Sophie Walas | 04.70 |
15 | Strákur vom Habichtswald | Uwe Fischer | 03.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Emil frá Efri-Hrepp | Katharina Dellbrügge-George | 06.83 |
2 | Samúel vom Lindenhof | Nicolai Friedemann Breuer | 06.42 |
3 | Thorin vom Lexhof | Alexa Bargh | 06.34 |
4 | Gáski frá Hvoli | Anna Brüggemann | 06.17 |
5 | Arður frá Þúfu í Landeyjum | Malte Köhn | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Emil frá Efri-Hrepp | Katharina Dellbrügge-George | 06.83 |
2 | Samúel vom Lindenhof | Nicolai Friedemann Breuer | 06.47 |
3 | Arður frá Þúfu í Landeyjum | Malte Köhn | 06.43 |
4 | Gáski frá Hvoli | Anna Brüggemann | 06.27 |
5 | Dugur vom Kronshof | Josephine Voss | 06.20 |
6 | Thorin vom Lexhof | Alexa Bargh | 06.07 |
7 | Diamant von Barkhörn | Dagmar Schwochow | 05.87 |
8 | Hringur von Hof Osterkamp | Thorhildur-Nina Gudjonsdottir | 05.77 |
9 | Laurus vom Vossbarg | Nadine Nellen | 05.73 |
10 | Eisa von der Igelsburg | Laura Jäger | 05.57 |
11 | Alvari vom Barghof | Doris Wefers-Böhnke | 05.20 |
12 | Adna vom Steenkamp | Melanie Rogoll | 04.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hákon frá Kvistum | Sarah Stephen | 06.40 |
2 | Glodhi vom Guggenberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.34 |
3 | Fenja vom Kleckerwald | Corinna Langer | 06.23 |
4 | Thorin vom Lexhof | Alexa Bargh | 06.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glodhi vom Guggenberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.50 |
2 | Hákon frá Kvistum | Sarah Stephen | 06.33 |
3 | Dugur vom Kronshof | Josephine Voss | 06.30 |
4 | Gáski von Norddorf | Malte Köhn | 06.23 |
5 | Fenja vom Kleckerwald | Corinna Langer | 06.20 |
6 | Thorin vom Lexhof | Alexa Bargh | 06.17 |
7 | Háfeti vom Friedrichshof | Kirsten Klepka | 06.13 |
8 | Svala vom Lordsee | Vanessa Ihm-Torp | 05.90 |
9 | Eisa von der Igelsburg | Laura Jäger | 05.87 |
10 | Hafþór frá Sólvangi | Stephan Michel | 05.70 |
11 | Eldir von Osterbyholz | Judith Frerichmann | 05.67 |
12 | Loftfari von Hestabakki | Vanessa Ihm-Torp | 05.60 |
13 | Varmi frá Varmadal | Jennifer Wegnershausen | 05.57 |
14 | Thales von Gut Kempen | Elisabeth Lorenz-Meyer | 05.47 |
14 | Salína vom Lindenhof | Britta Hildebrand | 05.47 |
16 | Blíður vom Schepershof | Martina Backhaus | 05.43 |
17 | Gáski frá Hvoli | Anna Brüggemann | 05.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Safír von Vihara | Jana Scherenberger | 05.92 |
2 | Kolgrímur vom Störtal | Ulrike Lohse | 05.59 |
3 | Sif frá Skíðbakka III | Marlena Gödecke | 05.34 |
4 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.25 |
5 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Safír von Vihara | Jana Scherenberger | 05.87 |
2 | Kolgrímur vom Störtal | Ulrike Lohse | 05.70 |
3 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 05.43 |
4 | Sif frá Skíðbakka III | Marlena Gödecke | 05.37 |
5 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.10 |
6 | Elja vom Eggenhof | Marlies Vieregge | 04.87 |
7 | Embla vom Steenkamp | Juliane Buls | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Svala vom Lordsee | Vanessa Ihm-Torp | 05.92 |
1 | Myrkvi vom Tannenwald | Stefanie Migos | 05.92 |
1 | Pálína vom Grönholm | Maike Hohmann | 05.92 |
4 | Frigg vom Kranichtal | Anne Hartmann | 05.42 |
4 | Greta aus dem Deister | Ulrike Rode | 05.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Stalín fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.59 |
7 | Segull vom Barghof | Nils Paustian | 05.25 |
8 | Sigurdís vom Axenberg | Ole Jacobsen | 05.17 |
8 | Silfra | Katharina Hoernchen | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Svala vom Lordsee | Vanessa Ihm-Torp | 05.80 |
2 | Frigg vom Kranichtal | Anne Hartmann | 05.73 |
3 | Pálína vom Grönholm | Maike Hohmann | 05.67 |
4 | Myrkvi vom Tannenwald | Stefanie Migos | 05.63 |
5 | Greta aus dem Deister | Ulrike Rode | 05.53 |
6 | Segull vom Barghof | Nils Paustian | 05.47 |
6 | Flugar frá Litlu-Sandvík | Malte Köhn | 05.47 |
8 | Stalín fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.27 |
8 | Sigurdís vom Axenberg | Ole Jacobsen | 05.27 |
10 | Loftfari von Hestabakki | Vanessa Ihm-Torp | 05.13 |
10 | Silfra | Katharina Hoernchen | 05.13 |
12 | Gimsteinn vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 05.10 |
12 | Snædís vom Stiftsforst | Anne Sänger | 05.10 |
14 | Ás frá Skíðbakka III | Annina Zunzer-Drews | 05.03 |
15 | Barón vom Bienwald | Renate Volckerts | 05.00 |
16 | Bára von Faxaból | Michael J. Müller | 04.87 |
17 | Vænting von der Steinburg | Jana Scherenberger | 04.47 |
18 | Maverick von Hof Osterkamp | Franziska Jantz | 04.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Emil frá Efri-Hrepp | Katharina Dellbrügge-George | 06.50 |
2 | Kátur von Strande | Christina Mletzeck | 06.04 |
3 | Hervar von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.75 |
4 | Alvari vom Barghof | Doris Wefers-Böhnke | 05.50 |
5 | Pálína vom Grönholm | Maike Hohmann | 05.08 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.50 |
6 | Alvari vom Barghof | Doris Wefers-Böhnke | 05.50 |
8 | Vænting von der Steinburg | Jana Scherenberger | 05.42 |
9 | Píltur vom Domstädter Hof | Anica Stamer | 05.29 |
10 | Dimma frá Akureyri | Jeanine Jacobsen | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sæla frá Jaðri | Sarah Stephen | 06.40 |
2 | Emil frá Efri-Hrepp | Katharina Dellbrügge-George | 06.27 |
3 | Pálína vom Grönholm | Maike Hohmann | 05.90 |
4 | Kátur von Strande | Christina Mletzeck | 05.87 |
4 | Hervar von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.87 |
6 | Alvari vom Barghof | Doris Wefers-Böhnke | 05.73 |
7 | Píltur vom Domstädter Hof | Anica Stamer | 05.63 |
8 | Fönix vom Wiesenhof | Stefanie Evers | 05.50 |
9 | Dimma frá Akureyri | Jeanine Jacobsen | 05.43 |
9 | Vænting von der Steinburg | Jana Scherenberger | 05.43 |
11 | Gimsteinn vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 05.40 |
11 | Gýmir vom Appeler Moor | Christina Nack | 05.40 |
13 | Stalín fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.37 |
13 | Bára von Faxaból | Michael J. Müller | 05.37 |
15 | Silfra | Katharina Hoernchen | 05.33 |
16 | Othello frá Fjós Héri | Gesa Ostendorf | 05.30 |
16 | Diamant von Barkhörn | Dagmar Schwochow | 05.30 |
18 | Segull vom Barghof | Nils Paustian | 05.27 |
19 | Sif frá Skíðbakka III | Marlena Gödecke | 05.17 |
19 | Golnir | Sylvia Unruh | 05.17 |
19 | Jóhann von Myraland | Jana Stagneth | 05.17 |
22 | Kjarni vom Hof Muhl | Indra Nugent | 05.10 |
23 | Sigurdís vom Axenberg | Ole Jacobsen | 04.73 |
24 | Hraunar vom Hrafnsholt | Dina Retzlaff | 04.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sæla frá Jaðri | Fritz Finke | 06.09 |
2 | Skarði von Skogarholt | Mareike von Borstel | 05.33 |
3 | Hervar von Roetgen | Christina Bodewaldt | 05.08 |
4 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Franziska Jantz | 04.75 |
4 | Bassi von Walhalla | Henning Jansen | 04.75 |
6 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sæla frá Jaðri | Fritz Finke | 06.10 |
2 | Skarði von Skogarholt | Mareike von Borstel | 05.77 |
3 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Franziska Jantz | 05.33 |
4 | Bassi von Walhalla | Henning Jansen | 05.03 |
5 | Hervar von Roetgen | Christina Bodewaldt | 04.93 |
5 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 04.93 |
7 | Bára vom Neddernhof | Michelle Neumann | 04.83 |
8 | Hylling von Lohfeld | Marie-Kathleen Meyer | 04.77 |
9 | Kolfreya fra Gravhøjgaard | Nancy Gode | 04.60 |
10 | Mósa vom Stormurhof | Yvonne Flegel | 04.50 |
11 | Glíri von Heidmoor | Anabel Duran Gonzalez | 04.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarkur vom Habichthorst | Jochen Zurborg | 05.67 |
2 | Kjarni vom Hof Muhl | Indra Nugent | 04.92 |
3 | Stoltur von Teichgut | Andreas Klar | 04.83 |
4 | Golnir | Sylvia Unruh | 04.50 |
5 | Gárungi vom Krüllenberg | Mira Wolf | 04.08 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stoltur von Teichgut | Andreas Klar | 05.93 |
2 | Kjarkur vom Habichthorst | Jochen Zurborg | 05.70 |
3 | Gárungi vom Krüllenberg | Mira Wolf | 05.37 |
4 | Kjarni vom Hof Muhl | Indra Nugent | 05.30 |
5 | Golnir | Sylvia Unruh | 05.27 |
6 | Tindur von Vinkona | Angela Schippmann | 05.20 |
6 | Ósk vom Klosterforst | Jeanine Jacobsen | 05.20 |
8 | Dimma frá Akureyri | Ole Jacobsen | 05.00 |
9 | Villa-Svört von VindFaxi | Inja Jansen | 04.87 |
10 | Laxi von Laglendi | Marie-Kathleen Meyer | 04.70 |
11 | Faxi von Laglendi | Celia Zurborg | 04.17 |
12 | Dropi vom Uhlenhof | Lena Bartel | 04.10 |
13 | Blaðný von Minkens-Hoff | Katharina Laube | 03.33 |
14 | Eik frá Skíðbakka III | Anja Evers | 02.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Franziska Jantz | 05.88 |
2 | Kjarkur vom Habichthorst | Jochen Zurborg | 05.29 |
3 | Knútur von Teichgut | Wibke Hüsemann | 05.08 |
4 | Barón vom Bienwald | Renate Volckerts | 04.71 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Franziska Jantz | 05.77 |
2 | Barón vom Bienwald | Renate Volckerts | 05.73 |
3 | Kjarkur vom Habichthorst | Jochen Zurborg | 05.57 |
4 | Laxi von Laglendi | Marie-Kathleen Meyer | 05.47 |
4 | Dreyminn frá Votmúla 1 | Eva-Maria Schuldt | 05.47 |
6 | Knútur von Teichgut | Wibke Hüsemann | 05.43 |
7 | Penni vom Petersberg | Tina König | 05.40 |
7 | Faxi von Laglendi | Celia Zurborg | 05.40 |
9 | Glíri von Heidmoor | Anabel Duran Gonzalez | 05.30 |
9 | Oddi vom Nordsternhof | Kirsten Bammann | 05.30 |
11 | Tindur von Vinkona | Angela Schippmann | 05.27 |
12 | Adna vom Steenkamp | Melanie Rogoll | 05.20 |
12 | Hervar von Roetgen | Christina Bodewaldt | 05.20 |
14 | Bassi von Walhalla | Inja Jansen | 05.07 |
15 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 05.00 |
16 | Bára vom Neddernhof | Michelle Neumann | 04.90 |
17 | Mósa vom Stormurhof | Yvonne Flegel | 04.83 |
18 | Skarði von Skogarholt | Mareike von Borstel | 04.70 |
19 | Kolfreya fra Gravhøjgaard | Nancy Gode | 04.63 |
20 | Snilld von Seppensen | Isabel Müller-Wilckens | 04.00 |
21 | Eldur von Minkens-Hoff | Uwe Flegel | 03.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Myrkvi vom Tannenwald | Stefanie Migos | 05.90 |
2 | Gárungi vom Krüllenberg | Mira Wolf | 05.83 |
3 | Óþelló frá Vestri-Leirárgörðum | Leonie Engels | 05.70 |
3 | Blaðný von Minkens-Hoff | Katharina Laube | 05.70 |
5 | Frigg vom Kranichtal | Anne Hartmann | 05.53 |
6 | Ámundi frá Brautarholti | Lisa Osterloh | 05.47 |
7 | Píla Frimannsdóttir | Katharina Böhm | 05.43 |
8 | Kolur vom Bockholts-Hoff | Lena Janssen | 05.17 |
9 | Harpa aus dem Glasmoor | Celia Zurborg | 04.93 |
9 | Ás frá Skíðbakka III | Annina Zunzer-Drews | 04.93 |
11 | Bragi de Ny | Franziska Steinmann | 04.53 |
12 | Eik frá Skíðbakka III | Anja Evers | 04.50 |
13 | Svartlist frá Norður-Hvammi | Carolin Pickny | 03.90 |
14 | Pegasus | Jette Grützmacher | 03.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fengur | Tomke Bouda | 01.00 |
2 | Valentinus vom Bockholts-Hoff | Kyra Lewerentz | 02.00 |
3 | Sunna vom Sonnenreiter | Larissa Becherer | 03.00 |
4 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 04.00 |
5 | Sverre vom Vossbarg | Jasper Schneider | 05.00 |
6 | Stalín fra Skarholt | Stefanie Migos | 06.00 |
6 | Golnir | Sylvia Unruh | 06.00 |
6 | Sif frá Skíðbakka III | Marlena Gödecke | 06.00 |
6 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 06.00 |
6 | Leikna von Limbach | Jule-Kathrin Radbruch | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nóri von Ellenbach | Sjella Mareile Bünning | 10.00 |
2 | Vinur frá Litla-Moshvoli | Günter Dörrie | 09.40 |
2 | Bragi de Ny | Franziska Steinmann | 09.40 |
4 | Hryðja frá Hrauni | Pia Kluger | 08.60 |
4 | Fögur von Auhagen | Sina Klocke | 08.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 83.00 |
2 | Galli von Missmaaßen | Tanja Dönges | 98.00 |
2 | Einurð von Fjallaborg | Rieke Bostelmann | 98.00 |
4 | Tjarna | Lena Dohndorf | 101.00 |
5 | Gárungi vom Krüllenberg | Mira Wolf | 114.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Perla frá Austurási | Loredana Marceline Roggatz | 01.00 |
2 | Emma vom Neuenfelde | Annett Seedorf | 02.00 |
3 | Eisa von der Igelsburg | Laura Jäger | 03.00 |
3 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 03.00 |
5 | Píla Frimannsdóttir | Katharina Böhm | 05.00 |
5 | Kolur vom Bockholts-Hoff | Ulla Janssen | 05.00 |
5 | Lukka-Mánadís - | Jana Stagneth | 05.00 |
5 | Ámundi frá Brautarholti | Wiebke Osterloh | 05.00 |
5 | Bragi de Ny | Franziska Steinmann | 05.00 |
5 | Bassi von Walhalla | Henning Jansen | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fögur von Auhagen | Sina Klocke | 07.30 |
2 | Othello frá Fjós Héri | Gesa Ostendorf | 06.60 |
3 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 05.60 |
4 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 05.50 |
5 | Bragi de Ny | Franziska Steinmann | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Greta aus dem Deister | Ulrike Rode | 05.60 |
2 | Galli von Missmaaßen | Tanja Dönges | 04.97 |
3 | Bassi von Walhalla | Henning Jansen | 04.93 |
4 | Eik frá Skíðbakka III | Anja Evers | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 05.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 06.25 |
2 | Kári von Pfingsthorst | Marina Paar | 06.00 |
3 | Enja vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 05.96 |
4 | Náttrún vom Vorsenzhof | Karolin Beinhauer | 05.21 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 06.23 |
2 | Kári von Pfingsthorst | Marina Paar | 05.80 |
3 | Enja vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 05.63 |
3 | Náttrún vom Vorsenzhof | Karolin Beinhauer | 05.63 |
5 | Farsæll vom Kronshof | Dorothea Hilsen | 04.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leikrun von Hof Osterkamp | Franziska Kraft | 05.64 |
2 | Natan vom Sophienthal | Janne Lene Schütt | 05.52 |
3 | Sokka vom Gut Lindenhof | Christina Teipelke | 05.26 |
4 | Enja vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 05.14 |
5 | Rökknir vom Hofgut Retzenhöhe | Jonas Geber | 03.95 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leikrun von Hof Osterkamp | Franziska Kraft | 05.57 |
2 | Rökknir vom Hofgut Retzenhöhe | Jonas Geber | 05.43 |
3 | Enja vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 05.27 |
4 | Sokka vom Gut Lindenhof | Christina Teipelke | 05.17 |
5 | Natan vom Sophienthal | Janne Lene Schütt | 04.80 |
6 | Sáttur vom Eldhof | Pauline Lorenz-Meyer | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bassi frá Torfunesi | Sandra Peters | 05.89 |
2 | Júpiter frá Árbæ | Carolin Eifler | 05.61 |
3 | Einurð von Fjallaborg | Rieke Bostelmann | 05.50 |
4 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.44 |
5 | Rauður frá Láguhlíð | Isabel Peters | 04.94 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Júpiter frá Árbæ | Carolin Eifler | 06.17 |
2 | Bassi frá Torfunesi | Sandra Peters | 05.50 |
3 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.47 |
4 | Rauður frá Láguhlíð | Isabel Peters | 05.40 |
4 | Einurð von Fjallaborg | Rieke Bostelmann | 05.40 |
6 | Stjarni vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 05.17 |
6 | Thales von Gut Kempen | Louise Lorenz-Meyer | 05.17 |
8 | Ósk vom Klosterforst | Janne Lene Schütt | 04.63 |
9 | Valentinus vom Bockholts-Hoff | Kyra Lewerentz | 04.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skúmur frá Skriðu | Carolin Eifler | 06.04 |
2 | Hákon vom Wotanshof | Christoph Neuhaus | 05.96 |
3 | Skörungur frá Garðshorni | Steve Köster | 05.46 |
4 | Draumsýn von Hof Osterkamp | Nele Raßmann | 05.34 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rökknir vom Hofgut Retzenhöhe | Jonas Geber | 05.60 |
2 | Skúmur frá Skriðu | Carolin Eifler | 05.57 |
3 | Skörungur frá Garðshorni | Steve Köster | 05.23 |
4 | Natan vom Sophienthal | Janne Lene Schütt | 05.20 |
5 | Hákon vom Wotanshof | Christoph Neuhaus | 05.13 |
6 | Draumsýn von Hof Osterkamp | Nele Raßmann | 05.03 |
7 | Hylling vom Schloss Nienover | Anna-Lena Brandes | 04.47 |
8 | Sokka vom Gut Lindenhof | Christina Teipelke | 04.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 05.87 |
2 | Trítla vom Störtal | Sarah Wollny | 05.67 |
3 | Stjarni vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 05.63 |
4 | Einurð von Fjallaborg | Rieke Bostelmann | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Júpiter frá Árbæ | Carolin Eifler | 06.10 |
2 | Trítla vom Störtal | Sarah Wollny | 06.00 |
3 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 05.90 |
4 | Stjarni vom Appeler Moor | Nina Catharina Hinners | 05.67 |
5 | Einurð von Fjallaborg | Rieke Bostelmann | 05.63 |
6 | Reimar frá Hofsstaðaseli | Linnéa Fenske | 05.30 |
7 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.27 |
8 | Bassi frá Torfunesi | Steve Köster | 05.17 |
9 | Thales von Gut Kempen | Louise Lorenz-Meyer | 04.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Demantur vom Neddernhof | Þórður Þorgeirsson | 06.72 |
2 | Kátína vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 06.22 |
3 | Norðurstarna von Sörlaskjól | Thordur Jonsson | 03.89 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sólon vom Barghof | Hanna Damouche | 07.00 |
2 | Kátína vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 06.80 |
3 | Gellir vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 06.40 |
4 | Elka vom Lindichwald | Larissa Becherer | 06.00 |
4 | Kráka vom Heesberg | Lene Marie Jensen | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kráka vom Heesberg | Lene Marie Jensen | 07.20 |
2 | Sólon vom Barghof | Hanna Damouche | 06.90 |
3 | Sólon von Milarsholt | Jennifer Wegnershausen | 06.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Goa vom Distelhof | Martina Meister | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolgrímur vom Störtal | Ulrike Lohse | 05.86 |
2 | Reimar frá Hofsstaðaseli | Linnéa Fenske | 05.57 |
3 | Hylling von Lohfeld | Marie-Kathleen Meyer | 05.46 |
4 | Gárungi vom Krüllenberg | Mira Wolf | 05.25 |
5 | Kolfreya fra Gravhøjgaard | Nancy Gode | 05.00 |
6 | Einurð von Fjallaborg | Rieke Bostelmann | 04.96 |
7 | Sóley vom Steinadlerhof | Marina Hohmann | 03.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolur vom Bockholts-Hoff | Ulla Janssen | 05.68 |
2 | Óskadís vom Barghof | Johanna Stehle | 05.36 |
3 | Breyting von Vierthohen | Sophie Tucholski | 05.29 |
4 | Othello frá Fjós Héri | Gesa Ostendorf | 05.25 |
5 | Jóhann von Myraland | Jana Stagneth | 05.14 |
5 | Flugsæl frá Fjós Héri | Kim Lingthaler | 05.14 |
7 | Blaðný von Minkens-Hoff | Katharina Laube | 04.93 |
8 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 04.79 |
9 | Píla Frimannsdóttir | Katharina Böhm | 04.75 |
10 | Bassi von Walhalla | Henning Jansen | 04.71 |
11 | Píltur vom Domstädter Hof | Milena Hackbarth | 04.57 |
12 | Villa-Svört von VindFaxi | Inja Jansen | 04.43 |
13 | Hákon vom Neddernhof | Jana Nüßlin | 03.93 |
14 | Laxi von Laglendi | Marie-Kathleen Meyer | 03.86 |
15 | Pegasus | Jette Grützmacher | 03.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 31.88 |
2 | Fögur von Auhagen | Sina Klocke | 38.59 |
3 | Bragi de Ny | Franziska Steinmann | 41.44 |
4 | Nóri von Ellenbach | Sjella Mareile Bünning | 45.03 |
5 | Kappi vom Allerhof | Pia Kluger | 65.00 |
6 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 74.00 |
7 | Emma vom Neuenfelde | Annett Seedorf | 89.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nös-Bleikka vom Hofgut Retzenhöhe | Martina Backhaus | 09.77 |
2 | Maverick von Hof Osterkamp | Franziska Jantz | 10.72 |
3 | Sokka vom Gut Lindenhof | Christina Teipelke | 11.78 |
4 | Freyja | Anne Sänger | 12.06 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Elisa (Ambátt) frá Vorsabæjarhjáleigu | Ariane Vorhang | 04.25 |
2 | Laurus vom Vossbarg | Nadine Nellen | 02.67 |
3 | Svala frá Annerup | Dorothea Hilsen | 02.09 |
4 | Freyja | Anne Sänger | 01.71 |
5 | Eldur vom Bienwald | Renate Volckerts | 01.09 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 08.86 |
2 | Gleði von Hestabakki | Annika Timmermann | 07.21 |
3 | Gárungi vom Krüllenberg | Mira Wolf | 07.14 |
4 | Júpíter vom Ostetal | Patricia Stölting | 07.07 |
5 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 06.14 |
6 | Blíðfari von Sörlaskjól | Eileen Langer | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kopar von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 06.28 |
2 | Sunna von Faxaból | Hanna Damouche | 06.17 |
3 | Loftur | Sophie Kovac | 05.78 |
4 | Kánata vom Mönchhof | Pauline Flörke | 05.22 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þorsteinn fra Virkelyst | Steve Köster | 06.60 |
1 | Fanndís vom Bienwald | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 06.60 |
3 | Sunna von Faxaból | Hanna Damouche | 06.50 |
4 | Fókus fra Galten | Stefanie Evers | 05.70 |
5 | Kæpa fra Skiveren | Larissa Becherer | 05.60 |
6 | Menja von Minkens-Hoff | Selma Ipek | 04.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fanndís vom Bienwald | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 06.90 |
2 | Timon (Kostur) von Ellenbach | Carina Baumbach | 06.80 |
3 | Kæpa fra Skiveren | Larissa Becherer | 06.30 |
4 | Þorsteinn fra Virkelyst | Steve Köster | 06.00 |
4 | Menja von Minkens-Hoff | Selma Ipek | 06.00 |
6 | Lilja frá Blesastöðum 1A | Anna-Sophie Engelke | 05.70 |