Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Mæva vom Felsalbtal | Lia Hoffmann | 06.23 |
2 | Blíðfari fra Kommandørgården | Mia Wolf | 05.80 |
3 | Skrugga fra Kommandørgården | Maria Carlotta Rendel | 05.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Frigg frá Torfunesi | Tabitha Hoffeld | 05.77 |
2 | Dropi vom Sommerberg | Lena Bachmann | 05.60 |
2 | Fylkir vom Külztal | Klara Schneider | 05.60 |
4 | Nökkvi frá Ytra-Hóli | Tabitha Hoffeld | 05.43 |
5 | Varinn vom Grenzland | Arlenie Elisa Lopez Gerke | 05.17 |
6 | Halla vom Grenzland | Emelie Hinz | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dropi vom Sommerberg | Lena Bachmann | 06.29 |
2 | Frigg frá Torfunesi | Tabitha Hoffeld | 06.00 |
3 | Halla vom Grenzland | Emelie Hinz | 05.58 |
4 | Fylkir vom Külztal | Klara Schneider | 05.54 |
5 | Varinn vom Grenzland | Arlenie Elisa Lopez Gerke | 05.04 |
6 | Skrugga fra Kommandørgården | Maria Carlotta Rendel | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dropi vom Sommerberg | Lena Bachmann | 05.97 |
2 | Halla vom Grenzland | Emelie Hinz | 05.57 |
3 | Fylkir vom Külztal | Klara Schneider | 05.43 |
4 | Skrugga fra Kommandørgården | Maria Carlotta Rendel | 05.10 |
5 | Varinn vom Grenzland | Arlenie Elisa Lopez Gerke | 04.37 |
6 | Nökkvi frá Ytra-Hóli | Tabitha Hoffeld | 04.13 |
7 | Frigg frá Torfunesi | Tabitha Hoffeld | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Órator vom Birkenhof | Sandra Keil | 06.02 |
2 | Fengur frá Stóra-Hofi | Freya Silja Johannsen | 05.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Egill vom Ruppiner Hof | Freya Silja Johannsen | 06.38 |
2 | Skrugga fra Kommandørgården | Angelika Kramb | 05.90 |
3 | Blíðfari fra Kommandørgården | Angelika Kramb | 05.76 |
4 | Ari frá Kastalabrekku | Sophie Zeches | 05.48 |
5 | Háleggur Kommandørgården | Dr. Jan-Peter Kramb | 05.40 |
6 | Lilja vom Mühlental | Jil Simonis | 05.07 |
7 | Stjarna vom Steingarten | Leonie Bressler | 03.86 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Indriði frá Oddhóli | Mira Böhler | 06.43 |
2 | Leikari vom Gut Waldeck | Sabrina Kah | 06.29 |
3 | Amor frá Holtsmúla 1 | Sabine Weiter | 06.14 |
4 | Sóla vom Langental | Emely Puhl | 05.93 |
5 | Númi vom Mönchhof | Katharina Konrad | 05.86 |
6 | Lykkja frá Koltursey | Dieter Becker | 04.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leikari vom Gut Waldeck | Sabrina Kah | 06.13 |
2 | Alda vom Heesberg | Kristina Scheuffgen | 06.03 |
2 | Indriði frá Oddhóli | Mira Böhler | 06.03 |
4 | Amor frá Holtsmúla 1 | Sabine Weiter | 05.83 |
5 | Börkur frá Efri-Rauðalæk | Jens Füchtenschnieder | 05.80 |
6 | Númi vom Mönchhof | Katharina Konrad | 05.73 |
7 | Lykkja frá Koltursey | Dieter Becker | 05.60 |
8 | Sóla vom Langental | Emely Puhl | 05.53 |
9 | Harpa vom Grenzland | Christin Benoit | 05.47 |
10 | Bersi fra Kommandørgården | Marlene Trauth | 04.90 |
11 | Spuni frá Holtsmúla 1 | Jaqueline Müller-Henrich | 04.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Indriði frá Oddhóli | Mira Böhler | 05.33 |
2 | Börkur frá Efri-Rauðalæk | Jens Füchtenschnieder | 04.84 |
3 | Smári frá Hvoli | Dieter Becker | 04.38 |
4 | Fjarkadís frá Austurkoti | Willi Becker | 03.44 |
5 | Gulla frá Grjóteyri | Johanna Ständker | 02.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Smári frá Hvoli | Dieter Becker | 05.63 |
2 | Ormur frá Framnesi | Jens Füchtenschnieder | 05.60 |
3 | Gulla frá Grjóteyri | Johanna Ständker | 04.81 |
4 | Fjarkadís frá Austurkoti | Willi Becker | 04.66 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leikari vom Gut Waldeck | Sabrina Kah | 07.22 |
2 | Meginn frá Ketilsstöðum | Lisa Sachs | 06.89 |
3 | Röskva vom Habichtswald II | Frederic Feldmann | 06.83 |
4 | Vignir von der Elschenau | Andrea Hort | 06.61 |
5 | Glódís frá Djúpadal | Naomi Straub | 06.28 |
6 | Amor frá Holtsmúla 1 | Sabine Weiter | 06.06 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leikari vom Gut Waldeck | Sabrina Kah | 06.97 |
2 | Röskva vom Habichtswald II | Frederic Feldmann | 06.93 |
3 | Vignir von der Elschenau | Andrea Hort | 06.50 |
3 | Meginn frá Ketilsstöðum | Lisa Sachs | 06.50 |
5 | Smári från Ränteröd | Frederic Feldmann | 06.37 |
6 | Amor frá Holtsmúla 1 | Sabine Weiter | 06.27 |
7 | Fjötra vom Grenzland | Johanna Ständker | 06.23 |
8 | Glódís frá Djúpadal | Naomi Straub | 06.13 |
9 | Kvikur von dem Mandelbach | Caroline Mongin | 06.07 |
9 | Heimdallur von Cubera | Annabell Brück | 06.07 |
11 | Jafet frá Stóra-Hofi | Lena-Marie Baltes | 05.73 |
12 | Sólon vom Hofgut Retzenhöhe | Philomena Kubach-Kropp | 05.67 |
13 | Hákon - | Selina Amann | 05.63 |
14 | Teitur von Noswendel | Jeannette Petry | 05.57 |
15 | Kolfinna vom Heesberg | Kristina Scheuffgen | 05.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stormur von den Hirtenbergerhoefen | Naomi Straub | 07.08 |
2 | Sívör vom Steinbuckel | Willi Becker | 06.83 |
3 | Brenna vom Grenzland | Michaela Schaefer | 06.08 |
4 | Andi vom Hirschgarten | Sonja Erler | 06.04 |
5 | Hetja vom Felsalbtal | Anna-Marie Richner | 05.58 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stormur von den Hirtenbergerhoefen | Naomi Straub | 06.90 |
2 | Sívör vom Steinbuckel | Willi Becker | 06.63 |
3 | Álfgrímur frá Gullberastöðum | Sabine Weiter | 06.33 |
4 | Hetja vom Felsalbtal | Anna-Marie Richner | 06.13 |
5 | Brenna vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.93 |
6 | Andi vom Hirschgarten | Sonja Erler | 05.90 |
7 | Lilja vom Mühlental | Jil Simonis | 04.90 |
8 | Bersi fra Kommandørgården | Lilly Henrichs | 04.87 |
9 | Kári vom Chateau d´Eau | Jill Thamm | 04.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Heimdallur von Cubera | Annabell Brück | 06.53 |
2 | Smári från Ränteröd | Frederic Feldmann | 06.50 |
3 | Fjötra vom Grenzland | Johanna Ständker | 06.37 |
4 | Vignir von der Elschenau | Andrea Hort | 06.33 |
5 | Glódís frá Djúpadal | Naomi Straub | 06.23 |
6 | Bragur frá Holtsmúla 1 | Jaqueline Müller-Henrich | 05.97 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Heimdallur von Cubera | Annabell Brück | 06.40 |
2 | Smári från Ränteröd | Frederic Feldmann | 06.37 |
3 | Fjötra vom Grenzland | Johanna Ständker | 06.10 |
3 | Vignir von der Elschenau | Andrea Hort | 06.10 |
5 | Bragur frá Holtsmúla 1 | Jaqueline Müller-Henrich | 06.03 |
5 | Stormur von den Hirtenbergerhoefen | Naomi Straub | 06.03 |
7 | Órator vom Birkenhof | Sandra Keil | 05.90 |
8 | Glódís frá Djúpadal | Naomi Straub | 05.87 |
9 | Brenna vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.73 |
10 | Jafet frá Stóra-Hofi | Lena-Marie Baltes | 05.70 |
11 | Teitur von Noswendel | Jeannette Petry | 05.63 |
12 | Hákon - | Selina Amann | 05.47 |
13 | Kolfinna vom Heesberg | Kristina Scheuffgen | 05.27 |
14 | Andi vom Hirschgarten | Sonja Erler | 05.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Salka frá Sámsstöðum | Marlene Trauth | 06.00 |
2 | Valur von Hof Osterkamp | Ruth Schmidt | 05.92 |
3 | Palli vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.83 |
4 | Glófaxi frá Djúpadal | Kerstin Adams | 05.58 |
4 | Ferill von der Elschenau | Jaqueline Müller-Henrich | 05.58 |
6 | Harpa vom Grenzland | Christin Benoit | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Harpa vom Grenzland | Christin Benoit | 05.83 |
2 | Nostri von der Nauwies | Catherine Roser | 05.67 |
2 | Borgar frá Skíðbakka III | Lea Heinz | 05.67 |
4 | Katla vom Wendalinushof | Sarah Schneider | 05.33 |
5 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Natan vom Heesberg | Kristina Scheuffgen | 05.87 |
2 | Valur von Hof Osterkamp | Ruth Schmidt | 05.80 |
2 | Salka frá Sámsstöðum | Marlene Trauth | 05.80 |
4 | Palli vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.70 |
5 | Ferill von der Elschenau | Jaqueline Müller-Henrich | 05.60 |
5 | Glófaxi frá Djúpadal | Kerstin Adams | 05.60 |
5 | Gjóstur vom Grenzland | Sonja Meimeth | 05.60 |
5 | Fabúla vom Grenzland | Catherine Roser | 05.60 |
9 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.50 |
9 | Nostri von der Nauwies | Catherine Roser | 05.50 |
11 | Borgar frá Skíðbakka III | Lea Heinz | 05.47 |
12 | Spaða Ási frá Miðengi | Lara Weber | 05.43 |
12 | Lína frá Vísindahofi | Sandra Keil | 05.43 |
12 | Harpa vom Grenzland | Christin Benoit | 05.43 |
15 | Katla vom Wendalinushof | Sarah Schneider | 05.33 |
16 | Kappi vom Birkenberg | Steffi Keller | 05.17 |
17 | Atli frá Ytra-Hóli | Marlene Trauth | 05.13 |
17 | Blár von der Nauwies | Sarah Schneider | 05.13 |
19 | Dýri vom Hofgut Retzenhöhe | Nina Crummenauer | 05.10 |
19 | Eldir vom Grenzland | Michelle Weber | 05.10 |
21 | Álmur vom Rittershof | Cosima Stegner | 05.03 |
21 | Vör vom Grenzland | Nicole Schwan | 05.03 |
23 | Staka frá Hlíðarbergi | Ida Hülshoff | 04.93 |
24 | Bergdís vom Berghof | Anouk Mertens | 04.87 |
25 | Otra vom Grenzland | Emma Motsch | 04.77 |
25 | Léttfeti fra Kommandørgården | Luisa Gonzalez | 04.77 |
27 | Nn vom Ökoland Rose | Emely Renner | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Salka frá Sámsstöðum | Marlene Trauth | 06.29 |
2 | Palli vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 06.13 |
3 | Valur von Hof Osterkamp | Ruth Schmidt | 05.88 |
4 | Kappi vom Birkenberg | Steffi Keller | 05.83 |
5 | Fabúla vom Grenzland | Catherine Roser | 05.75 |
5 | Gjóstur vom Grenzland | Sonja Meimeth | 05.75 |
7 | Léttfeti fra Kommandørgården | Luisa Gonzalez | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Léttfeti fra Kommandørgården | Luisa Gonzalez | 05.58 |
2 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.54 |
3 | Spaða Ási frá Miðengi | Lara Weber | 05.42 |
4 | Eldir vom Grenzland | Michelle Weber | 05.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Palli vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.97 |
2 | Valur von Hof Osterkamp | Ruth Schmidt | 05.87 |
3 | Salka frá Sámsstöðum | Marlene Trauth | 05.67 |
4 | Gjóstur vom Grenzland | Sonja Meimeth | 05.50 |
5 | Fabúla vom Grenzland | Catherine Roser | 05.47 |
5 | Kappi vom Birkenberg | Steffi Keller | 05.47 |
7 | Léttfeti fra Kommandørgården | Luisa Gonzalez | 05.37 |
8 | Milla vom Auchtert | Nora Kleinbauer | 05.33 |
9 | Eldir vom Grenzland | Michelle Weber | 05.30 |
10 | Spaða Ási frá Miðengi | Lara Weber | 05.27 |
11 | Katla vom Wendalinushof | Sarah Schneider | 05.23 |
11 | Atli frá Ytra-Hóli | Marlene Trauth | 05.23 |
13 | Staka frá Hlíðarbergi | Ida Hülshoff | 05.13 |
13 | Laxi vom Felsalbtal | Christin Benoit | 05.13 |
15 | Lilja vom Mühlental | Jil Simonis | 05.10 |
16 | Kári vom Chateau d´Eau | Jill Thamm | 05.07 |
16 | Stjarna vom Steingarten | Leonie Bressler | 05.07 |
18 | Mæva vom Felsalbtal | July Hoffmann | 05.00 |
19 | Bergdís vom Berghof | Anouk Mertens | 04.97 |
20 | Háleggur Kommandørgården | Dr. Jan-Peter Kramb | 04.93 |
21 | Ari frá Kastalabrekku | Sophie Zeches | 04.90 |
22 | Otra vom Grenzland | Emma Motsch | 04.87 |
23 | Glófaxi frá Djúpadal | Kerstin Adams | 04.80 |
24 | Snjoflaga fra Kommandørgården | Emia Kaiser | 04.53 |
25 | Sólon vom Hofgut Retzenhöhe | Philomena Kubach-Kropp | 04.43 |
26 | Nn vom Ökoland Rose | Emely Renner | 03.90 |