Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dropi vom Sommerberg | Lena Bachmann | 05.60 |
2 | Frökk vom Vorsenzhof | Noemi Engler | 05.43 |
3 | Lukka von der Sommerweide | Amy Piwinger | 04.93 |
3 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Finja Fischer | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Finja Fischer | 05.80 |
2 | Lukka von der Sommerweide | Amy Piwinger | 05.40 |
3 | Skvísa frá Meðalfelli | Mara Schmidt | 04.97 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þorsteinn vom Mönchhof | Isabelle Füchtenschnieder | 06.19 |
2 | Smári frá Hvoli | Mayara Gerevini | 06.19 |
3 | Andskoti frá Vestri-Leirárgörðum | Miriam Stumpp | 05.60 |
4 | Yngvi von der Krähenweide | Jennifer Pohl | 05.48 |
5 | Hildingur von Bucherbach | Annabell Steuer | 05.24 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Smári frá Hvoli | Mayara Gerevini | 06.27 |
2 | Þorsteinn vom Mönchhof | Isabelle Füchtenschnieder | 05.90 |
3 | Andskoti frá Vestri-Leirárgörðum | Miriam Stumpp | 05.73 |
4 | Yngvi von der Krähenweide | Jennifer Pohl | 05.60 |
5 | Hildingur von Bucherbach | Annabell Steuer | 05.47 |
6 | Dalvar frá Dalsmynni | Stefanie Bahn | 05.20 |
7 | Glódís frá Sundabergi | Natalie Siegel | 04.60 |
8 | Drottning vom Felsenhof | Lisa-Marlen Karl | 04.53 |
9 | Hafdís frá Bjarnanesi | Sebastian Diederich | 04.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skjálfti frá Eystri-Hól | Alica Fuhrmann | 06.28 |
2 | Njóli vom Grenzland | Dieter Becker | 06.28 |
3 | Alvar vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.28 |
4 | Yngvi von der Krähenweide | Jennifer Pohl | 06.00 |
5 | Jóna - | Carolin Bauer | 05.67 |
6 | Tipa vom Mooswaldhof | Fiona Färber | 05.56 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Njóli vom Grenzland | Dieter Becker | 06.20 |
2 | Yngvi von der Krähenweide | Jennifer Pohl | 06.07 |
2 | Alvar vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.07 |
4 | Skjálfti frá Eystri-Hól | Alica Fuhrmann | 06.00 |
5 | Tipa vom Mooswaldhof | Fiona Färber | 05.83 |
5 | Jóna - | Carolin Bauer | 05.83 |
7 | Léttir vom Mönchhof | Nicole Emky | 05.77 |
8 | Fleygur von der Nachtweide | Jasmin Holzwarth | 05.70 |
9 | Klakkur frá Litlu-Brekku | Anna Eva Schmidt | 05.63 |
10 | Haukur vom Faulenberger Hof | Saskia Scheuer | 05.57 |
10 | Dalvar frá Dalsmynni | Stefanie Bahn | 05.57 |
12 | Tvinni vom Hofgut Retzenhöhe | Mirjam Hohlreiter | 05.50 |
13 | Dropi vom Moarschusterhof | Natalie Klemke | 05.30 |
14 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Franziska Fischer | 05.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Mergur frá Votmúla 1 | Isabelle Füchtenschnieder | 06.50 |
2 | Sívör vom Steinbuckel | Dieter Becker | 06.27 |
3 | Andskoti frá Vestri-Leirárgörðum | Miriam Stumpp | 05.87 |
4 | Sölvi vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.67 |
5 | Rauðhetta vom Mühlenberg | Daniela Meiser | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skári frá Skák | Sina Kohl | 06.33 |
2 | Alvar vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.23 |
3 | Fleygur von der Nachtweide | Jasmin Holzwarth | 06.17 |
4 | Skjálfti frá Eystri-Hól | Alica Fuhrmann | 06.10 |
5 | Klakkur frá Litlu-Brekku | Anna Eva Schmidt | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Klakkur frá Litlu-Brekku | Anna Eva Schmidt | 06.03 |
2 | Alvar vom Öxney-Hof | Miriam Jonasson | 06.00 |
3 | Skári frá Skák | Sina Kohl | 05.97 |
4 | Fleygur von der Nachtweide | Jasmin Holzwarth | 05.90 |
4 | Skjálfti frá Eystri-Hól | Alica Fuhrmann | 05.90 |
6 | Léttir vom Mönchhof | Nicole Emky | 05.87 |
7 | Valíant vom Mühlberghof | Franziska Fischer | 05.83 |
8 | Dís von Mettersbruch | Sina Lacour | 05.73 |
9 | Haukur vom Faulenberger Hof | Saskia Scheuer | 05.70 |
10 | Tvinni vom Hofgut Retzenhöhe | Mirjam Hohlreiter | 05.67 |
11 | Tipa vom Mooswaldhof | Fiona Färber | 05.60 |
12 | Gandálfur frá Ytra-Hóli | Natalie Siegel | 05.53 |
13 | Dropi vom Moarschusterhof | Natalie Klemke | 05.47 |
14 | Jóna - | Carolin Bauer | 05.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dís von Mettersbruch | Sina Lacour | 06.17 |
2 | Valíant vom Mühlberghof | Franziska Fischer | 06.08 |
3 | Spes frá Kvíarholti | Maxi Hellmann | 05.75 |
4 | Frökk vom Vorsenzhof | Julia Bürklin | 05.50 |
4 | Gandálfur frá Ytra-Hóli | Natalie Siegel | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Valíant vom Mühlberghof | Franziska Fischer | 05.93 |
2 | Dís von Mettersbruch | Sina Lacour | 05.87 |
3 | Spes frá Kvíarholti | Maxi Hellmann | 05.80 |
4 | Gjafar vom Röschbacherhof | Julia Bürklin | 05.63 |
5 | Gandálfur frá Ytra-Hóli | Natalie Siegel | 05.57 |
6 | Frökk vom Vorsenzhof | Julia Bürklin | 05.50 |
7 | Drottning vom Felsenhof | Lisa-Marlen Karl | 05.43 |
8 | Safír von Altina | Ina Schaumburg | 05.33 |
9 | Heiðarauður frá Árbakka | Caroline Mongin | 05.17 |
10 | Glymur frá Oddgeirshólum 4 | Michèle Ulrich | 05.13 |
11 | Sigar von der Sieg | Laura Pfleging | 05.10 |
12 | Sefa vom Wendalinushof | Steffi Keller | 05.07 |
13 | Hrefna vom Moseltal | Melanie Klein | 04.97 |
14 | Skýfaxa vom Steinbuckel | Pia Schmenger | 04.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Starri fra Teland | Cristina Daniele | 06.42 |
2 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Franziska Fischer | 06.00 |
3 | Gjafar vom Röschbacherhof | Julia Bürklin | 05.83 |
4 | Brenna vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.58 |
5 | Erlendur frá Blesastöðum 1A | Nicole Becker | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Starri fra Teland | Cristina Daniele | 06.03 |
2 | Brenna vom Grenzland | Michaela Schaefer | 05.93 |
3 | Héðinn vom Hofgut Retzenhöhe | Franziska Fischer | 05.83 |
4 | Gjafar vom Röschbacherhof | Julia Bürklin | 05.77 |
5 | Sigar von der Sieg | Laura Pfleging | 05.50 |
6 | Erlendur frá Blesastöðum 1A | Nicole Becker | 05.33 |
7 | Katla vom Wendalinushof | Sarah Schneider | 05.27 |
7 | Glymur frá Oddgeirshólum 4 | Michèle Ulrich | 05.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Betlari vom Grenzland | Tatjana Baltz | 05.67 |
2 | Hvinur von der Sommerweide | Jeanette Piwinger | 05.33 |
3 | Simba vom Moseltal | Melanie Klein | 05.08 |
4 | Erlendur frá Blesastöðum 1A | Nicole Becker | 05.00 |
5 | Lilla - | Sabine Schmitt | 04.92 |
6 | Rakel vom Rittershof | Ursula Faulhaber | 04.75 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Betlari vom Grenzland | Tatjana Baltz | 05.53 |
2 | Simba vom Moseltal | Melanie Klein | 05.50 |
3 | Hvinur von der Sommerweide | Jeanette Piwinger | 05.30 |
4 | Erlendur frá Blesastöðum 1A | Nicole Becker | 05.03 |
5 | Rakel vom Rittershof | Ursula Faulhaber | 04.73 |
5 | Lilla - | Sabine Schmitt | 04.73 |
7 | Gýmir fra Katulabo | Saskia Scheuer | 04.70 |
8 | Býr vom Samainhof | Stephan Havranek | 04.60 |
8 | Eldir vom Grenzland | Michelle Dechant | 04.60 |
10 | Seimur vom Grenzland | Natascha Drackert | 04.50 |
10 | Fengur - | Kristina Hector | 04.50 |
12 | Sprengja vom Grenzland | Cathrin Schmenger | 04.37 |
13 | Blár von der Nauwies | Sarah Schneider | 04.03 |
14 | Kappi vom Birkenberg | Steffi Keller | 03.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Brandur vom Sandstein | Sabine Ludschoweit | 05.96 |
2 | Sefa vom Wendalinushof | Steffi Keller | 05.08 |
2 | Betlari vom Grenzland | Tatjana Baltz | 05.08 |
4 | Hrefna vom Moseltal | Melanie Klein | 04.83 |
5 | Framtíð vom Fasanenhof | Andrea Price | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Brandur vom Sandstein | Sabine Ludschoweit | 05.83 |
2 | Framtíð vom Fasanenhof | Andrea Price | 05.37 |
3 | Betlari vom Grenzland | Tatjana Baltz | 05.30 |
4 | Sefa vom Wendalinushof | Steffi Keller | 05.27 |
5 | Hrefna vom Moseltal | Melanie Klein | 05.23 |
6 | Kappi vom Birkenberg | Steffi Keller | 05.17 |
6 | Skýfaxa vom Steinbuckel | Pia Schmenger | 05.17 |
8 | Seimur vom Grenzland | Natascha Drackert | 05.07 |
9 | Rauðhetta vom Mühlenberg | Daniela Meiser | 04.97 |
9 | Eldir vom Grenzland | Michelle Dechant | 04.97 |
11 | Sprengja vom Grenzland | Cathrin Schmenger | 04.90 |
12 | Gýmir fra Katulabo | Saskia Scheuer | 04.57 |
13 | Síðförli vom Kernhof | Mona Fabianska | 04.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Loftsteinn vom Wiesenhof | Marit Gerlach | 10.00 |
2 | Frökk vom Vorsenzhof | Julia Bürklin | 10.00 |
3 | Haukur vom Faulenberger Hof | Saskia Scheuer | 09.00 |
4 | Huginn vom Neuhof | Marta Schulz | 07.00 |
5 | Gulla frá Grjóteyri | Larissa Ambrosius | 06.00 |
6 | Lukka von der Sommerweide | Piwinger Lisa-Marie | 05.00 |
7 | Síðförli vom Kernhof | Mona Fabianska | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dugur frá Ketilsstöðum | Indira Scherrer | 05.87 |
2 | Sóla vom Langental | Emely Puhl | 05.80 |
3 | Gulla frá Grjóteyri | Larissa Ambrosius | 04.47 |
4 | Narfi vom Panoramahof | Sophia Schönleber | 04.40 |
5 | Ckedja du Langeren | Nathalie Müller | 03.97 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Narfi vom Panoramahof | Sophia Schönleber | 06.17 |
2 | Skýla vom Kreiswald | Michelle Egerland | 05.72 |
3 | Högnuður vom Altrhein | Max Mußgnug | 05.56 |
4 | Skafti vom Neckertal | Johanna Kunz | 05.50 |
5 | Elektra vom Freyelhof | Philine Schindler | 05.44 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Narfi vom Panoramahof | Sophia Schönleber | 06.17 |
2 | Fenja vom Steinbuckel | Sophia Schönleber | 05.73 |
2 | Skafti vom Neckertal | Johanna Kunz | 05.73 |
4 | Skýla vom Kreiswald | Michelle Egerland | 05.63 |
5 | Högnuður vom Altrhein | Max Mußgnug | 05.60 |
6 | Elektra vom Freyelhof | Philine Schindler | 05.57 |
7 | Huginn vom Neuhof | Marta Schulz | 05.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dugur frá Ketilsstöðum | Indira Scherrer | 06.53 |
2 | Ýmir vom Móarbær | Pascal Buser | 05.70 |
3 | Bára vom Altenbruch | Anthea Hartmann | 05.63 |
4 | Fróði vom Wental | Nina Rümpler | 05.57 |
5 | Keisari frá Miðási | Nina Kießling | 05.50 |
6 | Loftsteinn vom Wiesenhof | Marit Gerlach | 05.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fenja vom Steinbuckel | Sophia Schönleber | 06.17 |
2 | Ýmir vom Móarbær | Pascal Buser | 05.93 |
3 | Skýla vom Kreiswald | Michelle Egerland | 05.90 |
4 | Sprengur von Lindscheid | Nina Kießling | 05.80 |
5 | Bára vom Altenbruch | Anthea Hartmann | 05.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fenja vom Steinbuckel | Sophia Schönleber | 06.00 |
2 | Sprengur von Lindscheid | Nina Kießling | 05.80 |
3 | Skýla vom Kreiswald | Michelle Egerland | 05.70 |
3 | Ýmir vom Móarbær | Pascal Buser | 05.70 |
5 | Bára vom Altenbruch | Anthea Hartmann | 05.63 |
6 | Skafti vom Neckertal | Johanna Kunz | 05.60 |
7 | Huginn vom Neuhof | Marta Schulz | 05.57 |
8 | Högnuður vom Altrhein | Max Mußgnug | 05.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sprengur von Lindscheid | Nina Kießling | 05.83 |
2 | Sóla vom Langental | Emely Puhl | 05.75 |
3 | Baldur von Aegidienberg | Samanta Price | 05.33 |
4 | Snædís - | Kiara Klimke | 05.00 |
5 | Pá vom Hofgut Retzenhöhe | Anna Heisel | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lenja von Heidmoor | Nathalie Müller | 05.83 |
2 | Sóla vom Langental | Emely Puhl | 05.43 |
3 | Sprengur von Lindscheid | Nina Kießling | 05.33 |
4 | Baldur von Aegidienberg | Samanta Price | 05.23 |
5 | Snædís - | Kiara Klimke | 05.00 |
6 | Pá vom Hofgut Retzenhöhe | Anna Heisel | 04.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Konsert vom Hofgut Retzenhöhe | Nele Schütz | 05.83 |
2 | Keisari frá Miðási | Nina Kießling | 05.75 |
3 | Pá vom Hofgut Retzenhöhe | Anna Heisel | 05.71 |
4 | Fróði vom Wental | Nina Rümpler | 05.63 |
5 | Flikka vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.21 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Konsert vom Hofgut Retzenhöhe | Nele Schütz | 05.83 |
2 | Fróði vom Wental | Nina Rümpler | 05.60 |
2 | Keisari frá Miðási | Nina Kießling | 05.60 |
2 | Pá vom Hofgut Retzenhöhe | Anna Heisel | 05.60 |
5 | Flikka vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.43 |
6 | Baldur von Aegidienberg | Samanta Price | 05.40 |
7 | Bjóla - | Vanessa Ulrich | 05.37 |
8 | Snædís - | Kiara Klimke | 05.30 |
9 | Fengur - | Karina Piegza | 05.07 |
10 | Skvísa frá Meðalfelli | Anna-Lena Volz | 05.03 |
11 | Rúbín von Sandhofen | Anna Bleicher | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ckedja du Langeren | Nathalie Müller | 05.58 |
2 | Konsert vom Hofgut Retzenhöhe | Nele Schütz | 05.33 |
3 | Prati vom Wendalinushof | Marie Justen | 05.00 |
4 | Flikka vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 04.92 |
5 | Fluga vom Steinberg | Emely Puhl | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ckedja du Langeren | Nathalie Müller | 05.53 |
2 | Konsert vom Hofgut Retzenhöhe | Nele Schütz | 05.50 |
3 | Prati vom Wendalinushof | Marie Justen | 05.07 |
4 | Flikka vom Grenzland | Larissa Ambrosius | 05.00 |
5 | Fluga vom Steinberg | Emely Puhl | 04.93 |
6 | Nysa vom Rebberg | Nele Polzer | 04.77 |
6 | Rúbín von Sandhofen | Anna Bleicher | 04.77 |
8 | Freyja fra Tornbjerg | Kim Backes | 04.70 |
9 | Bjóla vom Grenzland | Tamina Zamow | 04.67 |
10 | Glódís frá Sundabergi | Nina Bernecker | 04.63 |
11 | Kjarkur - | Luana Zawadzki | 04.60 |
11 | Bjóla - | Vanessa Ulrich | 04.60 |
13 | Ess fra Langtved | Cecilia Klein | 04.10 |
14 | Harpa vom Hofgut Retzenhöhe | Cecilia Klein | 03.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lenja von Heidmoor | Nathalie Müller | 05.25 |
2 | Prati vom Wendalinushof | Marie Justen | 05.21 |
3 | Fluga vom Steinberg | Emely Puhl | 04.92 |
4 | Ess fra Langtved | Cecilia Klein | 04.58 |
5 | Nysa vom Rebberg | Nele Polzer | 04.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lenja von Heidmoor | Nathalie Müller | 05.50 |
2 | Prati vom Wendalinushof | Marie Justen | 05.23 |
3 | Nysa vom Rebberg | Nele Polzer | 05.03 |
4 | Fluga vom Steinberg | Emely Puhl | 04.73 |
4 | Ess fra Langtved | Cecilia Klein | 04.73 |
4 | Harpa vom Hofgut Retzenhöhe | Cecilia Klein | 04.73 |
7 | Pálína vom Felsalbtal | Jana Kau | 04.67 |
8 | Loftsteinn vom Wiesenhof | Marit Gerlach | 04.60 |
9 | Kjarkur - | Luana Zawadzki | 04.00 |
9 | Freyja fra Tornbjerg | Kim Backes | 04.00 |
11 | Bjóla vom Grenzland | Helena Hauprich | 03.77 |