Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rýgur frá Fjós-Héri | Sünje-Theresa Ahrens | 06.34 |
2 | Lukas fra Kvam | friederike oeller | 05.92 |
3 | Rauður frá Láguhlíð | Sandra Peters | 05.67 |
4 | Kisa von Solarhus | Josephine Voss | 05.50 |
5 | Katla von Solarhus | Deborah Wildegger | 05.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rýgur frá Fjós-Héri | Sünje-Theresa Ahrens | 06.17 |
2 | Lukas fra Kvam | friederike oeller | 05.87 |
3 | Frekja vom Aderkamp | Sünje-Theresa Ahrens | 05.80 |
4 | Rauður frá Láguhlíð | Sandra Peters | 05.73 |
5 | Kisa von Solarhus | Josephine Voss | 05.63 |
6 | Katla von Solarhus | Deborah Wildegger | 05.53 |
7 | Hylling frá Langhúsum | Nele Myrau | 05.37 |
8 | Snerrir frá Bjálmholti | Sharin Papst | 05.33 |
9 | Brák vom Mühlensee | Antonia Klein | 05.30 |
9 | Alskær von Müllers Hoff | Anna Maria Krüger | 05.30 |
11 | Hrafn frá Syðri-Sandhólum | Larissa Becherer | 05.27 |
12 | Ofsi vom Farsterhof | Susanne Berndt | 05.13 |
13 | Draumur von Steinforth | Winona Halbeck | 05.03 |
14 | Tyrfingur - | Hanna-Christin Petersen | 04.97 |
15 | Reifur - | Jill Braun | 04.93 |
15 | Týra - | Marc Rene Schamlott | 04.93 |
17 | Máni frá Álfhólum | Caroline Huzel | 04.90 |
18 | Hjördís von der Mellingbek | Anne Kleine Büning | 04.87 |
19 | Gissur vom Petersberg | Britta Susan Hauck | 04.77 |
20 | Ísold von Birkenlund | Leonie Rode | 04.63 |
21 | Jóhann von Vierthohen | Ann-Sophie Freyer | 04.60 |
21 | Toppa von Welkensiek | Habbo Seydel | 04.60 |
23 | Flóki frá Álfhólum | Lara Thiemann | 04.43 |
23 | Walhalla von Godafoss | Larissa Benthien | 04.43 |
23 | Gosi vom Steenbeksmoor | Manja Krohn | 04.43 |
26 | Raki du Lys | Hanna-Christin Petersen | 04.03 |
27 | Njörður - | Larissa Rust | 03.93 |
28 | Stalla von Skeifa | Mona Ostertag | 03.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skelmir von Litli Baer | Runa Reuter | 06.04 |
2 | Háski vom Vínfjall | Jasper Schneider | 05.96 |
3 | Rakadi du Lys | Milena Fabek | 05.59 |
4 | Hjördís von der Mellingbek | Anne Kleine Büning | 05.58 |
5 | Dag von Gut Kempen | Laura Schmeling | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Háski vom Vínfjall | Jasper Schneider | 05.93 |
2 | Dag von Gut Kempen | Laura Schmeling | 05.87 |
2 | Skelmir von Litli Baer | Runa Reuter | 05.87 |
4 | Hjördís von der Mellingbek | Anne Kleine Büning | 05.80 |
5 | Rakadi du Lys | Milena Fabek | 05.70 |
6 | Rýgur frá Fjós-Héri | Sünje-Theresa Ahrens | 05.67 |
7 | Blettur vom Wolfsstrauch | Lara Husmann | 05.63 |
7 | Týra - | Marc Rene Schamlott | 05.63 |
9 | Hylling frá Langhúsum | Nele Myrau | 05.60 |
9 | Nimue von Mýrarbær II | Alisa Sophie Bartels | 05.60 |
11 | Máni frá Álfhólum | Caroline Huzel | 05.50 |
12 | Kjarkur vom Kranichtal | Sandra Schmiege | 05.47 |
13 | Jóhann von Vierthohen | Ann-Sophie Freyer | 05.43 |
13 | Rauður frá Láguhlíð | Sandra Peters | 05.43 |
15 | Alskær von Müllers Hoff | Anna Maria Krüger | 05.33 |
15 | Þór frá Þóroddsstöðum | Jasmin Peinecke | 05.33 |
17 | Gosi vom Steenbeksmoor | Manja Krohn | 05.30 |
18 | Katla von Solarhus | Deborah Wildegger | 05.27 |
19 | Brák vom Mühlensee | Antonia Klein | 05.17 |
20 | Hrafn frá Syðri-Sandhólum | Larissa Becherer | 05.10 |
21 | Reifur - | Jill Braun | 05.07 |
22 | Gissur vom Petersberg | Britta Susan Hauck | 05.03 |
23 | Snerrir frá Bjálmholti | Sharin Papst | 05.00 |
24 | Toppa von Welkensiek | Habbo Seydel | 04.90 |
25 | Ofsi vom Farsterhof | Susanne Berndt | 04.87 |
25 | Tyrfingur - | Hanna-Christin Petersen | 04.87 |
27 | Njörður - | Larissa Rust | 04.70 |
27 | Randalín vom Basselthof | Marleen Simon | 04.70 |
29 | Stalla von Skeifa | Mona Ostertag | 04.67 |
29 | Fála vom Barghof | Tatjana Gerken | 04.67 |
31 | Þokkadís vom Steenkamp | Lisa Marie Rickerts | 04.60 |
32 | Flóki frá Álfhólum | Lara Thiemann | 03.77 |
33 | Walhalla von Godafoss | Larissa Benthien | 03.73 |
33 | Draumur von Steinforth | Winona Halbeck | 03.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.25 |
2 | Loki von Svaða-Kol-Kir | Carolin Eifler | 06.00 |
3 | Skyeyra - | Sina Christiansen | 05.17 |
4 | Hersteinn vom Basselthof | Pia Witthus | 05.00 |
5 | Jerry - | Marie Ruhm | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.20 |
2 | Loki von Svaða-Kol-Kir | Carolin Eifler | 06.03 |
3 | Bjartur frá Blesastöðum 1A | Carolin Eifler | 05.63 |
4 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.50 |
5 | Skyeyra - | Sina Christiansen | 05.30 |
5 | Eldur - | Anaelle - Sophie Hagen | 05.30 |
5 | Hersteinn vom Basselthof | Pia Witthus | 05.30 |
5 | Kári vom Wallberg | Lea Marie Lehnert | 05.30 |
9 | Jerry - | Marie Ruhm | 05.20 |
10 | Andvaka frá Skálmholtshrauni | Marina Hohmann | 05.13 |
11 | Björt vom Mehrbachtal | Lena Dohndorf | 05.10 |
11 | Ronja von Wittensande | Svea Louise Beermann | 05.10 |
13 | Elja von Osterbyholz | Malin Pries | 05.07 |
14 | Spjör frá Köldukinn | Sarah Lade-Ehlers | 05.03 |
15 | Komma von Vindhólar | Pauline Schröder | 04.93 |
15 | Skjel von Birkenlund | Alwa Erythropel | 04.93 |
17 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 04.70 |
18 | Þurrkur frá Hofi | Paula van der Horst | 04.67 |
18 | Enya fra Skarholt | Jana-Sophie Krause | 04.67 |
20 | Önd von Vindhólar | Inga Renzelmann | 04.37 |
21 | Raki du Lys | Antonia Jornitz | 04.27 |
22 | Þrymur frá Álfhólum | Anna-Sophie Engelke | 04.00 |
23 | Gyðja vom Schluensee | Annina Plate | 03.77 |
24 | Þór frá Fjós Héri | Malina Bluhm | 03.70 |
25 | Sarah von Solarhus | Rieke Bostelmann | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.17 |
2 | Gýmir vom Westerwischer Hof | Nele Raßmann | 05.79 |
3 | Hljómur Gnýrson vom Wagrienhof | Wilma Warfen | 05.67 |
4 | Kolur von Godemoor | Anna Püstow | 05.54 |
5 | Brún fra Vinkærgård | Sina Christiansen | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Wotanshof | Sophie Neuhaus | 06.03 |
2 | Orion | Franziska Anna Behrens | 05.90 |
3 | Brún fra Vinkærgård | Sina Christiansen | 05.73 |
3 | Hljómur Gnýrson vom Wagrienhof | Wilma Warfen | 05.73 |
3 | Gýmir vom Westerwischer Hof | Nele Raßmann | 05.73 |
6 | Kolur von Godemoor | Anna Püstow | 05.63 |
7 | Komma von Vindhólar | Pauline Schröder | 05.53 |
7 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.53 |
9 | Þurrkur frá Hofi | Paula van der Horst | 05.50 |
9 | Enya fra Skarholt | Jana-Sophie Krause | 05.50 |
11 | Elja von Osterbyholz | Malin Pries | 05.43 |
12 | Jerry - | Marie Ruhm | 05.40 |
13 | Skyeyra - | Sina Christiansen | 05.37 |
14 | Kvikur von Heiderfeld | Paula Haskamp | 05.33 |
15 | Eldur - | Anaelle - Sophie Hagen | 05.30 |
15 | Kári vom Wallberg | Lea Marie Lehnert | 05.30 |
17 | Raki du Lys | Antonia Jornitz | 05.23 |
18 | Fjörgyn vom Zippchen | Friederike Seydel | 05.20 |
18 | Hervar vom Störtal | Hanna Saß | 05.20 |
20 | Andvaka frá Skálmholtshrauni | Marina Hohmann | 05.13 |
20 | Loki von Svaða-Kol-Kir | Carolin Eifler | 05.13 |
20 | Skjel von Birkenlund | Alwa Erythropel | 05.13 |
23 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 05.03 |
23 | Önd von Vindhólar | Inga Renzelmann | 05.03 |
25 | Ronja von Wittensande | Svea Louise Beermann | 04.97 |
26 | Spjör frá Köldukinn | Sarah Lade-Ehlers | 04.80 |
27 | Kolfari vom Störtal | Julia Röper | 04.77 |
28 | Hjalti - | Caroline Quandt | 04.63 |
29 | Björt vom Mehrbachtal | Lena Dohndorf | 04.60 |
29 | Gyðja vom Schluensee | Annina Plate | 04.60 |
31 | Þrymur frá Álfhólum | Anna-Sophie Engelke | 04.43 |
32 | Red von Hardabol | Michelle Maetze | 03.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.75 |
2 | Kári vom Wallberg | Lea Marie Lehnert | 05.42 |
3 | Ronja von Wittensande | Svea Louise Beermann | 05.00 |
3 | Björt vom Mehrbachtal | Lena Dohndorf | 05.00 |
5 | Eldur - | Anaelle - Sophie Hagen | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Orion | Franziska Anna Behrens | 05.96 |
2 | Elja von Osterbyholz | Malin Pries | 05.67 |
3 | Enya fra Skarholt | Jana-Sophie Krause | 05.50 |
4 | Ljósvíkingur frá Korpu | Charlotte Engelke | 05.46 |
5 | Þurrkur frá Hofi | Paula van der Horst | 05.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Johanna Ogilvie | 05.80 |
2 | Freydís vom Wotanshof | Vilja Marie Schliekermann | 05.60 |
3 | Máni vom Distelhof | Momme Wiendieck | 05.50 |
4 | Þota frá Skarði | Sophie Nalop | 05.00 |
4 | Loki fra Bøgeløkke | Elisa Walter | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Máni vom Distelhof | Momme Wiendieck | 05.67 |
2 | Þota frá Skarði | Sophie Nalop | 05.50 |
3 | Ganti von Vindhólar | Käthe Radan | 05.17 |
4 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Johanna Ogilvie | 05.00 |
5 | Hörn de Maulmont | Maria Hasselblatt | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þota frá Skarði | Sophie Nalop | 05.60 |
2 | Ganti von Vindhólar | Käthe Radan | 05.50 |
3 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Johanna Ogilvie | 05.33 |
4 | Máni vom Distelhof | Momme Wiendieck | 05.30 |
4 | Hörn de Maulmont | Maria Hasselblatt | 05.30 |
6 | Freydís vom Wotanshof | Vilja Marie Schliekermann | 05.27 |
7 | Krapi von Svaða-Kol-Kir | Vincent Johannes Wendt | 05.20 |
8 | Bófi frá Borgarnesi | Johanna Terhaar | 03.70 |
9 | Grímur von Hof Osterkamp | Claas Renzelmann | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Freydís vom Wotanshof | Vilja Marie Schliekermann | 07.80 |
2 | Máni vom Distelhof | Momme Wiendieck | 07.60 |
3 | Krapi von Svaða-Kol-Kir | Vincent Johannes Wendt | 06.90 |
4 | Þota frá Skarði | Sophie Nalop | 06.60 |
5 | Loki fra Bøgeløkke | Elisa Walter | 06.30 |
6 | Grímur von Hof Osterkamp | Claas Renzelmann | 05.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Máni vom Distelhof | Momme Wiendieck | 05.67 |
2 | Þota frá Skarði | Sophie Nalop | 05.50 |
3 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Johanna Ogilvie | 05.34 |
4 | Hörn de Maulmont | Maria Hasselblatt | 05.29 |
5 | Krapi von Svaða-Kol-Kir | Vincent Johannes Wendt | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Máni vom Distelhof | Momme Wiendieck | 05.67 |
2 | Þota frá Skarði | Sophie Nalop | 05.50 |
3 | Krapi von Svaða-Kol-Kir | Vincent Johannes Wendt | 05.47 |
3 | Þrá vom Bockholts-Hoff | Johanna Ogilvie | 05.47 |
5 | Hörn de Maulmont | Maria Hasselblatt | 05.43 |
6 | Ganti von Vindhólar | Käthe Radan | 05.27 |
7 | Freydís vom Wotanshof | Vilja Marie Schliekermann | 05.20 |
8 | Bófi frá Borgarnesi | Johanna Terhaar | 03.93 |
9 | Grímur von Hof Osterkamp | Claas Renzelmann | 03.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull fra Tjenergården | Elisa Schröder | 06.00 |
2 | Alvari vom Barghof | Lara Dohndorf | 05.60 |
3 | Spök frá Röðli | Anna Marie Cohrs | 05.40 |
4 | Ganti von der Knesebeck | Sophia Ogilvie | 05.30 |
5 | Fjölnir von Steenhaar | Tim Hammann | 04.90 |
6 | Frábær - | Elena Walter | 04.70 |
7 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 04.50 |
7 | Rökkvadis fra Hesthuset Ærø | Neel E. Thim | 04.50 |
7 | Spjör frá Köldukinn | Nele Ehlers | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull fra Tjenergården | Elisa Schröder | 05.33 |
2 | Ganti von der Knesebeck | Sophia Ogilvie | 05.17 |
3 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 04.23 |
4 | Bjalla von Skeifa | Josefine Bähr | 04.10 |
5 | Red von Hardabol | Nele Ehlers | 04.00 |
6 | Rökkvadis fra Hesthuset Ærø | Neel E. Thim | 03.93 |
7 | Frábær - | Elena Walter | 02.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull fra Tjenergården | Elisa Schröder | 07.50 |
2 | Fjölnir von Steenhaar | Tim Hammann | 06.50 |
3 | Spök frá Röðli | Anna Marie Cohrs | 05.90 |
4 | Vina vom Schluensee | Thomas Strunk | 05.80 |
5 | Frábær - | Elena Walter | 05.50 |
6 | Bjalla von Skeifa | Josefine Bähr | 04.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull fra Tjenergården | Elisa Schröder | 05.87 |
2 | Ganti von der Knesebeck | Sophia Ogilvie | 05.13 |
3 | Frábær - | Elena Walter | 04.90 |
4 | Spök frá Röðli | Anna Marie Cohrs | 04.57 |
4 | Bjalla von Skeifa | Josefine Bähr | 04.57 |
6 | Skák frá Fellskoti | Ernestine Bähr | 03.73 |
7 | Fjölnir von Steenhaar | Tim Hammann | 03.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gambri - | Hannah Schröder | 05.80 |
2 | Fjölnir von Steenhaar | Paula Hammann | 05.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gambri - | Hannah Schröder | 05.60 |
2 | Fjölnir von Steenhaar | Paula Hammann | 05.40 |
2 | Lykill frá Langholti II | Lynn Rassmann | 05.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stígandi vom Wotanshof | Silke Köhler | 06.17 |
2 | Ericsson von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.98 |
3 | Vonar vom Basselthof | Marlise Grimm | 05.90 |
4 | Kolur vom Lotushof | Melanie Appelt | 05.86 |
5 | Brynja frá Kvíarhóli | Dr. Martin Stange | 05.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolur vom Lotushof | Melanie Appelt | 06.33 |
2 | Stígandi vom Wotanshof | Silke Köhler | 06.23 |
3 | Ericsson von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.97 |
3 | Vonar vom Basselthof | Marlise Grimm | 05.97 |
5 | Brynja frá Kvíarhóli | Dr. Martin Stange | 05.83 |
6 | Ragnar von Klenkenborstel | Bernd Schliekermann | 05.60 |
7 | Skíma von Espenau | Melanie Lorenz | 05.27 |
8 | Vænting vom Schluensee | Sandra Voß | 05.10 |
9 | Hamingja von Espenau | Melanie Lorenz | 05.00 |
10 | Skratti (Skrati) vom Bredland | Andreas Nick | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sæli frá Skálakoti | katrin katt | 06.67 |
2 | Stígandi vom Wotanshof | Silke Köhler | 06.17 |
2 | Kafteinn von Godemoor | Anne Prilop | 06.17 |
4 | Brynja von Gamla Hagi | Jenny Eller | 04.95 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sæli frá Skálakoti | katrin katt | 06.43 |
2 | Merkúr fra Horskilde | Daniel C. Schulz | 06.37 |
2 | Ragnar von Klenkenborstel | Bernd Schliekermann | 06.37 |
4 | Stígandi vom Wotanshof | Silke Köhler | 06.30 |
5 | Kafteinn von Godemoor | Anne Prilop | 06.27 |
6 | Farsæll frá Miðdal | Anoush Andrej Bargh | 06.13 |
7 | Vonar vom Basselthof | Marlise Grimm | 06.00 |
8 | Brynja von Gamla Hagi | Jenny Eller | 05.77 |
9 | Brellingur (Bredlingur) vom Hassel | Jana Bredehöft | 05.57 |
10 | Leistur vom Habichtswald | Kerstin Baden | 05.43 |
11 | Hvítserkur frá Gauksmýri | Stéfan Jóhann Gretarsson | 05.30 |
12 | Háski vom Vínfjall | Sophie Schneider | 05.23 |
13 | Keimur frá Skagaströnd | Torsteinn Kolbeins | 05.07 |
14 | Skorri - | Götz George | 05.00 |
15 | Naskur vom Uhlenhof | Andreas Nick | 04.90 |
16 | Skrauta vom Uhlenhof | Andreas Nick | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hringur von Hof Osterkamp | Thorhildur-Nina Gudjonsdottir | 06.50 |
2 | Vafi frá Hólmahjáleigu | Caroline Witthus | 06.29 |
3 | Kári von Pfingsthorst | Nadine Kneisch | 06.13 |
4 | Náttfari von der Waydbrink | Helmut Bramesfeld | 06.09 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kári von Pfingsthorst | Nadine Kneisch | 06.73 |
2 | Hringur von Hof Osterkamp | Thorhildur-Nina Gudjonsdottir | 06.33 |
2 | Blökk fra Skarholt | Lenelies Behrens | 06.33 |
4 | Náttfari von der Waydbrink | Helmut Bramesfeld | 06.30 |
5 | Vafi frá Hólmahjáleigu | Caroline Witthus | 06.23 |
6 | Snókerling vom Wotanshof | Jürgen Neuhaus | 06.20 |
6 | Hamingja von Espenau | Melanie Lorenz | 06.20 |
8 | Kolur vom Lotushof | Melanie Appelt | 06.17 |
9 | Frigg - | Alexa Bargh | 06.13 |
10 | Austri vom Kronshof | Silke Köhler | 06.07 |
11 | Arko vom Heesberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.03 |
11 | Feykir von Faxaból | Fritz Finke | 06.03 |
13 | Tenór von Godafoss | Daniel C. Schulz | 05.87 |
14 | Lykill frá Langholti II | Jennifer Wegnershausen | 05.80 |
15 | Sína vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.73 |
16 | Aska frá Miðengi | Janina Dummer | 05.53 |
17 | Kolskör vom Heesberg | Katharina Höbbel | 05.47 |
18 | Skratti (Skrati) vom Bredland | Andreas Nick | 05.20 |
19 | Piltur vom Hof Drenkhahn | Jennifer Cohrs | 05.17 |
20 | Hvellur vom Neddernhof | Sandra Hansen | 05.07 |
21 | Freki vom Uhlenhof | Julian Sewing | 04.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hrafnson vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.50 |
2 | Alvitur von Höhnerbarg | Janine Köhler | 06.09 |
3 | Freyja vom Hamersbruch | Rita Düver | 05.83 |
4 | Sól frá Vakurstöðum | Jennifer Melville | 05.75 |
5 | Fáni von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Freyja vom Hamersbruch | Rita Düver | 06.13 |
1 | Hrafnson vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.13 |
3 | Fáni von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 06.10 |
4 | Alvitur von Höhnerbarg | Janine Köhler | 05.93 |
4 | Sól frá Vakurstöðum | Jennifer Melville | 05.93 |
6 | Svartasól vom Wotanshof | Julia Neuhaus | 05.87 |
7 | Fjandi von Heidmoor | Corinna Langer | 05.80 |
8 | Kjarkur von Godemoor | Lenelies Behrens | 05.73 |
9 | Dione von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.70 |
10 | Kjarkur vom Habichthorst | Jana Scherenberger | 05.67 |
11 | Skarði von Skogarholt | Mareike von Borstel | 05.33 |
12 | Héla vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.10 |
13 | Nös-Bleikka vom Hofgut Retzenhöhe | Martina Backhaus | 05.00 |
14 | Freydís vom Kleckerwald | Heidi Seekamp | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kafteinn von Godemoor | Anne Prilop | 06.43 |
2 | Austri vom Kronshof | Silke Köhler | 06.07 |
3 | Alvitur von Höhnerbarg | Janine Köhler | 05.97 |
4 | Brynja von Gamla Hagi | Jenny Eller | 05.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarkur von Godemoor | Lenelies Behrens | 06.20 |
2 | Gleði von Hestabakki | Annika Timmermann | 06.17 |
3 | Kafteinn von Godemoor | Anne Prilop | 06.07 |
3 | Alvitur von Höhnerbarg | Janine Köhler | 06.07 |
5 | Blökk fra Skarholt | Lenelies Behrens | 06.03 |
5 | Brynja von Gamla Hagi | Jenny Eller | 06.03 |
5 | Austri vom Kronshof | Silke Köhler | 06.03 |
8 | Farsæll frá Miðdal | Anoush Andrej Bargh | 05.97 |
8 | Hringur von Hof Osterkamp | Thorhildur-Nina Gudjonsdottir | 05.97 |
10 | Svarta-Sól vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 05.90 |
11 | Kolur vom Nordsternhof | Sarah Stephen | 05.87 |
12 | Brellingur (Bredlingur) vom Hassel | Jana Bredehöft | 05.83 |
13 | Leistur vom Habichtswald | Kerstin Baden | 05.77 |
14 | Vinur vom Kronshof | Nicole Nellen | 05.70 |
15 | Skorri - | Götz George | 05.57 |
15 | Hvítserkur frá Gauksmýri | Stéfan Jóhann Gretarsson | 05.57 |
17 | Sverre vom Vossbarg | Sophie Schneider | 05.53 |
18 | Heimir frá Búðardal | Günther Hahn | 05.30 |
19 | Naskur vom Uhlenhof | Andreas Nick | 05.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hrafnson vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.38 |
2 | Fáni von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 06.17 |
3 | Þór frá Korpu | Ute Scharnberg-Wendt | 06.08 |
4 | Háski vom Vínfjall | Sophie Schneider | 06.00 |
5 | Sól frá Vakurstöðum | Jennifer Melville | 05.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fáni von Osterbyholz | Christina Mletzeck | 06.37 |
2 | Hrafnson vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.33 |
3 | Háski vom Vínfjall | Sophie Schneider | 06.30 |
4 | Sól frá Vakurstöðum | Jennifer Melville | 06.23 |
5 | Þór frá Korpu | Ute Scharnberg-Wendt | 06.07 |
6 | Árroði von Heiligenrode | Inga Kraps | 06.00 |
6 | Kría vom Neddernhof | Swantje Weitz | 06.00 |
8 | Kvistir vom Bockholts-Hoff | Silke Köhler | 05.97 |
9 | Kjarkur vom Habichthorst | Jana Scherenberger | 05.93 |
10 | Svartasól vom Wotanshof | Julia Neuhaus | 05.80 |
11 | Fjandi von Heidmoor | Corinna Langer | 05.57 |
12 | Héla vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.50 |
13 | Taktur vom Adlerhop | Helmut Bramesfeld | 05.43 |
14 | Freyja vom Hamersbruch | Rita Düver | 05.40 |
15 | Piltur vom Hof Drenkhahn | Jennifer Cohrs | 04.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nóa vom Neuenfelde | Verena Gromoll | 05.69 |
2 | Valur von der Hoyaer Weide | Janine Köhler | 05.50 |
3 | Eik von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.45 |
4 | Hátign aus dem Alstertal | Matthias Gimpel | 05.07 |
5 | Sína vom Eylershof | Sabine Hinz | 04.69 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eik von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.67 |
2 | Hátign aus dem Alstertal | Matthias Gimpel | 05.63 |
2 | Valur von der Hoyaer Weide | Janine Köhler | 05.63 |
4 | Nóa vom Neuenfelde | Verena Gromoll | 05.57 |
5 | Sína vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.33 |
6 | Lóa von der Elschenau | katrin katt | 05.20 |
7 | Eldey von Godemoor | Marina Müller von Blumencron | 05.10 |
7 | Mánadís von Eickernstie | Petra Mehrmann | 05.10 |
9 | Orka von Moorflur | Claudia Huzel | 04.93 |
10 | Nökkvi frá Kjalarlandi | Corinna Langer | 04.37 |
11 | Dione von Osterbyholz | Meike Bäck | 04.17 |
12 | Demantur frá Hvítárholti | Ninja Dupuis | 04.03 |
13 | Þruma fra Skarholt | Swantje Quaß | 03.83 |
14 | Stássa frá Áslandi | Ramona Mentzel | 03.80 |
15 | Hlynur vom Schepershof | Martina Backhaus | 03.67 |
16 | Freki vom Uhlenhof | Julian Sewing | 02.60 |
17 | Ísjaki ut Bark | Maria Dr. Vonderlage | 01.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Arndís frá Ármóti | Katharina Mausolf | 05.27 |
2 | Drótt fra Vinkærgård | Cornelia Schaer | 05.23 |
3 | Drift von Godafoss | Sina Kristin Grundmann | 04.33 |
4 | Fallada von Godafoss | Constance Bartels | 04.27 |
5 | Greifi 13 frá Köldukinn 2 | Saskia Hilmer | 03.83 |
6 | Drífa von Godafoss | Hanna Fölster | 02.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Valur von der Hoyaer Weide | Janine Köhler | 06.08 |
2 | Nóa vom Neuenfelde | Verena Gromoll | 05.75 |
3 | Afram von Rutenmühle | Katharina Hoernchen | 05.67 |
4 | Gimli vom Störtal | Ulrike Lohse | 05.42 |
5 | Árvakur - | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 05.33 |
6 | Mánadís von Eickernstie | Petra Mehrmann | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Valur von der Hoyaer Weide | Janine Köhler | 06.00 |
2 | Nóa vom Neuenfelde | Verena Gromoll | 05.63 |
3 | Afram von Rutenmühle | Katharina Hoernchen | 05.43 |
4 | Mánadís von Eickernstie | Petra Mehrmann | 05.30 |
5 | Gimli vom Störtal | Ulrike Lohse | 05.27 |
5 | Árvakur - | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 05.27 |
7 | Sjöfn vom Torfmoor | Anneke Neubauer | 05.23 |
8 | Dreitill frá Lambanesi | Anna-Lena Brandes | 05.03 |
9 | Hvítasunna vom Störtal | Janina Dummer | 04.87 |
10 | Glaumur vom Heidehof | Jasmin Weindock | 04.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gustaf vom Steenbeksmoor | Sabine Hoffmann | 06.09 |
2 | Hryssa von Heidmoor | Katharina Mausolf | 05.84 |
3 | Taktur vom Adlerhop | Helmut Bramesfeld | 05.50 |
4 | Eilifur von Vindhólar | Petra Lehmann | 05.42 |
5 | Berta vom Basselthof | Heidi Dr. Stendel | 05.34 |
6 | Sæta von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Sæta von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.42 |
7 | Krummi von Vindhólar | Kathrin Woywad | 05.34 |
7 | Kjarni vom Hof Muhl | Indra Nugent | 05.34 |
9 | Karta fra Stutteri Borg | Peter Storm | 05.33 |
10 | Mímir frá Fjós Héri | Michelle Garde | 05.09 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gustaf vom Steenbeksmoor | Sabine Hoffmann | 06.23 |
2 | Hryssa von Heidmoor | Katharina Mausolf | 05.90 |
3 | Hátign aus dem Alstertal | Matthias Gimpel | 05.87 |
4 | Heimir frá Búðardal | Günther Hahn | 05.73 |
4 | Sokki von Rutenmühle | Victoria Przybyllok | 05.73 |
6 | Eilifur von Vindhólar | Petra Lehmann | 05.70 |
6 | Hástígur vom Neddernhof | Angela Schippmann | 05.70 |
6 | Eik von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.70 |
9 | Blædís von Vierthohen | Viona Fabek | 05.60 |
10 | Berta vom Basselthof | Heidi Dr. Stendel | 05.57 |
10 | Taktur vom Adlerhop | Helmut Bramesfeld | 05.57 |
12 | Tjaldur vom Lührshoff | Alexander Laukotka | 05.50 |
13 | Hnokki von Skór | Saskia Hilmer | 05.43 |
14 | Aleiga von Vihara | Anja Linke | 05.40 |
15 | Heljar von Heidmoor | Stefanie Gehrts | 05.37 |
15 | Krummi von Vindhólar | Kathrin Woywad | 05.37 |
17 | Sæta von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.30 |
17 | Kvika von Eickernstie | Petra Mehrmann | 05.30 |
19 | Kjarni vom Hof Muhl | Indra Nugent | 05.27 |
19 | Karta fra Stutteri Borg | Peter Storm | 05.27 |
21 | Hlynur vom Schepershof | Martina Backhaus | 05.23 |
21 | Mímir frá Fjós Héri | Michelle Garde | 05.23 |
21 | Ás von Hesta-Kykki | Gesa Ostendorf | 05.23 |
24 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 05.20 |
25 | Diamant von Barkhörn | Dagmar Schwochow | 05.17 |
26 | Askja (Askia) - | Martina Thieme | 05.13 |
27 | Lóa von der Elschenau | katrin katt | 05.10 |
28 | Salína vom Lindenhof | Britta Hildebrand | 05.03 |
29 | Ylursson von Heidmoor | birka rode-bretzlaff | 05.00 |
30 | Rán vom Ostetal | Ninja Dupuis | 04.97 |
31 | Bleikka vom Uhlenhof | Viola Wolf | 04.93 |
31 | Samtíð frá Skíðbakka III | Arlina Halbeck | 04.93 |
31 | Hjördís von Seppensen | Marie Mühle | 04.93 |
31 | Faldur frá Glæsibæ | Susanne Scharfenberg | 04.93 |
35 | Fjalladís von Solskin | Victoria Przybyllok | 04.90 |
36 | Embla vom Steenkamp | Juliane Buls | 04.87 |
36 | Kempa vom Neddernhof | Sarah Stephen | 04.87 |
38 | Njóla vom Eichenhof 2 | Renate Volckerts | 04.73 |
39 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 04.60 |
40 | Ikarus (Ikasus) von Osterbyholz | Renate Volckerts | 04.50 |
41 | Gáta (Gauta) vom Wendalinushof | Martin Broocks | 04.23 |
42 | Kolbein fra Lerkjær | Julian Sewing | 04.10 |
42 | Ísjaki ut Bark | Maria Dr. Vonderlage | 04.10 |
42 | Smári von Seppensen | Mirja Hobus | 04.10 |
45 | Kúgur vom Kronshof | Ramona Hinz | 03.53 |
46 | Kasper vom Íshof | Karsten Schröder | 03.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Janus von Höhnerbarg | Dr. Thomas Wendt | 06.08 |
2 | Krummi von Vindhólar | Kathrin Woywad | 06.08 |
3 | Rán vom Ostetal | Ninja Dupuis | 05.63 |
4 | Árvakur - | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 05.42 |
5 | Dreitill frá Lambanesi | Anna-Lena Brandes | 05.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Krummi von Vindhólar | Kathrin Woywad | 06.17 |
2 | Rán vom Ostetal | Ninja Dupuis | 06.10 |
2 | Janus von Höhnerbarg | Dr. Thomas Wendt | 06.10 |
4 | Dreitill frá Lambanesi | Anna-Lena Brandes | 05.97 |
5 | Hryssa von Heidmoor | Katharina Mausolf | 05.93 |
5 | Sokki von Rutenmühle | Victoria Przybyllok | 05.93 |
7 | Árvakur - | Dr. Heike Terbeck-Hasenpusch | 05.87 |
8 | Bil von Skeifa | Ilka Holst | 05.83 |
9 | Blædís von Vierthohen | Viona Fabek | 05.70 |
9 | Náttfari von der Waydbrink | Helmut Bramesfeld | 05.70 |
11 | Fjalladís von Solskin | Victoria Przybyllok | 05.63 |
12 | Kolskör vom Heesberg | Katharina Höbbel | 05.57 |
13 | Hnokki von Skór | Saskia Hilmer | 05.53 |
13 | Alvari vom Barghof | Ramona Mentzel | 05.53 |
15 | Berta vom Basselthof | Heidi Dr. Stendel | 05.50 |
16 | Einurð von Fjallaborg | Rhea Kern | 05.47 |
16 | Mokki von Hof Osterkamp | Ramona Mentzel | 05.47 |
16 | Aleiga von Vihara | Jana Scherenberger | 05.47 |
19 | Hvellur vom Neddernhof | Svenja Raßmann | 05.43 |
19 | Hátíð frá Strandarhöfði | Jana Bredehöft | 05.43 |
19 | Kempa vom Neddernhof | Christiane Koeppen | 05.43 |
19 | Hástígur vom Neddernhof | Angela Schippmann | 05.43 |
19 | Hvítasunna vom Störtal | Janina Dummer | 05.43 |
19 | Samtíð frá Skíðbakka III | Arlina Halbeck | 05.43 |
25 | Diamant von Barkhörn | Dagmar Schwochow | 05.40 |
25 | Tjaldur vom Lührshoff | Alexander Laukotka | 05.40 |
25 | Tilberi vom Wagrienhof | Petra Lehmann | 05.40 |
25 | Arndís frá Ármóti | Katharina Mausolf | 05.40 |
29 | Aska frá Miðengi | Janina Dummer | 05.37 |
29 | Orri faan Stianood | Hilke Ricklefs | 05.37 |
29 | Heljar von Heidmoor | Stefanie Gehrts | 05.37 |
32 | Salína vom Lindenhof | Britta Hildebrand | 05.33 |
33 | Bleikka vom Uhlenhof | Viola Wolf | 05.30 |
34 | Kjarni vom Hof Muhl | Indra Nugent | 05.27 |
34 | Sæta von Osterbyholz | Meike Bäck | 05.27 |
34 | Ás von Hesta-Kykki | Gesa Ostendorf | 05.27 |
37 | Glaumur vom Heidehof | Jasmin Weindock | 05.23 |
37 | Drift von Godafoss | Sina Kristin Grundmann | 05.23 |
39 | Tjalda - | Sarah Stephen | 05.20 |
40 | Gæfa - | von Bargen Susanne | 05.17 |
41 | Pjatla vom Lossetal | Christiane Koeppen | 05.13 |
42 | Faldur frá Glæsibæ | Susanne Scharfenberg | 05.10 |
42 | Gustaf vom Steenbeksmoor | Sabine Hoffmann | 05.10 |
44 | Greifi 13 frá Köldukinn 2 | Saskia Hilmer | 05.07 |
45 | Ikarus (Ikasus) von Osterbyholz | Renate Volckerts | 05.03 |
46 | Embla vom Steenkamp | Juliane Buls | 05.00 |
47 | Silfra - | Katharina Hoernchen | 04.97 |
47 | Askja (Askia) - | Martina Thieme | 04.97 |
47 | Mímir frá Fjós Héri | Michelle Garde | 04.97 |
50 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 04.93 |
51 | Hjördís von Seppensen | Marie Mühle | 04.83 |
52 | Ylursson von Heidmoor | birka rode-bretzlaff | 04.73 |
53 | Elja vom Goldgrund | Mira Wolf | 04.60 |
54 | Leopold vom Paulshof | Marion Lerbs | 04.57 |
55 | Smári von Seppensen | Mirja Hobus | 04.50 |
56 | Gáta (Gauta) vom Wendalinushof | Martin Broocks | 04.40 |
57 | Kasper vom Íshof | Karsten Schröder | 04.23 |
58 | Njóla vom Eichenhof 2 | Renate Volckerts | 04.20 |
59 | Fallada von Godafoss | Constance Bartels | 03.93 |
60 | Klaufi vom Birkenhof 2 | Victoria Tabel | 03.73 |
61 | Drífa von Godafoss | Hanna Fölster | 03.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hátign aus dem Alstertal | Matthias Gimpel | 05.92 |
2 | Hástígur vom Neddernhof | Angela Schippmann | 05.84 |
3 | Heimir frá Búðardal | Günther Hahn | 05.75 |
4 | Sokki von Rutenmühle | Victoria Przybyllok | 05.50 |
4 | Eik von Godemoor | Kerstin Sandten | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sokki von Rutenmühle | Victoria Przybyllok | 05.92 |
2 | Hryssa von Heidmoor | Katharina Mausolf | 05.83 |
3 | Berta vom Basselthof | Heidi Dr. Stendel | 05.63 |
4 | Mokki von Hof Osterkamp | Ramona Mentzel | 05.38 |
4 | Einurð von Fjallaborg | Rhea Kern | 05.38 |
6 | Diamant von Barkhörn | Dagmar Schwochow | 05.21 |
7 | Aleiga von Vihara | Jana Scherenberger | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
6 | Diamant von Barkhörn | Dagmar Schwochow | 05.50 |
7 | Hvellur vom Neddernhof | Svenja Raßmann | 05.46 |
8 | Tilberi vom Wagrienhof | Petra Lehmann | 05.33 |
9 | Hátíð frá Strandarhöfði | Jana Bredehöft | 05.29 |
10 | Heljar von Heidmoor | Stefanie Gehrts | 05.00 |
11 | Orri faan Stianood | Hilke Ricklefs | 04.96 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skelmir von Litli Baer | Runa Reuter | 07.50 |
2 | Ýlir frá Engihlíð | Franziska Rubin | 07.00 |
3 | Kári vom Wallberg | Lea Marie Lehnert | 06.10 |
4 | Þokkadís vom Steenkamp | Lisa Marie Rickerts | 05.80 |
5 | Rakadi du Lys | Milena Fabek | 05.70 |
6 | Sarah von Solarhus | Rieke Bostelmann | 05.50 |
7 | Leopold vom Paulshof | Marion Lerbs | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skelmir von Litli Baer | Runa Reuter | 19.29 |
2 | Náttfari von der Waydbrink | Helmut Bramesfeld | 17.36 |
3 | Kári vom Wallberg | Lea Marie Lehnert | 16.57 |
4 | Þokkadís vom Steenkamp | Lisa Marie Rickerts | 15.94 |
5 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 15.34 |
6 | Elja vom Goldgrund | Mira Wolf | 15.02 |
7 | Leopold vom Paulshof | Marion Lerbs | 14.10 |
8 | Ylursson von Heidmoor | birka rode-bretzlaff | 13.84 |
9 | Þór frá Fjós Héri | Malina Bluhm | 13.68 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Team Blau | Team Blau Team Blau | 167.59 |
2 | Team Habbo | Team Habbo Team Habbo | 168.06 |
3 | Seniorenteam Norderheide | Seniorenteam Norderheide Seniorenteam Norderheide | 218.27 |
4 | Team Bostelmann | Team Bostelmann Team Bostelmann | 222.46 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Krumma von Solarhus | Josephine Voss | 05.98 |
2 | Ýlir frá Engihlíð | Franziska Rubin | 05.90 |
3 | Dagur von Godemoor | Nele Myrau | 05.19 |
4 | Laurus vom Vossbarg | Nadine Nellen | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Krumma von Solarhus | Josephine Voss | 05.70 |
2 | Dagur von Godemoor | Nele Myrau | 05.63 |
3 | Ýlir frá Engihlíð | Franziska Rubin | 05.50 |
4 | Laurus vom Vossbarg | Nadine Nellen | 04.17 |
5 | Prinzessa von Schwoich | Laura Schmeling | 04.13 |
6 | Vina vom Schluensee | Franziska Strunk | 03.80 |
7 | Eilini vom Kranichtal | Lisa Amy Shortland | 03.67 |
8 | Ísold von Birkenlund | Leonie Rode | 03.50 |
9 | Bjartur frá Blesastöðum 1A | Carolin Eifler | 03.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hvítarós - | Michaela Grosser | 05.73 |
2 | Nimue von Mýrarbær II | Alisa Sophie Bartels | 05.40 |
3 | Freisting vom Wotanshof | Christoph Neuhaus | 05.33 |
4 | Hervar vom Störtal | Hanna Saß | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skörungur frá Bragholti | Malin Pries | 06.46 |
2 | Breyting von Faxaból | Anne Kleine Büning | 06.17 |
3 | Prins frá Sveinsstöðum | Nikola Rubin | 05.92 |
3 | Kolur von Godemoor | Anna Püstow | 05.92 |
5 | Trú frá Árbæjarhjáleigu II | Lena Marie Bareiß | 05.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skörungur frá Bragholti | Malin Pries | 06.87 |
2 | Breyting von Faxaból | Anne Kleine Büning | 06.10 |
3 | Trú frá Árbæjarhjáleigu II | Lena Marie Bareiß | 06.03 |
4 | Prins frá Sveinsstöðum | Nikola Rubin | 05.90 |
5 | Dagur von Godemoor | Nele Myrau | 05.83 |
6 | Kolur von Godemoor | Anna Püstow | 05.80 |
7 | Kvikur von Heiderfeld | Paula Haskamp | 05.57 |
8 | Laurus vom Vossbarg | Nadine Nellen | 05.40 |
9 | Hljómur Gnýrson vom Wagrienhof | Wilma Warfen | 05.17 |
10 | Gýmir vom Westerwischer Hof | Nele Raßmann | 05.13 |
11 | Fála vom Barghof | Tatjana Gerken | 04.93 |
12 | Galsi frá Kópareykjum | lina lange | 04.90 |
13 | Kolfari vom Störtal | Julia Röper | 04.17 |
14 | Vina vom Schluensee | Franziska Strunk | 03.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skörungur frá Bragholti | Malin Pries | 06.03 |
2 | Fengur vom Íshof | Tomke Bouda | 05.97 |
3 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 05.83 |
4 | Trú frá Árbæjarhjáleigu II | Lena Marie Bareiß | 05.77 |
5 | Lukas fra Kvam | friederike oeller | 05.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skörungur frá Bragholti | Malin Pries | 05.87 |
2 | Trú frá Árbæjarhjáleigu II | Lena Marie Bareiß | 05.77 |
3 | Fengur vom Íshof | Tomke Bouda | 05.67 |
4 | Lukas fra Kvam | friederike oeller | 05.57 |
4 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 05.57 |
6 | Sverre vom Vossbarg | Jasper Schneider | 05.53 |
7 | Hersteinn vom Basselthof | Pia Witthus | 05.37 |
8 | Prins frá Sveinsstöðum | Nikola Rubin | 05.30 |
9 | Kisa von Solarhus | Josephine Voss | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skelmir von Litli Baer | Runa Reuter | 05.92 |
2 | Bil von Skeifa | Ilka Holst | 05.61 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kvistir vom Bockholts-Hoff | Silke Köhler | 05.64 |
2 | Náttfari von der Waydbrink | Helmut Bramesfeld | 05.46 |
3 | Heljar von Heidmoor | Stefanie Gehrts | 05.32 |
4 | Gissur vom Petersberg | Britta Susan Hauck | 05.07 |
5 | Aleidís vom Kranichtal | Ines Schielke | 05.00 |
6 | Rán vom Ostetal | Ninja Dupuis | 04.93 |
7 | Elja vom Goldgrund | Mira Wolf | 04.82 |
8 | Katla von Solarhus | Deborah Wildegger | 04.61 |
9 | Silfra - | Katharina Hoernchen | 04.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Orri faan Stianood | Hilke Ricklefs | 05.50 |
2 | Hljómur Gnýrson vom Wagrienhof | Wilma Warfen | 05.11 |
3 | Kári vom Wallberg | Lea Marie Lehnert | 05.07 |
4 | Randalín vom Basselthof | Marleen Simon | 04.96 |
5 | Komma von Vindhólar | Pauline Schröder | 04.86 |
6 | Leopold vom Paulshof | Marion Lerbs | 04.43 |
7 | Aleiga von Vihara | Anja Linke | 04.14 |
8 | Skörungur frá Bragholti | Malin Pries | 03.89 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ylursson von Heidmoor | birka rode-bretzlaff | 05.54 |
2 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 05.31 |
3 | Þór frá Fjós Héri | Malina Bluhm | 04.58 |
4 | Þokkadís vom Steenkamp | Lisa Marie Rickerts | 04.54 |
5 | Jóhann von Vierthohen | Ann-Sophie Freyer | 04.46 |
6 | Flikka - | Rieke Bostelmann | 03.35 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blöndal vom Störtal | Helmut Bramesfeld | 08.30 |
2 | Vænting vom Schluensee | Sandra Voß | 09.01 |
3 | Stígandi vom Wotanshof | Silke Köhler | 09.50 |
4 | Breyting von Faxaból | Anne Kleine Büning | 10.26 |
5 | Farandi vom Eichenhof 2 | Katrin Schwarzenberger | 10.29 |
6 | Dione von Osterbyholz | Meike Bäck | 10.40 |
7 | Sæla von Rutenmühle | Anne Kleine Büning | 10.61 |
8 | Nös-Bleikka vom Hofgut Retzenhöhe | Martina Backhaus | 10.72 |
9 | Lóa von der Elschenau | katrin katt | 13.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blöndal vom Störtal | Helmut Bramesfeld | 14.95 |
2 | Ericsson von Osterbyholz | Meike Bäck | 15.47 |
3 | Fölvi frá Hafsteinsstöðum | Michelle Mehrmann | 15.93 |
4 | Vænting vom Schluensee | Sandra Voß | 16.00 |
5 | Farandi vom Eichenhof 2 | Sarah Stephen | 17.36 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blöndal vom Störtal | Helmut Bramesfeld | 06.21 |
2 | Ragnar von Klenkenborstel | Bernd Schliekermann | 06.17 |
3 | Stígandi vom Wotanshof | Silke Köhler | 05.54 |
4 | Nökkvi frá Kjalarlandi | Corinna Langer | 04.92 |
5 | Ericsson von Osterbyholz | Meike Bäck | 04.67 |
6 | Ýlir frá Engihlíð | Franziska Rubin | 03.42 |
7 | Krumma von Solarhus | Josephine Voss | 03.00 |
8 | Ísjaki ut Bark | Maria Dr. Vonderlage | 01.29 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Andvari vom Störtal | Helmut Lange | 06.13 |
2 | Breyting von Faxaból | Anne Kleine Büning | 05.97 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Toppa von Welkensiek | Habbo Seydel | 32.40 |
2 | Magni vom Adlerhop | Jörg Aalbers | 35.90 |
3 | Elja vom Goldgrund | Mira Wolf | 36.10 |
4 | Komma von Vindhólar | Pauline Schröder | 44.96 |
5 | Gáta (Gauta) vom Wendalinushof | Martin Broocks | 65.60 |
6 | Lára von Vierthohen | Paula van der Horst | 65.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Arko vom Heesberg | Nicolai Friedemann Breuer | 06.80 |
2 | Safíra vom Pietzmoor | Silke Köhler | 06.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Halla von Heidmoor | Dr. Thomas Wendt | 07.00 |
2 | Sleipnir vom Beekenhof | Helmut Lange | 06.80 |
3 | Safíra vom Pietzmoor | Silke Köhler | 06.30 |
4 | Fenja fra Smedegaard | Torsteinn Kolbeins | 06.00 |
5 | Glampi vom Mühlensee | Dr. Dirk Zehender | 05.80 |
6 | Kátur von Strande | Christina Mletzeck | 05.70 |
7 | Lagsi - | Katharina Hoernchen | 04.80 |
8 | Röskva vom Bockholts-Hoff | Victoria Przybyllok | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sleipnir vom Beekenhof | Helmut Lange | 06.90 |
2 | Halla von Heidmoor | Dr. Thomas Wendt | 06.80 |
3 | Gáski von Norddorf | Malte Köhn | 06.30 |
4 | Fenja fra Smedegaard | Torsteinn Kolbeins | 06.10 |
5 | Röskva vom Bockholts-Hoff | Victoria Przybyllok | 06.00 |
6 | Glampi vom Mühlensee | Dr. Dirk Zehender | 05.90 |
7 | Kátur von Strande | Christina Mletzeck | 05.50 |
8 | Blíður vom Schepershof | Martina Backhaus | 05.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Spes vom Störtal | Nicolai Friedemann Breuer | 06.95 |
2 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Lilja Thordarson | 06.72 |
3 | Svarta-Sól vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 06.56 |
4 | Sverre vom Vossbarg | Jasper Schneider | 05.61 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Spes vom Störtal | Nicolai Friedemann Breuer | 07.07 |
2 | Svarta-Sól vom Heesberg | Daniel C. Schulz | 06.67 |
3 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Lilja Thordarson | 06.50 |
4 | Sverre vom Vossbarg | Jasper Schneider | 05.57 |
5 | Skutla von der Kattbek | Jasper Schneider | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tilberi von Blumencron | Oliver Müller von Blumencron | 07.13 |
2 | Gleði von Hestabakki | Annika Timmermann | 06.71 |
3 | Léttir vom Wolfsstrauch | Maria-Valeska Penckwitt | 06.54 |
4 | Kría vom Neddernhof | Swantje Weitz | 06.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tilberi von Blumencron | Oliver Müller von Blumencron | 07.30 |
2 | Gleði von Hestabakki | Annika Timmermann | 06.90 |
3 | Léttir vom Wolfsstrauch | Maria-Valeska Penckwitt | 06.67 |
4 | Atlas frá Feti | Jacques Pailloncy | 06.57 |
5 | Kría vom Neddernhof | Swantje Weitz | 06.40 |
6 | Þrár frá Wetsinghe | Sarja Stendel | 06.37 |
7 | Fengur vom Íshof | Tomke Bouda | 06.30 |
8 | Gimsteinn vom Wotanshof | Lara Neuhaus | 06.10 |
9 | Skíma von Espenau | Melanie Lorenz | 05.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dugur vom Kronshof | Josephine Voss | 06.10 |
2 | Þrár frá Wetsinghe | Sarja Stendel | 05.97 |
3 | Skutla von der Kattbek | Jasper Schneider | 05.63 |
4 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Lilja Thordarson | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þrár frá Wetsinghe | Sarja Stendel | 06.17 |
1 | Hanna vom Bockholts-Hoff | Lilja Thordarson | 06.17 |
3 | Dugur vom Kronshof | Josephine Voss | 06.10 |
4 | Skutla von der Kattbek | Jasper Schneider | 05.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tenór von Godafoss | Daniel C. Schulz | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rák frá Kjarnholtum I | Ninja Dupuis | 06.30 |
2 | Bil von Skeifa | Ilka Holst | 06.20 |
3 | Dreyri von Wortmann | Stéfan Jóhann Gretarsson | 06.10 |
4 | Grímur von Blumencron | Oliver Müller von Blumencron | 06.00 |
5 | Skotty von Blastur | Ulrike Lohse | 05.80 |
5 | Einurð von Fjallaborg | Rhea Kern | 05.80 |
7 | Kólga fra Katulabo | Jana Bredehöft | 05.50 |
8 | Aldavinur - | Uschi Assenheimer | 04.70 |
9 | Gáski vom Wotanshof | Jennifer Puhle | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rák frá Kjarnholtum I | Ninja Dupuis | 06.20 |
2 | Aldavinur - | Uschi Assenheimer | 06.10 |
3 | Skotty von Blastur | Ulrike Lohse | 06.00 |
4 | Grímur von Blumencron | Oliver Müller von Blumencron | 05.90 |
5 | Náttrún von der Mellingbek | Svenja Kaszubowski | 05.60 |
6 | Sarah von Solarhus | Rieke Bostelmann | 05.40 |