Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blakkarson von Rauerborg | Lara Lehmkuhle | 05.92 |
2 | Austri frá Svanavatni | Carolin Kämper | 05.83 |
3 | Aleiga van ´t Enclavehof | Lara Sophie Bittner | 05.50 |
4 | Stella fra Enighed | Lucia Twent | 05.33 |
5 | Birta fra Nordthy Islændercenter | Ida Helen Sodmann | 04.92 |
6 | Sjóður von Faxaból | Leonie Kleinert | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blakkarson von Rauerborg | Lara Lehmkuhle | 05.75 |
2 | Ranga vom Iberg | Luisa Grapperhaus | 05.67 |
3 | Hraunar vom Hölterhof | Matilda Moormann | 05.50 |
3 | Kjarkur frá Blesastöðum 1A | Camilla Ziegler | 05.50 |
5 | Viti frá Skeggsstöðum | Ida Hülsbusch | 05.46 |
6 | Austri frá Svanavatni | Carolin Kämper | 04.25 |
7 | Spuni von der Blumenwiese | Nori Holst | 03.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flans von der Mellingbek | Finnja Haverkamp | 05.58 |
2 | Dóttla fra Holmbækgård | Juli Storck | 05.50 |
3 | Tígull vom Resterberg | Elsa Goltz | 05.42 |
4 | Glans von Ravenstein | Hermine Storck | 04.83 |
5 | Silfra vom Heidehof | Liv Wichert | 04.75 |
6 | Efstur vom Bockholts-Hoff | Sarah Taubert | 04.58 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fákur frá Stóru-Gröf syðri | Sophia Weiß | 05.71 |
2 | Dóttla fra Holmbækgård | Juli Storck | 05.17 |
3 | Glans von Ravenstein | Hermine Storck | 05.00 |
4 | Spuni vom Brandenbüsch | Pia Wennemann | 04.04 |
5 | Eysteinn von Hesta-Kykki | Emma Lüschen | 02.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Samson from Destiny Farm | Marieke Gerding | 06.62 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sóta fra Blåvand | Lenja Meye | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Litur vom Külztal | Merit Lübbers | 05.93 |
2 | Prins frá Wespurt | Hannah Günther | 05.50 |
3 | Dúddi vom Brock | Nele Bell | 05.00 |
4 | Samson from Destiny Farm | Marieke Gerding | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sóta fra Blåvand | Lenja Meye | 05.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dúddi vom Brock | Nele Bell | 05.20 |
2 | Prins frá Wespurt | Hannah Günther | 04.87 |
3 | Litur vom Külztal | Merit Lübbers | 04.83 |
4 | Samson from Destiny Farm | Marieke Gerding | 03.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hausti vom Brandenbüsch | Elina Olgemöller | 06.42 |
2 | Hávar von der Igelsburg | Clara Wacker | 06.04 |
3 | Stígandi von Düvelshöpen | Lene Koppka | 05.58 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hausti vom Brandenbüsch | Elina Olgemöller | 05.80 |
2 | Stígandi von Düvelshöpen | Lene Koppka | 04.63 |
3 | Hávar von der Igelsburg | Clara Wacker | 04.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stígandi von Düvelshöpen | Lene Koppka | 05.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hausti vom Brandenbüsch | Elina Olgemöller | 05.90 |
2 | Hávar von der Igelsburg | Clara Wacker | 04.03 |
3 | Stígandi von Düvelshöpen | Lene Koppka | 03.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ylur vom Heidehof | Leif Wichert | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lasse aus dem Deister | Juliana Knoke | 05.20 |
2 | Prins frá Wespurt | Philipp Günther | 05.10 |
3 | Ylur vom Heidehof | Leif Wichert | 05.00 |
4 | Jódís vom Wagrienhof | Rosalie Ruthof | 04.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lukku-Blesi frá Hvammi | Maike Morbach | 06.55 |
2 | Heimir frá Dalsholti | Christiane Peters-Habig | 06.12 |
3 | Finnur frá Eyri | Melissa Heinze | 05.52 |
4 | Medalía frá Fagranesi | Alina Laura Szadzik | 05.05 |
5 | Safír frá Efri-Þverá | Sophie Veltmann | 04.45 |
6 | Vakur von Zand | Maya Poguntke | 04.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lukku-Blesi frá Hvammi | Maike Morbach | 06.50 |
2 | Finnur frá Eyri | Melissa Heinze | 06.23 |
3 | Medalía frá Fagranesi | Alina Laura Szadzik | 05.40 |
4 | Safír frá Efri-Þverá | Sophie Veltmann | 05.33 |
5 | Vakur von Zand | Maya Poguntke | 05.20 |
5 | Heimir frá Dalsholti | Christiane Peters-Habig | 05.20 |
7 | Blökk vom Paradies | Anna-Lea Schaper | 05.17 |
8 | Dreyri vom Kronshof | Elin Plagge | 04.97 |
9 | Vignir van ´t Slingerbos | Jeanette van der Zee-Santifort | 04.67 |
10 | Straumur von Faxaból | Ruth Sander | 04.33 |
11 | Flóki frá Hestasýn | Ann-Sophie de Fries | 03.90 |
12 | Flákadís vom Wiewelhook | Johannes Uekötter | 03.70 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pjakkur frá Eyvindarmúla | Michaela Förster | 06.28 |
2 | Hraunar frá Fellskoti | Maike Morbach | 06.22 |
2 | Kári frá Innri-Skeljabrekku | Charlotte Beffart | 06.22 |
4 | Stæll frá Saurbæ | Jeppe Rauch Jensen | 06.11 |
5 | Sól frá Efsta-Seli | Anna-Lea Schaper | 06.06 |
6 | Stormur vom Quillerhof | Marvin Heinze | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pjakkur frá Eyvindarmúla | Michaela Förster | 06.23 |
2 | Sól frá Efsta-Seli | Anna-Lea Schaper | 06.13 |
3 | Kári frá Innri-Skeljabrekku | Charlotte Beffart | 06.07 |
4 | Hraunar frá Fellskoti | Maike Morbach | 06.03 |
5 | Stæll frá Saurbæ | Jeppe Rauch Jensen | 06.00 |
5 | Stormur vom Quillerhof | Marvin Heinze | 06.00 |
7 | Gusta vom Lindenhof | Sophie Zurstrassen | 05.93 |
8 | Dimmir fra Yggdrasil | Jeppe Rauch Jensen | 05.83 |
9 | Baltasar frá Hrafnagili | Stephanie Hagemann | 05.77 |
10 | Fagur frá Litla-Ármóti | Stephanie Hagemann | 05.73 |
11 | Leikna vom Quillerhof | Christian Rauer | 05.50 |
11 | Þokkadís - | Christian Steuwer | 05.50 |
13 | Náttar frá Vorsabæjarhjáleigu | Laura Richters | 05.43 |
14 | Geir von Borbeck | Nanco Lekkerkerker | 05.40 |
14 | Barón frá Efra-Langholti | Claudia Olgemöller | 05.40 |
16 | Geysir von Heidarleiki | Karl Schwonke | 05.30 |
17 | Lasse aus dem Deister | Teresa Knoke | 05.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull vom Quillerhof | Melissa Heinze | 06.71 |
2 | Steinar från Brösarpsgården | Johannes Uekötter | 06.46 |
3 | Breyting vom Lindenhof | Eva-Maria Wöste | 06.13 |
4 | Ásti vom Glockenhof | Maike Morbach | 05.92 |
4 | Medalía frá Fagranesi | Alina Laura Szadzik | 05.92 |
6 | Frábær frá Fjós Héri | Miron Jantea | 05.79 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull vom Quillerhof | Melissa Heinze | 06.67 |
2 | Steinar från Brösarpsgården | Johannes Uekötter | 06.57 |
3 | Breyting vom Lindenhof | Eva-Maria Wöste | 06.23 |
4 | Elskhugi vom Lipperthof | Isa Willenbrock | 06.20 |
5 | Medalía frá Fagranesi | Alina Laura Szadzik | 06.10 |
5 | Ásti vom Glockenhof | Maike Morbach | 06.10 |
7 | Frábær frá Fjós Héri | Miron Jantea | 06.03 |
8 | Heimir frá Dalsholti | Christiane Peters-Habig | 05.90 |
9 | Mýsla von der Wechter Mark | Stephanie Hagemann | 05.80 |
10 | Girðir von Wesel | Anne Wachowiak | 05.63 |
11 | Jaki von Steenhaar | Ina Günther | 05.57 |
12 | Ljóra von Borbeck | Eva Beun - Lekkerkerker | 05.47 |
13 | María Hlín frá Feti | Laura Richters | 05.40 |
14 | Nótt von Klenkenborstel | Mandy Wiehle | 05.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pjakkur frá Eyvindarmúla | Michaela Förster | 06.33 |
2 | Dimmir fra Yggdrasil | Jeppe Rauch Jensen | 06.27 |
3 | Kári frá Innri-Skeljabrekku | Charlotte Beffart | 06.13 |
4 | Baltasar frá Hrafnagili | Stephanie Hagemann | 06.07 |
5 | Segull vom Quillerhof | Melissa Heinze | 06.03 |
6 | Gusta vom Lindenhof | Sophie Zurstrassen | 05.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Segull vom Quillerhof | Melissa Heinze | 06.30 |
2 | Dimmir fra Yggdrasil | Jeppe Rauch Jensen | 06.13 |
3 | Pjakkur frá Eyvindarmúla | Michaela Förster | 06.10 |
4 | Baltasar frá Hrafnagili | Stephanie Hagemann | 06.03 |
5 | Gusta vom Lindenhof | Sophie Zurstrassen | 06.00 |
6 | Kári frá Innri-Skeljabrekku | Charlotte Beffart | 05.97 |
7 | Mýsla von der Wechter Mark | Stephanie Hagemann | 05.90 |
8 | Sól frá Efsta-Seli | Anna-Lea Schaper | 05.87 |
9 | Smart fra Sepi | Maike Morbach | 05.83 |
9 | María Hlín frá Feti | Laura Richters | 05.83 |
11 | Fagur frá Litla-Ármóti | Stephanie Hagemann | 05.73 |
12 | Kara-Linda von Bombeck | Manuela Kaiser | 05.70 |
13 | Þokkadís - | Christian Steuwer | 05.67 |
14 | Skúmur fra Tindsgarði | Jessica Förster | 05.63 |
14 | Breyting vom Lindenhof | Eva-Maria Wöste | 05.63 |
14 | Leikna vom Quillerhof | Christian Rauer | 05.63 |
17 | Lasse aus dem Deister | Teresa Knoke | 05.50 |
18 | Ljóra von Borbeck | Eva Beun - Lekkerkerker | 04.83 |
19 | Náttar frá Vorsabæjarhjáleigu | Laura Richters | 04.57 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Loki vom Ilpetal | Maren Büttner | 05.58 |
2 | Eyðir vom Schwarzbachtal | Stefanie Friedrichs | 05.17 |
3 | Gvendur vom Wiedischenland | Lena Merfeld | 04.92 |
4 | Uranus - | Laura Loke | 04.83 |
4 | Mjallhvít von Hesta-Kykki | Gesa Ostendorf | 04.83 |
6 | Þjassi vom Habichtsbach | Christina Bell | 04.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Loki vom Ilpetal | Maren Büttner | 05.60 |
2 | Gvendur vom Wiedischenland | Lena Merfeld | 05.53 |
3 | Mjallhvít von Hesta-Kykki | Gesa Ostendorf | 05.50 |
3 | Eyðir vom Schwarzbachtal | Stefanie Friedrichs | 05.50 |
5 | Uranus - | Laura Loke | 05.13 |
6 | Þjassi vom Habichtsbach | Christina Bell | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Monika Jankowski | 06.50 |
2 | Dreyri vom Kronshof | Elin Plagge | 05.83 |
3 | Skúmur fra Tindsgarði | Jessica Förster | 05.67 |
4 | Rúna fra Gammelgaard | Brigitte van Dillen | 05.58 |
5 | Amadeus frá Fjós Héri | Klara Niermann | 05.25 |
6 | Flóki frá Hestasýn | Ann-Sophie de Fries | 05.17 |
7 | Dropi-Skjóni frá Fljótarfákum | Karina Holling | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Úlfur frá Malou | Monika Jankowski | 06.30 |
2 | Skúmur fra Tindsgarði | Jessica Förster | 06.03 |
3 | Dropi-Skjóni frá Fljótarfákum | Karina Holling | 06.00 |
4 | Dreyri vom Kronshof | Elin Plagge | 05.87 |
5 | Amadeus frá Fjós Héri | Klara Niermann | 05.70 |
6 | Rúna fra Gammelgaard | Brigitte van Dillen | 05.60 |
6 | Flóki frá Hestasýn | Ann-Sophie de Fries | 05.60 |
6 | Hektor vom Ardeytal | Jenny Baumeister | 05.60 |
9 | Vefja frá Grafarkoti | Manuela Kaiser | 05.53 |
9 | Heiður vom Waldhof | Christian Brüggemann | 05.53 |
9 | Trymbill vom Hölterhof | Tobias Wirdeier | 05.53 |
12 | Vingþór von der Sandheide | Theresa Pfeiffer | 05.37 |
12 | Vinningur frá Lækjamóti | Nadine Raab | 05.37 |
14 | Nóa von Steenhaar | Theresa Beffart | 05.17 |
15 | Tenór von Seppensen | Silke Sievert | 04.77 |
16 | Kvika von Heidarleiki | Karl Schwonke | 04.70 |
17 | Tvifarí fra Stengård | Daniela Hülsbusch | 04.33 |
18 | Sindri vom Finkenhügel | Junia Rehra | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fagri-Blesi von Rauerborg | Kirsten Holst | 05.75 |
2 | Laxi von Rauerborg | Christian Rauer | 05.67 |
2 | Tónn vom Ilpetal | Ronja Klein | 05.67 |
2 | Stalín fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.67 |
5 | Herdís frá Borg | Nele Dorstel | 05.58 |
6 | Viktor von der Feenhöhe | Maren Seuster | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tónn vom Ilpetal | Ronja Klein | 05.77 |
2 | Stalín fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.70 |
2 | Fagri-Blesi von Rauerborg | Kirsten Holst | 05.70 |
4 | Herdís frá Borg | Nele Dorstel | 05.60 |
4 | Viktor von der Feenhöhe | Maren Seuster | 05.60 |
6 | Laxi von Rauerborg | Christian Rauer | 05.53 |
7 | Sómi vom Steinberg Hof | Stephanie Hagemann | 05.47 |
8 | Gandur vom Rahenhof | Marina Steuwer | 05.33 |
9 | Jódís vom Wagrienhof | Lisa Ruthof | 05.30 |
10 | Grímur von Engispretta | Ronja Klein | 05.20 |
11 | Fantasía frá Hamarsey | Christine Albers | 05.10 |
12 | Erik frá Eyri | Gertrud Hares | 04.70 |
13 | Sky vom Batzenbach | Stefanie Hamann | 04.40 |
14 | Ásdís vom Lindenhof | Sabine Laue | 04.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sindri vom Finkenhügel | Junia Rehra | 05.20 |
2 | Gandalf von Hesta-Kykki | Sebastian Siegel | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gvendur vom Wiedischenland | Lena Merfeld | 05.96 |
2 | Sómi vom Steinberg Hof | Stephanie Hagemann | 05.75 |
3 | Laxi von Rauerborg | Christian Rauer | 05.71 |
4 | Loki vom Ilpetal | Maren Büttner | 05.67 |
4 | Hektor vom Ardeytal | Jenny Baumeister | 05.67 |
4 | Herdís frá Borg | Nele Dorstel | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Laxi von Rauerborg | Christian Rauer | 06.07 |
2 | Gvendur vom Wiedischenland | Lena Merfeld | 06.00 |
3 | Hektor vom Ardeytal | Jenny Baumeister | 05.97 |
4 | Herdís frá Borg | Nele Dorstel | 05.77 |
5 | Loki vom Ilpetal | Maren Büttner | 05.67 |
5 | Sómi vom Steinberg Hof | Stephanie Hagemann | 05.67 |
7 | Eyðir vom Schwarzbachtal | Stefanie Friedrichs | 05.60 |
8 | Vefja frá Grafarkoti | Manuela Kaiser | 05.50 |
9 | Ásdís vom Lindenhof | Sabine Laue | 05.40 |
10 | Erik frá Eyri | Gertrud Hares | 05.33 |
10 | Jódís vom Wagrienhof | Lisa Ruthof | 05.33 |
12 | Grímur von Engispretta | Ronja Klein | 05.30 |
13 | Gandur vom Rahenhof | Marina Steuwer | 05.23 |
14 | Glaður von der Elschenau | Nicole Betten | 04.97 |
15 | Jaki von Steenhaar | Ina Günther | 04.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flakkari frá Völundarhúsinu | Monika Jankowski | 06.00 |
2 | Sunna frá Syðri-Reykjum | Sinah Löseke | 05.75 |
3 | Drottning frá Árbæjarhjáleigu II | Meike Hagen | 05.58 |
4 | Rafn von Borgarstadur | Lina Howind | 05.42 |
5 | Hvitur vom Kreiswald | Barbara Walker | 05.33 |
6 | Ástsæl fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ástsæl fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.67 |
2 | Edda von Hesta-Kykki | Anja Siegel | 05.25 |
2 | Tvífari vom Haselhof | Svenja Knopp | 05.25 |
2 | Straumur von Faxaból | Ruth Sander | 05.25 |
2 | Lýsir von Rauerborg | Stefanie Friedrichs | 05.25 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sunna frá Syðri-Reykjum | Sinah Löseke | 06.00 |
2 | Flakkari frá Völundarhúsinu | Monika Jankowski | 05.93 |
2 | Drottning frá Árbæjarhjáleigu II | Meike Hagen | 05.93 |
4 | Rafn von Borgarstadur | Lina Howind | 05.70 |
5 | Hvitur vom Kreiswald | Barbara Walker | 05.67 |
6 | Nótt von Klenkenborstel | Sina Müller | 05.60 |
7 | Edda von Hesta-Kykki | Anja Siegel | 05.53 |
8 | Tvífari vom Haselhof | Svenja Knopp | 05.33 |
9 | Straumur von Faxaból | Ruth Sander | 05.30 |
10 | Lýsir von Rauerborg | Stefanie Friedrichs | 05.27 |
10 | Ástsæl fra Skarholt | Stefanie Migos | 05.27 |
12 | Heiður vom Kronshof | Elin Plagge | 05.20 |
13 | Lóa vom Emsgrund | Helga Lucas | 05.17 |
14 | Djörfung von Steenhaar | Sarah Biermann | 05.03 |
15 | Rósa vom Rübenberge | Maren Wesemeier | 04.93 |
15 | Loftfari - | Marc Wenda | 04.93 |
17 | Breki frá Efri-Rauðalæk | Heike Majoros | 04.90 |
18 | Hrímnir von Eickernstie | Elisa Strotmann | 04.80 |
19 | Randi vom Grenzland | Andreas Fiekers | 04.77 |
20 | Móa von Hesta-Kykki | Jörg Aalbers | 04.60 |
21 | Þokkadís vom Odinshof | Melina Müller | 04.53 |
22 | Glaður von der Elschenau | Nicole Betten | 04.50 |
23 | Herkúles von Berlar | Viviane Bongers | 04.37 |
24 | Íma fra Kronheden | Torben Knoke | 04.33 |
25 | Smilla vom Höhnerbarg | Nadine Raab | 04.30 |
26 | Gandalf von Hesta-Kykki | Sebastian Siegel | 02.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fagri-Blesi von Rauerborg | Kirsten Holst | 05.96 |
2 | Sunna frá Syðri-Reykjum | Sinah Löseke | 05.83 |
3 | Lýsir von Rauerborg | Stefanie Friedrichs | 05.71 |
4 | Drottning frá Árbæjarhjáleigu II | Meike Hagen | 05.50 |
5 | Hvitur vom Kreiswald | Barbara Walker | 04.63 |
6 | Nótt von Klenkenborstel | Sina Müller | 04.29 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nótt von Klenkenborstel | Sina Müller | 05.92 |
2 | Amadeus frá Fjós Héri | Klara Niermann | 05.75 |
3 | Girðir von Wesel | Anne Wachowiak | 05.46 |
3 | Nóa von Steenhaar | Theresa Beffart | 05.46 |
5 | Uranus - | Laura Loke | 05.25 |
6 | Dropi-Skjóni frá Fljótarfákum | Karina Holling | 05.21 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fagri-Blesi von Rauerborg | Kirsten Holst | 05.80 |
2 | Hvitur vom Kreiswald | Barbara Walker | 05.77 |
3 | Sunna frá Syðri-Reykjum | Sinah Löseke | 05.73 |
4 | Drottning frá Árbæjarhjáleigu II | Meike Hagen | 05.67 |
5 | Lýsir von Rauerborg | Stefanie Friedrichs | 05.63 |
6 | Nótt von Klenkenborstel | Sina Müller | 05.60 |
7 | Uranus - | Laura Loke | 05.53 |
8 | Girðir von Wesel | Anne Wachowiak | 05.50 |
9 | Nóa von Steenhaar | Theresa Beffart | 05.37 |
9 | Amadeus frá Fjós Héri | Klara Niermann | 05.37 |
9 | Dropi-Skjóni frá Fljótarfákum | Karina Holling | 05.37 |
12 | Flekka frá Völlum | Lisa Fröber | 05.33 |
13 | Heiður vom Kronshof | Elin Plagge | 05.30 |
13 | Tvífari vom Haselhof | Svenja Knopp | 05.30 |
15 | Trymbill vom Hölterhof | Tobias Wirdeier | 05.27 |
16 | Rafn von Borgarstadur | Lina Howind | 05.23 |
16 | Viktor von der Feenhöhe | Maren Seuster | 05.23 |
16 | Lóa vom Emsgrund | Helga Lucas | 05.23 |
19 | Galdur frá Efra-Skarði | Lara Strengbier | 05.17 |
19 | Mjallhvít von Hesta-Kykki | Gesa Ostendorf | 05.17 |
21 | Breki frá Efri-Rauðalæk | Heike Majoros | 05.07 |
21 | Djörfung von Steenhaar | Sarah Biermann | 05.07 |
23 | Edda von Hesta-Kykki | Anja Siegel | 04.90 |
24 | Morgunn vom Krähbrink | Torben Knoke | 04.87 |
25 | Herkúles von Berlar | Viviane Bongers | 04.83 |
26 | Randi vom Grenzland | Andreas Fiekers | 04.67 |
26 | Rósa vom Rübenberge | Maren Wesemeier | 04.67 |
28 | Smilla vom Höhnerbarg | Nadine Raab | 04.33 |
29 | Heiður vom Waldhof | Christian Brüggemann | 04.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jónas von Messel | Eva Wächter | 01.00 |
2 | Náttar frá Vorsabæjarhjáleigu | Antonia Albersmann | 02.00 |
2 | Ylur vom Heidehof | Liv Wichert | 02.00 |
4 | Djörfung von Steenhaar | Sarah Biermann | 04.00 |
5 | Krilla vom Brock | Maya Schroeter | 05.00 |
6 | Eldar frá Efri-Þverá | Lilly Marie Förster | 06.00 |
6 | Erik frá Eyri | Gertrud Hares | 06.00 |
6 | Tvifarí fra Stengård | Ida Hülsbusch | 06.00 |
9 | Stella fra Enighed | Lucia Twent | 09.00 |
9 | Heppinn frá Ármóti | Luisa Grapperhaus | 09.00 |
9 | Hind fra Jenle | Emilia Pia Pellens | 09.00 |
12 | Snugg vom Quillerhof | Carla Schultz | 12.00 |
13 | Flekka frá Völlum | Lisa Fröber | 13.00 |
14 | Litla vom Löwenhof | Nele Löw | 14.00 |
15 | Dúddi vom Brock | Nele Bell | 15.00 |
16 | Eva frá Hvalnesi | Hannah Kabuth | 16.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur frá Hvalnesi | Charlotte Mack | 06.17 |
2 | Hrappur vom Forsthof Nordhelle | Jorin Hanke | 05.60 |
3 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 05.40 |
4 | Mjölnir vom Uhlenhof | Finja Schuster | 04.76 |
5 | Meitill vom Kronshof | Alina Gnad | 04.40 |
6 | Glanni frá Flagbjarnarholti | Antonia Austrup | 03.95 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur frá Hvalnesi | Charlotte Mack | 06.37 |
2 | Glanni frá Flagbjarnarholti | Antonia Austrup | 05.70 |
3 | Hrappur vom Forsthof Nordhelle | Jorin Hanke | 05.30 |
4 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 05.00 |
5 | Mjölnir vom Uhlenhof | Finja Schuster | 04.83 |
6 | Meitill vom Kronshof | Alina Gnad | 04.73 |
7 | Jörvi - | Aron Hanke | 04.27 |
8 | Stormur frá Skeggsstöðum | Yara Betten | 04.00 |
9 | Erill vom Hollerbusch | Paula Sofie Sewöster | 03.80 |
10 | Sjón frá Grafarkoti | Blomma Kristin Klein | 03.60 |
11 | Kvistur frá Ytra-Hólmi I | Fynn Herrmann | 03.57 |
12 | Skotta von den Püppkesbergen | Greta Bongard | 03.17 |
14 | Tígull vom Resterberg | Elsa Goltz | 04.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.44 |
2 | Diva von Amönau | Johanna Keyßler | 05.89 |
3 | Gáska vom Lindenhof | Kim von Göldel | 05.83 |
3 | Menja von Zand | Ruth Hegerfeld | 05.83 |
5 | Eilífur frá Eyri | Nils Daniel Pellens | 05.61 |
6 | Hind fra Jenle | Emilia Pia Pellens | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.20 |
2 | Diva von Amönau | Johanna Keyßler | 05.97 |
3 | Menja von Zand | Ruth Hegerfeld | 05.83 |
4 | Gáska vom Lindenhof | Kim von Göldel | 05.77 |
5 | Flakkari frá Völundarhúsinu | Linus Jankowski | 05.73 |
6 | Eilífur frá Eyri | Nils Daniel Pellens | 05.60 |
7 | Litur vom Külztal | Fynn Herrmann | 05.17 |
8 | Hind fra Jenle | Emilia Pia Pellens | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur frá Hvalnesi | Charlotte Mack | 06.54 |
2 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 06.13 |
3 | Glanni frá Flagbjarnarholti | Antonia Austrup | 06.04 |
4 | Elka vom Lindichwald | Lara Sophie Bittner | 05.92 |
5 | Randalín - | Johanna Jacobi | 05.75 |
5 | Hamradis von der Lindenhöhe | Celine Droste | 05.75 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Eldur frá Hvalnesi | Charlotte Mack | 06.43 |
2 | Glanni frá Flagbjarnarholti | Antonia Austrup | 06.23 |
3 | Elka vom Lindichwald | Lara Sophie Bittner | 06.10 |
4 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 06.00 |
4 | Hamradis von der Lindenhöhe | Celine Droste | 06.00 |
6 | Randalín - | Johanna Jacobi | 05.97 |
7 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 05.57 |
8 | Sjón frá Grafarkoti | Blomma Kristin Klein | 05.37 |
8 | Eldar frá Efri-Þverá | Lilly Marie Förster | 05.37 |
10 | Jökla frá Miðakri | Sara Echelmeyer | 05.27 |
11 | Kvistur frá Ytra-Hólmi I | Fynn Herrmann | 05.00 |
12 | Spuni von der Blumenwiese | Nori Holst | 04.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.30 |
2 | Gáska vom Lindenhof | Kim von Göldel | 05.90 |
3 | Diva von Amönau | Johanna Keyßler | 05.73 |
4 | Menja von Zand | Ruth Hegerfeld | 05.37 |
5 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 05.10 |
6 | Flakkari frá Völundarhúsinu | Linus Jankowski | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 06.13 |
2 | Gáska vom Lindenhof | Kim von Göldel | 06.03 |
3 | Úlfur frá Malou | Linda Jankowski | 05.80 |
4 | Flakkari frá Völundarhúsinu | Linus Jankowski | 05.77 |
4 | Diva von Amönau | Johanna Keyßler | 05.77 |
6 | Menja von Zand | Ruth Hegerfeld | 05.60 |
7 | Eilífur frá Eyri | Nils Daniel Pellens | 05.57 |
8 | Hind fra Jenle | Emilia Pia Pellens | 05.53 |
9 | Randalín - | Johanna Jacobi | 05.50 |
9 | Bjarki vom Löwenhof | Anna Löw | 05.50 |
11 | Eldar frá Efri-Þverá | Lilly Marie Förster | 05.43 |
12 | Ófeigur vom Schwalbenhof II | Antonia Albersmann | 05.40 |
13 | Hnokki frá Hófgerði | Jule Möller | 05.23 |
14 | Litur vom Külztal | Fynn Herrmann | 05.13 |
14 | Aleiga van ´t Enclavehof | Lara Sophie Bittner | 05.13 |
16 | Baltasar vom Irsental | Lina Hanewinkel | 05.07 |
17 | Jökla frá Miðakri | Sara Echelmeyer | 04.63 |
18 | Ási von der Igelsburg | Charlotte Mack | 01.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ófeigur vom Schwalbenhof II | Antonia Albersmann | 05.33 |
2 | Bjarki vom Löwenhof | Anna Löw | 05.25 |
3 | Viti frá Skeggsstöðum | Ida Hülsbusch | 05.17 |
4 | Baltasar vom Irsental | Lina Hanewinkel | 05.00 |
5 | Kjarkur frá Blesastöðum 1A | Camilla Ziegler | 04.92 |
6 | Hraunar vom Hölterhof | Matilda Moormann | 04.58 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ófeigur vom Schwalbenhof II | Antonia Albersmann | 05.07 |
2 | Viti frá Skeggsstöðum | Ida Hülsbusch | 05.03 |
3 | Flakkari frá Völundarhúsinu | Linda Jankowski | 04.93 |
4 | Baltasar vom Irsental | Lina Hanewinkel | 04.83 |
4 | Kjarkur frá Blesastöðum 1A | Camilla Ziegler | 04.83 |
6 | Bjarki vom Löwenhof | Anna Löw | 04.77 |
6 | Hraunar vom Hölterhof | Matilda Moormann | 04.77 |
8 | Spuni vom Brandenbüsch | Pia Wennemann | 04.33 |
9 | Galdur frá Eskiholti II | Marie-Christin Leusmann | 03.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glóa vom Herrengarten | Antonia Albersmann | 05.25 |
2 | Erill vom Hollerbusch | Paula Sofie Sewöster | 05.17 |
3 | Jónas von Messel | Eva Wächter | 04.92 |
4 | Mjölnir vom Uhlenhof | Finja Schuster | 04.83 |
4 | Krilla vom Brock | Maya Schroeter | 04.83 |
6 | Litla vom Löwenhof | Nele Löw | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glóa vom Herrengarten | Antonia Albersmann | 05.43 |
2 | Krilla vom Brock | Maya Schroeter | 05.03 |
3 | Erill vom Hollerbusch | Paula Sofie Sewöster | 04.93 |
4 | Jónas von Messel | Eva Wächter | 04.90 |
5 | Mjölnir vom Uhlenhof | Finja Schuster | 04.77 |
6 | Litla vom Löwenhof | Nele Löw | 04.33 |
7 | Bryndís vom Hrafnsholt | Liv Wichert | 04.20 |
8 | Stormur frá Skeggsstöðum | Yara Betten | 03.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blakkarson von Rauerborg | Lara Lehmkuhle | 05.77 |
2 | Aleiga van ´t Enclavehof | Lara Sophie Bittner | 05.67 |
3 | Austri frá Svanavatni | Carolin Kämper | 05.63 |
4 | Dóttla fra Holmbækgård | Juli Storck | 05.50 |
5 | Tígull vom Resterberg | Elsa Goltz | 05.43 |
5 | Flans von der Mellingbek | Finnja Haverkamp | 05.43 |
7 | Heppinn frá Ármóti | Luisa Grapperhaus | 05.37 |
8 | Silfra vom Heidehof | Liv Wichert | 05.30 |
9 | Stella fra Enighed | Lucia Twent | 05.27 |
10 | Birta fra Nordthy Islændercenter | Ida Helen Sodmann | 05.13 |
10 | Efstur vom Bockholts-Hoff | Sarah Taubert | 05.13 |
12 | Sjóður von Faxaból | Leonie Kleinert | 05.10 |
12 | Glans von Ravenstein | Hermine Storck | 05.10 |
14 | Elskamin - | Greta Rakemann | 05.07 |
14 | Eysteinn von Hesta-Kykki | Emma Lüschen | 05.07 |
16 | Segull frá Víðidal | Mathilda Vogelsänger | 04.97 |
17 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 04.93 |
18 | Eva frá Hvalnesi | Hannah Kabuth | 04.87 |
19 | Fákur frá Stóru-Gröf syðri | Sophia Weiß | 04.53 |
19 | Sóta fra Blåvand | Hannah Meye | 04.53 |
21 | Rúna fra Flekke | Edda Peetz | 04.50 |
22 | Skuggi frá Ásmundarstöðum | Elsa Goltz | 04.27 |
22 | Hvinur frá Akureyri | Gesa Nefigmann | 04.27 |
24 | Lori - | Carla Möller | 04.17 |
25 | Snugg vom Quillerhof | Carla Schultz | 03.43 |
26 | Gandur - | Ronja Maria Köhne | 03.33 |
27 | Nökkvi von der Falkenburg | Franca Ströning | 02.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fákur frá Stóru-Gröf syðri | Sophia Weiß | 05.90 |
1 | Blakkarson von Rauerborg | Lara Lehmkuhle | 05.90 |
3 | Eysteinn von Hesta-Kykki | Emma Lüschen | 05.87 |
4 | Kjarkur frá Blesastöðum 1A | Camilla Ziegler | 05.83 |
5 | Spuni von der Blumenwiese | Nori Holst | 05.60 |
6 | Hraunar vom Hölterhof | Matilda Moormann | 05.57 |
7 | Viti frá Skeggsstöðum | Ida Hülsbusch | 05.53 |
8 | Lori - | Carla Möller | 05.50 |
9 | Dóttla fra Holmbækgård | Juli Storck | 05.47 |
9 | Ranga vom Iberg | Luisa Grapperhaus | 05.47 |
9 | Glans von Ravenstein | Hermine Storck | 05.47 |
9 | Austri frá Svanavatni | Carolin Kämper | 05.47 |
13 | Hvinur frá Akureyri | Gesa Nefigmann | 05.40 |
13 | Spuni vom Brandenbüsch | Pia Wennemann | 05.40 |
15 | Galdur frá Eskiholti II | Marie-Christin Leusmann | 05.30 |
16 | Sjóður von Faxaból | Leonie Kleinert | 05.27 |
16 | Flans von der Mellingbek | Finnja Haverkamp | 05.27 |
18 | Snugg vom Quillerhof | Carla Schultz | 05.20 |
19 | Yrsa von der Moorheide | Cindy Jolie Albers | 05.17 |
20 | Gandur - | Ronja Maria Köhne | 05.13 |
20 | Birta fra Nordthy Islændercenter | Ida Helen Sodmann | 05.13 |
22 | Elskamin - | Greta Rakemann | 05.10 |
22 | Segull frá Víðidal | Mathilda Vogelsänger | 05.10 |
24 | Efstur vom Bockholts-Hoff | Sarah Taubert | 05.07 |
25 | Selja frá Fjós Héri | Hannah Schroeter | 05.03 |
25 | Rúna fra Flekke | Edda Peetz | 05.03 |
27 | Gísli vom Nordlandhof | Carla Schultz | 05.00 |
27 | Krilla vom Brock | Maya Schroeter | 05.00 |
29 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 04.97 |
30 | Skriðfinnur frá Reykjavík | Nele Walbelder | 04.90 |
31 | Stella fra Enighed | Lucia Twent | 04.87 |
32 | Skuggi frá Ásmundarstöðum | Elsa Goltz | 04.80 |
33 | Litla vom Löwenhof | Nele Löw | 04.63 |
34 | Sóta fra Blåvand | Hannah Meye | 03.90 |
35 | Nökkvi von der Falkenburg | Franca Ströning | 03.03 |
36 | Silfra vom Heidehof | Liv Wichert | 02.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vigur vom Quillerhof | Marvin Heinze | 06.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Álfur frá Kjartansstöðum | Susanne Laue | 06.68 |
2 | Flís frá Svanavatni | Maren Klein | 06.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vigur vom Quillerhof | Marvin Heinze | 07.00 |
2 | Líam vom Steinberg Hof | Marie Wolff | 06.43 |
3 | Máttur frá Egilsá | Janne Klotz | 06.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leiftri frá Stóra-Kroppi | Hendrik Jennebach | 07.13 |
2 | Djarfur vom Habichtswald | Inga Buse | 06.80 |
3 | Álfur frá Kjartansstöðum | Susanne Laue | 06.70 |
4 | Vornótt frá Vesturkoti | Anke Wetterkamp | 06.57 |
5 | Svipa vom Vertherland | Sonja Uekötter | 06.27 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Líam vom Steinberg Hof | Marie Wolff | 06.11 |
2 | Þóra von Myraland | Jenny Baumeister | 06.09 |
3 | Máttur frá Egilsá | Janne Klotz | 05.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Djarfur vom Habichtswald | Inga Buse | 06.73 |
2 | Farri vom Quillerhof | Marvin Heinze | 06.66 |
3 | Vornótt frá Vesturkoti | Anke Wetterkamp | 06.57 |
4 | Svipa vom Vertherland | Sonja Uekötter | 06.46 |
5 | Sóla von der Rönne | Nele Löw | 06.39 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gvendur vom Wiedischenland | Lena Merfeld | 06.65 |
2 | Menja von Zand | Ruth Hegerfeld | 06.20 |
3 | Lýsi-Skjóna vom Derkingshof | Hannah Schlüter | 05.04 |
4 | Glaður von der Elschenau | Nicole Betten | 04.62 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ásdís vom Lindenhof | Sabine Laue | 05.52 |
2 | Blakkarson von Rauerborg | Lara Lehmkuhle | 05.50 |
3 | Sindri vom Finkenhügel | Junia Rehra | 04.81 |
4 | Jökla frá Miðakri | Sara Echelmeyer | 04.74 |
4 | Hraunar vom Hölterhof | Matilda Moormann | 04.74 |
6 | Tvífari vom Haselhof | Svenja Knopp | 04.67 |
7 | Baltasar vom Irsental | Lina Hanewinkel | 04.26 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flekka frá Völlum | Lisa Fröber | 07.05 |
2 | Dísa vom Eichengrund | Pia Wennemann | 06.45 |
3 | Lýsi-Skjóna vom Derkingshof | Hannah Schlüter | 06.19 |
4 | Viktor von der Feenhöhe | Maren Seuster | 06.17 |
5 | Heiður vom Kronshof | Elin Plagge | 05.93 |
6 | Erik frá Eyri | Gertrud Hares | 05.88 |
7 | Freyja fra Friheden | Ella Harriet Sodmann | 05.55 |
8 | Gísli vom Nordlandhof | Carla Schultz | 05.10 |
9 | Sletta von der Wechter Mark | Emilia Pia Pellens | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Spuni vom Brandenbüsch | Pia Wennemann | 05.55 |
2 | Drafnar frá Óskarshóli | Karen Börgmann | 05.43 |
3 | Sjóli aus dem Deister | Marie Freudenthal | 05.08 |
4 | Rósa vom Rübenberge | Maren Wesemeier | 04.98 |
4 | Markús vom Eylershof | Evi Glanert | 04.98 |
6 | Jódís vom Wagrienhof | Lisa Ruthof | 04.65 |
7 | Hrímnir von Eickernstie | Elisa Strotmann | 04.60 |
8 | Móa von Hesta-Kykki | Jörg Aalbers | 04.43 |
9 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 04.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Móa von Hesta-Kykki | Jörg Aalbers | 06.00 |
2 | Selja frá Fjós Héri | Hannah Schroeter | 05.80 |
3 | Smilla vom Höhnerbarg | Nadine Raab | 05.60 |
4 | Mjölnir vom Uhlenhof | Finja Schuster | 05.40 |
5 | Drafnar frá Óskarshóli | Karen Börgmann | 05.20 |
6 | Stormur frá Skeggsstöðum | Yara Betten | 05.00 |
7 | Birta fra Nordthy Islændercenter | Ella Harriet Sodmann | 04.80 |
8 | Randi vom Grenzland | Andreas Fiekers | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tónn vom Ilpetal | Ronja Klein | 06.64 |
2 | Safír frá Efri-Þverá | Sophie Veltmann | 06.36 |
3 | Óður frá Bjarnastöðum | Laura Richters | 05.11 |
4 | Glanni frá Flagbjarnarholti | Antonia Austrup | 04.38 |
5 | Glóa vom Herrengarten | Antonia Albersmann | 03.29 |
6 | Vignir van ´t Slingerbos | Jeanette van der Zee-Santifort | 03.04 |
7 | Sjón frá Grafarkoti | Blomma Kristin Klein | 02.69 |
8 | Stormur frá Skeggsstöðum | Yara Betten | 02.35 |
9 | Hrappur vom Forsthof Nordhelle | Jorin Hanke | 02.29 |
10 | Íma fra Kronheden | Torben Knoke | 02.11 |
11 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 02.07 |
11 | Erill vom Hollerbusch | Paula Sofie Sewöster | 02.07 |
13 | Jörvi - | Aron Hanke | 00.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Tvífari vom Haselhof | Svenja Knopp | 06.25 |
2 | Gáska vom Lindenhof | Kim von Göldel | 06.10 |
3 | Kári frá Innri-Skeljabrekku | Charlotte Beffart | 06.00 |
4 | Dúddi vom Brock | Nele Bell | 05.40 |
5 | Galdur frá Eskiholti II | Marie-Christin Leusmann | 05.20 |
6 | Erik frá Eyri | Gertrud Hares | 05.10 |
7 | Baltasar vom Irsental | Lina Hanewinkel | 04.90 |
8 | Askur fra Albæk | Ulrike Kayser | 04.80 |
9 | Nóa von Steenhaar | Theresa Beffart | 04.65 |
10 | Tenór von Seppensen | Silke Sievert | 04.60 |
11 | Nökkvi von der Falkenburg | Franca Ströning | 03.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Efstur vom Bockholts-Hoff | Sarah Taubert | 05.40 |
2 | Þjassi vom Habichtsbach | Christina Bell | 04.75 |
3 | Lýsi-Skjóna vom Derkingshof | Hannah Schlüter | 04.50 |
4 | Sjóður von Faxaból | Leonie Kleinert | 04.35 |
5 | Gandur - | Ronja Maria Köhne | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ylur vom Heidehof | Liv Wichert | 05.60 |
1 | Vakur von Zand | Maya Poguntke | 05.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dreyri vom Kronshof | Elin Plagge | 08.40 |
1 | Flekka frá Völlum | Lisa Fröber | 08.40 |
3 | Sindri vom Finkenhügel | Junia Rehra | 07.50 |
3 | Furðufugl frá Móskógum | Viola Berning | 07.50 |
5 | Lýsi-Skjóna vom Derkingshof | Hannah Schlüter | 07.40 |
5 | Galdur frá Efra-Skarði | Lara Strengbier | 07.40 |
7 | Sjóli aus dem Deister | Marie Freudenthal | 07.30 |
7 | Ylur vom Heidehof | Liv Wichert | 07.30 |
9 | Vingþór von der Sandheide | Theresa Pfeiffer | 07.20 |
10 | Vakur von Zand | Maya Poguntke | 07.10 |
10 | Sky vom Batzenbach | Stefanie Hamann | 07.10 |
12 | Skári vom Kernhof | Lara Strengbier | 07.00 |
13 | Hind fra Jenle | Emilia Pia Pellens | 06.80 |
14 | Markús vom Eylershof | Evi Glanert | 06.60 |
15 | Dísa vom Eichengrund | Pia Wennemann | 06.10 |
15 | Skriðfinnur frá Reykjavík | Nele Walbelder | 06.10 |
17 | Sletta von der Wechter Mark | Emilia Pia Pellens | 05.90 |
17 | Spuni von der Blumenwiese | Nori Holst | 05.90 |
19 | Sjóður von Faxaból | Leonie Kleinert | 05.60 |
19 | Elskamin - | Greta Rakemann | 05.60 |
21 | Flans von der Mellingbek | Finnja Haverkamp | 05.30 |
22 | Freyja fra Friheden | Ella Harriet Sodmann | 04.90 |
23 | Herkúles von Berlar | Viviane Bongers | 04.20 |
23 | Eilífur frá Eyri | Nils Daniel Pellens | 04.20 |