Ergebnisse
Archiv: DJIM 2000
32. Fünfgangprüfung / IPO H.A.03.2
A-Finale
Platz |
Pferd |
Reiter/in |
Punkte |
1 |
Glóa frá Úlfsstöðum |
Melanie Lorenz |
06.56 |
2 |
Efi frá Hofsstaðir |
Fritzi Berit Steinseifer |
06.46 |
3 |
Geysir frá Lækjarbotnum |
Clara Onken |
06.42 |
4 |
Lykill frá Enimýri |
Sonja Schweigert |
06.10 |
5 |
Ösp frá Sigmundarstöðum |
Esther Linke |
05.29 |
6 |
Jara frá Tóftum |
Freija Puttkammer |
01.33 |
B-Finale
Platz |
Pferd |
Reiter/in |
Punkte |
1 |
Glóa frá Úlfsstöðum |
Melanie Lorenz |
06.17 |
2 |
Snót von Kirchberg |
Uwe Brenner |
05.88 |
3 |
Smári frá Kýrholti |
Gundula Vollmer |
05.86 |
4 |
Glóa |
Ute Schmid |
05.85 |
5 |
Hreyfing frá Viðinesi |
Helen Hillesheim |
05.71 |
Vorentscheidung
Platz |
Pferd |
Reiter/in |
Punkte |
1 |
Efi frá Hofsstaðir |
Fritzi Berit Steinseifer |
06.23 |
1 |
Geysir frá Lækjarbotnum |
Clara Onken |
06.23 |
3 |
Lykill frá Enimýri |
Sonja Schweigert |
06.13 |
4 |
Jara frá Tóftum |
Freija Puttkammer |
05.90 |
4 |
Ösp frá Sigmundarstöðum |
Esther Linke |
05.90 |
6 |
Hreyfing frá Viðinesi |
Helen Hillesheim |
05.83 |
6 |
Snót von Kirchberg |
Uwe Brenner |
05.83 |
8 |
Glóa |
Ute Schmid |
05.77 |
8 |
Glóa frá Úlfsstöðum |
Melanie Lorenz |
05.77 |
10 |
Smári frá Kýrholti |
Gundula Vollmer |
05.73 |
11 |
Gormur frá Aðalbóli |
Freija Puttkammer |
05.70 |
11 |
Gustur frá Ísabakka |
Michaela Kühl |
05.70 |
13 |
Flosi frá Efri-Brú |
Anoush Andrej Bargh |
05.43 |
14 |
Höldur frá Ármóti |
Katja Herzog |
05.33 |
15 |
Vaka frá Svanavatni |
Dana Pütz |
05.23 |
16 |
Skuggi von Ellenbach |
Annekatrin Schnur |
05.17 |
17 |
Sulli frá Ytri-Hofdölum |
Mirja Plischke |
05.07 |
18 |
Gormur frá Gýgjarhóli |
Maike Morbach |
05.00 |
19 |
Valur frá Rifkelsstöðum |
Elfi Lück |
04.93 |
20 |
Rimma frá Búðarhóli |
Bianca Müller |
04.90 |
21 |
Eros frá Kjarnholtum I |
Teresa Fuchs |
04.87 |
22 |
Ólafia frá Litla-Bergi |
Philip Straub |
04.80 |
23 |
Dimma frá Hánefsstöðum |
Katharina Goy |
04.60 |
23 |
Dama von Godemoor |
Nina Heller |
04.60 |
25 |
Pila frá Lýttingstöðum |
Julia Schulze |
04.57 |
26 |
Kvikur vom Ruwerbach |
Anke Schorn |
04.53 |
27 |
Gná frá Sturlu-Reykjum |
Martina Hänghuber |
04.47 |
28 |
Gráskeggur frá Hvammi |
Sabine Mohr |
04.40 |
29 |
Vitus vom Wiesenhof |
Helen Hillesheim |
04.37 |
30 |
Þyrill frá Sauðárkróki |
Benni Gunnarsson |
04.00 |
31 |
Valur |
Lilli Larem |
03.97 |
Andere Prüfung
Anderes Turnier