Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jólfur von Ellenbach | Leonie Herwig | 05.77 |
2 | Natan från Kronogård | Lilli Wollesen | 05.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hreyfing frá Rauðalæk | Clara Hensel | 05.30 |
2 | Drösull frá Laugasteini | Philine Marie Lopitzsch | 05.23 |
3 | Bangsimon von Heppnisholt | Pia Schaper | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hófvarpnir vom Rappenhof | Oliwia Stec | 05.50 |
2 | Freyja vom Südstrand | Cathalina Scherenberger | 05.17 |
3 | Flóka - | Joanna Hecke | 05.08 |
4 | Gola frá Lundum II | Jule Schulz | 05.00 |
4 | Depla von der Norderheide | Yara Miro | 05.00 |
6 | Tenór frá Þúfum | Sophia Sturm | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hófvarpnir vom Rappenhof | Oliwia Stec | 05.03 |
2 | Depla von der Norderheide | Yara Miro | 04.80 |
3 | Flóka - | Joanna Hecke | 04.77 |
4 | Tenór frá Þúfum | Sophia Sturm | 04.53 |
5 | Gola frá Lundum II | Jule Schulz | 04.30 |
6 | Freyja vom Südstrand | Cathalina Scherenberger | 04.23 |
7 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 04.07 |
8 | Hrefna von Kroegen | Lina Marie Kropp | 03.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hófvarpnir vom Rappenhof | Oliwia Stec | 05.33 |
2 | Depla von der Norderheide | Yara Miro | 05.00 |
3 | Ástrós von Myraland | Leonie Monika Schmügg | 04.96 |
4 | Freyja vom Südstrand | Cathalina Scherenberger | 04.71 |
4 | Gola frá Lundum II | Jule Schulz | 04.71 |
6 | Flóka - | Joanna Hecke | 04.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hófvarpnir vom Rappenhof | Oliwia Stec | 05.03 |
2 | Flóka - | Joanna Hecke | 04.93 |
3 | Depla von der Norderheide | Yara Miro | 04.73 |
4 | Freyja vom Südstrand | Cathalina Scherenberger | 04.63 |
4 | Ástrós von Myraland | Leonie Monika Schmügg | 04.63 |
6 | Gola frá Lundum II | Jule Schulz | 04.60 |
7 | Hrefna von Kroegen | Lina Marie Kropp | 03.77 |
8 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 03.67 |
9 | Blíða frá Lækjarteigi | Paula Hauptmann | 03.23 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rökkvi frá Árbæjarhjáleigu II | Lilli Kollmeyer | 04.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rökkvi frá Árbæjarhjáleigu II | Lilli Kollmeyer | 00.51 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rökkvi frá Árbæjarhjáleigu II | Lilli Kollmeyer | 01.38 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rökkvi frá Árbæjarhjáleigu II | Lilli Kollmeyer | 06.13 |
2 | Kjarkur vom Ruppiner Hof | Elfa Ósk Eggertsson | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarkur vom Ruppiner Hof | Elfa Ósk Eggertsson | 06.00 |
2 | Stáli vom Lótushof | Elfa Ósk Eggertsson | 05.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Safír vom Sommerfeld | Mara Luise Ebert | 05.11 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Safír vom Sommerfeld | Mara Luise Ebert | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Herion von Hof Osterkamp | Milena Frische | 06.86 |
2 | Völsungur frá Efra-Langholti | Beggi Eggertsson | 06.69 |
3 | Sonja frá Vakurstöðum | Melissa Sander | 06.14 |
4 | Gleði fra Egholm | Simon Pape | 05.79 |
5 | Spegill frá Kvíarhóli | Heike Korter | 05.76 |
6 | Tónn frá Steinnesi | Sylvia Hemme | 05.31 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Herion von Hof Osterkamp | Milena Frische | 06.83 |
2 | Völsungur frá Efra-Langholti | Beggi Eggertsson | 06.63 |
3 | Sonja frá Vakurstöðum | Melissa Sander | 05.93 |
4 | Tónn frá Steinnesi | Sylvia Hemme | 05.83 |
5 | Spegill frá Kvíarhóli | Heike Korter | 05.70 |
6 | Georg von Hof Osterkamp | Milena Frische | 05.63 |
6 | Gleði fra Egholm | Simon Pape | 05.63 |
8 | Guðmundur fra Gultentorp | Laura Grimm | 05.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pílatus frá Þúfum | Laura Grimm | 07.17 |
2 | Brúnka vom Almetal | Regina Eckert | 06.50 |
3 | Katla frá Hrísum 2 | Simon Pape | 06.28 |
4 | Fálknir frá Ásmundarstöðum | Heike Korter | 06.22 |
5 | Vorboði von Faxaból | Jana Scherenberger | 06.00 |
6 | Hátign frá Nátthaga | Sylvia Hemme | 05.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pílatus frá Þúfum | Laura Grimm | 07.23 |
2 | Fálknir frá Ásmundarstöðum | Heike Korter | 06.27 |
3 | Brúnka vom Almetal | Regina Eckert | 06.20 |
4 | Katla frá Hrísum 2 | Simon Pape | 06.10 |
5 | Vorboði von Faxaból | Jana Scherenberger | 05.50 |
6 | Hátign frá Nátthaga | Sylvia Hemme | 05.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stirnir frá Skriðu | Marilena Heyl | 07.13 |
2 | Herion von Hof Osterkamp | Milena Frische | 06.92 |
3 | Mökkur frá Kvistum | Antonia Mehlitz | 06.54 |
4 | Spegill frá Kvíarhóli | Heike Korter | 06.42 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stirnir frá Skriðu | Marilena Heyl | 06.83 |
2 | Herion von Hof Osterkamp | Milena Frische | 06.47 |
3 | Spegill frá Kvíarhóli | Heike Korter | 06.43 |
4 | Mökkur frá Kvistum | Antonia Mehlitz | 06.20 |
5 | Dís frá Kóngsbakka | Milena Frische | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stirnir frá Skriðu | Marilena Heyl | 06.97 |
2 | Pílatus frá Þúfum | Laura Grimm | 06.83 |
3 | Mökkur frá Kvistum | Antonia Mehlitz | 06.60 |
4 | Dís frá Kóngsbakka | Milena Frische | 06.40 |
5 | Fálknir frá Ásmundarstöðum | Heike Korter | 06.33 |
6 | Vorboði von Faxaból | Jana Scherenberger | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pílatus frá Þúfum | Laura Grimm | 06.93 |
2 | Stirnir frá Skriðu | Marilena Heyl | 06.67 |
3 | Mökkur frá Kvistum | Antonia Mehlitz | 06.47 |
3 | Dís frá Kóngsbakka | Milena Frische | 06.47 |
5 | Fálknir frá Ásmundarstöðum | Heike Korter | 06.37 |
6 | Vorboði von Faxaból | Jana Scherenberger | 06.03 |
7 | Hrímnir frá Skúfsstöðum | Ava Ahrens | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nepja vom Rappenhof | Ludger Hofmann | 05.81 |
2 | Fim frá Skíðbakka III | Melissa Sander | 05.79 |
3 | Váli frá Akureyri | Anna Lindemann | 05.76 |
4 | Máni frá Syðri-Löngumýri | Mareen Klever | 05.43 |
5 | Lilja - | Petra Eicke | 05.02 |
6 | Bassi frá Sólheimum | Wiebke Saleh | 04.79 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fim frá Skíðbakka III | Melissa Sander | 05.50 |
1 | Váli frá Akureyri | Anna Lindemann | 05.50 |
3 | Nepja vom Rappenhof | Ludger Hofmann | 05.40 |
4 | Lilja - | Petra Eicke | 05.13 |
5 | Máni frá Syðri-Löngumýri | Mareen Klever | 04.97 |
6 | Bassi frá Sólheimum | Wiebke Saleh | 04.80 |
7 | Vordís frá Norður-Götum | Sarah Kollmeyer | 04.70 |
8 | Glæsir vom Uhlenhof | Annika Hogh | 04.50 |
9 | Skerja vom Heesberg | Ira Woyciechowski | 03.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Guðmundur fra Gultentorp | Laura Grimm | 06.17 |
2 | Gillingur vom Störtal | Jana Scherenberger | 06.00 |
3 | Dýri frá Hvítadal 2 | Melanie Römer | 05.72 |
3 | Kompás frá Skagaströnd | Annika Hogh | 05.72 |
5 | Dimma vom Hera-Hof | Michaela Herting | 05.44 |
6 | Svartur frá Stað | Julia Müller | 05.28 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Guðmundur fra Gultentorp | Laura Grimm | 06.93 |
2 | Gillingur vom Störtal | Jana Scherenberger | 06.33 |
3 | Dýri frá Hvítadal 2 | Melanie Römer | 05.90 |
4 | Kompás frá Skagaströnd | Annika Hogh | 05.80 |
5 | Dimma vom Hera-Hof | Michaela Herting | 05.70 |
6 | Svartur frá Stað | Julia Müller | 05.43 |
7 | Hrímnir frá Skúfsstöðum | Ava Ahrens | 05.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ölvaldur-Litli vom Bockholts-Hoff | Sanna Löbus | 06.13 |
2 | Elskamin vom Heesberg | Victoria Freya Raschke | 05.83 |
3 | Georg von Hof Osterkamp | Milena Frische | 05.67 |
4 | Svanhvít vom Basselthof | Marlise Grimm | 05.63 |
5 | Dulúð frá Votmúla 1 | Simon Pape | 05.58 |
6 | Sjór vom Röschbacherhof | Katharina Ahlvers | 04.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ölvaldur-Litli vom Bockholts-Hoff | Sanna Löbus | 06.00 |
2 | Þórdís vom Höhnerbarg | Peter Storm | 05.97 |
3 | Georg von Hof Osterkamp | Milena Frische | 05.90 |
4 | Elskamin vom Heesberg | Victoria Freya Raschke | 05.87 |
5 | Svanhvít vom Basselthof | Marlise Grimm | 05.73 |
6 | Dulúð frá Votmúla 1 | Simon Pape | 05.40 |
7 | Lilja - | Petra Eicke | 05.23 |
8 | Sjór vom Röschbacherhof | Katharina Ahlvers | 04.40 |
9 | Léttfeti von Berlar | Kyra Jantschik | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dýri frá Hvítadal 2 | Melanie Römer | 06.03 |
2 | Gillingur vom Störtal | Jana Scherenberger | 05.90 |
3 | Háleggur vom Almetal | Fabian Schrader | 05.83 |
4 | Ölvaldur-Litli vom Bockholts-Hoff | Sanna Löbus | 05.73 |
5 | Svartur frá Stað | Julia Müller | 05.53 |
6 | Léttfeti von Berlar | Kyra Jantschik | 05.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gillingur vom Störtal | Jana Scherenberger | 05.87 |
2 | Dýri frá Hvítadal 2 | Melanie Römer | 05.83 |
3 | Ölvaldur-Litli vom Bockholts-Hoff | Sanna Löbus | 05.73 |
3 | Léttfeti von Berlar | Kyra Jantschik | 05.73 |
5 | Svartur frá Stað | Julia Müller | 05.53 |
5 | Háleggur vom Almetal | Fabian Schrader | 05.53 |
7 | Kompás frá Skagaströnd | Annika Hogh | 05.50 |
8 | Dimma vom Hera-Hof | Michaela Herting | 05.43 |
9 | Dulúð frá Votmúla 1 | Simon Pape | 05.40 |
10 | Vina vom Bockholts-Hoff | Kirsten Dehning | 05.27 |
11 | Þerna frá Sunnuholti | Antonia Bräuer | 04.90 |
12 | Iða vom Südstrand | Ira Woyciechowski | 04.60 |
13 | Hátign frá Nátthaga | Sylvia Hemme | 04.43 |
14 | Ljósadís (Brynja) vom Witthus-Hof | Vanessa Ihm-Torp | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Vina vom Bockholts-Hoff | Kirsten Dehning | 05.50 |
2 | Glíri vom Wieckenberg | Nicole Schmügg | 05.42 |
3 | Skerja vom Heesberg | Ira Woyciechowski | 05.08 |
4 | Fenja vom Erichshof | Sara Klinger | 04.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skerja vom Heesberg | Ira Woyciechowski | 05.23 |
2 | Vina vom Bockholts-Hoff | Kirsten Dehning | 05.10 |
3 | Glíri vom Wieckenberg | Nicole Schmügg | 04.90 |
4 | Fenja vom Erichshof | Sara Klinger | 04.70 |
5 | Ljósadís (Brynja) vom Witthus-Hof | Vanessa Ihm-Torp | 00.00 |
5 | Alrún vom Almetal | Regina Eckert | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bryndís vom Ostetal | Antonia Bräuer | 05.77 |
2 | Bassi frá Sólheimum | Wiebke Saleh | 05.67 |
3 | Mánadís frá Varmalæk | Jochen Zurborg | 05.60 |
3 | Máni frá Syðri-Löngumýri | Mareen Klever | 05.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sjór vom Röschbacherhof | Katharina Ahlvers | 05.29 |
2 | Konungur vom Kreiswald | Alicia Rönnecke | 05.25 |
3 | Fenja vom Erichshof | Sara Klinger | 05.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sjór vom Röschbacherhof | Katharina Ahlvers | 05.53 |
2 | Fenja vom Erichshof | Sara Klinger | 05.50 |
3 | Konungur vom Kreiswald | Alicia Rönnecke | 05.00 |
4 | Nemo frá Hásæti | Vanessa Ihm-Torp | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Þerna frá Sunnuholti | Antonia Bräuer | 05.23 |
2 | Skilja vom Sommerfeld | Dr. med. Hana Ebert | 05.00 |
3 | Konungur vom Kreiswald | Alicia Rönnecke | 04.93 |
4 | Elska von Teichgut | Torsten Stecker | 04.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kraftur vom Kronshof II | Irene Haase | 06.00 |
2 | Kári - | Annika Albersmann | 05.50 |
3 | Kjarkur vom Habichthorst | Tanja Wollesen | 05.42 |
4 | Silfri frá Hjallanesi 1 | Imke Jaekel | 04.50 |
5 | Freyðir frá Skeggsstöðum | Barbara König | 04.33 |
6 | Drífa fra Lundbækgård | Karina Buchheister | 03.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kraftur vom Kronshof II | Irene Haase | 05.83 |
2 | Kári - | Annika Albersmann | 05.60 |
3 | Kjarkur vom Habichthorst | Tanja Wollesen | 05.27 |
4 | Freyðir frá Skeggsstöðum | Barbara König | 04.70 |
5 | Drífa fra Lundbækgård | Karina Buchheister | 04.57 |
6 | Silfri frá Hjallanesi 1 | Imke Jaekel | 04.50 |
7 | Skírnismál von Orke | Karina Buchheister | 02.33 |
8 | Rósa vom Rübenberge | Maren Wesemeier | 02.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kraftur vom Kronshof II | Irene Haase | 06.00 |
2 | Mánadís frá Varmalæk | Jochen Zurborg | 05.58 |
3 | Hreyfing frá Rauðalæk | Lisa Wiemann | 05.21 |
4 | Findus vom Aligser Hof | Svenja Lück | 04.46 |
5 | Kjarkur vom Habichthorst | Tanja Wollesen | 04.38 |
6 | Skírnismál von Orke | Karina Buchheister | 01.29 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kraftur vom Kronshof II | Irene Haase | 05.77 |
2 | Mánadís frá Varmalæk | Jochen Zurborg | 05.63 |
3 | Kjarkur vom Habichthorst | Tanja Wollesen | 05.37 |
4 | Hreyfing frá Rauðalæk | Lisa Wiemann | 05.30 |
5 | Drífa fra Lundbækgård | Karina Buchheister | 04.83 |
5 | Skírnismál von Orke | Karina Buchheister | 04.83 |
7 | Findus vom Aligser Hof | Svenja Lück | 04.80 |
8 | Silfri frá Hjallanesi 1 | Imke Jaekel | 04.77 |
8 | Glódís von Tröllastaðir | Anna-Friederike Stolte | 04.77 |
10 | Rósa vom Rübenberge | Maren Wesemeier | 04.40 |
11 | Freyðir frá Skeggsstöðum | Barbara König | 03.40 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dansmær vom Aligser Hof | Jette Soltész | 05.83 |
2 | Jóna vom Kronshof | Rosa Rüßmann | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gáska vom Hollerbusch | Philina Hagspiel | 05.60 |
2 | Sokki vom Sonnenhof | Hannah Kollmeyer | 05.10 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jólfur von Ellenbach | Leonie Herwig | 05.83 |
2 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 04.31 |
3 | Nordur von Sörlaskjól | Pauline Grube | 03.76 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Jólfur von Ellenbach | Leonie Herwig | 05.93 |
2 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 03.93 |
3 | Nordur von Sörlaskjól | Pauline Grube | 03.53 |
4 | Dynur von Hestabakki | Milena Extra | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nös frá Klukku | Pauline Grube | 05.44 |
2 | Baldur frá Efsta-Seli | Luzie Grube | 05.44 |
3 | Gandur vom Basselthof | Philina Hagspiel | 05.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gandur vom Basselthof | Philina Hagspiel | 05.07 |
2 | Nös frá Klukku | Pauline Grube | 04.83 |
3 | Baldur frá Efsta-Seli | Luzie Grube | 03.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Stáli vom Lótushof | Elfa Ósk Eggertsson | 06.08 |
2 | Randalín - | Johanna Jacobi | 05.96 |
3 | Kári - | Rieke Albersmann | 05.79 |
4 | Nordur von Sörlaskjól | Pauline Grube | 04.63 |
5 | Drösull frá Laugasteini | Philine Marie Lopitzsch | 04.54 |
6 | Dynur von Hestabakki | Milena Extra | 04.50 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 06.17 |
1 | Stáli vom Lótushof | Elfa Ósk Eggertsson | 06.17 |
3 | Randalín - | Johanna Jacobi | 06.03 |
3 | Kári - | Rieke Albersmann | 06.03 |
5 | Nordur von Sörlaskjól | Pauline Grube | 04.90 |
6 | Drösull frá Laugasteini | Philine Marie Lopitzsch | 04.57 |
7 | Dynur von Hestabakki | Milena Extra | 04.33 |
8 | Blíða frá Lækjarteigi | Paula Hauptmann | 03.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nös frá Klukku | Pauline Grube | 05.63 |
2 | Sokki vom Sonnenhof | Hannah Kollmeyer | 05.60 |
3 | Randalín - | Johanna Jacobi | 05.47 |
4 | Baldur frá Efsta-Seli | Luzie Grube | 05.30 |
5 | Safír vom Sommerfeld | Isabell Ebert | 05.27 |
6 | Natan från Kronogård | Lilli Wollesen | 04.87 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Sokki vom Sonnenhof | Hannah Kollmeyer | 05.50 |
2 | Safír vom Sommerfeld | Isabell Ebert | 05.23 |
3 | Randalín - | Johanna Jacobi | 05.20 |
4 | Nös frá Klukku | Pauline Grube | 05.17 |
4 | Baldur frá Efsta-Seli | Luzie Grube | 05.17 |
6 | Natan från Kronogård | Lilli Wollesen | 05.07 |
7 | Gáska vom Hollerbusch | Philina Hagspiel | 05.03 |
8 | Gandur vom Basselthof | Philina Hagspiel | 04.90 |
9 | Tenór frá Þúfum | Sophia Sturm | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bjössa vom Rappenhof | Klarissa Nerling | 05.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarkur von Teichgut | Rieke Albersmann | 05.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dimma vom Almetal | Regina Eckert | 06.83 |
2 | Sölgi vom Sommerfeld | Melissa Sander | 05.90 |
3 | Bjössa vom Rappenhof | Klarissa Nerling | 05.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kjarkur von Teichgut | Rieke Albersmann | 06.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dimma vom Almetal | Regina Eckert | 07.03 |
2 | Sölgi vom Sommerfeld | Melissa Sander | 05.79 |
3 | Greifi frá Þjóðólfshaga 1 | Kyra Jantschik | 05.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fálknir frá Ásmundarstöðum | Heike Korter | 05.68 |
2 | Safír vom Sommerfeld | Isabell Ebert | 03.83 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drífa fra Lundbækgård | Karina Buchheister | 04.56 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fjalladís von Teichgut | Rieke Albersmann | 05.36 |
2 | Vina vom Bockholts-Hoff | Kirsten Dehning | 03.86 |
3 | Blíða frá Lækjarteigi | Paula Hauptmann | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flóka - | Joanna Hecke | 04.79 |
2 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 04.31 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Rósa vom Rübenberge | Maren Wesemeier | 04.23 |
2 | Skilja vom Sommerfeld | Dr. med. Hana Ebert | 03.83 |
3 | Ástrós von Myraland | Leonie Monika Schmügg | 03.68 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lagsi von Sunnebarge | Joanna Hecke | 06.00 |
2 | Fjalla-Skjona - | Pia Wesemeier | 05.80 |
3 | Safír vom Sommerfeld | Isabell Ebert | 05.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ópal fra Teland | Antonia Mehlitz | 07.81 |
2 | Sæla vom Ringelah | Anja Staudt | 02.36 |
3 | Glæsir vom Uhlenhof | Annika Hogh | 00.78 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ópal fra Teland | Antonia Mehlitz | 07.11 |
2 | Pandóra fra Katulabo | Katja Semrau | 06.80 |
3 | Gleði fra Egholm | Simon Pape | 06.58 |
4 | Snör vom Steinadlerhof | Anna-Friederike Stolte | 05.80 |
5 | Ríkarður von Oel Stede | Fabian Schrader | 05.69 |
6 | Tónn frá Steinnesi | Sylvia Hemme | 05.22 |
7 | Fim frá Skíðbakka III | Melissa Sander | 04.85 |
8 | Dökkvi frá Dalsmynni | Milena Frische | 04.76 |
9 | Sæla vom Ringelah | Anja Staudt | 04.31 |
10 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 02.13 |
11 | Vordís frá Norður-Götum | Sarah Kollmeyer | 01.24 |
12 | Glæsir vom Uhlenhof | Annika Hogh | 00.00 |
13 | Þruma frá Birnustöðum | Michaela Herting | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pandóra fra Katulabo | Katja Semrau | 04.55 |
2 | Dökkvi frá Dalsmynni | Milena Frische | 03.56 |
3 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 03.37 |
4 | Spegill frá Kvíarhóli | Heike Korter | 03.08 |
4 | Lilja - | Petra Eicke | 03.08 |
6 | Snör vom Steinadlerhof | Anna-Friederike Stolte | 02.75 |
7 | Þruma frá Birnustöðum | Michaela Herting | 00.00 |
7 | Tónn frá Steinnesi | Sylvia Hemme | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dynfari frá Steinnesi | Beggi Eggertsson | 08.21 |
2 | Ríkarður von Oel Stede | Fabian Schrader | 06.29 |
3 | Dökkvi frá Dalsmynni | Milena Frische | 06.08 |
4 | Gleði fra Egholm | Simon Pape | 05.42 |
5 | Lilja - | Petra Eicke | 04.79 |
6 | Sonja frá Vakurstöðum | Melissa Sander | 04.46 |
7 | Sóldís frá Innri-Skeljabrekku | Johanna Jacobi | 04.38 |
8 | Ópal fra Teland | Antonia Mehlitz | 03.29 |
9 | Sæla vom Ringelah | Anja Staudt | 03.00 |
10 | Vordís frá Norður-Götum | Sarah Kollmeyer | 00.88 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Safír vom Sommerfeld | Isabell Ebert | 05.70 |
2 | Konungur vom Kreiswald | Alicia Rönnecke | 05.00 |
3 | Glíri vom Wieckenberg | Nicole Schmügg | 04.70 |
4 | Skilja vom Sommerfeld | Dr. med. Hana Ebert | 04.20 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Spegill frá Kvíarhóli | Heike Korter | 06.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fjalladís von Teichgut | Rieke Albersmann | 06.60 |
2 | Lagsi von Sunnebarge | Joanna Hecke | 06.40 |
3 | Safír vom Sommerfeld | Isabell Ebert | 06.20 |
4 | Flóka - | Joanna Hecke | 06.10 |
5 | Skilja vom Sommerfeld | Dr. med. Hana Ebert | 04.90 |
6 | Natan från Kronogård | Lilli Wollesen | 04.80 |
7 | Ástrós von Myraland | Leonie Monika Schmügg | 04.10 |
8 | Dimmalimm frá Garði | Pia Kluger | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hreyfing frá Rauðalæk | Clara Hensel | 05.47 |
2 | Findus vom Aligser Hof | Svenja Lück | 05.20 |
3 | Glódís von Tröllastaðir | Anna-Friederike Stolte | 04.50 |
4 | Iða vom Südstrand | Ira Woyciechowski | 04.10 |