Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fjola fra Feti | Chrissy Seipolt | 06.00 |
2 | Mánadis frá Hölingen | Caroline Lewandowski | 05.77 |
3 | Feykir von Faxaból | Saskia Enneking | 05.60 |
4 | Funa vom Wotanshof | Saskia Brengelmann | 05.23 |
5 | Junika | Lena Böddeker | 05.10 |
6 | Kylia | Laura Rose | 05.03 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Halastjarni vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 06.03 |
2 | Fjola fra Feti | Chrissy Seipolt | 06.00 |
3 | Gunlöd vom Almetal | Katharina Engelke | 05.00 |
3 | Feykir von Faxaból | Saskia Enneking | 05.00 |
5 | Djanni frá Gerðum | Stephanie Regensdorff | 04.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Halastjarni vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 06.07 |
2 | Fjola fra Feti | Chrissy Seipolt | 05.83 |
3 | Gunlöd vom Almetal | Katharina Engelke | 05.40 |
4 | Feykir von Faxaból | Saskia Enneking | 05.33 |
5 | Djanni frá Gerðum | Stephanie Regensdorff | 05.27 |
6 | Junika | Lena Böddeker | 04.97 |
7 | Kylia | Laura Rose | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Pila | Ann-Christin Demmer | 05.94 |
2 | Skuggi vom Adlerhop | Lara-Jean Meyer | 05.83 |
3 | Spuni frá Graenuhlid | Laura Unger | 05.78 |
4 | Hvellur von Osterbyholz | Franziska Fedderke | 05.67 |
5 | Börkur von der Mellingbek | Hanne Böckmann | 05.44 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hrimnir frá Skiðbakka 3 | Annika Leiske | 05.87 |
2 | Skuggi vom Adlerhop | Lara-Jean Meyer | 05.83 |
3 | Pila | Ann-Christin Demmer | 05.73 |
4 | Spuni frá Graenuhlid | Laura Unger | 05.67 |
5 | Hvellur von Osterbyholz | Franziska Fedderke | 05.60 |
6 | Kari vom Eichengrund | Saskia Wiebe | 05.53 |
7 | Leiknir vom Steinberg Hof | Hannah Hofmann | 05.50 |
7 | Skörp von Hestabakki | Macielle Deiters | 05.50 |
9 | Sveinni vom Kattmannskamp | Frauke Redemann | 05.43 |
10 | Börkur von der Mellingbek | Hanne Böckmann | 05.40 |
11 | Nanna frá Herridarhóli | Stefanie Leuchtenberger | 05.27 |
12 | Vinur von Steinforth | Merle Neumann | 05.23 |
13 | Kjáni fra Marcusminde | Annika Leiske | 05.20 |
14 | Fani vom Klenkenborstel | Louisa Matz | 05.17 |
15 | Haraldur Háfagri frá Stóra-Langada | Kim Jana Treybig | 05.07 |
16 | Gjöf frá Skálmholti | Madita Kraps | 04.93 |
16 | Bjalla vom Reinershof | Lea Regensdorff | 04.93 |
18 | Skuggi | Nele Eckert | 04.90 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Spuni frá Graenuhlid | Laura Unger | 06.00 |
2 | Fani vom Klenkenborstel | Louisa Matz | 05.67 |
3 | Gjöf frá Skálmholti | Madita Kraps | 05.37 |
4 | Skörp von Hestabakki | Macielle Deiters | 05.30 |
5 | Kari vom Eichengrund | Saskia Wiebe | 05.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Fani vom Klenkenborstel | Louisa Matz | 05.77 |
1 | Spuni frá Graenuhlid | Laura Unger | 05.77 |
3 | Gjöf frá Skálmholti | Madita Kraps | 05.67 |
4 | Kjáni fra Marcusminde | Annika Leiske | 05.53 |
5 | Kari vom Eichengrund | Saskia Wiebe | 05.43 |
6 | Skörp von Hestabakki | Macielle Deiters | 05.30 |
7 | Nanna frá Herridarhóli | Stefanie Leuchtenberger | 05.27 |
8 | Haraldur Háfagri frá Stóra-Langada | Kim Jana Treybig | 05.20 |
9 | Bjalla vom Reinershof | Lea Regensdorff | 05.10 |
9 | Sveinni vom Kattmannskamp | Frauke Redemann | 05.10 |
11 | Skuggi | Nele Eckert | 05.00 |
12 | Vinur von Steinforth | Merle Neumann | 04.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Timon vom Basselthof | Esther Leinemann | 05.20 |
2 | Ása vom Basselthof | Sirka Marie Sinnecker | 05.00 |
3 | Isak | Theresa Abel | 04.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ása vom Basselthof | Sirka Marie Sinnecker | 06.00 |
1 | Máttur frá Króki | Johanna Beuk | 06.00 |
3 | Timon vom Basselthof | Esther Leinemann | 05.37 |
4 | Undri von Welkensiek | Anja Schotte | 04.77 |
5 | Prinzesa vom Steinadlerhof | Johanna Beuk | 04.30 |
5 | Isak | Theresa Abel | 04.30 |
7 | Dimmalimm | Esther Leinemann | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Isak | Theresa Abel | 05.88 |
2 | Dimmalimm | Esther Leinemann | 04.81 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Timon vom Basselthof | Esther Leinemann | 06.07 |
2 | Máttur frá Króki | Johanna Beuk | 05.77 |
3 | Ása vom Basselthof | Sirka Marie Sinnecker | 05.43 |
4 | Isak | Theresa Abel | 04.90 |
5 | Undri von Welkensiek | Anja Schotte | 03.80 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Muni fra Munkatvera | Lilja Thordarson | 05.33 |
2 | Katla | Dominique Vith | 04.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Kolla frá Eyrarbakka | Sarina Scharnhorst | 06.31 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Muni fra Munkatvera | Lilja Thordarson | 05.10 |
2 | Kolla frá Eyrarbakka | Sarina Scharnhorst | 04.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Alsvinur vom Osterberg | Suzan Beuk | 06.63 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Ingunn von Birkenlund | Suzan Beuk | 06.77 |
2 | Sjöfn frá Skriðu | Silke Köhler-Trumpa | 06.57 |
3 | Flugsvinn | Carsten Eckert | 06.37 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skelmir frá Skarði | Janine Köhler | 07.08 |
2 | Sina vom Eylershof | Sabine Hinz | 06.58 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Skelmir frá Skarði | Janine Köhler | 07.17 |
2 | Sina vom Eylershof | Sabine Hinz | 06.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gyða vom Paradies | Julia Stenzel | 06.17 |
1 | Thor von Halasum | Imke Hansen | 06.17 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Odinn | Janine Köhler | 06.71 |
2 | Oddi vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 06.33 |
3 | Tamin von Schlötelborg | Týri Thordarson | 06.31 |
4 | Trausti vom Aligser Hof | Vanessa Thoms | 06.14 |
5 | Amadeus von Hestabakki | Sif Kerger | 05.98 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Odinn | Janine Köhler | 06.50 |
2 | Skelmir frá Skarði | Janine Köhler | 06.30 |
3 | Tamin von Schlötelborg | Týri Thordarson | 06.17 |
4 | Lokkadís vom Störtal | Daniel C. Schulz | 06.07 |
5 | Amadeus von Hestabakki | Sif Kerger | 06.03 |
5 | Oddi vom Sonnenhof | Nora Kollmeyer | 06.03 |
7 | Trausti vom Aligser Hof | Vanessa Thoms | 05.97 |
8 | Þróttur frá Kirkjuhóli | Petra Mehrmann | 05.93 |
9 | Silfri von Rutenmühle | Hannes Diepold | 05.90 |
10 | Vænting vom Schluensee | Sandra Andräß | 05.67 |
11 | Spóla von Schlötelborg | Týri Thordarson | 05.63 |
12 | Madita vom Wölfesbrunnen | Claudia Rinne | 05.60 |
13 | Oddviti von Birkenlund | Samantha Leidesdorff | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nunna | Saskia Heumann | 07.04 |
2 | Odinn | Janine Köhler | 06.58 |
3 | Kvika vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.42 |
4 | Ása vom Basselthof | Micky Sinnecker | 05.92 |
5 | Þróttur frá Kirkjuhóli | Petra Mehrmann | 05.71 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Nunna | Saskia Heumann | 06.77 |
2 | Odinn | Janine Köhler | 06.50 |
3 | Kvika vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.47 |
4 | Þróttur frá Kirkjuhóli | Petra Mehrmann | 05.87 |
5 | Ása vom Basselthof | Micky Sinnecker | 05.63 |
6 | Svaði | Claudia Theisen | 05.60 |
7 | Bolli frá Selfossi | Navina Herrlich | 05.40 |
8 | Gosi frá Sigluvík | Katharina Hoernchen | 05.20 |
9 | Tuni vom Grenzland | Annette Stefanie Geörg | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Thjassi von Wotanshof | Týri Thordarson | 07.11 |
2 | Alsvinur vom Osterberg | Suzan Beuk | 06.50 |
3 | Thor von Halasum | Imke Hansen | 06.33 |
3 | Kári vom Störtal | Ina Stenzel | 06.33 |
5 | Ögri frá Hvolsvelli | Fritz Finke | 06.22 |
6 | Gyða vom Paradies | Julia Stenzel | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Thjassi von Wotanshof | Týri Thordarson | 06.87 |
2 | Ögri frá Hvolsvelli | Fritz Finke | 06.33 |
2 | Alsvinur vom Osterberg | Suzan Beuk | 06.33 |
4 | Thor von Halasum | Imke Hansen | 06.30 |
5 | Kári vom Störtal | Ina Stenzel | 06.27 |
5 | Gyða vom Paradies | Julia Stenzel | 06.27 |
7 | Linus vom Lindenhof | Janine Köhler | 06.13 |
8 | Bjarki vom Ishof | Naty Müller | 06.03 |
9 | Afram von Rutenmühle | Katharina Hoernchen | 05.93 |
10 | Blær vom Ponsheimer Hof | Heidi Seekamp | 05.87 |
11 | Dynfari frá Bakkakoti | Jan Gerd Rhenius | 05.80 |
12 | Verdandi vom Willenberg | Jan Gerd Rhenius | 05.73 |
13 | Reykur vom Ostetal-Bremervörde | Regina Eckert | 05.67 |
13 | Huginn vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 05.67 |
15 | Ymir | Maria Vith | 05.40 |
16 | Geimur vom Wiesenhof | Joana Linne | 05.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Thjassi von Wotanshof | Týri Thordarson | 06.83 |
2 | Linus vom Lindenhof | Janine Köhler | 06.57 |
3 | Huginn vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.33 |
4 | Bolli frá Selfossi | Navina Herrlich | 05.07 |
5 | Sjöfn frá Skriðu | Silke Köhler-Trumpa | 04.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Linus vom Lindenhof | Janine Köhler | 06.57 |
1 | Thjassi von Wotanshof | Týri Thordarson | 06.57 |
3 | Sjöfn frá Skriðu | Silke Köhler-Trumpa | 06.30 |
4 | Huginn vom Neddernhof | Nadine Kneisch | 06.20 |
5 | Bolli frá Selfossi | Navina Herrlich | 06.13 |
6 | Blær vom Ponsheimer Hof | Heidi Seekamp | 06.07 |
7 | Kári vom Störtal | Ina Stenzel | 06.00 |
8 | Sina vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.83 |
9 | Noi vom Schluensee | Kristin Juliette Rothe | 05.77 |
10 | Ymir | Maria Vith | 05.63 |
11 | Reykur vom Ostetal-Bremervör. | Regina Eckert | 05.60 |
12 | Flugsvinn | Carsten Eckert | disq |
12 | Geimur vom Wiesenhof | Joana Linne | disq |
12 | Kvika vom Neddernhof | Nadine Kneisch | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Áki frá Lambleiksstöðum | Petra Eicke | 05.37 |
2 | Gosi frá Sigluvík | Katharina Hoernchen | 05.03 |
3 | Tappi frá Ármóti | Annette Schmitt | 04.97 |
4 | Fylkir vom Forstwald | Michaela Düning | 04.90 |
5 | Valur vom Sonnenhof | Yvonne Heitmann | 03.53 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Embla frá Hvitárholti | Naty Müller | 05.72 |
2 | Katla | Helge Modrow | 05.67 |
3 | Sveipur | Karen Schmale | 05.61 |
4 | Hrefna fra Udklit | Xenia Keuntje | 05.44 |
5 | Áki frá Lambleiksstöðum | Petra Eicke | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Áki frá Lambleiksstöðum | Petra Eicke | 05.70 |
2 | Hrefna fra Udklit | Xenia Keuntje | 05.57 |
2 | Embla frá Hvitárholti | Naty Müller | 05.57 |
4 | Sveipur | Karen Schmale | 05.47 |
5 | Katla | Helge Modrow | 05.43 |
6 | Mysla vom Kreuzkamp | Christiana Kaltenpoth | 05.30 |
7 | Filma frá Syðra-Langholti | Kirstin Potthast | 05.17 |
8 | Ljúfur frá Svadastöðum | Iris Neumann | 04.47 |
9 | Þorir frá Pórunúpi | Erwin Boldt | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Árroði von Heiligenrode | Inga Kraps | 06.56 |
2 | Tenor von Berlar | Christine Weber-Jacobsen | 06.00 |
3 | Kopar vom Auetal | Thorsten Lembcke | 05.83 |
4 | Kvika vom Paradies | Navina Herrlich | 05.78 |
4 | Dvalinn vom Altenberg | Xenia Keuntje | 05.78 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Árroði von Heiligenrode | Inga Kraps | 06.43 |
2 | Dirdlingur | Navina Herrlich | 06.30 |
3 | Kvika vom Paradies | Navina Herrlich | 06.07 |
4 | Kopar vom Auetal | Thorsten Lembcke | 06.00 |
5 | Tenor von Berlar | Christine Weber-Jacobsen | 05.93 |
6 | Dvalinn vom Altenberg | Xenia Keuntje | 05.73 |
7 | Dimma vom Sonnenhof | Yvonne Heitmann | 05.70 |
8 | Fenja von Oel Stede | Kerstin Dettmer | 05.67 |
9 | Stigandi vom Wohld | Monika Wilkens | 05.63 |
9 | Fylkir vom Forstwald | Michaela Düning | 05.63 |
11 | Drottning von Seppensen | Lina Schneider | 05.43 |
11 | Skuld von Möllerhof | Ellen Konermann | 05.43 |
13 | Hela vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.40 |
14 | Sunna frá Geysir | Gaby Matz | 05.00 |
15 | Pór frá Saefelli | Kristin Juliette Rothe | 04.73 |
16 | Bjalla vom Almetal | Nadja Modrow | 02.73 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Árroði von Heiligenrode | Inga Kraps | 06.47 |
2 | Dirdlingur | Navina Herrlich | 06.20 |
3 | Tenor von Berlar | Christine Weber-Jacobsen | 06.17 |
4 | Afram von Rutenmühle | Katharina Hoernchen | 05.93 |
5 | Drottning von Seppensen | Lina Schneider | 05.68 |
6 | Kopar vom Auetal | Thorsten Lembcke | 05.67 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Dirdlingur | Navina Herrlich | 06.03 |
2 | Tenor von Berlar | Christine Weber-Jacobsen | 06.00 |
3 | Kopar vom Auetal | Thorsten Lembcke | 05.97 |
4 | Árroði von Heiligenrode | Inga Kraps | 05.87 |
5 | Drottning von Seppensen | Lina Schneider | 05.80 |
5 | Afram von Rutenmühle | Katharina Hoernchen | 05.80 |
7 | Odinn | Alexa Brucherseifer | 05.77 |
8 | Dimma vom Sonnenhof | Yvonne Heitmann | 05.73 |
9 | Bjalla vom Almetal | Nadja Modrow | 05.63 |
9 | Hela vom Eylershof | Sabine Hinz | 05.63 |
11 | Huginn vom Odinshof | Ute Lindberg | 05.60 |
11 | Dvalinn vom Altenberg | Xenia Keuntje | 05.60 |
13 | Sveipur | Karen Schmale | 05.53 |
14 | Stigandi vom Wohld | Monika Wilkens | 05.43 |
14 | Pór frá Saefelli | Kristin Juliette Rothe | 05.43 |
16 | Fenja von Oel Stede | Kerstin Dettmer | 05.27 |
17 | Skuld von Möllerhof | Ellen Konermann | 05.17 |
18 | Sunna frá Geysir | Gaby Matz | 05.10 |
19 | Kvika vom Paradies | Navina Herrlich | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Huginn vom Odinshof | Ute Lindberg | 06.22 |
2 | Skuggi vom Adlerhop | Julia Kieselhorst | 05.78 |
3 | Blakkur von Ostheim | Anke Schwindt | 05.61 |
4 | Hálleggur vom Odinshof | Viola Hense | 05.56 |
5 | Stigur von Töltmyllan | Sara Chinbuah | 05.39 |
6 | Kátina | Heike Majoros | 05.11 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blakkur von Ostheim | Anke Schwindt | 05.78 |
2 | Baldur von Bucherbach | Anke Rosenbrock-Rahn | 05.50 |
3 | Tenor vom Basselthof | Karin Sagehorn | 05.33 |
4 | Kilian vom Paradies | Oliver Schwier | 05.11 |
5 | Náttfari | Florian Schwindt | 05.06 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Huginn vom Odinshof | Ute Lindberg | 05.93 |
2 | Hálleggur vom Odinshof | Viola Hense | 05.90 |
3 | Skuggi vom Adlerhop | Julia Kieselhorst | 05.73 |
4 | Stigur von Töltmyllan | Sara Chinbuah | 05.67 |
4 | Kátina | Heike Majoros | 05.67 |
6 | Blakkur von Ostheim | Anke Schwindt | 05.63 |
7 | Kilian vom Paradies | Oliver Schwier | 05.60 |
8 | Náttfari | Florian Schwindt | 05.57 |
8 | Baldur von Bucherbach | Anke Rosenbrock-Rahn | 05.57 |
10 | Tenor vom Basselthof | Karin Sagehorn | 05.50 |
11 | Leiknaa | Ines von Hollen | 05.43 |
11 | Utey frá Skiðbakka | Cornelia Storm | 05.43 |
13 | Tappi frá Ármóti | Annette Schmitt | 05.40 |
14 | Svartur vom Osterberg | Thorsten Lembcke | 05.33 |
14 | Gloa vom Almetal | Bärbel Eckert | 05.33 |
16 | K-Sæla vom Stormurhof | Katrin Ehlers | 05.30 |
17 | Stjarna von Litla Bæ | Anne-Kathrin Ludwig | 05.23 |
17 | Elding frá Toftum | Jennie Flender | 05.23 |
17 | Spoi von Ellenbach | Susan Wittke | 05.23 |
20 | Glodis von Hassel | Monika Wilkens | 05.20 |
20 | Bliki fra Hjulsøgård | Svenja Schramm | 05.20 |
22 | Frón frá Norður-Hvoli | Sabrina Westermann | 05.17 |
22 | Draumur | Petra Rose | 05.17 |
24 | Vinur vom Blutbachtal | Dajana Wittrock | 05.07 |
25 | Lukka vom Lukkahof | Jasmin Gailis | 04.97 |
26 | Villingur vom Scherzinger Hof | Nathalie Lahr | 04.90 |
26 | Kolskör frá Reykjavík | Marina Fehsenfeld | 04.90 |
28 | Freyfaxi von Engispretta | Silke Langenbach | 04.67 |
29 | Þyrnirós frá Eyvinðarstöðum | Marina Fehsenfeld | 04.40 |
30 | Framtið frá Skarði | Hendrik Schulz | 04.13 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bliki fra Hjulsøgård | Svenja Schramm | 05.53 |
2 | Lukka vom Lukkahof | Jasmin Gailis | 05.20 |
3 | Skuggi vom Adlerhop | Julia Kieselhorst | 05.17 |
3 | Baldur von Bucherbach | Anke Rosenbrock-Rahn | 05.17 |
5 | K-Sæla vom Stormurhof | Katrin Ehlers | 04.97 |
6 | Hálleggur vom Odinshof | Viola Hense | 04.30 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Bliki fra Hjulsøgård | Svenja Schramm | 05.60 |
2 | Stigur von Töltmyllan | Sara Chinbuah | 05.53 |
3 | Utey frá Skiðbakka | Cornelia Storm | 05.20 |
3 | Leiknaa | Ines von Hollen | 05.20 |
5 | Filma frá Syðra-Langholti | Kirstin Potthast | 04.93 |
6 | Kátina | Heike Majoros | disq |
6 | Náttfari | Florian Schwindt | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Lukka vom Lukkahof | Jasmin Gailis | 05.70 |
1 | Skuggi vom Adlerhop | Julia Kieselhorst | 05.70 |
3 | Baldur von Bucherbach | Anke Rosenbrock-Rahn | 05.60 |
4 | Hálleggur vom Odinshof | Viola Hense | 05.53 |
5 | K-Sæla vom Stormurhof | Katrin Ehlers | 05.50 |
6 | Leiknaa | Ines von Hollen | 05.43 |
7 | Utey frá Skiðbakka | Cornelia Storm | 05.40 |
8 | Náttfari | Florian Schwindt | 05.37 |
9 | Filma frá Syðra-Langholti | Kirstin Potthast | 05.33 |
9 | Bliki fra Hjulsøgård | Svenja Schramm | 05.33 |
9 | Kátina | Heike Majoros | 05.33 |
9 | Stigur von Töltmyllan | Sara Chinbuah | 05.33 |
13 | Kilian vom Paradies | Oliver Schwier | 05.23 |
14 | Villingur vom Scherzinger Hof | Nathalie Lahr | 05.20 |
15 | Blakkur von Ostheim | Anke Schwindt | 05.17 |
15 | Svartur vom Osterberg | Thorsten Lembcke | 05.17 |
17 | Frón frá Norður-Hvoli | Sabrina Westermann | 05.13 |
18 | Ljúfur frá Svadastöðum | Iris Neumann | 05.10 |
18 | Elding frá Toftum | Jennie Flender | 05.10 |
20 | Freyfaxi von Engispretta | Silke Langenbach | 05.00 |
21 | Spoi von Ellenbach | Susan Wittke | 04.97 |
22 | Framtið frá Skarði | Hendrik Schulz | 04.93 |
23 | Stjarna von Litla Bæ | Anne-Kathrin Ludwig | 04.77 |
23 | Vinur vom Blutbachtal | Dajana Wittrock | 04.77 |
25 | Draumur | Petra Rose | 04.73 |
26 | Þorir frá Pórunúpi | Erwin Boldt | 04.60 |
27 | Kolskör frá Reykjavík | Marina Fehsenfeld | 04.37 |
28 | Gloa vom Almetal | Bärbel Eckert | 04.23 |
29 | Tenor vom Basselthof | Karin Sagehorn | 04.20 |
30 | Glodis von Hassel | Monika Wilkens | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Snör von Eickernstie | Nicolai Friedemann Breuer | 06.40 |
2 | Snillingur frá Austvaðholti | Hanna Damouche | 06.27 |
3 | Litla Molda | Indina Christin Sinnecker | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Prins | Josefin Maier | 06.58 |
2 | Mattes vom Erichshof | Laura-Katharina Griffel | 06.42 |
3 | Glæsir frá Tumabrekku | Sina Scholz | 05.92 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Katla vom Kleckerwald | Sarah Stephen | 06.50 |
1 | Prins | Josefin Maier | 06.50 |
3 | Glæsir frá Tumabrekku | Sina Scholz | 06.43 |
3 | Mattes vom Erichshof | Laura-Katharina Griffel | 06.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hjalti vom Blitzberg | Chrissy Seipolt | 06.60 |
2 | Snillingur frá Austvaðholti | Hanna Damouche | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Katla vom Kleckerwald | Sarah Stephen | 06.14 |
2 | Prins | Josefin Maier | 06.05 |
3 | Eldey von Wesel | Wiebke Frerichs | 05.93 |
4 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.83 |
5 | Hvellur von Osterbyholz | Franziska Fedderke | 05.43 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Katla vom Kleckerwald | Sarah Stephen | 05.90 |
2 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.67 |
2 | Eldey von Wesel | Wiebke Frerichs | 05.67 |
4 | Hvellur von Osterbyholz | Franziska Fedderke | 05.33 |
5 | Prins | Josefin Maier | 05.30 |
6 | Fengur vom Störtal | Malte Penning | 05.07 |
7 | Funa vom Wotanshof | Saskia Brengelmann | 05.00 |
8 | Börkur von der Hoyaer Weide | Freya Stolper | 04.90 |
9 | Twistur frá Gudnabakks | Elisabeth Cassebaum | 04.83 |
10 | Leiknir vom Steinberg Hof | Hannah Hofmann | 04.70 |
11 | Hryðja frá Akurgerði | Anna Garrelts | 04.63 |
12 | Gestur vom Waldhof | Michelle Mehrmann | 04.00 |
13 | Nonni | Freya Stolper | 03.83 |
14 | Gáta vom Stormurhof | Carina Kaninck | 03.60 |
15 | Frimann frá Syðri-Brekkum | Anne Sänger | 03.50 |
16 | Odinn v. Carzerhof | Philipp Lück | 03.23 |
17 | Hrimnir frá Skiðbakka 3 | Annika Leiske | disq |
17 | Pila | Ann-Christin Demmer | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.78 |
2 | Álmur frá Sauðárkróki | Nicolai Friedemann Breuer | 05.07 |
3 | Hryðja frá Akurgerði | Anna Garrelts | 00.00 |
3 | Gestur vom Waldhof | Michelle Mehrmann | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.75 |
2 | Álmur frá Sauðárkróki | Nicolai Friedemann Breuer | 05.18 |
3 | Glaesir frá Saudarkróki | Paula Bock | 03.62 |
4 | Katla vom Kleckerwald | Sarah Stephen | 01.63 |
5 | Odinn v. Carzerhof | Philipp Lück | 00.00 |
5 | Twistur frá Gudnabakks | Elisabeth Cassebaum | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Glaesir frá Saudarkróki | Paula Bock | 07.23 |
2 | Flaekingur | Kyra Jantschik | 05.92 |
3 | Álmur frá Sauðárkróki | Nicolai Friedemann Breuer | 05.36 |
4 | Katla vom Kleckerwald | Sarah Stephen | 01.83 |
5 | Odinn v. Carzerhof | Philipp Lück | 00.00 |
5 | Twistur frá Gudnabakks | Elisabeth Cassebaum | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Garpur von Rutenmühle | Paula Bock | 06.96 |
2 | Fengur vom Störtal | Malte Penning | 06.08 |
3 | Eldey von Wesel | Wiebke Frerichs | 05.88 |
4 | Twistur frá Gudnabakks | Elisabeth Cassebaum | 05.08 |
5 | Snoppa von Birkenlund | Freya Stolper | 04.96 |
6 | Odinn v. Carzerhof | Philipp Lück | 04.04 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Garpur von Rutenmühle | Paula Bock | 06.40 |
2 | Eldey von Wesel | Wiebke Frerichs | 06.20 |
3 | Odinn v. Carzerhof | Philipp Lück | 05.87 |
4 | Fengur vom Störtal | Malte Penning | 05.83 |
5 | Snoppa von Birkenlund | Freya Stolper | 05.43 |
5 | Twistur frá Gudnabakks | Elisabeth Cassebaum | 05.43 |
7 | Börkur von der Hoyaer Weide | Freya Stolper | 05.40 |
8 | Gunlöd vom Almetal | Katharina Engelke | 05.23 |
9 | Doppa vom Meiersberg | Wiebke Frerichs | 05.10 |
9 | Nonni | Freya Stolper | 05.10 |
11 | Mánádis von Eickernstie | Michelle Mehrmann | 04.93 |
12 | Gáta vom Stormurhof | Carina Kaninck | 02.77 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Hjalti vom Blitzberg | Chrissy Seipolt | 06.50 |
1 | Dekja von Hassel | Hanna Damouche | 06.50 |
3 | Titus | Diana Gärtner | 06.39 |
4 | Cosima vom Ascheloh | Sandra Eggers | 06.28 |
5 | Gullveig vom Hof Haladi | Kira Kathrin Sinnecker | 06.06 |
6 | Halastjarni vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 06.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Cosima vom Ascheloh | Sandra Eggers | 06.30 |
1 | Dekja von Hassel | Hanna Damouche | 06.30 |
3 | Hjalti vom Blitzberg | Chrissy Seipolt | 06.23 |
4 | Titus | Diana Gärtner | 06.20 |
5 | Gullveig vom Hof Haladi | Kira Kathrin Sinnecker | 06.13 |
5 | Halastjarni vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 06.13 |
7 | Birta frá Hamrafossi | Swantje Weitz | 05.93 |
7 | Drottning | Sophie Schneider | 05.93 |
9 | Tvistur frá Austvarðsholti | Lena Lienesch | 05.87 |
9 | Þruða fra Bjargshóli | Hanne Böckmann | 05.87 |
11 | Floki frá Gilsá | Nina Köhler | 05.80 |
11 | Jöfur frá Syðra-Langholti | Janne Böckmann | 05.80 |
13 | Kolfaxi von Welkensiek | Sarah Marlene Lojewski | 05.67 |
13 | Hildingur vom Odinshof | Inga Bruns | 05.67 |
15 | Soffia vom Birkenbusch | Philipp Lück | 05.63 |
16 | Fáfnir | Corinna Blanke | 05.33 |
17 | Gyllir frá Engihlið | Anne Sänger | 05.17 |
18 | Quaty | Jana Stagneth | 04.83 |
19 | Alvar von Steenhaar | Anna-Katharina Urich | 04.33 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drottning | Sophie Schneider | 06.43 |
2 | Titus | Diana Gärtner | 06.27 |
3 | Dekja von Hassel | Hanna Damouche | 05.93 |
4 | Tvistur frá Austvarðsholti | Lena Lienesch | 05.80 |
5 | Gullveig vom Hof Haladi | Kira Kathrin Sinnecker | 05.73 |
6 | Garpur von Rutenmühle | Paula Bock | 04.60 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Gullveig vom Hof Haladi | Kira Kathrin Sinnecker | 06.00 |
2 | Floki frá Gilsá | Nina Köhler | 05.70 |
3 | Þruða fra Bjargshóli | Hanne Böckmann | 05.67 |
4 | Mattes vom Erichshof | Laura-Katharina Griffel | 05.57 |
5 | Kolfaxi von Welkensiek | Sarah Marlene Lojewski | 04.47 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Drottning | Sophie Schneider | 06.27 |
2 | Dekja von Hassel | Hanna Damouche | 06.13 |
3 | Tvistur frá Austvarðsholti | Lena Lienesch | 05.87 |
4 | Garpur von Rutenmühle | Paula Bock | 05.83 |
4 | Titus | Diana Gärtner | 05.83 |
6 | Gullveig vom Hof Haladi | Kira Kathrin Sinnecker | 05.80 |
7 | Kolfaxi von Welkensiek | Sarah Marlene Lojewski | 05.77 |
8 | Floki frá Gilsá | Nina Köhler | 05.73 |
8 | Mattes vom Erichshof | Laura-Katharina Griffel | 05.73 |
10 | Þruða fra Bjargshóli | Hanne Böckmann | 05.70 |
11 | Cosima vom Ascheloh | Sandra Eggers | 05.63 |
12 | Birta frá Hamrafossi | Swantje Weitz | 05.57 |
12 | Soffia vom Birkenbusch | Philipp Lück | 05.57 |
14 | Alvar von Steenhaar | Anna-Katharina Urich | 05.53 |
15 | Jöfur frá Syðra-Langholti | Janne Böckmann | 05.50 |
16 | Hildingur vom Odinshof | Inga Bruns | 05.47 |
17 | Gyllir frá Engihlið | Anne Sänger | 05.40 |
18 | Litla Molda | Indina Christin Sinnecker | 05.33 |
18 | Fáfnir | Corinna Blanke | 05.33 |
20 | Mánadis frá Hölingen | Caroline Lewandowski | 05.23 |
21 | Snoppa von Birkenlund | Freya Stolper | 05.17 |
22 | Doppa vom Meiersberg | Wiebke Frerichs | 04.93 |
22 | Gassi frá Hofsstöðum | Fiona Isabella Hinrichs | 04.93 |
24 | Quaty | Jana Stagneth | 04.90 |
25 | Snör von Eickernstie | Nicolai Friedemann Breuer | disq |
25 | Tjaldur vom Lodden | Julian Schülke | disq |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Titus | Diana Gärtner | 05.29 |
2 | Drottning | Sophie Schneider | 05.00 |
3 | Skjanni vom Eylershof | Lara-Jean Meyer | 04.71 |
4 | Ástriða frá Reykjavik | Mira Wolf | 04.57 |
5 | Gosi frá Sigluvík | Katharina Hoernchen | 04.46 |
6 | Drottning von Seppensen | Lina Schneider | 04.43 |
7 | Halastjarni vom Neddernhof | Isabelle Tepp | 04.36 |
8 | Afram von Rutenmühle | Katharina Hoernchen | 04.07 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Leiknaa | Ines von Hollen | 05.57 |
2 | Djanni frá Gerðum | Stephanie Regensdorff | 05.21 |
3 | Tvistur frá Austvarðsholti | Lena Lienesch | 05.00 |
4 | Stigandi vom Wohld | Monika Wilkens | 04.96 |
5 | Feykir von Faxaból | Saskia Enneking | 04.54 |
6 | Gunlöd vom Almetal | Katharina Engelke | 04.21 |
7 | Sveinni vom Kattmannskamp | Frauke Redemann | 04.07 |
8 | Nanna frá Herridarhóli | Stefanie Leuchtenberger | 03.93 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Niels frá Arbæ | Nora Kollmeyer | 06.13 |
2 | Loa vom Lindenhof | Ellen Konermann | 05.97 |
3 | Feykir von Schlötelborg | Týri Thordarson | 05.12 |
4 | Mondrian vom Lucahof | Dr. Klaus Ertz | 04.63 |
5 | Þyrnirós frá Eyvinðarstöðum | Marina Fehsenfeld | 02.32 |
6 | Mysla vom Kreuzkamp | Christiana Kaltenpoth | 01.50 |
7 | Órion frá Tréstöðum | Claudia Theisen | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Loa vom Lindenhof | Ellen Konermann | 07.85 |
2 | Vænting vom Schluensee | Sandra Andräß | 07.00 |
3 | Feykir von Schlötelborg | Týri Thordarson | 06.75 |
4 | Órion frá Tréstöðum | Claudia Theisen | 06.40 |
5 | Glaesir frá Saudarkróki | Paula Bock | 06.20 |
6 | Mondrian vom Lucahof | Dr. Klaus Ertz | 05.25 |
7 | Mysla vom Kreuzkamp | Christiana Kaltenpoth | 00.00 |
7 | Niels frá Arbæ | Nora Kollmeyer | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Niels frá Arbæ | Nora Kollmeyer | 07.29 |
2 | Feykir von Schlötelborg | Týri Thordarson | 06.41 |
3 | Loa vom Lindenhof | Ellen Konermann | 06.03 |
4 | Silfri von Rutenmühle | Hannes Diepold | 06.00 |
5 | Spóla von Schlötelborg | Týri Thordarson | 05.87 |
6 | Odinn | Janine Köhler | 05.19 |
7 | Þróttur frá Kirkjuhóli | Petra Mehrmann | 04.98 |
8 | Mondrian vom Lucahof | Dr. Klaus Ertz | 02.74 |
9 | Mysla vom Kreuzkamp | Christiana Kaltenpoth | 02.17 |
10 | Fölvi frá Stóru-Gröf Ytri | Hannes Diepold | 00.00 |
10 | Vænting vom Schluensee | Sandra Andräß | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Niels frá Arbæ | Nora Kollmeyer | 06.79 |
2 | Feykir von Schlötelborg | Týri Thordarson | 06.48 |
3 | Odinn | Janine Köhler | 06.17 |
4 | Loa vom Lindenhof | Ellen Konermann | 05.83 |
5 | Mondrian vom Lucahof | Dr. Klaus Ertz | 05.48 |
6 | Spóla von Schlötelborg | Týri Thordarson | 05.40 |
7 | Þróttur frá Kirkjuhóli | Petra Mehrmann | 05.13 |
8 | Silfri von Rutenmühle | Hannes Diepold | 05.00 |
9 | Mysla vom Kreuzkamp | Christiana Kaltenpoth | 03.00 |
10 | Fölvi frá Stóru-Gröf Ytri | Hannes Diepold | 00.00 |
10 | Vænting vom Schluensee | Sandra Andräß | 00.00 |
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Thor von Halasum | Imke Hansen | 07.13 |
2 | Birta frá Hamrafossi | Swantje Weitz | 05.91 |
3 | Ástriða frá Reykjavik | Mira Wolf | 05.50 |
4 | Fáfnir | Corinna Blanke | 05.45 |
5 | Nanna frá Herridarhóli | Stefanie Leuchtenberger | 05.14 |
6 | Sveinni vom Kattmannskamp | Frauke Redemann | 04.81 |
7 | Villingur vom Scherzinger Hof | Nathalie Lahr | 03.88 |
8 | Tvistur frá Austvarðsholti | Lena Lienesch | 01.86 |