Herzlich Willkommen beim IPZV e.V.
IPZV Sport: Ergebnisse
Anzeige

Turnier-Ergebnisse 2018

OSI Lindlar 2014

Tölt / IPO Y6.T7

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Lokkadís vom Birkenhof Michelle Häger 06,00
2 Bjarmi von der Prinzenquelle Fiona Barde 05,34
3 Óskadís von der Sieg Alina Jantz 04,67

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
6 Gersemi von Laeisenhof Louisa Kirsch 05,50
7 Dellingur vom Petersberg Katja Ehrenberg 05,33
8 Terna vom Aubachtal Nadine Rother 05,17
9 Bleikskjóni vom Eifelhaus Janita Fromm 05,09
10 Loftsteinn vom kleinen Wiesgarten Ellen Waida 05,08
11 Kjölur (Kjollur) - Leonie Lückert 04,75
12 Morgunn vom Nordlicht Alexa Wurth 04,67

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Nasi fra Skarholt Mai-Brit Schulte 05,73
1 Lokkadís vom Birkenhof Michelle Häger 05,73
3 Óskadís von der Sieg Alina Jantz 05,33
4 Bakkus vom Mühlenberg Rabea Blens 05,23
5 Bjarmi von der Prinzenquelle Fiona Barde 05,13
6 Gersemi von Laeisenhof Louisa Kirsch 05,10
7 Loftsteinn vom kleinen Wiesgarten Ellen Waida 05,03
8 Dellingur vom Petersberg Katja Ehrenberg 05,00
8 Morgunn vom Nordlicht Alexa Wurth 05,00
10 Terna vom Aubachtal Nadine Rother 04,93
10 Kjölur (Kjollur) - Leonie Lückert 04,93
10 Bleikskjóni vom Eifelhaus Janita Fromm 04,93
13 Minkur vom Forstwald Jonas Nonhoff 04,90
14 Yngvi Kandia Carina Uerschels 04,87
15 Haukur vom Mühlental, Westerwald Julien Jantz 04,83
16 Svana vom Brandenbüsch Leonie Pfennig 04,77
17 Glóa vom Schnorrenberg Lena Stephan 04,70
18 Gála von der Fuchsfarm Lisa Weyand 04,60
18 Sletta vom Brandenbüsch Paula Solbach 04,60
20 Vængur (Vengur) vom Frankenhof Lea Hermine Eisel 04,53
20 Nökkvadís von Tara Janine Soldanski 04,53
22 Finnur von Allenbach Julia Zalfen 04,43
22 Ásdís vom Gut Lindenhof Laura Matter 04,43
22 Myra vom Hochwaldhof Maren Mettler 04,43
25 Stjörnunótt frá Lækjardal Sarah König 04,40
26 Svertla - Nicola Lörwald 04,37
27 Glaumur frá Enni Anna-Maria Furth 04,20
28 Jarl frá Víðivöllum Carina Uerschels 04,13
29 Brenna frá Bakkakoti Katrin Käuper 04,00
30 Myrkva vom Ökoland Rose Michelle Bös 03,97
31 Nótt frá Flugumýri Julien Thomas 03,67
32 Silja von Töltmyllan Christine Keller 02,33



Andere Prüfung
Anderes Turnier
© IPZV e.V. 2019. Alle Rechte vorbehalten.