Herzlich Willkommen beim IPZV e.V.
IPZV Sport: Ergebnisse
Anzeige

Turnier-Ergebnisse 2021

LVM RPS Móarbær 2014

Viergang / IPO S5.V5

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Dimma frá Lýtingsstöðum Kyra Hetterich 05,63
3 Lokadis vom Schlössl Mirjam Hohlreiter 05,50
4 Branda von Skeifa Ilka Holst 05,38
5 Pamela vom Hofgut Retzenhöhe Yvonne Arend 05,25
6 Ysja frá Garði Sebastian Hiesinger 04,96

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
6 Pamela vom Hofgut Retzenhöhe Yvonne Arend 05,34
7 Hnýsa Gestüt Ponsheimer Hof Sara-Lisa Geid 05,29
8 Leiftri - Birgit Schneiders 05,21
9 Góa - Laura Stock 05,08
10 Hlín (Hlinn) vom Hirtenhof Anna Fey 04,92

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
2 Lokadis vom Schlössl Mirjam Hohlreiter 05,57
3 Dimma frá Lýtingsstöðum Kyra Hetterich 05,47
3 Ysja frá Garði Sebastian Hiesinger 05,47
5 Branda von Skeifa Ilka Holst 05,40
6 Hnýsa Gestüt Ponsheimer Hof Sara-Lisa Geid 05,33
6 Pamela vom Hofgut Retzenhöhe Yvonne Arend 05,33
8 Skella frá Branstöðum Franziska Laack 05,27
9 Góa - Laura Stock 05,13
10 Sörli vom Grenzland Stefan Boesen 05,07
10 Hlín (Hlinn) vom Hirtenhof Anna Fey 05,07
12 Draumur vom Wiesenhof Nadine Schwarz 05,00
12 Leiftri - Birgit Schneiders 05,00
14 Kjarkur vom Wiesenhof Jacqueline Sekinger 04,90
15 Páskadís du Lys Monika Grabbert 04,87
15 Leidis vom Mönchhof Manuela Knopf 04,87
17 Torfi vom Wendalinushof Matthias Baltes 04,80
17 Ingvar von Aegidienberg Sabine Plößer 04,80
17 Bára von Sunnebarge Kristina Leprovost 04,80
20 Hrafn vom Weschnitztal Isabel Armbruster 04,77
20 Berta frá Feti Jennifer Schade 04,77
22 Freydís von Roetgen Karen Müller 04,63
22 Kátína vom Eichengrund Anna Sturm 04,63
24 Ögri - Ute Pfennig 04,60
24 Þór von der Stiftsmühle Carolina Kissel 04,60
26 Fjalli vom Schurrenhof Stefanie Nuding 04,57
27 Gaumur von Guggenberg Steffen Seipp 04,53
28 Mánisteinn - Gabriela Meirose 04,50
28 Beta vom Büscheid Laura Sophie Jung 04,50
30 Mánadis vom Höllenbrand Julia Baltes 04,43
31 Hausta Chelsea vom Stuckhof Jessica Klein 04,33
32 Lundi vom Gut Waldeck Petra Kühndahl 04,17
33 Huginn frá Hæli Alexandra Spamer 04,13
34 Óskar vom Vorsenzhof Julia Wöller 03,93
35 Hrekkur vom Wendalinushof Stefanie Götz 03,73
36 Jóna vom Schloß Neubronn Dr. Barbara Günther 03,53
37 Lykill von der Elschenau Petra Berneaud 03,47
38 Svana vom Brandenbüsch Ute Pfennig 03,27
39 Basti vom Hofgut Retzenhöhe Kira Schol 01,80
40 Eldur vom Móarbær Nancy Velten 01,33



Andere Prüfung
Anderes Turnier
© IPZV e.V. 2021. Alle Rechte vorbehalten.