Herzlich Willkommen beim IPZV e.V.
IPZV Sport: Ergebnisse
Anzeige

Turnier-Ergebnisse 2021

LVM RPS Móarbær 2014

Viergang / IPO S3.V5

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Hjalti vom Hofgut Retzenhöhe Carolina Kissel 06,42
2 Snót vom Röschbacherhof Nelly Himschoot 06,08
3 Pila von Roderath Sarah Geier 06,04
4 Þjálfi von der Stiftsmühle Dominique Zinser 05,92
5 Blesi vom Hochwald Jennifer Gordner 04,83

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
6 Snót vom Röschbacherhof Nelly Himschoot 05,87
7 Snorri vom Mönchhof Birgit Wagner 05,71
7 Mídas vom Lucahof Andrea Hort 05,71
9 Ás vom Aubachtal Caroline Fuchs 05,38
10 Bjarmi von Aegidienberg Heidi Boesen 05,17
11 Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof Sara-Lisa Geid 05,13

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Hjalti vom Hofgut Retzenhöhe Carolina Kissel 06,03
2 Pila von Roderath Sarah Geier 05,93
3 Þjálfi von der Stiftsmühle Dominique Zinser 05,80
4 Blesi vom Hochwald Jennifer Gordner 05,73
5 Slapi vom Gestüt Ponsheimer Hof Sabrina Kah 05,67
6 Jóna - Rosl Rößner 05,63
6 Snorri vom Mönchhof Birgit Wagner 05,63
8 Snót vom Röschbacherhof Nelly Himschoot 05,60
9 Bjarmi von Aegidienberg Heidi Boesen 05,57
10 Draumur vom Gestüt Ponsheimer Hof Sara-Lisa Geid 05,40
10 Ás vom Aubachtal Caroline Fuchs 05,40
10 Mídas vom Lucahof Andrea Hort 05,40
13 Stígandi von Kirschgartshausen Annika Lutz 05,37
14 Jóra vom Hofgut Retzenhöhe Anja-Alexia Lochmann 05,33
14 Fálki vom Hochwald Anja Beining 05,33
16 Kraftur vom Ruwerbach Regina Schweisel 05,30
16 Rúbín vom Hamersbruch Belinda Dettinger 05,30
16 Thor fra Takt Hestar Laura Peters 05,30
16 Leó vom Faulenberger Hof Christin Grub 05,30
20 Eldey vom Hochwaldhof Nelly Himschoot 05,27
20 Reyr frá Þúfu í Landeyjum Vivianne Sell 05,27
22 Gunnvör von Ásgard Fiona Färber 05,23
23 Neri vom Grenzland Isabel Webel 05,20
24 Tipa vom Mooswaldhof Fiona Färber 05,13
25 Jörp von Aegidienberg Angelika Bas 05,10
26 Ófeig vom Hofgut Retzenhöhe Asja Sell 05,07
26 Glæsa vom Weierbachtal Bärbel König 05,07
28 Neista vom Grenzland Sabine Lehmann 05,00
28 Mónika vom Lucahof Andrea Hort 05,00
30 Fína Gestüt Ponsheimer Hof Janine Zeh 04,87
30 Næfill vom Fasanenhof Christina Koob 04,87
32 Kári von der Sommerweide Jeanette Piwinger 04,73
33 Timon von der Neitzerheide Rabea Mühl 04,63
34 Teitur fra Søholm Lukas Hiesinger 04,00



Andere Prüfung
Anderes Turnier
© IPZV e.V. 2021. Alle Rechte vorbehalten.