Herzlich Willkommen beim IPZV e.V.
IPZV Sport: Ergebnisse
Anzeige

Turnier-Ergebnisse 2021

LVM RPS Móarbær 2014

Tölt / IPO S3.T7

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Vaska Gestüt Ponsheimer Hof Sabrina Kah 06,17
2 Smári frá Hvoli Dieter Becker 06,09
3 Hrammur frá Þúfu Melanie Weingarth 06,00
4 Díva vom Hofgut Retzenhöhe Michel Becker 05,75

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
6 Hjalti vom Hofgut Retzenhöhe Carolina Kissel 06,09
7 Slapi vom Gestüt Ponsheimer Hof Sabrina Kah 05,92
8 Snorri vom Mönchhof Birgit Wagner 05,83
9 Birtingur von Allenbach Isabelle Köckritz 05,75
10 Djákni frá Stekkjardal Michael Belz 05,67

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Díva vom Hofgut Retzenhöhe Michel Becker 06,33
2 Hrammur frá Þúfu Melanie Weingarth 06,27
3 Kristall vom Hofgut Retzenhöhe Vivianne Sell 06,17
4 Vaska Gestüt Ponsheimer Hof Sabrina Kah 06,13
5 Smári frá Hvoli Dieter Becker 06,10
6 Ás von Kirschgartshausen Katrin Reinert 06,07
7 Kóngur frá Sörlatungu Michael Belz 06,00
8 Snorri vom Mönchhof Birgit Wagner 05,93
9 Djákni frá Stekkjardal Michael Belz 05,87
9 Slapi vom Gestüt Ponsheimer Hof Sabrina Kah 05,87
11 Birtingur von Allenbach Isabelle Köckritz 05,80
12 Hjalti vom Hofgut Retzenhöhe Carolina Kissel 05,77
13 Kraftur vom Ruwerbach Regina Schweisel 05,70
14 Næfill vom Fasanenhof Christina Koob 05,57
15 Þjálfi von der Stiftsmühle Dominique Zinser 05,50
15 Ás vom Aubachtal Caroline Fuchs 05,50
15 Mídas vom Lucahof Andrea Hort 05,50
18 Kjarkur vom Wiesenhof Jacqueline Sekinger 05,43
19 Tipa vom Mooswaldhof Fiona Färber 05,37
19 Skella frá Branstöðum Franziska Laack 05,37
19 Reyr frá Þúfu í Landeyjum Vivianne Sell 05,37
19 Glæsa vom Weierbachtal Bärbel König 05,37
19 Thor fra Takt Hestar Laura Peters 05,37
24 Pila von Roderath Sarah Geier 05,33
25 Rúbín vom Hamersbruch Belinda Dettinger 05,30
25 Brimnir - Sabine Konrad 05,30
25 Neista vom Grenzland Sabine Lehmann 05,30
28 Gyðja frá Branstöðum Franziska Laack 05,20
29 Silfra vom Nußheckerhof Christina Ambos 05,17
30 Mysingur vom Heiligenwald Ursula Mathis 05,10
30 Jóra vom Hofgut Retzenhöhe Anja-Alexia Lochmann 05,10
30 Bjarki zur Sommerweide Jeanette Piwinger 05,10
30 Snót vom Röschbacherhof Nelly Himschoot 05,10
30 Fína Gestüt Ponsheimer Hof Janine Zeh 05,10
30 Mónika vom Lucahof Andrea Hort 05,10
30 Kólga vom Hofgut Retzenhöhe Eva Schleicher 05,10
37 Stormur - Andrea Tosetto 05,03
38 Jörp von Aegidienberg Angelika Bas 05,00
39 Elísa von der Sommerweide Jeanette Piwinger 04,93
40 Pamela vom Hofgut Retzenhöhe Yvonne Arend 04,90
41 Svartur fra Skarholt Kathrin Schäfer 04,87
42 Gunnvör von Ásgard Fiona Färber 04,80
42 Eldey vom Hochwaldhof Nelly Himschoot 04,80
44 Hrefna vom Moseltal Janine Zeh 04,70
44 Ófeig vom Hofgut Retzenhöhe Asja Sell 04,70
46 Hrafn vom Weschnitztal Isabel Armbruster 04,60
47 Óskar vom Vorsenzhof Julia Wöller 04,37
47 Gjósta vom Blocksberg 2 Rabea Mühl 04,37
49 Sletta vom Brandenbüsch Miriam Schäffer 04,30
50 Freydís von Roetgen Karen Müller 04,27
50 Heiður vom Hofgut Retzenhöhe Maike Maurer 04,27
50 Lundi vom Gut Waldeck Petra Kühndahl 04,27
53 Freki from Siamber Wen Anna Fey 04,10
54 Vesæld von der Wolfstränke Miriam Schäffer 03,60
55 Hamingja von Bucherbach Michael Klingels 02,93



Andere Prüfung
Anderes Turnier
© IPZV e.V. 2021. Alle Rechte vorbehalten.