Herzlich Willkommen beim IPZV e.V.
IPZV Sport: Ergebnisse
Anzeige

Turnier-Ergebnisse 2018

Frühlingsturnier Saga-Reitschule Felsalbtal 2019

Viergang / IPO ZB.V5

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Spuni frá Holtsmúla 1 Jaqueline Henrich 06,17
2 Háleggur vom Mönchhof Anke Mehrtens 06,09
3 Dís von Mettersbruch Laura Büchel 06,04
4 Brenna vom Grenzland Michaela Schaefer 05,92
5 Sky vom Felsalbtal Paula Bartschke 05,67
5 Teitur von Noswendel Jeannette Petry 05,67

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Spuni frá Holtsmúla 1 Jaqueline Henrich 06,00
2 Hlekkur frá Gunnarsstöðum Lena Baltes 05,67
3 Rökkvi vom Mönchhof Samanta Koenigsamen 05,50
4 Kobbi vom Grenzland Natalie Siegel 05,46
5 Neysla vom Grenzland Christin Benoit 04,58

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Dís von Mettersbruch Laura Büchel 06,13
2 Háleggur vom Mönchhof Anke Mehrtens 05,97
3 Brenna vom Grenzland Michaela Schaefer 05,93
3 Teitur von Noswendel Jeannette Petry 05,93
5 Sky vom Felsalbtal Paula Bartschke 05,87
6 Spuni frá Holtsmúla 1 Jaqueline Henrich 05,83
7 Hlekkur frá Gunnarsstöðum Lena Baltes 05,77
8 Bragur frá Holtsmúla 1 Jaqueline Henrich 05,73
9 Neysla vom Grenzland Christin Benoit 05,57
10 Kobbi vom Grenzland Natalie Siegel 05,53
11 Rökkvi vom Mönchhof Samanta Koenigsamen 05,50
12 Njóli vom Grenzland Sophia Schönleber 05,47
13 Riaan vom Kalletal Johanna Ständker 05,43
14 Tjaldur vom Hofgut Retzenhöhe Cosima Stegner 05,40
15 Rauður frá Árbakka Julia Beck 05,37
15 Katla vom Eichwieserhof Nina Knab 05,37
17 Toppur vom Mühlental Nina Gabriel 05,33
18 Skýfaxa vom Steinbuckel Pia Schmenger 05,27
19 Stjarna vom Steingarten Lilly Laures 05,23
20 Hilmi vom Faulenberger Hof Eva Welsch 05,20
20 Hnýsa vom Gestüt Ponsheimer Hof Marion Geid 05,20
22 Lilja vom Mühlental Jil Simonis 05,17
23 Birka von der Felsalb Selina Baumann 05,13
24 Listi vom Felsalbtal Anna-Lena Ortmann 05,10
25 Hreimur frá Vatnsleysu Angelika Bas 05,00
26 Skrofa vom Grenzland Mara Viorica Schorpp 04,87
27 Jarðýta vom Grenzland Anika Woll 04,83
28 Djákni frá Þúfu í Kjós Jenny Götz 04,80
29 Bjóla vom Grenzland Katja Graf 04,73
30 Pálína vom Felsalbtal Jana Kau 04,43
31 Kólga frá Borgareyrum Joy Brandenburger 04,37
32 Atli von Zand Jennifer Hart 04,03
33 Harpa vom Hofgut Retzenhöhe Cecilia Klein 03,93
34 Sibba vom Grenzland Nadine Dolff 03,83



Andere Prüfung
Anderes Turnier
© IPZV e.V. 2019. Alle Rechte vorbehalten.