Herzlich Willkommen beim IPZV e.V.
IPZV Sport: Ergebnisse
Anzeige

Turnier-Ergebnisse 2018

Qualitag Oedhof 2016

Tölt / IPO K.L.T7

Vorentscheidung
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Ófeigur - Leon Dedecek 04,70
2 Sigyn vom Stegberg Anika Huber 04,67


Viergang / IPO K.L.V5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Sigyn vom Stegberg Anika Huber 05,40
2 Ófeigur - Leon Dedecek 05,03


Fünfgang / IPO Z2.F2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Bersi vom Hrafnsholt Chrissy Seipolt 06,17
2 Slettur vom Lipperthof Michelle Beer 05,83
3 Bliki frá Hjarðarholti Jana Füss 05,50
4 Tryggur frá Bakkakoti Anne Wilhelm 05,43
5 Dagur vom Törring Eva-Maria Rebmann 05,03
5 Valur von Hafnersholt Lucia Baier 05,03
7 Spes frá Höskuldsstöðum Jana Füss 04,90
8 Fiðla frá Auðsholtshjáleigu Annika Marie Joerger 04,83
9 Álfasteinn vom Ruppiner Hof Carola Orend 04,80
10 Svallari vom Hirschlag Veronika Kieslinger 04,63
11 Hersir vom Lipperthof Anna Zickgraf 04,53
12 Glanna - Kathrin Kleine-Ruse 04,33
13 Ós vom Pfaffenbuck Katharina Schmid 03,77
13 Haki vom Turnerholz Franziska Holy 03,77
15 Svarti-Pétur von Ohetal Wiebke Martens 03,73


Tölt / IPO Z2.T3

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Skór von der Elschenau Gudrun Völkl 06,57
2 Númi von Hammersdorf Eva Menzinger 06,43
3 Njalla von Semriach Anja Huber 06,23
4 Njörður vom Lipperthof Melanie Worbs 06,20
5 Bliki frá Hjarðarholti Jana Füss 05,77
6 Svartur van de Waaldijk Veronika Wittmann 05,70
7 Svaki vom Pfaffenbuck II Anja Höcherl 05,47
8 Vafi frá Stóra-Hofi Wiebke Martens 05,40
9 Bliki frá Stóra-Vatnsskarði Ines Hundrieser 05,23
9 Vona-Krummi frá Horni I Jana Füss 05,23
11 Hreyfill frá Grafarkoti Annika Marie Joerger 05,20
12 Kaspar frá Stóra-Hofi Wiebke Martens 05,03
13 Spes frá Höskuldsstöðum Jana Füss 04,77
14 Svaði von Riedelsbach Sabine Moll 04,67
14 Sakarías vom Lipperthof Janine Leidner 04,67
16 Reynir frá V-Stokkseyrarseli Lisa Frisch 04,40
17 Glanna - Kathrin Kleine-Ruse 04,23
18 Jór vom Bärenfilz Katharina Lutz 03,83


Tölt / IPO Z2.T4

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Fókus frá Sólheimum Anna Zickgraf 06,60
2 Hersir vom Lipperthof Anna Zickgraf 06,13
3 Tryggur frá Bakkakoti Anne Wilhelm 05,63
4 Haki vom Turnerholz Franziska Holy 05,10
4 Slettur vom Lipperthof Michelle Beer 05,10
6 Litla-Skíma vom Alpenhof Silvia Winkler 04,23
7 Hrefna frá Stóru-Gröf ytri Zoe Hofstaller 02,63


Viergang / IPO Z2.V2

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Gautrekur frá Torfastöðum Eva Menzinger 06,20
2 Fókus frá Sólheimum Anna Zickgraf 06,17
3 Númi von Hammersdorf Eva Menzinger 06,10
4 Svaki vom Pfaffenbuck II Anja Höcherl 05,93
5 Njalla von Semriach Anja Huber 05,90
6 Njörður vom Lipperthof Melanie Worbs 05,83
7 Svartur van de Waaldijk Veronika Wittmann 05,73
8 Stígandi vom Kollbachtal Victoria Müller-Hausser 05,63
9 Bliki frá Stóra-Vatnsskarði Ines Hundrieser 05,50
10 Hedinn von Semriach Johanna Schlaghaufer 05,43
11 Hreyfill frá Grafarkoti Annika Marie Joerger 05,40
12 Týra von der Königsheide Hannelore Heckmann 05,37
13 Hákon vom Sommerberg Veronika Stummer 05,33
14 Bringa frá Aldenghoor Eva-Maria Rebmann 05,27
15 Næla frá Horni I Miriam Mittermeier 05,20
16 Vinkill frá Djúpadal Martina Hänghuber 05,17
16 Álmur frá Hemlu II Carola Orend 05,17
18 Sakarías vom Lipperthof Janine Leidner 05,13
18 Vona-Krummi frá Horni I Jana Füss 05,13
20 Hrefna frá Stóru-Gröf ytri Zoe Hofstaller 05,03
21 Galsi vom Moarschusterhof Sabrina Ihm 05,00
22 Reynir frá V-Stokkseyrarseli Lisa Frisch 04,80
23 Fákur vom Staudenhof Daniela Kraus 04,37
23 Litla-Skíma vom Alpenhof Silvia Winkler 04,37


Tölt / IPO ZB.T7

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Bersi vom Hrafnsholt Chrissy Seipolt 05,93
2 Svallari vom Hirschlag Veronika Kieslinger 05,40
3 Stígandi vom Kollbachtal Victoria Müller-Hausser 05,27
4 Hrappur vom Falknerhof Philipp Santl 05,17
5 Iða von Oed Sonja Hofbauer 04,93
6 Vinkill frá Djúpadal Martina Hänghuber 04,87
6 Blíða von Oed Sonja Hofbauer 04,87
6 Fákur vom Staudenhof Daniela Kraus 04,87
6 Aron - Julia Sigl 04,87
10 Reginn frá Hrafnkelsstöðum 1 Lisa Fendt 04,83
10 Hedinn von Semriach Johanna Schlaghaufer 04,83
12 Valur von der Elschenau Julia Sigl 04,77
12 Álfasteinn vom Ruppiner Hof Carola Orend 04,77
14 Næla frá Horni I Miriam Mittermeier 04,70
15 Ós vom Pfaffenbuck Katharina Schmid 04,63
16 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 04,60
16 Bjalla vom Schloß Neubronn Jana Schneider 04,60
18 Þokkadís - Noah Dedecek 04,53
18 Magni von Oed Daniela Buerosse 04,53
18 Ögri vom Schepershof Sven Erik Hauber 04,53
21 Fróði von Hammersdorf Marie Striebel 04,50
22 Hvatur frá Ytra-Vallholti Noah Dedecek 04,47
23 Hákon vom Sommerberg Veronika Stummer 04,43
24 Odda von Hagendorf Kristin Schlaghaufer 04,40
25 Sigurrós frá Hörgslandi II Yasmin Rieser 04,27
26 Álsól frá Hryggstekk Elke Büchner 04,20
26 Gyðja von Riedelsbach Monika Lindl 04,20
28 Hrönn vom Hexenstein Valentina Bruckbauer 04,17
29 Týra von der Königsheide Hannelore Heckmann 04,03
29 Mara von Oed Johanna Kuglmeier 04,03
31 Frigg vom Alpenhof Silvia Winkler 03,93
32 Álmur frá Hemlu II Carola Orend 03,77
32 Lukas vom Eylershof Silvana Maurus 03,77
34 Von frá Höfðabakka Petra Seitz 03,70
35 Mána von Schönberg Marina Schael 03,53
36 Snót frá Horni I Pauline Tremel 03,17
37 Gandalf Sabrina Müller 01,77


Viergang / IPO ZB.V5

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Audunn von Etzenberg Dorothee Drechsel 06,20
2 Reginn frá Hrafnkelsstöðum 1 Lisa Fendt 05,93
3 Safíra vom Falknerhof Anne Wilhelm 05,73
4 Lukas vom Eylershof Silvana Maurus 05,60
5 Hrafnkarl vom Ohetal Lilli Eisch 05,53
6 Hrappur vom Falknerhof Philipp Santl 05,43
7 Heljar von Riedelsbach Marlene Schönberger 05,37
8 Hvatur frá Ytra-Vallholti Noah Dedecek 05,33
9 Iða von Oed Sonja Hofbauer 05,30
10 Jór vom Bärenfilz Katharina Lutz 05,27
11 Magni von Oed Daniela Buerosse 05,23
11 Gelmir vom Stegberg Pia Seebauer 05,23
13 Blíða von Oed Sonja Hofbauer 05,10
14 Trúður vom Erlenbach Ariane Hatzfeld 05,03
14 Ögri vom Schepershof Sven Erik Hauber 05,03
16 Sigurrós frá Hörgslandi II Yasmin Rieser 04,90
17 Valur von der Elschenau Julia Sigl 04,83
18 Fróði von Hammersdorf Marie Striebel 04,80
19 Bjalla vom Schloß Neubronn Jana Schneider 04,73
19 Álsól frá Hryggstekk Elke Büchner 04,73
21 Snót frá Horni I Pauline Tremel 04,70
22 Bjarki von Katensen Sophia Schlichting 04,60
23 Odda von Hagendorf Kristin Schlaghaufer 04,53
24 Von frá Höfðabakka Petra Seitz 04,50
25 Frigg vom Alpenhof Silvia Winkler 03,97
26 Mara von Oed Johanna Kuglmeier 03,93
27 Þokkadís - Noah Dedecek 03,77
28 Hrönn vom Hexenstein Valentina Bruckbauer 03,67
29 Skuggi vom Seitenhof Julia Klenk 03,60
30 Gandalf Sabrina Müller 01,93
31 Gyðja von Riedelsbach Monika Lindl 01,83



Andere Prüfung
Anderes Turnier
© IPZV e.V. 2018. Alle Rechte vorbehalten.